ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

19.11. Идет ноябрь и на МРВЛБРК снова новости, которые на этот раз расскажут Джессика и Питер, который подкрался к статье и внес правки. Джессику поздравляем с кучей обязанностей, а для вас, дорогие, готов новый цитатник, и еще остались арены в "Моджолэнде"! (Не забывайте, что мы их можем добавить для вас!)

12.11. МРВЛБРК пошел четвёртый месяц! И как обычно, мы радуем вас Цитатничком, новостями от Тони Старка, которые можно почитать туть, и новеньким квестом - Моджолэндом!

10.11. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛОКИ!

29.10. АЛЯРМА! Пока мы готовили новое объявление и цитатник, в админку прокрался король Джулиан! Вы можете присоединяться к празднованию и переодеваться во что вашей душе угодно (правило только одно: персонажи из мультфильмов). День страшной тыквы грядет!

22.10. Снова воскресенье, а, значит, новая выкладка! В этот раз помимо объявления с новостями и цитатника Ленчик несёт вам кучу конфет: старт Хэллоуинского розыгрыша и мини-квест по Адской кухне!

15.10. Мы этого ждали, и вот оно, Лену выпустили из рабства! (И она уже пишет объявления!), а еще мы собрали новый Цитатник и напоминаем что у нас есть сонный квест, а Бобби Морс тем временем в 5 Вечерах! Не пропустите!

08.10. Невероятно толстое объявление, Цитатник и свежий сонный квест ждут вас, не пропустите!

03.10. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛОГАН!

30.09. Нам два месяца! Обо всём на свете в еженедельной объяве снова рассказывает Тони Старк, а зал славы форума пополняется очередным Цитатником!

25.09. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БАКИ!

24.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОНИ!

21.09. 5 неугомонных вечеров теперь с Логаном! Объявления и Цитатник тоже на месте, не замёрзните!

14.09. И снова
Новости от самого железного человека в админке и лучшее из ваших постов в еженедельном обновлении! Также просим вас НЕ ПРОПУСТИТЬ стартовавшие Пять пыточных вечеров с Тони Старком, спешите задать ему все волнующие вас и не только вопросы, и получить на них самые каверзные ответы!

07.09. Поздравляем всех с началом осени и желаем выжить! Тони расскажет, что по чём, и не забудьте заглянуть в новый Цитатник :3

01.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БАРТОН!

31.08. Марвелбрейку месяц! УРА! Не пропустите поздравление с печенюхами, новостями, лучами любви, и, конечно же, свежий Цитатник!!

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Командный блок » Команда Стива Роджерса и Эрика Леншерра

Команда Стива Роджерса и Эрика Леншерра

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

http://s1.uploads.ru/EGc9I.gif http://s0.uploads.ru/CNDOI.gif
Тема для обсуждения сюжетов персонажей ГИДРЫ, противников Соковианского договора, злых мутантов Магнето и всех, кто имеет к ним отношение.
Если ваш сюжет сюжетно находится в другой фракции, но вы хотите обыграть
взаимодействие - также пишите сюда!

ИЕРАРХИЯ

Командный состав и локакции

Steven Rogers - глава Новой Гидры.

Члены Совета:

- Ромулус (представитель от Оружия Икс; пока НПС в упоминаниях)

- Erik Lehnsherr (отвечает за мутантов и пополнение рядов Гидры одаренными)

- Yelena Belova (тренер, правая рука Капитана)

- Daken (представитель от восточной ветки Гидры, нынешняя глава Мадрипура)

Карательный отряд:

Leo Novokov ... (желающие?)

Остальные члены Гидры:

Wanda Maximoff, Laura Kinney, Neena Thurman и Wade Wilson (наемники, которым Гидра периодически заказывает грязные дела), Natalia Romanova (двойной агент, засланный Тони Старком).
Alexi Shostakov - представитель старой Гидры и потенциальный вставляльщик палок в колеса.

Сферы влияния Гидры:

Мадрипур, Геноша, Ваканда; сотрудничество с Оружием Икс и ЦИИ.

Ведется игра

Игра:
[16.05.2016] Следуй за белым кроликом, Нео
- Стивен Роджерс завербовал в ряды своих сторонников Магнето. Первый и единственный террорист, которому нет дела до людей.
[01.06.2016] Предложение, от которого нельзя отказаться
- Не самая удачная встреча Беловой и Железного Человека. Старк думает выведать у Елены что-нибудь полезное, а может и привлечь её в обновленную команду, но вместо этого сам проговаривается, что Гидра снова начинает выползать из своей норы.
[06.06.2016] Скажи-ка, Баки, ведь недаром
- Стив размораживает Баки раньше времени и в порыве собственной нестабильности пытается убить. Но Баки удается бежать из Ваканды.
[07.06.2016] Давай прокатимся
- Стивен Роджерс вербует Белову в свои ряды.
[13.06.2016] Ну где же ручки, ну где же ваши ручки
- Гидра направляет двух наемников совершить рейд зачистки в небольшой городок, где базируются несколько видных боссов Руки.
[14.06.16] Fire With Fire
- Хоукай и Псайлок отправляются в Мексику по указке Капитана предотвратить появление на рынке нового наркотика еще в зародыше.
[15.06.2016] Умри, если меня не любишь
- Лена пытается выловить Романову, как и просил Роджерс, но договориться мирно у двух Черных Вдов никогда не получалось, поэтому все заканчивается дракой, ущербом чужого имущества и улизнувшей Наташей.
[16.06.2016] Hello darkness, my old friend
Эрик Леншерр связывается с профессором Икс, радуя тем, что Магнето жив, здоров и теперь в Гидре.
[17.06.2016] Ужель та самая Елена
- Случайная встреча Беловой и Барнса в Ваканде. Лена пытается перетянуть напарника прошлого в Гидру, а Баки же наоборот – утащить к хорошим парням. В итоге страдает один безвинный рынок, а Елена говорит Зимнему Солдату больше, чем следовало бы, тем самым, наводя его на еще более нехорошие подозрения по поводу всего происходящего вокруг.
[18.06.2016] Несбывшееся
- Старк и Романова обмениваются информацией о происходящем в мире. Наташа отправляется к Стиву в Ваканду, чтобы все узнать из первых уст, а заодно снова примерить на себя роль засланного казачка.
[20.06.2016] Но ведь я буду рядом
- Момент, с которого Наташа вроде как за Гидру, но на самом деле нет.
[24.06.-25.06.2016] Без обязательств
- Пеппер попадает в Гидру.
[25.06.2016] Гори, гори, моя звезда
- Захват правительственного здания в Салеме во имя подставы Мстителей и мутантов всеми возможными способами. Приятным бонусом идут увесистые папки с досье на некоторых одаренных и подробным план Школы имени Джин Грей.
[27.06.2016] Бравые каникулы в Мадрипуре
- В Мадрипуре снова не все спокойно, снова какие-то неприятности с местными главами банд. В поддержку правящего режима на остров отправлен карательный отряд в лице двух убийц и одного местного (но не совсем) жителя.
[27.06.2016] Believer
- Встреча Пеппер Поттс и Стивена Роджерса, обсуждение идеологий и попытка перетягивания одеяла из стороны в сторону.
[28.06.2016] Прокатимся с ветерком
- Незабываемая встреча с Логаном в Торонто, попытки убить друг друга и главное, попытка убить информатора, которая все-таки удалась, не смотря на неприятности.
[06.07.2016] Close To You
- Захвачен телепат, на которого велась охота уже какое-то время. Для опытов все было подготовлено, но телепат оказался женщиной с сомнительным способностями, которые в итоге и попытались изучить. Побег испытуемой в планы Гидры не входил, но так уж вышло.
[07.07.2016] Позови меня с собой
- Встреча Стива Роджерса и Мистик. Рейвен присоединяется к Гидре.
[16.07.2016] Потопление "Титаника"
- Рейвен пытается проявить инициативу и добыть полезные сведения у Тони Старка для Гидры, но выходит, увы, не очень удачно.
[21.07.2016] You're in army now
- Эрик Леншерр вербует в ряды своих сторонников давнего знакомого. С этого момента Саблезубый в Гидре.
[21.07.2017] Не время для драконов
- Один из тех самых терактов Гидры, призванный дискредитировать мутантов и прочих альтернативно одаренных личностей. В этот раз хорошенько тряхнуло Пекин, а именно ТЦ Beijing Great Gold Mal. В результате проснулся дракон Фин Фан Фум и доломал то, что осталось после первого взрыва, прорыв под Центром огромный тоннель. Торговый комплекс сложился, как карточный домик, несколько прилегающих районов остались без электричества и воды. На месте работала команда из антитеррористического комитета под руководством Барбары Морс.
Общественное мнение Пекина будет на стороне Акта.
[09.08.2016] Queen of Saigon
- На волне хайпа и истерии прихвостни Старой Гидры взрывают здание в самом сердце Мадрипура, чем вызывают небывалый ажиотаж у правительства, населения и у других небезразличных. Пресса все списывает на проамериканских экстремистов, мутантов, шпионов, вооруженных Старк Ин. Люди выходят на улицы, жгут чучело Тони Старка, закидывают американское посольство бутылками с зажигательной смесью. В стране наступают несколько дней беспорядков.
[12.08.2016] enter the ninja
- Дакен в костюме белого рыцаря aka спаситель нации вырезает тех, кто, по его мнению причастен к мадрипурскому теракту. После чего занимает место полноценного наместника острова, оказывая попутно неоценимую услугу Новой Гидре.
Границы Мадрипура становятся закрытыми, организовывается визовый контроль, вводится военное положение на острове и комендантский час. Hydra save the king.
По предварительным оценкам, агрессивные зачистки всех несогласных в/на Мадрипуре продолжатся до сентября. Затем, ситуация устаканится, но это не точно.

Планы:
Если есть желающие присоединиться к текущим линейкам, пишите в тему или ЛС Беловой.

1. Стив становится директором ЩИТа с 8го августа. (обыгрывается со ЩИТом в общем-то).

2. Елена Белова глава и руководитель оперативного штаба. Теперь именно она занимается порядком на улицах Нью Йорка и ее ищейки повсюду.

3. Ребята, вы теперь закон!
Нужны подробности по режиму. Что есть на улицах, кто есть на улицах, как происходит арест оппозиции, чтобы было общее понимание накидайте плиз, я внесу это в орг.темы.

4. Гидра поддерживает принятый Акт о регистрации мутантов.
В общем, что лежит в нашей основе на данный момент:
Стив хочет строгого, но стабильного и безопасного будущего для каждого гражданина. Он целенаправленно подставлял мутантов ради достижения власти, да, но не сказать, что это ему нравилось, это была просто вынужденная мера. Теперь Гидра поддерживает акт о регистрации мутантов по нескольким причинам:
1) Роджерс со своей Гидрой хочет устроить равноправный мир для людей и одаренных, но с учетом некоторой специфичности последних, Гидре нужно учитывать хотя бы примерное количество и особенности таковых;
2) Гидра не теряет бдительности, и ей необходимо быть в курсе по мутантам, потому что это ее возможные потенциальные агенты в случае полезности силы или ее противники, соответственно, она максимально должна знать, кто и как может обернуться против нее же;
3) В конце августа будет запущен вирус (АМС прорабатывает идею с ним как раз), который начнет постепенно косить способности мутантов, а у некоторых они непосредственно связаны с их жизнью. Значит, когда начнется эпидемия, Гидра должна знать, сколько мутантов пострадали, как вирус влияет на них в целом и в частности, ну и как помочь зараженным или не помогать.
Гидра снова будет хитрить. Мутанты, которые работают непосредственно на нее, которые участвуют в каверзных операциях или в отряде ищеек/контролеров порядка, зарегистрированы не будут! Гидра и так знает о них предостаточно, а вот известность общественная станет только минусом.
Проект Стражи запустится нами чуть позже, он будет направлен для гарантии порядка и предотвращения провокаций со стороны оппозиции, тех кто хочет свергнуть Гидру или просто рядовых анархистов, которым любой режим плох и не указ.

Оружие Х продолжает функционировать. Базы, которые уничтожил Логан (с кем-то там), это старые базы, Гидра реструктурировала все это. Теперь расположение обновленных баз таково: Мадрипур, несколько в США (в том числе в центрах страны), Канада (новые дислокации после уничтожения Логаном прежних), Мексика, Румыния, Албания, Камчатка. Примерно так, точные места засекречены.

5. Мадрипур остается под управлением Дакена.
С числа 13 августа его границы закрываются, вводится визовый режим и военное положение на острове, в связи с терактами, которые устроили там члены старой Гидры (без конкретики), но мы с Дакеном сумели договориться и найти компромисс, дав понять, что причастны не мы и наш новый режим. Инициатива Дакена с закрытием границ нами поддерживается, потому что таким образом наша лаборатория от Оружия Х становится еще более защищенней там и недосягаемой. В общем, у нас пока еще взаимовыгодное сотрудничество, но деятельность Дакена по взбросу подставных видео на ютуб с принятием акта и нашей официальной властью, постепенно прекращается в силу своей ненадобности теперь.

6. Геноша под управлением Эрика остается. Гидра практически не имеет влияния на этот остров.

7. Разрушенный Манхэттен закрыт 1го августа для любых действий и полностью взят под контроль Гидрой (это на данный момент не игровая зона).

постоянно действующие планы

СОВЕТ ГИДРЫ
Ведем набор в генералы Новой Гидры
СТАРАЯ ГИДРА
Ведем набор сторонников и поборников старой власти (те, кому не нравится капитан и его новые идеалы, кто не хочет за ним идти, кто не доверяет собранной шайке и пр.-пр.) для организации внутренних междоусобиц
ЮНЫЕ МСТИТЕЛИ
Ищем одного-двух человек (опционально) под эгиду Гидры в качестве любимчика и тайного агента
ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД МУТАНТАМИ
Ищем добровольцев на принудительные эксперименты среди примкнувших к Гидре. Промывка мозгов, усиление способностей, полный соцпакет. Из плюшек — личностная драма, обожание капитана, регулярные миссии с кирпичом вместо лица (!капитанским произволом разрешено царапаться и наносить увечья)

+2

2

Товарищи Гидровцы и все участвующие в становлении нового мирового порядка, всем привет и огромное спасибо за участие. Стивен у нас человек резкий (и местами дерзкий), и уже частично сформирована какая никакая ветка и стратегия:
1. По вопросам вербовки, все кто как либо хотел (хочет) поучаствовать в становлении нового мирового порядка на стороне Гидры, вэлкам. Вербовку и отбор проводит любой из уже действующих участников Гидры (не обязательно через Стива, чесслово!)
Эрик тоже может, особенно ту часть, где приходят мутанты и ищут защиты у него.
2. Я думаю вам необходимо сформировать Совет Гидры, куда будут входить генералы (или что-то такое), что в дальнейшем может и выльется в свару между собой (но это не точно), если у вас есть идеи, наработки и прочее, вы можете написать мне, Стиву, Барнсу в ЛС и мы подгоним под масштаб)
3. Есть тема с тем, что в конце июля будет квест по уничтожению Башни Мстителей в НЙ.
а) Под это дело нужна мини-линейка квестов, из серии, кто-то выясняет охрану Башни, кто-то предупреждает Старка (Наташа ХЭЛЬП), кто-то минирует (парно, или в процессе разведки/минирования случается свара с другой стороной) и так далее.
б) собственно сам поход на башню.

Все вопросы в тему плиз!

+2

3

Tony Stark написал(а):

Наташа ХЭЛЬП

Наташа на связи!

Так, в общем, немножко спойлеры, срыв покровов и далее по списку. %)
Я двойной агент (как будто это новость), засланный казачок в стане Гидры, присматриваю за Стиви и оказываю посильную помощь Старку на расстоянии путем выкладывания всяких секретиков. :D
Так вот!
Мы с Леночкой немножко обмозговали сюжет и решили, что ближе к концу июля мне оттуда надо будет так или иначе сваливать, поэтому я прихвачу с собой саму, собственно, Ленку в качестве заложницы и мб кого-нибудь еще заберу и завербую с концами (делайте ваши ставки). Но Лена у нас не подарок, а киндер-сюрприз - никто из команды Тони, в том числе и сама Наташа, не знает, что она - адаптоид. И на момент, когда Лена окажется в Башне, она будет иметь чьи-нибудь скопированные способности (той же Ванды или Эрика, или сразу обоих), и тогда тотальный хаос будет везде - и снаружи все воюют, и внутри все неспокойно, pizdec и конец.

+ для Стива. Приду к тебе вся побитая после драки с Леной, она будет жаловаться, что я ее машиной сбила, но ты ей не верь! /смотрит честными глазами/

Отредактировано Natalia Romanova (2017-08-06 21:20:11)

+2

4

Natalia Romanova
Уже обожаю вас, женщины!

Срыв покровов х2
Собираемся с Рамлоу убивать Бртна
НАТ ТЕБЕ МИЗИНЧИК ЗАВЕРНУТЬ?
В смысле, хочешь поучаствовать? (Ну там драма, сопли, похороны пустого гроба, подозрения)

0

5

Tony Stark написал(а):

2. Я думаю вам необходимо сформировать Совет Гидры, куда будут входить генералы

я хочу сюда

Tony Stark написал(а):

кто-то минирует

https://cs8.pikabu.ru/images/previews_comm/2016-08_6/1472409598151772551.jpg

0

6

Steven Rogers
Я ТОЛЬКО СОБРАЛАСЬ ЕГО УКРАСТЬ СТИВ ВЫ ШТО
Но давайте.

0

7

Украдешь его труп, делов то. Заодно пострадаете всем штабом.

Вот и подрывник нашелся хддд

0

8

ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Из собравшихся все согласны с "новым правлением", или есть приверженцы старых порядков и традиций?
Предлагаю организовать два направления внутри гидры - старые против новых - чтобы тоже была тема кусаний, раздоров и распрей.

Otto Octavius
Док, ты примыкаешь под знамёна кэпа и войдёшь в обновлённый совет генералов или будешь отстаивать прошлые идеалы?

Natalia Romanova
Все флешбеки ваши, а в новых реалиях, увы, придётся плакать :с
(Недолго, не переживай, найдётся потом. Можешь верить/искать, как раз задачка для тебя, как самой недоверчивой и предприимчивой.)

Yelena Belova
Не подавай им идей ))

0

9

Steven Rogers
Мне нужны подробности. Как умрет, по-настоящему ли, и все такое. :D И участие приму, конечно!

0

10

Steven Rogers
я с вами, капитан  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

0

11

Так я могла бы не говорить конечно я за новый. То есть за Стивом идет народ, а это значит выгода и власть, что и любит Белова. Хорошие перспективы. Со старым порядком и лидерами она была более ниже.

0

12

Собственно, обсудить идею "Лораятвойотец!" в исполнении Кэпа, вербовка йунных мутантов в ряды Гидры и "вседолжнобылобытьнетак".
Драма, ангст, дэзфик, и истерикой посыпать.

0

13

Laura Kinney написал(а):

, и истерикой посыпать

Я следом иду, могу нечаянно выпасть на голову :D свежее мясо

0

14

Собственно, насчет раскола.
ТУТ МНЕ ПРЯМ СУДЬБА возглавить сопротивление мутантов внутри Гидры.
Предлагаю накалять атмосферу до упору ненавистью к нам, чтобы под конец все это надоело, и мы устроили пиздец.
Ясное дело, что такой расклад случится после приличной и крупномасштабной вербовки, ну, чтоб не с голой жопой идти на Стива. А то чревато.
А В ЧРЕВАТОМ Я ЗНАЮ ТОЛК.

Подозреваю, линейка с революционными настроениями случится уже после погрома у Старка.

+2

15

Natalia Romanova
Пока рано, интригу испортим! (Я тебе попозже напишу, ближе к отыгрышу, а то вдруг что-как сломается/сдвинется.)

Yelena Belova
Otto Octavius
Возвожу вас в генералы, мои преданные)

Laura Kinney
Daken
Такие активы и на нужной стороне, удивительно! Срочно вербоваться и примыкать под осьминожьи знамёна.
В одной теме повербуем? Череп меня, Магнита или одного из генералов?

Erik Lehnsherr
Тебе была судьба поддерживать меня, стать моей правой рукой, вести всех к свету, А ТЫ ЧТО. КАКАЯ ЕЩЁ РЕВОЛЮЦИЯ.
Нет, анти-мутантских настроений в Гидре не будет. Наоборот, мы позиционируем себя как новый режим, единый для людей и мутантов. Но, конечно же, везде есть своя оборотная сторона: кэп тайком организует программу по созданию сверхоружия из мутантов (ты вербуешь/приводишь, я калечу), так что можешь узнать об этом однажды и устроить переворот.

0

16

Steven Rogers
Через тебя, я тебе доверяю - а еще ты искренне веришь в правое дело, это тоже важно при нашей-то чуйке росомашьей)))

0

17

А я тоже хочу к вам! Сотрудничать с Гидрой знаю-умею-практикую-прощай мадрипур-привет, Саркиссян, ты опытна в постели хд в общем, хочу мутку мутить. Выгоду хочу)

0

18

Jessan Hoan
Продано! Добро пожаловать в Новую Гидру.
Думаю, мне в ближайшем времени придётся посетить Мадрипур и навести там порядки. И кто-то должен будет представлять там интересы организации и держать все под контролем. Выгода за твою верность, все честно)

Laura Kinney
Легко! Где/когда мне тебя поймать?
(Можем на троих сообразить с Дакеном, двух зайцев одним ударом.)

Daken
Может, тебя я сперва завербую, а потом вместе пошуршим в Мадрипуре? Новый режим принесём, зубы повыбиваем, головы посворачиваем для красочности, а потом ты мне кандидатуру Джесси подскажешь (вы же заодно)?

0

19

О, прекрасно *__* С нами люпины. Лорочка, мы должны как-нибудь с тобой в кровь, кишки, мясо.

0

20

Steven Rogers
Я там Тоне изъясняла идею, если чо, так что неплохо бы вот вместе сообразить, скормить ли Дакену ту же сказочку, или сперва надо меня ею огорошить)

0

21

Steven Rogers написал(а):

Выгода за твою верность

Я вот тут прикидывал, думаю, логичнее будет нам сначала сцепиться с новым порядком и получить в щщи от гидры, посидим полгодика с Джесс в Японии, подумаем о своем поведении.
В это время Тайгер за моей спиной налаживает контакты с руководством Гидры и возвращает свой пост в Мадрипуре.
А я остаюсь без своего острова (пушо, кто первый, того и тапки). А после этого будет шикарен замут с Лорой, поиграю в загнанного волка :D

0

22

Steven Rogers
Я думала Мадрипур уже отошел Гидре.) я тут просто с Дакеном в свадебном путешествии ту Япония, однако, сотрудничать нам с вами никто не запретит же?) эдакие "подводные" взаимоотношения, вы - нашим, я - вашим)

Отредактировано Jessan Hoan (2017-08-07 11:31:53)

+1

23

Jessan Hoan
Я выше написал, как вижу события, кмк, весьма в тему)

+1

24

Steven Rogers написал(а):

Тебе была судьба поддерживать меня, стать моей правой рукой, вести всех к свету, А ТЫ ЧТО. КАКАЯ ЕЩЁ РЕВОЛЮЦИЯ.
Нет, анти-мутантских настроений в Гидре не будет. Наоборот, мы позиционируем себя как новый режим, единый для людей и мутантов. Но, конечно же, везде есть своя оборотная сторона: кэп тайком организует программу по созданию сверхоружия из мутантов (ты вербуешь/приводишь, я калечу), так что можешь узнать об этом однажды и устроить переворот.

ЕЩЕ КАК УЗНАЮ И УСТРОЮ ТАКОЙ ПЕРЕВОРОТ
В общем, войной попахивает. Причем с таким раскладом меня могут и свои немного возненавидеть - я ж буквально сдавать на органы начну народ. За такое по головке на гладят.

0

25

Jessan Hoan
Гидра Гидре рознь. Я тут со своим новым порядком все заново переворачиваю и вменяю новые правила старым участникам. Поэтому придётся заново обговорить действующие условия - возможно, это будет даже выгоднее для тебя, я планирую быть милосердным (нет)
Думаю, я командирую одного из генералов с заданием, а вы уже между собой договаривайтесь. По датам - начало июня, правление Гидры в Мадрипуре уже установлено, генераль прибывает назначить представителя, что будет держать там власть от лица Гидры, и тут Джес вовремя всплывает и путём уговоров/переговоров/прочего убеждает всех в том, что лучше неё кандидатов нет - окнорм?

Daken
Окей, звучит отлично.
Тогда примерно полгода назад команда зачистки из Гидры высадилась где-то там у вас и все вверх дном перевернула, устанавливая новый режим и новую власть. Вы все сопротивлялось, как могли, но вынуждены были временно отступить.
Дальше твой план - и вот выше для Джеч написал.
Сейчас дёрну Пирса и Рамлоу, чтобы принесли в Мадрипур счастье и радость.

Laura Kinney
Так вышло, что я не Тони  http://sg.uploads.ru/t/8kY3v.gif
Найду/почитаю, стукнусь к тебе в Лс для дальнейшего обсуждения. (плюс минус пара дней, капитан очень слоу.)

+2

26

Steven Rogers
меня все устраивает, осталось дождаться кивок Дакена (если будет сопротивляться - дам ему подзатыльник) и в путь)

0

27

Erik Lehnsherr
НУЖНО БОЛЬШЕ ДРАМЫ
Уже буквально вижу, как ты плачешь в коленки Чарльзу и причитаешь, что не знал, не виноват и тебя подставили.
Впрочем, если впоследствии об этом ваши мутантские круги прознают и устроят на тебя охоту, я все ещё готов оказать тебе помощь и укрыть под юбкой Гидры, возвращайся  http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

0

28

Steven Rogers
Все отлично, единственное, мы прописали, что за два последних года из гидры к нам уже ненавязчиво приходили (это могли быть любые из отщепенцев, способные предупредить, что новую власть надо встречать с тромбоном и ковровой дорожкой. Нам хватит пары раз, а на третий, допустим, вышеописанная зачистка. Такое возможно?

0

29

Jessan Hoan
О. Я понял, кто у вас в семье главный. *подмигнул*

Otto Octavius
Док, возьмёшь на себя переговоры с Джес от лица Гидры по поводу её полномочий в Мадрипуре?
(Подробнее все распишу, выдам ЦУ.)

+1

30

Daken
Два года назад я ещё точно не вёл свою бурную деятельность, поэтому это могли быть вообще какие-то левые люди, в Гидре вечно разброд и шатания. Но в текущем времени ты/вы можете связать все это с новым правлением и реагировать соответственно.

+1

Вы здесь » Marvelbreak » Командный блок » Команда Стива Роджерса и Эрика Леншерра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC