ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

19.11. Идет ноябрь и на МРВЛБРК снова новости, которые на этот раз расскажут Джессика и Питер, который подкрался к статье и внес правки. Джессику поздравляем с кучей обязанностей, а для вас, дорогие, готов новый цитатник, и еще остались арены в "Моджолэнде"! (Не забывайте, что мы их можем добавить для вас!)

12.11. МРВЛБРК пошел четвёртый месяц! И как обычно, мы радуем вас Цитатничком, новостями от Тони Старка, которые можно почитать туть, и новеньким квестом - Моджолэндом!

10.11. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛОКИ!

29.10. АЛЯРМА! Пока мы готовили новое объявление и цитатник, в админку прокрался король Джулиан! Вы можете присоединяться к празднованию и переодеваться во что вашей душе угодно (правило только одно: персонажи из мультфильмов). День страшной тыквы грядет!

22.10. Снова воскресенье, а, значит, новая выкладка! В этот раз помимо объявления с новостями и цитатника Ленчик несёт вам кучу конфет: старт Хэллоуинского розыгрыша и мини-квест по Адской кухне!

15.10. Мы этого ждали, и вот оно, Лену выпустили из рабства! (И она уже пишет объявления!), а еще мы собрали новый Цитатник и напоминаем что у нас есть сонный квест, а Бобби Морс тем временем в 5 Вечерах! Не пропустите!

08.10. Невероятно толстое объявление, Цитатник и свежий сонный квест ждут вас, не пропустите!

03.10. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛОГАН!

30.09. Нам два месяца! Обо всём на свете в еженедельной объяве снова рассказывает Тони Старк, а зал славы форума пополняется очередным Цитатником!

25.09. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БАКИ!

24.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОНИ!

21.09. 5 неугомонных вечеров теперь с Логаном! Объявления и Цитатник тоже на месте, не замёрзните!

14.09. И снова
Новости от самого железного человека в админке и лучшее из ваших постов в еженедельном обновлении! Также просим вас НЕ ПРОПУСТИТЬ стартовавшие Пять пыточных вечеров с Тони Старком, спешите задать ему все волнующие вас и не только вопросы, и получить на них самые каверзные ответы!

07.09. Поздравляем всех с началом осени и желаем выжить! Тони расскажет, что по чём, и не забудьте заглянуть в новый Цитатник :3

01.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БАРТОН!

31.08. Марвелбрейку месяц! УРА! Не пропустите поздравление с печенюхами, новостями, лучами любви, и, конечно же, свежий Цитатник!!

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Командный блок » Команда Тони Старка и Чарльза Ксавье

Команда Тони Старка и Чарльза Ксавье

Сообщений 1 страница 30 из 443

1

http://s3.uploads.ru/AavI7.gif http://s5.uploads.ru/VrA7e.gif
Обсуждение сюжетов персонажей, которые приняли
Соковианский договор, являются последователями Чарльза Ксавье, либо противниками Гидры.
Если ваш сюжет сюжетно находится в другой фракции, но вы хотите обыграть
взаимодействие - также пишите сюда!

Итак, здесь вы можете ознакомиться с текущими планами/играми/составом фракции.

1. Башня Старка уничтожена, из этого следует 2 факта:
1) Все, кто жил в Башне перенаправляются на тайную базу Икс-менов и залегают "на дно", так как являются оппозицией, которая вне закона (в городе придется появляться осторожно, обстановку в НЙ в двух словах не описать, но там выделены патрули для контроля улиц) и выпустили Белову!
2) Мстители официально перестают существовать как команда (по сути договор с 1го августа не активен).

2. Акт о регистрации мутантов вступил в силу с 1го августа.
Уточнения. Акт в силу вступил и сейчас нам нужно его низвести аналогично Соковианскому договору.
А значит:
а) нам нужны акции против Гидры и Акта, но обставленные так, что Гидра и Акт оказались не компетентны, а мутанты и Тони молодцы, потому что справились лучше и быстрее. (Предлагаю вариант налетов на какие-то боевые точки и действия по типу Салема, кто-то саботирует, кто-то "спасает", кто-то распространяет информацию о Гидре).
б) В связи с актом мы опять оказываемся в самой тайной и темной заднице мира (к тому же хочу напомнить, что у нас где-то в конце августа будет запускаться линейка с вирусом, который будет уничтожать мутацию. с конца августа, напоминаю!, а значит у Гидры ведутся разработки и кто-то из мутантов все еще на опытах, в плену, с Эриком)
в) предлагаю с Эриком проводить воспитательные работы, то есть пытаться заставить его одуматься, не верить Беловой и Ко, бросать Гидру к черту, открыть Геношу.
г) Возможно попытаться отжать Геношу себе! (как вариант)

3. В качестве акта доброй воли организация ЩИТ остается и присматривает за кэпом и Ко на законных основаниях. Но они вынуждены будут действовать против нас, при этом являясь нам соратниками. Действовать будут разными методами и жестенько, будьте готовы. Желающие могут сходить записать к Колсону на выволочку.

4. Школу тогда не трогаем. Школа работает, но осталась без поддержки сограждан и возможно там наблюдаются некие варианты демарша и протеста, отключение электроэнергии, перебои с поставкой еды или еще что. Если кому-то важно и нужно поиграть в социалочку, вэлкам.

5. Сюда же, ребятки, надо как-то Стива спасать (ну точно же головой ударился! и не один раз!).
а) Тут возможно акции протеста! Встречи со Стивом и героями, что к нему приближены, на предмет демагогии о вечном.
И прочие варианты развития событий.

Ведется игра

Игры:
[10.05.2016] Ничего бы не было, если бы
- С этого момента Чарльз Ксавье официально живой. (доигран эп.)
[15.05.2016] Преступление и наказание
- Александре выбора не предоставили, вот вам милочка Мстители, оставайтесь с нами. Первая встреча со Старком или как можно было бы выгодно себя продать, но что-то пошло не так.
[22.05.2016] day of the (not) dead
- Логан узнаёт, что Чарльз жив и здоров, и присоединяется к команде Тони.
[25.05.2016] старые недруги лучше иных друзей
- Джеймс и Тони бьют рожи и начинают СТАРАТЬСЯ работать в команде
[30.05.2016] Только через мой труп!
- Первая, короткая, крайне несуразная попытка завербовать Пула, он вроде и согласен, а вроде и нет. Но морковка в виде вступление в Мстители предложена.
[01.06.2016] Предложение, от которого нельзя отказаться
- Вербока Беловой, слабая попытка Тони. Очень слабая.
[03.06.2016] True friends stab you in the front
- Попытка 2.0 вербовки Пула (Пул все еще не сдается)
[04.06.2016] Хьюстон, у нас проблемы
- База A.I.M., Питер Паркер, снова какие-то опыты, снова плюс один в копилку знаний о происходящем. Но полная картинка у Тони не складывается.
[10.06.2016] Кролики - это не только ценный мех
- Баки Барнсу возвращают его руку, обновленную и улучшенную версию.
[13.06.2016] Выбери другой мир
- Появление Кейбла, новая глава в этой истории. Уже один человек точно знает, что все закончилось очень плохо!
[13.06.16] выкинуть "против", оставить только "за"
- Логан учит Джину сражаться вновь, заставляет её преодолеть страх и Джина Грей официально возвращается в строй.
[17.06.2016] Улетаю, рывками глотаю свободу
- Баки Барнс отправляется в Ваканду в попытке вытащить из своей головы коды. Ну что ж коды он точно вытащил.
[17.06.2016] Ужель та самая Елена
- Встреча двух старых знакомых. Баки предлагает Елене Беловой творить добрый дела.
[20.06.2016] Но ведь я буду рядом
- После встречи с Тони и обмена информацией, Наталья отправляется в Ваканду, на еще одну встречу. На этот раз шпионка крупно влипла, но еще не знает насколько. Первый тревожный звоночек по поводу Стива.
[23.06.2016] Будь моей тенью
- Барнс и Александра делают небольшой налет на базу Гидры.
[23.06.2016] Сердце не врет, даже когда не бьется
- Наташа встречает бывшего мужа, Шостаков нынче перебивается в Гидре, возможно сторона Романовой теперь не так однозначна.
[24.06.2016] Мы замышляем только шалость
- Вылазка на базу, где по данным Барнса находится Фьюри закончилась совсем не так, как планировалось. Барнс вырублен, Пеппер похищена.
[24.06.-25.06.2016] Без обязательств
- После неудачно вылазки с Барнсом, Пеппер попадает в застенки Гидры на опыты.
[25.06.2016] Гори, гори, моя звезда
- Взятие заложников в Салеме, взрыв правительственного здания, обвиняются в участии и подрывной деятельности новые Мстители и мутанты.
[27.06.2016] Вы не поверите, но...
- Приобретение хакера в команду, отличное такое приобретение. Первая информация о Кобик.
[27.06.2016] Believer
- Пеппер встречается с Капитаном Америкой на территории Гидры. Она удивлена, обескуражена, но сдаваться не собирается. Еще один человек знает правду о Стиве.
[28.06.2016] прокатимся с ветерком
- Джеймс посещает базу Оружия Икс и узнаёт несколько интересных деталей. Прежде всего, что опыты над мутантами возобновились.
[30.06.2016] Горизонт событий
- Локи в Башне Мстителей, в лаборатории, в самом эпицентре событий. Некоторые боги уже знают слишком многое.
[03.07.2016] Another Way Out
- Встреча Чарльза Ксавье и Дэвида Хеллера с разрушением психиатрической лечебницы Клокворкс. Еще один шаг в направлении принятия Акта о регистрации.
[06.07.2016] Close To You
- Сид, украденная при разрушении Клокворс оказывается в Гидре. Первый неудачный опыт знакомства с пытками, стремительный побег, масштабные разрушения.
[16.07.2016] Потопление "Титаника"
- Мистик жива, все еще зверствует на свободе, ходит в гости ночами и привносит в жизнь Мстителей хаос.
[17.07.2016] Соу со
- Допрос Мистики, который приводит к её побегу (возможно даже сам Хоулетт её выпустит пушто так безопаснее)

+2

2

Напишу предложение. Так как мы здесь менее сплочённые, в отличии от другой фракции, должны быть(герои всегда в начале проигрывают) Предлагаю небольшой сюжетный эпизод в котором мы посрёмся все ну или хорошенько поспорим. Возможно это юудет миссия, которая провалится. Можно даже что она провалится в том плане, что мы как-то подставимся и(башня же в силе?) случится нападение на неё.

+1

3

Отличная идея, в том числе предлагаю ратовать за то, чтобы выгнать меня из команды! я же мамок убил

0

4

Можно подогнать под эту небольшой апокалипсис и как первую версию (попытку) ООН использовать Мстителей (после чего и сольем договор на тормозах) как великий провал и прочее. Только событие должно быть прям УХТЫВАУ (Логан жги!)

0

5

James Barnes
Я могу не знать об этом
Ну если Тони копать не начнёт
Tony Stark
Хмрррр
Ну смотри.
Это может быть какой-нибудь массовый терракт, который устроит гидра, захватывая заложников в определённой части света. Или же просто появление их. Может быть спланированная акция антимутантская в которой те же гидровцы устроят заварушку. Стрельба или попытка разжигания конфликта, во время заседания по закону о регистрации мутантов. Скажем, они начнут нападать на военных и некоторые солдаты окажутся купленными и бац. Уже почти попытка силой принять этот законопроект. Соответственно мутантов не любит и ООН, так как те вполне серьёзная угроза всем, ну и нас отправят подавить протест, вот только потом выяснится, что мы должны будем арестовать не тех ребят, кто разжигал это, а тех кто усмирял, выставляя их за провокаторов.
Идея не очень, но пока только это в голову приходит.

0

6

Да и чтобы не драться с неписями можно использовать кого-то из наших противников. Одного хватит. Лена, например. Ну или мы сами.

0

7

Я ЗА!
Правда еще не знаю чего, но драться всегда за х)

0

8

James Howlett написал(а):

Это может быть какой-нибудь массовый терракт, который устроит гидра, захватывая заложников в определённой части света.

Я тут подумал, а что если в заложниках кто-то из мелких (или Белова/Романова/Максимофф окажется), заложники они сомнительные, но заварушка получится прям на ура.
Операция Гидры по захвату заложников, например, Романова (любой другой кадр) не успел удрать (или не мог по причинам того, что не успел сделать то, ради чего ввязался в это), а тем временем, здание какого-нить правительственного блока оцеплено, горит, взрывается, мы мчимся на помощь (помощь конечно же не требуется) и вот уже после развалин и цапаемся, кто главный, где булочка, почему барнс с нами, где кэп и прочее?
Как?

0

9

Tony Stark
Тогда мы можем сделать Ванду как приманку. Тони может переживать, что она может опять что-то сотворить, мутанты будут переживать из-за того, что она мутант и дело чести защитить. И тут когда прибываем и тут все взрывается подставным взрывом и нас винят во всех грехах и тогда да, можем поцапаться.
Идея мне нравится. Осталось развить её.

0

10

Тогда мы можем сделать Ванду как приманку. Тони может переживать, что она может опять что-то сотворить, мутанты будут переживать из-за того, что она мутант и дело чести защитить.

Тогда можно и Ванду, она действительно обе ветки свернет в случае чего.
И да, мы можем огрести за взрывы, Ванда исчезнет, и тут в общем станет понятно что команда взаимодействует хреново и все печаль.

1. Ванда
2. Заминированное здание правительства в какой-либо стране (в целях устрашения и предотвращения принятия Акта)
3. Взрыв повесят на Мстителей
4. Разборки.

Как-то так.

0

11

В принципе, минирование здания можно повесить на меня косвенно или прямо, как будет удобно.
Мне не в первой хд

0

12

Так, я все прочитала, Ванда в деле. :D

0

13

Yelena Belova
Wanda Maximoff
какая активная Гидра, мы еще догоним до ума эту тему и пройдемся кличем, но вы вписаны хД

0

14

Tony Stark написал(а):

1. Ванда
2. Заминированное здание правительства в какой-либо стране (в целях устрашения и предотвращения принятия Акта)
3. Взрыв повесят на Мстителей
4. Разборки.

Тогда лучше чтобы Ванда верила в то что из за этого акт не примут, что мол и она должна предотвратить взрыв, но по итогу, заметив Тони может потерять контроль и тогда здание взорвётся. Таким образом двух зайцев: 1. Акт о мутантах возьмёт новую силу
2. Ванда обвинит Тони и скажет что это он помешал ей удержать взрыв
А здание лучше взрывать тогда в Салеме или Бостоне. Там школа находится.

+2

15

Тогда лучше чтобы Ванда верила в то что из за этого акт не примут, что мол и она должна предотвратить взрыв, но по итогу, заметив Тони может потерять контроль и тогда здание взорвётся. Таким образом двух зайцев: 1. Акт о мутантах возьмёт новую силу
2. Ванда обвинит Тони и скажет что это он помешал ей удержать взрыв
А здание лучше взрывать тогда в Салеме или Бостоне. Там школа находится.

Тогда берем Салем (ведьма же)
И да, оставляем твой вариант, бьем двух зайцев, а Лена может посильно саботировать все и всем. Ванде в том числе.

0

16

Tony Stark написал(а):

Салем

Именно там и школа. И следующим ходом правительства может быть попытка приказа задержать оставшихся учеников в школе, для того чтобы узнать чьих рук это дело. Ну и тут сам понимаешь куда Старк и какими шагами пойдет.

0

17

Именно там и школа. И следующим ходом правительства может быть попытка приказа задержать оставшихся учеников в школе, для того чтобы узнать чьих рук это дело. Ну и тут сам понимаешь куда Старк и какими шагами пойдет.

Мы не трогаем школу, а Акт еще не принят, только принимается. Если взрыв будет, то Акт могут постараться принять быстрее (ну и да, это как обычно), но тут короче как, взрыв состоялся, мы провалили миссию, переругались в 33й раз, но у нас еще есть время, пусть его и немного. и Школу мы выведем в объект неприкосновенный как частную собственность или еще что. (Надо подумать).

+1

18

Tony Stark
Ну типо сам факт, что приказать могут. И это будет дополнительным поводом для конфликта. Аля: "Вы проводили миссию... Теперь надо найти того кто стоит за этим... Арресиуйте всех мутантов в школе - они первые подозреваемые."
Потому что если мы будем ругаться из за простой несогласованности, то это не будет таким крупным. В Мстителях тех же нашли прям болевые точки. Например Баки и ты смогут сраться на тему того что: ДА ТЫ ВООБЩЕ МАМКУ УБИЛ
Логан с Баки скорее будут орать что ты побежал вперёд не дождавшись. Баки ещё может выдать: А ТЫ МНЕ РУКУ ОТОРВАЛ

0

19

Tony Stark написал(а):

Мы не трогаем школу

кстати, почему?
не обязательно же прямо всех крутить. можно устроить правительственный шмон с допросами, мол а кто, а где, а чойто вы тут делаете. это же как раз нехороший резонанс в мутантской среде вызовет.

+1

20

James Howlett
Не, тут ты прав, я имею ввиду, что потом нам школу надо как-то вытянуть из этой жопы.
А ругань на тему того, что все пошло в опу - это остается.
И взрыв в Салеме, но не у школы. Я про это.

Charles Xavier
Я просто думаю, для будущей игры, что школу надо будет вывести из этого бедлама. (Они же чаще всего и выходят сухими из воды, только потому что неделают ничего и занимают нейтралитет - учителя и школа я имею ввиду), тут как-то тоже надо подумать.

0

21

Charles Xavier написал(а):

кстати, почему?
не обязательно же прямо всех крутить. можно устроить правительственный шмон с допросами, мол а кто, а где, а чойто вы тут делаете. это же как раз нехороший резонанс в мутантской среде вызовет.

Резонанс вызовет и тот факт, что будут подозревать мутанта. Тогда и школа будет под давлением и все Мстители.

0

22

Tony Stark
Ну там тебе нужно будет выбрать либо ты штурмуешь школу и устраиваешь кровавую бойню(потому что некоторые Иксмены будут стоять до смерти)
Либо ты идешь против военных и защищаешь мутантов.
Школу вытянем потом тем, что там дети. А дети всегда поднимают резонанс. Найдутся те кто заорёт, что ОНИ ЖЕ ДЕТИ
И те кто скажут: НУ ОНИ МУТАНТЫ
И тогда Тони сможет выехать на этом типо: Ну да, давайте тогда все школы будем штурмовать и детей убивать в случаи неповиновения. Таким образом и вот защита. Типо если учителей ты защитить не сможешь, то само здание от правительства будет спасено.

+2

23

James Howlett
Примерно на этом и порешили.
Штурмовать школу не придется. Есть же Гидра! Отвлечемся на нее, точнее не так, я думаю, что Гидра после такой подставы мутантов (а мы это тоже должны как-то до общественности донести особенно мутантской) будет подушкой для битья. В общем вывернем это на них, потом, когда время придет.
Первый квест у нас есть.
А после него будем разгребать последствия и пытаться остановить миграцию к Эрику

0

24

Tony Stark
Так Школе в свете событий опять же ничего не мешает традиционно занять нейтралитет. И с каменными лицами позволить устроить тот же шмон. Не позволить - крутить, потому что ну на каком таком основании, мирное учебное заведение. Мол, окей, расспрашивать расспрашивайте, но на нашей территории, а то что за дискриминация опять такая.
Но в обществе это в любом случае будет выглядеть некрасиво. И может однозначно подтолкнуть радикалов.

Резонанс вызовет и тот факт, что будут подозревать мутанта. Тогда и школа будет под давлением и все Мстители.

Да будто в первый раз, ну.))

0

25

Tony Stark
Тебе никто и не даст её штурмовать, Тони хД
Делай обзвон тех кто в теме и давай начинать

0

26

Ну кто в теме, кто в теме:
Барнс, я, Логан, Чарльз?, Белова, Максимофф

0

27

Надо Каплана позвать (чтобы наверняка все разлетелось) хДДД

0

28

Charles Xavier написал(а):

И с каменными лицами позволить устроить тот же шмон.

На это нужен ордер, а тот можно получить только с помощью серьёзных обвинений. Просто так типо: "ОНИ МУТАНТЫ" не дадут. Плюс люди икс подписали договор. А вот после взрыва могут. Там может находится ответственный за это дело. Но это уже второй квест если что.

0

29

Короче предлагаю вариант: делаем тему эпизода, бросаем клич, записываем тех, кто хочет/может.
Вводная у нас довольно подробная, разобраться можно!

0

30

А вот после взрыва могут. Там может находится ответственный за это дело. Но это уже второй квест если что.

Так я про послевзрыва и имею в виду. Потому что зачем обсуждать детали текущего, когда можно обсудить постфактумы :'D

0

Вы здесь » Marvelbreak » Командный блок » Команда Тони Старка и Чарльза Ксавье

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC