ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     10-12.2016
15.07 У нас обновление новостей, как обычно вещает Тони Старк обо всем, что на форуме творится, не забудьте глянуть обновления командных тем Мстители и Мутанты. И тема для "Спасибо" всегда открыта для вас!
В игре: Гидра уходит в тень, асы готовы схватиться с силами Хельхейма в открытом бою. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 868

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[Colleen Wing] — [Elektra Natchios] - до 23.07
[Colleen Wing] — [Colleen Wing] - до 23.07.
Джессика Дрю - до 21.07
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

241

Old Man Frank написал(а):

Привет.
Задержите Меченого и Карателя, пожалуйста

ваши на 3 дня)

0

242

Jessica Jones, Спасибо
С кем можно пообщаться по поводу персонажей?

0

243

Old Man Frank, можете написать мне)

0

244

Вечер добрый, придержите мне оного:

Код:
[Erik Killmonger] - [Erik Killmonger]

Благодарствую http://funkyimg.com/i/2cy2N.gif

0

245

Erik Killmonger, добрый) Ваш на 3 дня.)

0

246

Добрый день, нет, я не потерялась и дойду, но вынуждена попросить продлить бронь.
Непредвиденные обстоятельства немного тормозят, но пусть Бобби не переживает, я никуда не денусь хд

0

247

наташа написал(а):

Добрый день, нет, я не потерялась и дойду, но вынуждена попросить продлить бронь.
Непредвиденные обстоятельства немного тормозят, но пусть Бобби не переживает, я никуда не денусь хд

Ташечка, ждем и продляем на 3 дня)

0

248

Код:
[DNA] - [Luke Cage]

Придержите ниггу)

0

249

Отмена, не увидел Люка в занятых, слепой стал совсем.

0

250

Код:
[Brian Braddock] - [Brian Braddock]

+2

251

Brian Braddock, ух ты, заметано, держим!)

0

252

Я зашла и... влюбилась в дизайн <3
Хочу у вас остаться, но у меня есть пара вопросов к Габлиэлю Саммерсу (можете его сюда позвать?) по заявке на Рейчел.

Если кратко, то хочется узнать пожелания к персонажу/игроку, не указанные в акции; как объясняется "отсутствие феникса" и...
Можно ли сменить внешность Madelaine Petsch на другую? с:

0

253

АРМ написал(а):

Хочу у вас остаться, но у меня есть пара вопросов к Габлиэлю Саммерсу (можете его сюда позвать?) по заявке на Рейчел.

Щас я пну отправлю к вам Габи (могу и родителей достать, если надо хДДД)

0

254

добрый день!
интересуют два момента: как у вас с юными мстителями по игрокам и каким образом команда вообще вписывается/могла бы вписаться в сюжет?

0

255

АРМ, добра вам )
Пожелания у меня стандартные на самом деле и все описаны в акции. В дополнение скажу, что хотелось бы видеть достаточно бойкую героиню. Так сказать характер отца Скотта на минималках в хрупком девичьем теле. Способную не только принимать трудные решения, но и следовать ими. Такой мнимый героизм и временами не всегда обоснованный, но вы же из семейства Саммерс, поэтому ок)
Про силы феникса можно вообще не упоминать, мол в той реальности у Джин их никогда не было и живите спокойно дети мои. Сделано это с учетом того, что у нас приближается глобальный эпизод с Фениксом, который возможно бы конфликтовал с канонической историей Рейчел. Никто не говорит о том, что она в будущем не приобретёт эти способности, но всё будет в рамках ролевой уже однозначно.
Внешность конечно можно сменить, всё на усмотрение потенциального игрока)

0

256

потенциальная америка ч. написал(а):

добрый день!
интересуют два момента: как у вас с юными мстителями по игрокам и каким образом команда вообще вписывается/могла бы вписаться в сюжет?

Добрый день, пока из всего каста есть только Билли, он скакнул из будущего спасать мир в прошлом. (Подробно можно регнуться и посмотреть в его анкете или потыкать в него кулачком, чтобы рассказал).
Вписываются они с момента мая (игровое время), когда плюс минус Кейт Бишоп грабила Мстителей. (Но Кейт не было, ничо она не грабила), поэтому потихоньку обретаются товарищи Юные под крылом Старка или кэпа тут по-желанию и спасают мир на свой манер. Для Америки, насколько я знаю, все доступы открыты, как и все миры, так что с попаданием и вливанием проблем быть не должно.

0

257

Код:
[Brian Braddock] - [Armand Douglas Hammer]

Придержите еще внешку плиз, а то я алкаш еще тот и могу забухать после работы, забыть выложить анкету и тд.

+2

258

Brian Braddock написал(а):

Придержите еще внешку плиз, а то я алкаш еще тот и могу забухать после работы, забыть выложить анкету и тд

ну вы смотрите, я на три дня ток придерживаю, если сильно забухаете, можете пропустить момент хДД

+1

259

Спасибо за оперативный ответ с:

Придержите для меня чудесную:

Код:
[АРМ] - [Rachel Grey Summers]

0

260

АРМ написал(а):

Придержите для меня чудесную:

держим чудесную и очень ждем!

0

261

Здравствуйте. Вопрос назрел; впишется ли в сюжет довольно редкий персонаж из мира Нелюдей – Кристалия Амаквелин?

0

262

Нелюдь написал(а):

Здравствуйте. Вопрос назрел; впишется ли в сюжет довольно редкий персонаж из мира Нелюдей — Кристалия Амаквелин?

Доброго вечера) При желании модно вписать кого угодно, и принцесса не исключение)

0

263

Добра-добра)
Кажется, я хочу взять тетю Мэй. Ну ладно, нет времени сомневаться! Я хочу ее взять, но меня очень интересует произошло ли с ней что-то с тех пор, как была написана на нее заявка в нужных? Или, может быть, появилось еще какое-то интересное дополнение?
И можно сразу тему для пробного поста?

0

264

лялька написал(а):

Добра-добра)
Кажется, я хочу взять тетю Мэй. Ну ладно, нет времени сомневаться! Я хочу ее взять, но меня очень интересует произошло ли с ней что-то с тех пор, как была написана на нее заявка в нужных? Или, может быть, появилось еще какое-то интересное дополнение?
И можно сразу тему для пробного поста?

Доброго времени (: с самой тетей Мэй особо ничего не произошло, произошло с миром, об этом можно почитать здесь. А касательно дополнений - поскольку Питера у нас нет, то это нужно будет обговорить с заказчиком, возможно, Китти есть, что добавить)
Можно и тему сразу:
- Мэй узнает, что Питер - Человек-Паук (финал Возвращения домой);

0

265

Здравствуйте)
Видел заявку Лорны, задумался о роли Маркоса Диаса, но хотел бы обсудить с заявительницей один момент. Влюблённость - дело обязательное и решённое или, если сериальных отношений нет, можно на старте ограничиться дружбой, симпатией, боевым братством и прочим хорошим в том же духе? Если что, я совсем не против развития отношений, но было бы здорово именно развить их в игре)

0

266

Затмение написал(а):

Здравствуйте)
Видел заявку Лорны, задумался о роли Маркоса Диаса, но хотел бы обсудить с заявительницей один момент. Влюблённость — дело обязательное и решённое или, если сериальных отношений нет, можно на старте ограничиться дружбой, симпатией, боевым братством и прочим хорошим в том же духе? Если что, я совсем не против развития отношений, но было бы здорово именно развить их в игре)

Доброго времени) сейчас позову вам Лорну, ответит, как сможет)

0

267

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

268

ослепла и умерла
Затмение, не буду настаивать на влюбленности, вы вольны лепить персонажа как считаете нужным)
Если все остальное устраивает, жду регистрации и приход ко мне в лс чтобы кое какие нюансы обсудить http://s3.uploads.ru/t/z71OT.gif

0

269

so, а вы берете к себе из Беглецов ребят? Интересует малолетний латинос-киборг Манча.

0

270

кхм, в 5 часов утра мы уже на все согласны
Мы всех берем, чесслово!

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая