ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
20.05. УРА! СКОРО ЛЕТО! А у нас новости от
Джессики Джонс где снова всё обо всём! А в нашем сюжете все еще фигурирует Феникс прибыл, не забудьте противопожарные костюм! Ну и самое вкусное - свежий Цитатник!
В игре: Гидра уходит в тень, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. На Луне жарко, потому что Феникс прибыл! Нелюдям приходится переехать на Землю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 667

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[Steel dude] - [Colossus] - до 27.05
[бомба] - [Jubilee] - до 29.05.
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

[бомба] - [Lana Condor] - до 29.05.
.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

151

угадайте кто
Доброго утречка, ребятки) Решила я все-таки к вам вернутся, хоть и со временем беда. Ноо, играть хочется хоть и не так активно
Держите мне певчую птичку:

Код:
[пропащая Офелия] - [Dazzler]

Код:
[пропащая Офелия] - [Ivy Levan]

0

152

пропащая Офелия написал(а):

угадайте кто
Доброго утречка, ребятки) Решила я все-таки к вам вернутся, хоть и со временем беда. Ноо, играть хочется хоть и не так активно
Держите мне певчую птичку:

С возвращением)
Держим на 3 дня)

0

153

Привет, ребят. Сорри, что пропал. Анкету написал, только возникла необходимость один момент обсудить. Примите назад Капланом?)

0

154

Синеглазыйу написал(а):

Привет, ребят. Сорри, что пропал. Анкету написал, только возникла необходимость один момент обсудить. Примите назад Капланом?)

Примем, только не пропадай так больше) придержать роль?

0

155

Jessica Jones, да.) спасибо, огромное.)

0

156

Доброй ночи всем. Придержите, пожалуйста, Эльзу

Код:
[Robert Drake] - [Robert "Bobby" Louis Drake]

Код:
[Robert Drake] - [Shawn Ashmore]

+2

157

Robert Drake, ОБОЖЕ! НАКОНЕЦ-ТО! УРА!
Держим всеми лапами и всем иксятником!

0

158

Эй, ребята, ну че за дела, я же сказал, что мы с Лори сегодня начнем игру, предупредил что сильно застрял с интернетом 2г вне цивилизации.
И вот так удалить когда уже все начато. Я же никуда не пропал, а Саммерс который ввести меня в игру собирался, тоже в лоу.
Джимми.

0

159

Джимми, привет!
У тебя было 900+ сообщений во флуде, если учесть, что каждое из них плюс-минус 100 символов это 90 000 символов, на минуточку, да даже если в два раза меньше, это могло быть столько игровых постов, но... :( Это к слову, почему не особо верится, что возможности писать не было.

А правила есть правила, регистрируясь на форуме, ты с ними согласился. Не понимаю, какие могут возникать вопросы.

0

160

James Barnes, вопрос в том, что я предупредил о проблемах и даже нашел способ заходить на форум, когда уезжал и писал в отсутствия, вообще думал что мне не с чего выходить будет.
Но тем не менее, я сейчас уже собираюсь домой и если никто не против, то могу перерегистрироваться с основного компа.
Если же нет, то было достаточно интересно и Лори, Кимура и Скотт, очень хотел с вами сыграть.

0

161

Friday, да без проблем, возвращайся.
Только прошу учесть, что сообщения о постах/эпах и планах во вступлении в игру во флуде не информативны, надо уведомлять в соответствующих оргтемах, либо же в личку/мессенджер админу.

0

162

James Barnes, так в орг темах и писал, шеф.
В любом случае, я отогрел машину и наконец могу вернуться домой.

Лори пили тему, я помню что первый пост с меня.

0

163

James Hudson

Не пришел пароль на почту... прошу сменить пароль на: 1111
И ура я дома!

0

164

Джимми, Сменил вам пароль

0

165

Здравствуйте)

Подумываю над ролью Лорны Дэйн, хотелось бы связаться с кем-то из семьи или с кем-то, кто ждет Лорну, чтобы примерно наметить свое место в сюжете и позадавать вопросы о текущих событиях.

И вот еще что: вижу, что роль Эрика придержана за АМС. Появление Эрика планируется в скором времени?)

0

166

Лорна с лила написал(а):

Здравствуйте)

Подумываю над ролью Лорны Дэйн, хотелось бы связаться с кем-то из семьи или с кем-то, кто ждет Лорну, чтобы примерно наметить свое место в сюжете и позадавать вопросы о текущих событиях.

И вот еще что: вижу, что роль Эрика придержана за АМС. Появление Эрика планируется в скором времени?)

Добрый вечер) позадавать вопросы можно мне, отвечу и сориентирую, а касательно тех, кто ждёт - из иксменов можно спросить Ороро с:
Да, Эрик у нас придержан и его появление планируется)

0

167

Jessica Jones

Можно тогда будет попросить ваш айсикью или скайп для связи?)

0

168

Лорна с лила, скайп daryaquinzel, жду)

0

169

Придержите меня мене хД
Так, я смотрю Папа у меня тут Том Харди. Значит я могу взять на внеху забронируйте Kit Harington на первое время. А там дальше посмотрим.

0

170

Daken написал(а):

Так, я смотрю Папа у меня тут Том Харди. Значит я могу взять на внеху забронируйте Kit Harington на первое время. А там дальше посмотрим.

Окей, напишите о себе Елене Беловой, потому что тут учитываются некоторые события от предыдущего игрока, в остальном вэлкам, ждем!)

0

171

Tony Stark написал(а):

Окей, напишите о себе Елене Беловой, потому что тут учитываются некоторые события от предыдущего игрока, в остальном вэлкам, ждем!)

Я с ней отговаривал, все хорошт)

0

172

Daken, а ок, ждем!)

0

173

Доброго времени суток!
Для начала ребята вы божественны! Хочу очень хочу попасть к вам. с комиксами мало знакома, но если надо прочту все что будет необходимо. Прошлась по заявкам и теперь не знаю кого выбрать...
Буду идти по порядку заявок
1. Власть
2. Кэтрин Саммерс (со способностями)
3. Псайлок
4. Сатана Хэлстром
Я игрок в активный и опытный. Правда во мне есть одна особенность которая не всем может понравиться я играю только би/лесби героинь. Если ни одна из этих заявок кроме Сатаны не подходит под этот критерий, может подскажите персонажа из вселенной Людей-Икс кто мог бы подойти?

0

174

Странница, Добрый день. Осмелюсь влезть и сказать, что если будут вопросы по Сатане, то я вам помогу всем, чем смогу.

+1

175

Странница написал(а):

1. Власть
3. Псайлок
4. Сатана Хэлстром
Я игрок в активный и опытный. Правда во мне есть одна особенность которая не всем может понравиться я играю только би/лесби героинь. Если ни одна из этих заявок кроме Сатаны не подходит под этот критерий, может подскажите персонажа из вселенной Людей-Икс кто мог бы подойти?

Привет-привет! Мы не ограничиваем ориентацию персонажей, ну за кого вы нас принимаете в самом деле. Вы вольны писать и выписывать как хотите в рамках нашего сюжета.
Вообще Иксы мне кажется умрут от счастья при виде Псайлок, прибавка к Саммерсам сделает нас всех очень счастливыми (и мы сможем издеваться над Скоттом)!
Таночку ждет брат в игру)))
В общем я как обычно нифига вам не помог, но мы и Власть зацапаем, и остальных дам уволочем. Приключений много!)

0

176

Странница написал(а):

Доброго времени суток!
Для начала ребята вы божественны! Хочу очень хочу попасть к вам. с комиксами мало знакома, но если надо прочту все что будет необходимо. Прошлась по заявкам и теперь не знаю кого выбрать...
Буду идти по порядку заявок
1. Власть
3. Псайлок
4. Сатана Хэлстром

Доброго времени, спасибо за тёплые слова)
Касательно Таны - Дэймон тут уже отметился, он очень ждёт сестру)
Что до мутантов с нужной ориентацией - навскидку могу предложить Мистик и Карму, первую очень ждут Курт и Роуг)

+1

177

А пока не пошла движуха, заберу-ка я Мистик себе.
Придержите ее, пожалуйста)
И с кем можно обсудить варианты внедрения персонажа в сюжет?

0

178

Daimon Hellstrom
Мне интересна Сатана, но я еще раздумываю) Если надумаю обязательно напишу вам.
Tony Stark
нет-нет) я не думаю что вы предвзяты)) просто сталкивалась с разным отношением к подобному)
Я вот думаю над матерью семейства Саммерс) вопрос такой если я решу ее взять то можно будет ее наделить подобной способностью?

Способность

Векторный контроль(также используется "Отражение") — способность при прикосновении управлять, менять векторы всего, что имеет физическую составляющую. Например, способность направить пулю в обратном направление вплоть до того, что можно убить стреляющего. Возможно пнуть камень и усилить его вектор, разгоняя его до огромных скоростей. Или же управлять движением Земли, позаимствовать энергию ее вращения и бросить высотное здание на скорости близкой к скорости света. Также к этому относится и способность создавать векторное поле вокруг тела, которое автоматически отражает любую угрозу, даже если сам обладатель способности о ней не знает. Абсолютная защита, которая спасет даже от ядерной бомбы, поскольку излучение, ударная волна, тепло просто поменяют свое направление и не нанесут вреда.

И глупый вопрос. Я из заявки Шторм так и не поняла Псайлок и Ороро в отношениях или у них что-то другое?
Jessica Jones
Мистик классная, но не то что я хотела бы. А Карма это кто?

0

179

sorrynotsorry написал(а):

А пока не пошла движуха, заберу-ка я Мистик себе.
Придержите ее, пожалуйста)
И с кем можно обсудить варианты внедрения персонажа в сюжет?

А забирайте)
Держу на три дня)
А по поводу внедрения - это к Тони, он поможет и сориентирует)

0

180

Странница написал(а):

Я вот думаю над матерью семейства Саммерс) вопрос такой если я решу ее взять то можно будет ее наделить подобной способностью?

Мама у них канонная и она человек, не смотря на то, что ей приписали выживаемость овер-много))) Так что, боюсь что она будет без способностей, но с тремя сыновьями (бедная)
Что касается заявки Ро, то это в дружбу скорее, нежели в пару))

sorrynotsorry, можете написать мне, я постараюсь вас сориентировать в происходящем и направить на свой путь хДД

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая