ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     10-12.2016
15.07 У нас обновление новостей, как обычно вещает Тони Старк обо всем, что на форуме творится, не забудьте глянуть обновления командных тем Мстители и Мутанты. И тема для "Спасибо" всегда открыта для вас!
В игре: Гидра уходит в тень, асы готовы схватиться с силами Хельхейма в открытом бою. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 868

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[Colleen Wing] — [Elektra Natchios] - до 23.07
[Colleen Wing] — [Colleen Wing] - до 23.07.
Джессика Дрю - до 21.07
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

121

Rina Logan, окей, ловлю)

0

122

Хаюшки всем, вечера доброго.
Я тут пробегал мимо, да не добежал до пункта назначения  в своё время, каюсь, а сейчас смотрю, у вас Магнито освободился?
Он нужен? Если да, то это просто моя голубая мечта - сыграть его.

0

123

Friday, Магнитик у нас освободился, да, так уж вышло)) Добегите до ЛС ко мне.

0

124

А за Скотта Лэнга ранее велась игра? Можно параллельно про него расспросить?

0

125

NPC, по Скотту игралось мало и не сказать что сюжетно. Он ушел в Ваканду со Стивом, что было потом - не известно и на ваше усмотрение.

АПД: Скотт (заявка)

0

126

Tony Stark, спасибо, если вы не против мне надо немного подумать, я приму решение завтра и сразу же напишу в гостевую какую роль придержать.

Если кто-то захочет склонить меня в пользу того или иного решения, я не против, склоняйте.

0

127

NPC, хорошоооооу, играть вам, вам и выбирать)) Если какие-то еще вопросы будут - пишите, постараемся прояснить)

0

128

Наверно, не успею уже дописать анкету сегодня. Придержите, пожалуйста, роль на сколько можно. У меня неожиданное ЧП(

0

129

Привет, народ!) Посмотрел тут заявки в нужных и понял, что никто мне не интересен. Потому рискну спросить. А как у вас тут с паучьей семьёй?)

0

130

Claire Temple, разгребайтесь с ЧП, дорогая и продлил вам вас еще на три денечка)

0

131

Friday, у нас есть Питер Паркер и учитывается только его последний фильм, так что я бы сказал что все сложно, но возможно)

0

132

Не знаю у кого как, а у меня завтра наступило.
Прошу придержать роль.
[NPC] - [Scott Lang]
[NPC] - [Пол Радд]

0

133

Tony Stark, хм. А приживётся ли тут такой персонаж как Анархо-паукан на основе единственного комикса, что я смог на него нарыть, упавший из параллельной вселенной каким-то мистическим для него способом?)

И рискну спросить. А чем обусловлен такой выбор дизайна? Вы меня, конечно, простите и не поймите превратно, но это обилие контрастов очень режет глаз) надеюсь, меня не забракуют заочно за такие бесцеремонные вопросы)

0

134

NPC, окей, за вами держим, ждем!))

0

135

Friday,
здравствуйте! выбор дизайна обусловлен мной-дизайнером, любящим насыщенные оттенки оранжевого. Скажите пожалуйста, какой у вас монитор? :) У нас никто из пользователей как раз наоборот не жаловался и не говорил, что глаза режет, хотя я спрашивал.

+3

136

Код:
[JonDoe] - [Erik Lehnsherr]
Код:
[JonDoe] - [Michael Fassbender ]

0

137

JohnDoe, JohnDoe, ваш на три дня.))

0

138

Friday написал(а):

А приживётся ли тут такой персонаж как Анархо-паукан на основе единственного комикса, что я смог на него нарыть, упавший из параллельной вселенной каким-то мистическим для него способом?)

Ну вы можете попробовать вписать))

0

139

James Barnes, у меня не монитор. У меня сейчас планшет. Видимо, я просто привык к более мягким оттенкам)
И да. Попридержите мне роль)

Не знаю, есть ли смысл писать код, если имя можно скопировать с профиля)

[Hobart Brown] - [Hobart Brown ]

0

140

Hobart Brown, придержан за вами на три дня

0

141

Приветствую. Прошу сменить пароль, не пришел на яндекс-почту, на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И вопросец есть - Гидра случаем не желает проспонсировать безумный гибрид Росомахи и Халка, который gone rogue? вместо преподобного Страйкера по канону и для хоть каких-то сюжетных завязок

0

142

Оружие Ха написал(а):

Приветствую. Прошу сменить пароль, не пришел на яндекс-почту, на

Пароль сменила (:

+1

143

Выбрать персонажа даже сложнее, чем жену, видимо. х)
Хотелось бы поспрашивать про Хеймдалля, но конкретных вопросов нет. :с
Он явно не планируется как персонаж "стой и следи". Особенно в условиях Вашего намечающегося Рагнарёка.
Вот и хотелось бы уточнить на всякий случай, что именно он будет делать хотя бы в теории?

0

144

Кря, добрый день, я попросил Тора заглянуть в гостевую и сориентировать вас по планам на Хемдалля))

0

145

Кря, жениться надо на сироте, как я.
Прежде всего я еще раз хотел бы обратить внимание, что события фильма "Рагнарёк" мы не учитываем. Т.е. Хэймдалль по-прежнему Страж Биврёста, никто его с должности не смещал.
Истинно, что Страж связан с Гибелью богов, однако, по условиям данной игры, процесс пойдет не в Асгарде, к которому Нагльфар не доберется, а в Мидгарде. Посему экшен будет именно здесь, и, чтоб участвовать в нем, придется, хотя бы временно, перебазироваться сюда. Но здесь я опираюсь на http://marvel.wikia.com/wiki/Heimdall_(Earth-616):
Heimdall has the ability to project an avatar of himself to convert with Thor...
Если трактовать "аватар" в более широком смысле, то можно придумать интересное.

Предметно: вот, что называется right in time. Сейчас самое удобное время для ввода персонажа в игру по нескольким причинам:
1. Предчувствие/прорицание Рагнарёка. Тут можно хоть с завтрашнего дня отыгрывать видения, путешествия по потусторонним мирам, и все что душе угодно. Любите мистику и экшен, психодел и кошмары - Одинова борода, их есть у меня!
2. Дорогой сердцу моему брат Бальдер, колдовством отца моего укрытый в Мидгарде от внешних и внутренних врагов, нуждается в промывке мозга восстановлении памяти. Но более того: ни он, и никто из молодого поколения не знает, кем в действительности является Бальдр. И было бы очень здорово, чтоб почетную миссию по воссоединению семьи на себя взял Страж.
3. Возлюбленный брат мой Локи... ну, тут можно говорить бесконечно. Если кратко, то нужно найти Одина, которого тот выкрал. Но здесь нужно обсуждать с самим Локи и Фенриром.

Ну и собственно, сам Рагнарёк... точнее, персонаж Рагнарёк, в которого, я надеюсь, превратится Тор в процессе. Кому-то надо будет возглавить и направить орду желторотых детей асгардцев, когда у меня съедет крыша.

Последнее. Я знаю, Антонин Говардыч был противником ввода Камней бесконечности в игру, но я бы все-таки втащил эту тему как частную ветку Хэймдалля. Потому как являюсь горячим сторонником теории, что именно в его глазу находится Камень души.
Ну и просто пива попить у костра, да байки потравить, а то все в завязке, прямо тоска.

В общем, минимум два отыгрыша можно начинать прямо сейчас, причем так разложилось, что мы с Сиф играем быстро, а Бальдер сейчас выкладывает пост раз в 2-3 дня, темп вполне умеренный.

Отредактировано Thor (2018-01-23 10:08:40)

+1

146

Добрый день, друзья. После некоторых раздумий, спешу наконец - таки отметиться в данной теме, сообщив, что по возможности хотелось бы занять роль Piotr`a  Nikolaievitch`a. Но, так понимаю, мне для начала следует дождаться завершения глобального вояжа мисс Китти? - для уточнения определённых деталей. Вдруг я окажусь дефектным и никуда негодным. В любом случае прошу просветить по поводу дальнейших действий ;)

P.S. И заранее прошу прощения, если буду что - то не так делать первое время. Для меня это дебютный приход на форум и в целом обстановка не совсем понятная. Но, надеюсь, получиться довольно быстро сдружиться со всеми нюансами.

Отредактировано Friday (2018-01-23 14:05:42)

0

147

Friday написал(а):

хотелось бы занять роль Piotr`a  Nikolaievitch`a. Но, так понимаю, мне для начала следует дождаться завершения глобального вояжа мисс Китти?

Ну почему же, по общей ситуации с мутантами мы вас и без Киттс сориентируем, а ваше приползанием так и вовсе может пришаманит ее с вояжа еще быстрее нежели планировалось! Вы регистрируйтесь и кидайтесь вопросами в меня, я постараюсь рассказать как и что тут закручено)

0

148

Здрасьте, я немножко слепонькая и не нашла в правилах пункты насчет клонов. Здесь можно поиграть за Медоеда Габриэль Кинни?

0

149

honey написал(а):

Здрасьте, я немножко слепонькая и не нашла в правилах пункты насчет клонов. Здесь можно поиграть за Медоеда Габриэль Кинни?

Против клонов мы ничего не имеем, главное вписать Гэбби в реали мувиверса и учесть, что нашей Лоре 18)

0

150

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая