ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     10-12.2016
15.07 У нас обновление новостей, как обычно вещает Тони Старк обо всем, что на форуме творится, не забудьте глянуть обновления командных тем Мстители и Мутанты. И тема для "Спасибо" всегда открыта для вас!
В игре: Гидра уходит в тень, асы готовы схватиться с силами Хельхейма в открытом бою. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 868

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[Colleen Wing] — [Elektra Natchios] - до 23.07
[Colleen Wing] — [Colleen Wing] - до 23.07.
Джессика Дрю - до 21.07
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

91

День добрый, чудесные.
Бывала у вас не столь давно, да мирское затянуло, да не выпустило более. Два вопроса меня теперь гложет: примете ли назад душу загулявшую (отныне в долгу буду, да выплатить его быстрее постараюсь), да второй - видела что Рагнарёк у вас близится, а по сему вопрос к асгардцам (и царской семье в частности) примут ли потерянную дочь царя почившего?

0

92

Aldrif, Дорогая, зла мы не держим и вообще ничего не держим, так что вэлкам. Относительно асов, Тор тут сам помаячит))

0

93

Tony Stark, царскими делами заняты вельможи, а ждать их мочи боле нет- держите воительницу, прилечу как можно скорее)

Код:
[Aldrif] - [Aldrif Odinsdottir]
Код:
[Aldrif] - [Rachelle Lefevre]

0

94

Здравствуй, Анжела,
Возможно, я просто не понял, что требуется моё heil og sæl после приветствия Антонина. Сижу, жду себе спокойно воронов. Моя вина, коли так.

Также, полагаю, дочь Одина рада будет услышать, что единственный вельможа Асгарда, отец наш, Один Бёрсон, жив и здоров, и находятся в верных руках - а я, недостойный, наконец, обрел двух братьев моих: светозарного Бальдра и хитроумного Локи.
Так что семья почти в сборе, места за столом хватит всем, где Асгард, ты знаешь http://sf.uploads.ru/ZvUKH.png

Отредактировано Thor (2018-01-19 09:27:49)

+2

95

Aldrif написал(а):

держите воительницу, прилечу как можно скорее)

держим, ждем, летите)

0

96

Вопрос, может, глупый, но...
Возможно ли вписать Стражей Галактики, а в частности Енота?
Они больше по космосу, но все же...
Может быть, Тони прислал "смс" а-ля "ПАМАГИТИ" или еще какой-то обоснуй придумается?

0

97

Кря написал(а):

Возможно ли вписать Стражей Галактики, а в частности Енота?

Мой йуный (нет) пушистый друг (тоже нет), смс я не писал, но я предлагаю (и уже предлагал предыдущему игроку) использовать факт того, что Феникс направляется к земле. Это в общем-то, насколько я помню, очень страшная и не полезная штука для планетки)) И с этой информацией можно подергать всех, кого найдется на подергать)

0

98

Здравствуйте, а Клэр уже знакома с Метом, Дени, Джесикой и Люком?

0

99

Claire Temple, что-то мне подсказывает, что вот эта акция нам ответит на ваш вопрос (но проспойлерю, да, вы всех знаете в не самых приличных смыслах)

0

100

Йоу, гэйз. А можно мне придержать Люка? Как раз тут и Дэнни и Джессика, и Клэр! С радостью присоединюсь к этой компании на чашечку кофе

0

101

SweetChristmas, Окей, непробиваемый парень ваш на три дня, вопросы если есть, пишите в ЛСоньку мне или Жжессике)

0

102

Мне тут сообщили, что освободилась роль Ксавье.
Играть сюжеты люблю, умею, практикую. Так что если телепат нужен, с удовольствием приду. Только мне нужны будут контакты тех, кто вел отыгрыши с предыдущим игроком, чтобы быть в курсе происходящего и написать нормальную анкету.

0

103

тыдыц, добрый день, да, у нас освободилась роль Чарльза, если нужны подробности по игре и наигранному, то это лучше всего ко мне.

0

104

Tony Stark, в таком случае давайте я сразу зарегитстрируюсь, забронирую роль и приду к вам в ЛС за деталями?

0

105

тыдыц написал(а):

в таком случае давайте я сразу зарегитстрируюсь, забронирую роль и приду к вам в ЛС за деталями?

без проблем)

0

106

Зарегистрировался, но письмо с паролем не пришло. Не могли бы вы поставить какой-нибудь пароль, чтобы я смог зайти?

0

107

тыдыц написал(а):

Зарегистрировался, но письмо с паролем не пришло. Не могли бы вы поставить какой-нибудь пароль, чтобы я смог зайти?

Сменила на 1111

0

108

Пошто меня так бижаешь Антонин?) Пущай не с вашего мира я, да по 21 включительно должно быть придержание))
Прошу сразу о продлении ибо фактически не успею - 21-го птица крылата унесет меня в мой Хэвен, а уж там только допишу фолиант пропускной.

0

109

Aldrif Odinsdottir, три дня, до 21.01 ночи включительно, продляю на плюс три дня

+1

110

Tony Stark, благодарствую, воин Мидгарда!)

0

111

Здравствуйте!)
А вам нужна Блинк?

0

112

Телепорт написал(а):

Здравствуйте!)
А вам нужна Блинк?

А давайте! хД

0

113

Всем доброго дня.
Форум ваш заинтересовал давно, но сейчас появились причины наконец-то решиться поиграть.
Выбираю между двумя персонажами Скотт Лэнг (так как он близок мне по характеру) и Дакен Акихиро (его играл достаточно часто хорошо изучил). Кто больше хотел бы нового члена семьи? Мстители или Росомахи?

0

114

NPC написал(а):

Выбираю между двумя персонажами Скотт Лэнг (так как он близок мне по характеру) и Дакен Акихиро (его играл достаточно часто хорошо изучил). Кто больше хотел бы нового члена семьи? Мстители или Росомахи?

Добрый день, на самом деле нужны оба! Тут скорее вам как интересней, воевать с Гидрой за правое дело или в случае Дакена бежать от Гидры (тк предыдущий игрок сотрудничал с этими товарищами) и пытаться выжить в реалиях вируса и прочего))

0

115

Интересный поворот. Не ожидал, что тут уже был Дакен. А можно где-то найти информацию об игре. Для чего он сотрудничал с гидрой и прочее. Мне интересно насколько это будет противоречить моему видению персонажа.

0

116

NPC, зарегистрируйтесь и напишите Елене Беловой она вас более подробно сориентирует)

0

117

Так и поступлю, спасибо

0

118

Здравствуйте хочу взять персонажа Рину Логан, биография авторская но не противостоит не чей игре и канону сильно, ролевая где игралась закрывается я тут за компанию с четырьмя новыми игроками )

0

119

NPC, я ее предупредил, так что она вас уже ждет))

Рина, ну, навскидку, дорогая, что хочу сказать, био надо глянуть для начала)) Логан будет в шоке хДД

0

120

Tony Stark написал(а):

NPC, я ее предупредил, так что она вас уже ждет))

Рина, ну, навскидку, дорогая, что хочу сказать, био надо глянуть для начала)) Логан будет в шоке хДД

Отправила В личку )

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая