ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     10-12.2016
15.07 У нас обновление новостей, как обычно вещает Тони Старк обо всем, что на форуме творится, не забудьте глянуть обновления командных тем Мстители и Мутанты. И тема для "Спасибо" всегда открыта для вас!
В игре: Гидра уходит в тень, асы готовы схватиться с силами Хельхейма в открытом бою. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 862

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[русский] - [Colossus] - до 16.07.
[Agent] - [Eugene Flash Thompson] - до 17.07.
[Cajun] - [Remy LeBeau] - до 17.07.
[Cajun] - [Bella Donna Boudreaux] - до 17.07.
Wade Wilson - до 17.07.
Gwendolyn Poole - до 19.07
[janet van dyne] - [janet van dyne] - до 18.07
[ant-man] - [hank pym] - до 18.07
[Colleen Wing] — [Elektra Natchios] - до 19.07
[Colleen Wing] — [Colleen Wing] - до 19.07.
[Matthew Risman] - [Matthew Risman] - до 20.07
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

[mary elizabeth winstead] - [janet van dyne] - до 18.07
[chris pine] - [hank pym] - до 18.07
[Agent] - [Josh Holloway] - до 17.07.
[Cajun] - [Taylor Kitsch] - до 17.07.
[Cajun] - [Amber Heard] - до 17.07.
[Gwendolyn Poole] - [Dove Cameron] - до 19.07

.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

61

маслани, в таком случае, принципиальна?

0

62

oops! написал(а):

маслани, в таком случае, принципиальна?

Абсолютно нет) Фанкаст подбирал примерно и не принципиально)

0

63

просто, было бы удобнее взять ребекку фергюсон. слышали о ней? они с джеком играли в фильме "живое"

0

64

oops! написал(а):

просто, было бы удобнее взять ребекку фергюсон. слышали о ней? они с джеком играли в фильме "живое"

Не имею ничего против, она прекрасна!) Берите, если хотите!

0

65

хочу) есть для связи с вами что-нибудь?

можно за мной придержать? с:

Код:
[oops!] - [ПТИЦА СМЕРТИ / ПАДАЛЬЩИЦА]
Код:
[oops!] - [Rebecca Ferguson]

0

66

oops! написал(а):

мой скайп Luke_Vantus + лс при регистрации)
Администрация прибудет в скором порядке и придержит)

0

67

oops! написал(а):

можно за мной придержать? с:

Администрация прибыла :D
Держим на три дня с:

+1

68

Здравствуйте. Хотела спросить, вы ориентируетесь в игре на комиксы или фильмы? и можно ли играть у канон или неканон, зная только фильмы и сериалы марвел?

0

69

мм написал(а):

Здравствуйте. Хотела спросить, вы ориентируетесь в игре на комиксы или фильмы? и можно ли играть у канон или неканон, зная только фильмы и сериалы марвел?

Доброй ночи)
Ориентируемся на мувиверс, так что играть, зная только его можно и нужно)
Но неканонов мы не принимаем, зато всегда готовы помочь с канонами)

0

70

Доброго времени суток и все такое, да. (вежливость)
Кхм.

Заинтересовали двое: Tovarisch Piotr и Дарвин, да.

Вопросы насчет Колосса:
1) В Муви Колосса почти не было, поэтому из способностей видны только сила и его органическая сталь. В таких случаях ориентируются на список способностей комиксной версии, верно? Если да, то вытекает второй вопрос...
2) Сейчас у Вас "анти-мутант" - проект "Геном" гуляет. Знают ли о нем "жертвы"? Если знают, то Петр, теоретически, может не покидать свой облик в котором он может не есть, не пить и не дышать, между прочим и стать невосприимчивым к вирусу, так?
Больше особых вопросов нет. пока что

Насчет Дарвина:
Чотаксьюшно
1) В Муви он был убит. или нет Тем не менее, нужно ли учитывать этот момент и списывать все на его чудесную способность?
2) Вопрос, аналогичный вопросу с Колоссом - может ли организм как-либо адаптироваться против вируса, если адаптацией нельзя управлять напрямую? Вдруг организм вовсе покроется какой-нибудь защитной оболочкой и погрузится в "стазис", пока эта гадость не исчезнет? Хотелось бы уточнить.
3) Указано, что адаптация автоматическая. Как это отыгрывать? По моему желанию или будет решать АМС? Например, Дарвин прыгнет с крыши. Что сделает организм: даст крылья или спрячет в очень крепкий кокон?

Все вопросы больше к АМС, я думаю.
Но, если авторам акций есть что добавить (по теме и нет), буду рад выслушать, да.
ЯзнаючтоКиттивременнонетутновдругзайдет

0

71

Кря написал(а):

Вопросы насчет Колосса:

Да, вы можете ориентироваться на список способностей комикса, учитывая, что некоторые события с Петром еще не происходили и ограничивая тем самым список под выбранный таймлайн (аспект с увеличением силы до Джаггернаута стоит обдумать и, возможно, получить обыграть это уже на форуме))

Что касается способности пережить вирус, ну мутанты большей частью по таймлайну в игре более или менее сориентировались что творится в сентябре, кто в начале, кто к концу. Какого-то общего объявления происходящего не было, так что тут на ваше усмотрение, если вас предупредили и вы в стальной форме все время распространения вируса, то вы счастливчик и спаслись, если не предупредили - обратная ситуация.

Про Дарвина - ох уж этот первый класс
Давайте на ваше усмотрение, для Алекса Саммерса мы не учитывали этот фильм, уж очень он каноничную био убивает, ну и тут Скотт есть (и вообще вся коллекция Саммерсов, кроме папы). По большей части мы ориентировались на старую трилогию икс-менов, отсюда и проблемы.
Вы можете оживать и проживать все это время где-то между Икс-менами и остальными мутантами, можете выбрать вариант комиксной био.
Вопрос с вирусом, я думаю, решается так же как предыдущем варианте, на ваше усмотрение. Но я так понимаю, что адаптивная способность, направлена не только на внешнее воздействие но и на внутреннее и тут могло сработать при заражении, например.
И нет, амс не будет решать когда и что вы используете (амс ленивое), я думаю вы сами можете выбрать наиболее интересный вариант, кокон это будет, крылья, тянучка, или еще какая нечисть.

0

72

Здравствуйте, тут будут рады блондинчику с когтями из 1610?
Просто хотел уточнить о сюжете игры, и каким образом мне влиться: персонаж здесь был всегда или его можно сделать гостем из другой вселенной (как и произошло в комиксах на данный момент)?

0

73

James Hudson написал(а):

Здравствуйте, тут будут рады блондинчику с когтями из 1610?
Просто хотел уточнить о сюжете игры, и каким образом мне влиться: персонаж здесь был всегда или его можно сделать гостем из другой вселенной (как и произошло в комиксах на данный момент)?

Будут, ещё как, мы любим росомашек всех мастей)
Сюжет можно посмотреть здесь, если коротко, то у мутантов акт о регистрации, вирус и в обозримом будущем - Феникс)
Касательно вливания к нам - Логан сказал, что можно вписать и в эту вселенную, чтобы не перемещаться)

0

74

Jessica Jones, тут вылазит маленькая проблемка, в том, что, Логан конечно мог наплодидть детей, но мне практически полностью придется придумывать биографию персонажа, в таком случае он уже станет авторским, да и харктер у него уже будет не совсем тот.
Но я так понимаю, перемещения через вселенные тут не запрещены?..

0

75

James Hudson, ну тут есть вариант, можно обрубить био на моменте с "для выслеживания и дальнейшего убийства мутантов были созданы роботы Нимроды." - а дальше пойти по нашей вселенной и использовать не Китти а кого-то из товарищей на игре для информирования Хадсона, тем более что Логан сюжетно отбрасывает коньки.
Либо прыгать из своей вселенной используя ее ресурсы.

0

76

Ребятааа, хелп!
Маша Хилл или Хэла?
А может, вообще кто из нелюдей?!
Муки выбора, а вокруг вас хожу с полгода и грызу пальцы - ну очень хочется...

0

77

дилемма написал(а):

Маша Хилл или Хэла?

ЕЩЕ КАКАЯ ДИЛЛЕМА! ОБЕ НУЖНЫ! ОБЕ ВАЖНЫ! Хватайте ту, что больше нравится как говорится.
С нелюдями у нас сложно, ветка не развита от слова вообще, только как-то на уровне щита в лице Дейзи Джонсон. Но если хочется поприключаться на земле, то мы и нелюдя впишем, за нами не застоится.
От Хэлы там в обмороке (от счастья) Тор будет и его команда у них начинается Рагнарёк (свой собственный не фильмовый). У Хилл "точка невозврата" Кобик почти найдена и тоже свои неприятности гарантированы.

0

78

дилемма, *Стоит с плакатом "ИЩУ ДОЧЬ!"*

+2

79

Здравствуйте.
У вас есть желаемые женские персонажи китайского (или вообще азиатского) происхождения?

0

80

meh написал(а):

Здравствуйте.
У вас есть желаемые женские персонажи китайского (или вообще азиатского) происхождения?

День добрый) могу точно сказать, что все иксмены очень ждут Джубили, в ветку уличных героев нужна Коллин Винг, если брать ребят с тёмной стороны, то, например, Леди Смертельный Удар вполне могла бы найти себе место в ГИДРЕ и Оружии Икс, которые работают вместе. Ну и ребята из щита давно ждут свою Мелинду Мэй

0

81

JESSICA JONES,а кто из персонажек сериалов Нетфликса актуальней? Рука в сюжете не нужна?

0

82

мм, отвечу вместо Жжеес, если что она дополнит. Ребятки из АК собираются, у них есть сюжетный квест, где зайдествована Рука и Эля никогда не отказывалась от компании, все лучше чем в одиночестве.
Востребованы все персонажи, которые были в Нетфликсе, навскидку: Мисти Найт, Клэр Тэмпл, Коллин Винг, Джери Хогарт, Нужные

0

83

Здравствуйте... Муки выбора: Пеппер а-ка Спасательница или Мистик?

0

84

я к вам написал(а):

Пеппер а-ка Спасательница или Мистик?

Пепп у нас уже есть, берите синенькую, мутанты ее ждут как манну небесную!

0

85

Доброго времени, прекрасные~
Собственно, примите в свои ряды того, кто не очень хорошо разбирается во всех этих перипетиях Марвеловской тусовки, но готов читать, узнавать, наверстывать и прочее?
Если да, то посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь женскую роль, которую не жалко отдать в ручки новичка. В нужных, скажу честно, не была, ибо страшновато и не хочется разочаровывать тех, кто эти заявки писал.

p.s. если что, в занятых ролях на младшем Роджерсе код обнаглел и слетел :с

0

86

почемубыинет написал(а):

если что, в занятых ролях на младшем Роджерсе код обнаглел и слетел :с

а это мои кривые руки

почемубыинет написал(а):

Собственно, примите в свои ряды того, кто не очень хорошо разбирается во всех этих перипетиях Марвеловской тусовки, но готов читать, узнавать, наверстывать и прочее?

Да мы только за, всеми лапами за, расчехляем ссылки на комиксы и на вики тоже.
Для ознакомления, для начала, можно как раз вики и использовать, вам нравится какой формат дам? Военные? Герои? Люди? Мутанты? Супергерои? Куда бежать и что смотреть)

0

87

Фифи, мистер Старк, это кооод! ну вы то как могли так ошибиться хд

Особых предпочтений в этом нет, но не хотелось бы кого-то из мутантов (хотя Элли Фимистер такая милашка аввв. однако) и, наверное, героев, ибо из них я хорошо знаю только Америку Чавез, более на ум никто не идет, что печально, так что какие герои. По характеру.. может быть, кого-то в стиле dc, как Барбара Гордон или Памела Айли? Но в любом варианте, я готова ко всему, как-никак, что еще делать, кроме как не пробовать что-то новое! В общем, бегите и смотрите все, что только не жалко хд

0

88

почемубыинет написал(а):

Фифи, мистер Старк, это кооод! ну вы то как могли так ошибиться хд

Запросто!

почемубыинет написал(а):

кого-то из мутантов

Студенты? Джубили нужна, нужны новые мутанты из шайки Квентина Квайра, можно и на сериал глянуть, у них там разброс не плохой, например http://marvel.wikia.com/wiki/Roxanne_Washington_(Earth-616), еще есть -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Блинк_(Marvel_Comics)

почемубыинет написал(а):

хорошо знаю только Америку Чавез

Помимо Америки (которая тоже нужна), нужна Кейт Бишоп, Кесси Лэнг, можно Беглецов задействовать, разброс огромен.

0

89

Наоборот не хотелось бы мутантов, но погодите, кажется мне понравилась Блинк.
Однако
Какой минимальный возраст можно взять для Кесси Лэнг?

0

90

почемубыинет написал(а):

мне понравилась Блинк.

оп)) даже при кривом чтении что-то полезное я могу подкинуть.

почемубыинет написал(а):

Какой минимальный возраст можно взять для Кесси Лэнг?

С учетом нашего искомого Муравья, Кэсси будет лет 15-16)

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая