ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
20.05. УРА! СКОРО ЛЕТО! А у нас новости от
Джессики Джонс где снова всё обо всём! А в нашем сюжете все еще фигурирует Феникс прибыл, не забудьте противопожарные костюм! Ну и самое вкусное - свежий Цитатник!
В игре: Гидра уходит в тень, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. На Луне жарко, потому что Феникс прибыл! Нелюдям приходится переехать на Землю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 669

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[Steel dude] - [Colossus] - до 27.05
[бомба] - [Jubilee] - до 29.05.
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

[бомба] - [Lana Condor] - до 29.05.
.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

631

Можно попросить продлить? Пост сегодня вряд ли успею дописать в анкету(

Код:
[Bellona] - [Bellona]

Код:
[Bellona] - [Hailey Baldwin ]

0

632

Bellona написал(а):

Можно попросить продлить? Пост сегодня вряд ли успею дописать в анкету(

Да, конечно, продлеваем на 3 дня)

0

633

Придержите, пожалуйста:

Код:
[Gamora] - [Gamora]
Код:
[Gamora] - [Zoe Saldana]

0

634

Gamora, держим, дорогая)

+1

635

[Daken] - [Daken]

Придержите на максимальный срок. Спасибо.

0

636

Daken, ваш на три денечка)

0

637

Неканонов-мутантов берёте? Если нет, то насчёт Джонни-Гонщика?

0

638

Летун написал(а):

Неканонов-мутантов берёте? Если нет, то насчёт Джонни-Гонщика?

Неканоны не принимаются, с Гонщиком можете попробовать))

0

639

А ничего, если я анкету подам по киновселенной? Я только такого и знаю

0

640

Летун написал(а):

А ничего, если я анкету подам по киновселенной? Я только такого и знаю

Боюсь без ознакомления с нашими реалиями, вписать полностью муви (я правильно понимаю, что вы хотите взять образ, показанный Николасом Кейджем) будет сложнее. Но вы можете подать анкету ориентируясь на муви, да, с учетом текущих событий на нашем проекте. Таймлайн и Фак к вашим услугам. Если будут вопросы, пишите!)

0

641

Да, я о дилогии с Кейджем. Анкету обязательно от 3 лица или можно от 1? И давайте так: я скину под скрытый текст анкету, с которой играл уже Джонни. А вы скажете, что не хватает, что убрать, с чем мне конкретно где ознакомиться, что добавить. Ок?

0

642

Летун, Давайте вы сначала почитаете о проекте, чтобы нам с вами не делать лишнюю работу, если мы друг другу совсем никак не подходим, а потом вернемся к вопросам и анкетам. Спасибо)

0

643

Т.е. мне почитать таймлайн и сюжет? Хорошо, дома прочту. Ну а после?

0

644

Летун, Таймлайн и Фак, а после, если у вас будут вопросы, касательно анкеты, обсудим их.

0

645

Анкета есть, но она по киновселенной. После Сюжета, Фака и Таймлайна я чуток её подправлю, и мне её под скрытый текст? Ну чтобы не терять время на регистрацию и проверку.

0

646

Если анкета в скрытом тесте устроит, я регистрируюсь и подаю её к вам. Если же категорически не подходит, то просто расходимся

0

647

Вечер добрый, чудесные.
А можно высвистать Рэйчел в гостевую по поводу ее заявки на Франклина Ричардса?

0

648

Scrapper, доброй ночи) Я тут)

0

649

Я прочел фак, сюжет и хронологию. У меня возникла идея насчёт прочитанного касательно Джонни.
Его силы не мутанта, а мистические, благодаря демону мщения, бывшему ангелом. И вирус Джонни просто не то чтобы задел, а просто "сгорел в адском огне". Насчёт происходящего Джонни слышал краем уха, но у него свои, мистические дела были. И на начало игры он прибудет в НЙ, где и начнёт все на своей шкуре узнавать.
И у меня личный вопрос: какой фильм скрывается за ДМБ?

0

650

Летун написал(а):

И у меня личный вопрос: какой фильм скрывается за ДМБ?

Дни минувшего будущего.
Пишите анкету, что я могу вам сказать)

0

651

Доброго утродня)
Подскажите, пожалуйста, какая ситуация обстоит со стражами Галактики? Хотелось бы претендовать на роль Гаморы. Но знание в основном муви-канона, киновселенной. Этого хватит? faq и сюжет прочла)

0

652

Анкета есть, но вдруг окажется, что я зря регистрировался? Как вы смотрите на то, чтобы я биографию выложил под скрытый текст, и в случае одобрения уже тогда регистрировался?

0

653

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

*поправил галстук*

Привет, детка, шикарный цвет никнейма, там в нужных, у меня заявка есть на Гамору! Я её очень-очень жду

0

654

*приветственно-неуверено подняла руку*  привет)
Тогда к тебе вопрос как к заказчику - я давно не играла и в спидпостинг пока сразу не смогу. Пойдет тебе такой напарник?

0

655

Green, я сам не гонщник ф1, поэтому не проблема. Мне главное, чтобы было желание отвечать, а скорость уже второе дело =)

0

656

Летун написал(а):

Анкета есть, но вдруг окажется, что я зря регистрировался? Как вы смотрите на то, чтобы я биографию выложил под скрытый текст, и в случае одобрения уже тогда регистрировался?

Доброго времени. Процитирую правила нашего форума:

Breakpoint написал(а):

Анкету оставляете в новой теме в разделе регистрации по одному из шаблонов.

Следовательно, биография, как часть анкеты, подаётся только в раздел регистрации. Не понимаю, как можно понять выражение «зря зарегистрировался», если у вас есть желание играть и, в случае необходимости, вписать гонщика в наши реалии. Если желания нет, пожалуйста, не тратьте ни наше, ни своё время.
Green, доброго времени) Питер, как видите, очень рад будет Гаморе) игра основана на мувиверсе, так что его знания достаточно)

+3

657

Я к тому, что меня могут не принять, или "завалить". Бывало и то и то

0

658

Летун написал(а):

Я к тому, что меня могут не принять, или "завалить". Бывало и то и то

Не могу не вмешаться, вы намекаете, что кто-то из амс будет вас целенаправленно "валить"? Плохое начало для общения, потому что если мы и не принимаем кого-то, то только по объективным причинам, которые и объясняем в анкете перед тем, как снести аккаунт и отправить её в архив.

Вы вот боитесь потратить время, зря зарегистрировавшись, а наше время в гостевой тратить вам не жалко? Если бы вы хотя бы посмотрели шаблон анкеты, увидели бы, что биография там и вовсе не требуется, и не задавали бы по ней уточняющих вопросов.

Уникальных правил приёма для вас не будет, анкету ждём от вас полную, в соответствующем разделе, желательно уже и с пробным постом за персонажа, точка.

+5

659

Шаблон я смотрел. И я ни на что не намекаю. Я только говорю о причинах, почему я такое преддлагаю. А исключений я не прошу. Анкета есть, посты тоже (я играл Джонни уже на одной ныне закрывшейся ролевой. Оттуда всё и возьму).

0

660

Летун, тогда не понимаю, что вас останавливает :) вперёд, регистрация на форуме занимает меньше минуты, а вы тут с уточняющими вопросами уже почти сутки торчите

+1

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая