ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     10-12.2016
15.07 У нас обновление новостей, как обычно вещает Тони Старк обо всем, что на форуме творится, не забудьте глянуть обновления командных тем Мстители и Мутанты. И тема для "Спасибо" всегда открыта для вас!
В игре: Гидра уходит в тень, асы готовы схватиться с силами Хельхейма в открытом бою. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 856

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[русский] - [Colossus] - до 16.07.
[Agent] - [Eugene Flash Thompson] - до 17.07.
[Cajun] - [Remy LeBeau] - до 17.07.
[Cajun] - [Bella Donna Boudreaux] - до 17.07.
Wade Wilson - до 17.07.
Gwendolyn Poole - до 19.07
[janet van dyne] - [janet van dyne] - до 18.07
[ant-man] - [hank pym] - до 18.07
[Colleen Wing] — [Elektra Natchios] - до 19.07
[Colleen Wing] — [Colleen Wing] - до 19.07.
[Matthew Risman] - [Matthew Risman] - до 20.07
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

[mary elizabeth winstead] - [janet van dyne] - до 18.07
[chris pine] - [hank pym] - до 18.07
[Agent] - [Josh Holloway] - до 17.07.
[Cajun] - [Taylor Kitsch] - до 17.07.
[Cajun] - [Amber Heard] - до 17.07.
[Gwendolyn Poole] - [Dove Cameron] - до 19.07

.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

31

Donald Pierce написал(а):

Natalia Romanova,
Т.е. Администрация не будет против, если я немного переиначу биографию Пирса и добавлю немного отсебятины ( в пределах канона и разумного, разумеется), все-таки Пирс из фильма и Пирс из комиксов весьма ощутимо различаются.

не являюсь администрацией, но если глянешь шаблон анкеты, там как раз есть раздел, где ты волен вписывать в био своего персонажа моменты, которые посчитаешь нужным =) Дерзай, тут все френдли, поэтому креатив только поощряется )

пс - если будет желание заняться отловом мутантов, стучи мне, буду рад побывать в одной банде)))

Отредактировано Lester (2018-01-04 04:09:20)

0

32

Donald Pierce, здравствуйте!
Конечно не против.) Если будут трудности-вопросы, стучитесь ко мне в лс/телеграм, вместе адаптируем Донни под нынешнюю временную линию и события форума.)

0

33

Простите за долго отсутствие, неожиданно пришлось уехать в другой город. Но я уже вернулась. Сегодня будет анкета

[Satana Hellstrom] - [Satana Hellstrom]

[Satana Hellstrom] - [Evan Rachel Wood]

0

34

Satana Hellstrom, держим-держим)

0

35

так, я никуда не пропал, все еще собираюсь дойти, был загруз на работе
но о чем я, кому можно написать из админов по поводу способностей и надвигающегося армагедца (общих неприятностей, о которых написано в сюжете)?

0

36

Garmr, напишите мне в ЛСоньку, но отвечу только завтра (потому что я почти уполз спать)

0

37

Tony Stark, хорошо, но лс будет завтра, надо собрать все вопросы в кучу, чтоб точно ничего не забыть)

0

38

Garmr, караулю))

0

39

Можно ли внести в сюжет Спауна? Да он не марвеловский персонаж, но также имеет фильмовый и комиксовый ориджин, его в принципе легко встроить в сюжет марвед. По сути это некая смесь призрачного гонщика и карателя, а по способностям что-то вроде Стрейнджа.

0

40

Someonne, простите, но нет, у нас игра по комиксами фильмам Марвел (их супергероике), Спаун не входит в эту линейку. Если хотите развивать подобного персонажа на ролевой, то вы верно подметили, есть Призрачные гонщики (он не один в Марвеле), возможно этот вариант вам подойдет к рассмотрению.

0

41

Мимобежалнемогнезабежатьисказать
Рад, что такой прекрасный форум живёт и процветает. Успеха, ребятки, вы офигенные)

0

42

Добры день. Который день брожу вокруг вашего чудесного форума. Я только знакомлюсь с миром, до этого читал немного, но был безумно покорён. Могу ли я уточнить как у вас обстоят дела с игроками, которые не читали все комиксы? Которые немного знакомы с миром и некоторыми персонажами? Берете таких?

0

43

Синеглазый написал(а):

которые не читали все комиксы? Которые немного знакомы с миром и некоторыми персонажами? Берете таких?

:glasses:  :D это вы удачно зашли, хорошо относимся, забираем, потом еще и играем, а потом еще и комиксами полируем. А кто из персонажей вам в душу запал?

0

44

Был тут когда-то написал(а):

Мимобежалнемогнезабежатьисказать
Рад, что такой прекрасный форум живёт и процветает. Успеха, ребятки, вы офигенные)

Уруруру мы и дальше собираемся процветать и играть (так что нече тут мимо бегать, вернитесь домой хДД)

0

45

Tony Stark написал(а):

Уруруру мы и дальше собираемся процветать и играть (так что нече тут мимо бегать, вернитесь домой хДД)

Коль сам Тони так говорит, то

Код:
[Piotr Rasputin] - [Piotr Rasputin]

0

46

Тони, о, чудесно.)
Я очень симпатизирую Джулиану Келлеру и Биллу Каплану. Может кто-то из них вам нужен?)
паучок вообще мой кумир.) фанат паучка

0

47

Синеглазый, Паучок у нас уже паутинит
Давайте по порядку: Келлер - пойдет в школу мутантов, знакомиться с будущим наставником Эммой Фрост и попадет в лапы Саммерсам, откуда далее сможет влипнуть во все тяжкие. Ветка Иксов сейчас занята потерей способностей, организацией, продающей мутантов на органы и там скоро бахнут перевороты и изменения))
Билли Каплан - переместится из будущего вместе с братом и будет собирать тут своих соратников (тк мы еще не дошли до стадии, где Ванда и Вижн задумались бы о детях), Мстители сейчас заняты всякой ерундой, Гидрой, Кобик, сомнительными вирусами и тоже готовятся к переворотам и изменениям. (А еще Асгард, Асгард жаждет магии хДДД Но я не уверен, что там с порога будет во что вписаться)
Вот, как-то так.

0

48

Piotr Rasputin написал(а):

Коль сам Тони так говорит, то

УХ ТЫ, ВАУ! Круто! Ильяна умрет от счастья

0

49

Код:
[Синеглазый] - [William Kaplan]

Код:
[Синеглазый] - [Joe Collier]

Придержите, пожалуйста, для меня тогда.) я определился.

0

50

Синеглазый написал(а):

Придержите, пожалуйста, для меня тогда.) я определился.

Держим-держим) Три дня он ваш!)
А если вопросы есть, то маячьте в ЛС

0

51

Наверняка кто-то меня узнает, им привет. =)

У меня вопрос к асгардийской ветке.
Может ли в сюжете пригодиться Карнилла, имеет ли смысл пытаться её ввести в игру?

0

52

*опять домчался раньше админов, на всякий случай надел шлем, чтоб не били по голове*
Yasss! В смысле: прекрасная дама всегда пригодится http://s17.rimg.info/f19ebb3c1528491f8426d1051c686e6e.gif

Я сильно ищу брата нашего, Бальдра, а прекрасная возлюбленная - главное, что нужно человеку в нашем нелегком мире. Ну и потенциально можете подружиться с Локи.
Только учтите, что мы все не в Асгарде сейчас, а таскаемся по земле, так что нужно будет как-то обосновать появление в этом смешном мире.

*подумал*
Ну и тут кое-кто кое-что замышляет, так что тоже можно будет повеселиться, чтоб не привязывать к другому персонажу.

Отредактировано Thor (2018-01-08 17:52:41)

0

53

Добрый вечер. Мне очень стыдно, но можно ли бронь продлить?(

0

54

William Kaplan, держим тебе тебя дальше, всеми лапами!)))

0

55

Придержите, пожалуйста:

[Matthew Murdock] - [Daredevil]
[Daredevil] - [Charlie Cox]

+1

56

Matthew Murdock, ваш на три дня.)

0

57

Доброй ночи! У Саммерса есть две заявки - на мать и на Птицу смерти. И вот обе хороши. Не знаю на ком остановить свой выбор(

0

58

oops! написал(а):

Доброй ночи! У Саммерса есть две заявки — на мать и на Птицу смерти. И вот обе хороши. Не знаю на ком остановить свой выбор(

О МАЙ ГАД
точнее
О МОЙ БОГ
/да просит меня администрация, Тони прости/
Смотрите, уважаемая. Какие сюжетные линии вам больше хочется отыгрывать:
- Со стороны матери - семейство, драма, самоидентификация себя в этом "чужом" мире и поиск ответов, которых собственно нет.
- Со стороны Птицы Смерти - скандалы, интриги, тривиальные взаимоотношения, борьба за власть и всепоглощающее желание всем сделать гадости.

Отредактировано Gabriel Summers (2018-01-12 22:42:35)

0

59

эх. все так интересно и прекрасно, что я не знаю. ненавижу себя такую
у миссис Саммерс - по сути - почти нет биографии (т.к она всю движуху пропустила будучи мертвой), у птички - сложность в адаптации ее супер стори на земной лад. мне в любом случае нужна будет ваша помощь. вы готовы подставить мне свое плечо?
что сейчас у Вулкана в игре? кто из двух женщин нужнее?

0

60

Я готов подставить вам плечо, руку, рёбра, милое личико и все прилагающие части ко всему этому, без вопросов)
С мисс Саммерс дело обстоит так, что этого персонажа придётся практически создавать с нуля - от мотивации, до характера и будущих действий.
Что касается Птицы Смерти, то у неё явная мотивация и каноничная стори, которую можно адаптивно развивать в формате данной ролевой.
В любом случае эти два персонажа с лёгкостью могут взаимодействовать со всеми "фракциями" и организациями на ролевой, будь то Люди-Икс, Мстители или та же злобная Гидра.
У Вулкана сейчас идёт сюжетная линия становления его злодеем в глазах братьев и вообще всех остальных. Обида, зависть и прочие обстоятельства, которую дадут ему толчок на путь коварства и уничтожения всего любимого, родного.
Естественно, эгоистичнее будет мне сказать, что Птица Смерти мне нужнее) И не потому что тесно связана с каноном, а потому - что можно развить интересный сюжет в плане интриг и коварства, всеми возможными способами.
А что касается мисс Саммерс, как я писал ранее - вам придётся приложить немного больше самостоятельности для актуализации персонажа (не без моей помощи конечно) и пустить её на путь добродетели или возможно отрицательного зла (решать абсолютно вам).

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая