ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     10-12.2016
15.07 У нас обновление новостей, как обычно вещает Тони Старк обо всем, что на форуме творится, не забудьте глянуть обновления командных тем Мстители и Мутанты. И тема для "Спасибо" всегда открыта для вас!
В игре: Гидра уходит в тень, асы готовы схватиться с силами Хельхейма в открытом бою. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 868

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[Colleen Wing] — [Elektra Natchios] - до 23.07
[Colleen Wing] — [Colleen Wing] - до 23.07.
Джессика Дрю - до 21.07
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

541

Ведьмочка, простите пожалуйста, я дурак вас обманул %) До 7го включительно эта роль придержана, так что пока что она не освобождается =(

0

542

Код:
[Wanda Maximoff] - [Wanda Maximoff]

Код:
[Wanda Maximoff] - [Elizabeth Chase Olsen]

0

543

К кому я могу обратиться, чтобы задать некоторые вопросы по анкете?

0

544

Peter Quill, мы не требуем полной анкеты, в основном только пост, Пит ваш еще на три денька, без проблем.

0

545

Доброго времени суток, господа. Я надеюсь, что присутствие одного не самого этичного учёного и его планы по образованию Зловещей Шестёрки уместны? На всякий случай - забронирую внешность и роль.

Код:
[Otto Octavius] - [Doctor Octopus]
Код:
[Otto Octavius] - [Alfred Molina]

Также пару вопросов задам. Можно ли интерпретировать роли персонажей, не появлявшихся в непосредственно Киновселенной Marvel, но имевших другие экранные воплощения, не с позиций комиксов, а с позиций фильмов? Просто некоторые из них в фильмах, на мой взгляд, вышли лучше, да и превращаться в Совершенного Осьминога, раз уж у вас тут прошли события "Тайной Империи", мне не хочется. А то у вас уже несколько инкарнаций Октавиуса, судя по архиву анкету, уже имели место быть.

0

546

Otto Octavius, внешность и роль я придержал, если нужно будет продлить - пишите, сделаем)

+ ответы

Да, с Осьминогом сложно ввиду того, что Питер Паркер у нас молод и еще не прошел свой сложный путь, в том числе не дошел до Осьминогов. Мы с игроками пробовали разные варианты пришествия Осьминога, лично я голосую за урезание комиксного био и подгонку его под фильмы или текущие реалии, становление чего-то конкретного - можно сыграть, к примеру. Если нужно, готов помочь и принять посильное участие в придумывании или продумывании, если не нужно, то полагаюсь полностью на ваше видение, так как играть и писать Отто исключительно вам)

0

547

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

548

Nate Grey, океюшки, Нейта за тобой держим, только шаблон пжлст заполни))

0

549

Tony Stark, спасибо :3

Код:
[Nate Grey] - [Nate Grey]

0

550

Nate Grey, держим на 3 дня)

0

551

А придержите, пожалуйста, Скотта, пока он переваривает весь пиздец все счастье на него свалившееся.

Код:
[Scott Summers]

0

552

Jean Grey, а держим! Всеми лапками!)

+1

553

я вот уже почти готова попросить придержать Дотти Андервуд, но меня смущает, что персонаж из прошлого внезапно из другой вселенной оО ткните, если это есть в факе и я плохо смотрела

0

554

back in ussr, дорогая, отрыл вам Пеггс на растерзание, щас добежит - ответит)

0

555

back in ussr, добрый вечер!

back in ussr написал(а):

что персонаж из прошлого внезапно из другой вселенной

Это связано с тем, чтобы не ломать структуру настоящего внезапно исчезнувшим Говардом Старком еще до свадьбы и рождения сына) Поэтому все персонажи сериала указаны, как их альтернативной вселенной, которая может различаться в мелочах.
Что касается Дотти, то она в сериале бесследно пропала, скорее всего, под влиянием нулевой материи. И больше нигде не всплывала, так что она как раз может из прошлого провалиться в будущее.

0

556

back in ussr, больше вдов этому форуму
Добавлю от себя, что тоже буду рада видеть Дотти, а то я тут пока главное злишечко на деревне, но готова ко всяким разным коварным партнерствам!) К слову, ее биографию по части СССР и первых попыток в программу Черная Вдова можно будет утрясти со мной.)

+1

557

Добрейшей ночи, товарищи! Хотелось бы поинтересоваться у амс и представителей СССР, уместен ли будет персонаж - Мария Петрова (Земля-50701), максимально адаптированный под вашу вселенную?

0

558

С Машей отбой ♥
Заверните мне, пожалуйста:

Код:
[Amora] - [Amora Enchantress]
Код:
[Amora] - [Tabrett Bethell]

Заранее, благодарствую!

Готово - Тор

0

559

Знаю, время ещё есть, но ниего не успеваю.
Продлите мисс Максимофф, пожалуйста.

0

560

Wanda Maximoff, здравствуйте. Вышло небольшое недопонимание. Для предыдущего игрока роль была придержана до 7 включительно (Баки упомянул об этом в гостевой), и анкету выложили утром этого дня. Правда, пробный пост еще не написан, и если нас не уведомят о причинах задержки, завтра роль Ванды снова будет свободна и мы сможем ее заново придержать за вами.

0

561

Вроде у последнего Стар-Лорда истек срок бронирования? С Вашего позволения =)

Код:
[КосмикБэйба] - [Peter Quill]
Код:
[КосмикБэйба] - [Chris Pratt]

0

562

КосмикБэйба написал(а):

Вроде у последнего Стар-Лорда истек срок бронирования? С Вашего позволения =)

Держим на 3 дня)

0

563

Тук-тук)
У вас такой классный форум, и пока я тут все зачитываю до дыр, могу узнать, кого из персонажей лучше всего взять: Колосса или Венома?) никак не могу определиться :З

0

564

Добрый вечер! Скажите, а Питеру Паркеру не нужна заботливая и любящая тетя Мэй?)

0

565

Maestro, гребите всех, но Колосс у нас вроде пока есть, правда если до сбб не оживет, то будет уже не есть. Так что, остается симбиот)
Крыша Паука, Мэй в здании, дома то есть, заботится, раздает люли и так далее)

0

566

Придержите, пожалуйста.

Код:
[Venom] - [Eddie Brock/Venom]
Код:
[Venom] - [Tom Hardy]

И было бы здорово проконсультироваться с кем-то из администрации по поводу интерпретации персонажа. К кому можно обратиться?

0

567

Venom написал(а):

К кому можно обратиться?

ну по консультациям у нас тут я, можете ко мне постучаться.
за вами на три дня придержал

0

568

Всем привет...(робко оглядывается по сторонам)..вам все ещё нужен зеленый...?

0

569

Я всегда Зол..., привет, Брюс нам нужен конечно, куда ж без него по неприятностям)

0

570

Tony Stark написал(а):

Брюс нам нужен конечно, куда ж без него по неприятностям)

А уж мы-то как его ждем) У меня с ним столько не допито...

+1

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая