ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     10-12.2016
15.07 У нас обновление новостей, как обычно вещает Тони Старк обо всем, что на форуме творится, не забудьте глянуть обновления командных тем Мстители и Мутанты. И тема для "Спасибо" всегда открыта для вас!
В игре: Гидра уходит в тень, асы готовы схватиться с силами Хельхейма в открытом бою. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 868

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[Colleen Wing] — [Elektra Natchios] - до 23.07
[Colleen Wing] — [Colleen Wing] - до 23.07.
Джессика Дрю - до 21.07
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

451

болтининго,
Спасибо  :blush:
Мы ждём тебя обратно в семью, солнце :3 И надеемся у тебя там всё хорошо, или в ближайшем времени разрулится и всё будет хорошо!

0

452

Доброго времени :з
А можно узнать, Кэрол все еще ждет Дженнифер Уолтерс?)

0

453

Джен написал(а):

А можно узнать, Кэрол все еще ждет Дженнифер Уолтерс?

Ох дадада! Я очень жду, можно терзать в лс по всем вопросам )

0

454

Код:
Jennifer Walters - Jennifer Walters | She-Hulk
Jennifer Walters - Alexandra Daddario

0

455

Jennifer Walters, вау, красотка ваша на три дня)

+1

456

я тут вот по какому вопросу, чуваки
давно хожу - присматриваюсь

свободна ли роль болтливого наемника?
найдутся ли соигроки?

и что насчет спайдипула?

0

457

лунный кратер, ша, Пул у нас тут готовится стать еще огненней, давайте другого наемника вам найдем, менее болтливого и без пристрастия к детям (я слежу, Питер!)

+2

458

На связи новый паучок - просьба не терять, просто я должен освоить подходы к вам через анонимку или прокси, ибо русф проклятый по-обычному пускать не желает.

0

459

паучок, и мы тут все заложники майбб и их проблем, ждем тебя)

0

460

Доброго времени суток уважаемые!
Мне тут сказали и я почти поверила в то, что можно попытаться застолбить за собой роль непревзойденной Наташи Романовой.
Так вот, с тем и спешу отвесить поклон и попросить придержать для начала на максимальный срок данную роль из заявки #49 в нужные.

Код:
[утоляю печали] - [Natasha Romanova]
Код:
[утоляю печали] - [Scarlett Johansson]

0

461

утоляю печали,
НАТАЛКА! КАК БЫСТРО!
держу очень крепко! До 25 включительно ваша, если что, пишите, продлим)

0

462

/после дней страдания/

Код:
[I've got soul] - [Vision]

0

463

I've got soul написал(а):

/после дней страдания/

/загребает в лапки/ О ДА! ООО ДА! Кхм.
мы ждем!

+2

464

Доброго времени суток! Я где-то недели три назад добавил в закладки вашу ролку с заметкой "Клевые ребята, надо податься туда")) И вот я тут, все хожу вокруг да около, присматриваюсь. У меня в принципе есть мысли кого взять, но дело в том, что если я по кому-то спец, то по Гамбиту. Поэтому вопрос - вашего местного Рэми не было видно неделю, он живой или как? Я правда сам сейчас не очень живой, 4 курс и все такое, но по парочке постов в неделю с радостью бы выдавал)

0

465

простомимопроходил, Оооо, Гамбит))) Скажем так, если товарищ до сбб не очнется, то можно считать что роль ваша.

0

466

Окей, думаю что я сам до субботы особо не найду времени, чтобы заниматься заявкой, так что буду следить за развитием событий)

0

467

простомимопроходил, заметано!)

0

468

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

469

Vision, ооо, это он может. Продлили.)

0

470

Хэй хэй, mes amis, что там с Гамбитом?

0

471

ПРОСТОМИМОПРОХОДИЛ, Он жив, но покупает жилище, так что взрослая жизнь его немного прибила, увы. Может мы найдем вам кого еще? Нет? Точно?

0

472

ХММММ. А вам, этот, Стрендж случаем не нужен? Думалось попробовать себя в его роли. (я как раз только вот буквально вчера посмотрел новых мстителей и рыдаю)

0

473

Нужен. И в Нужных вывешен.

0

474

Код:
[Magic eternal] - [Doctor Strange]

ну и отличненько.

0

475

Здравствуйте, приглянулась ваша ролевая и захотелось сыграть за мутанта. Стала изучать историю, а также нужных персонажей и наткнулась на поиск Блинк. Вот только тамошняя Кларис относится к сериальному варианту, а мне бы хотелось взять героиню с Земли-295, где она показана, как полноценный и проработанный персонаж. Скажите, есть ли такая возможность? Если что, без проблем оставлю внешность актрисы из Одаренных, а касательно сюжета - именно Блинк из Эры Апокалипсиса можно с легкостью привязать к любой истории)

0

476

Space Wasp, привет)

Вы вольны вписать Блинк в ролевую любым способом. Если желаете класическуб Блинк- пожалуйста действуйте)))
Даже внешность мне не была принципиальна)))

буду рада вам http://s1.uploads.ru/t/QDPLI.gif

Отредактировано Kitty Pryde (2018-04-29 08:59:45)

0

477

Space Wasp написал(а):

Здравствуйте, приглянулась ваша ролевая и захотелось сыграть за мутанта. Стала изучать историю, а также нужных персонажей и наткнулась на поиск Блинк. Вот только тамошняя Кларис относится к сериальному варианту, а мне бы хотелось взять героиню с Земли-295, где она показана, как полноценный и проработанный персонаж. Скажите, есть ли такая возможность? Если что, без проблем оставлю внешность актрисы из Одаренных, а касательно сюжета — именно Блинк из Эры Апокалипсиса можно с легкостью привязать к любой истории)

доброго времени)
Китти уже ответила, но я дополню)
Сериальные события у нас не учитываются, как и ДМБ, так что вариант биографии вы можете выбрать любой, который нравится)

0

478

Спасибо всем за ответы, тогда беру)

Код:
[Space Wasp] — [Blink]
Код:
[Space Wasp] — [Jamie Chung]

Отредактировано Space Wasp (2018-04-29 13:35:18)

0

479

Space Wasp написал(а):

Спасибо всем за ответы, тогда беру)

держу на 3 дня)

0

480

С сегодняшнего дня наш форум прекращает своё существование, в связи с чем, дорогие партнёры, просим вас удалить наш баннер и отправить тему в архив. Вам же мы от всей души желаем процветания, хороших игроков и всего самого лучшего!
Мы были рады дружить с Вами, желаем удачи!

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая