ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     10-12.2016
15.07 У нас обновление новостей, как обычно вещает Тони Старк обо всем, что на форуме творится, не забудьте глянуть обновления командных тем Мстители и Мутанты. И тема для "Спасибо" всегда открыта для вас!
В игре: Гидра уходит в тень, асы готовы схватиться с силами Хельхейма в открытом бою. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 868

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[Colleen Wing] — [Elektra Natchios] - до 23.07
[Colleen Wing] — [Colleen Wing] - до 23.07.
Джессика Дрю - до 21.07
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

421

Friday, а я передаю вам ответные обнимашки! Спасибо большое за тёплые слова :3 Не ходите мимо, приходите играть)

0

422

Мне кажется, или у вас дизайн сменился?
Так или иначе, отлично смотритесь, товарищи.))

0

423

i've got soul написал(а):

Мне кажется, или у вас дизайн сменился?
Так или иначе, отлично смотритесь, товарищи.))

да, сменился, присоединяйтесь к нам и любуйтесь каждый день)

0

424

да, сменился, присоединяйтесь к нам и любуйтесь каждый день)

Спасибо за приглашение, скорее всего чуток попозже. =)
Лорна, тебе отдельный привет, почти уломала.

0

425

i've got soul написал(а):

Спасибо за приглашение, скорее всего чуток попозже. =)
Лорна, тебе отдельный привет, почти уломала.

будем ждать)
Лорна у нас котичек, не заставляйте ее долго томиться!

0

426

Добра!)
Хожу вокруг форума и никак не могу решить, кого взять - Ванду или Мэй. Кто на данном этапе больше нужен в игру, да так, чтобы сразу, без застоев, влится?

0

427

Бродяжкаhttp://s1.uploads.ru/t/qPi7r.gif че а дела, берите ведьму, понесем ее в дали семейных недо-отношений, снимать ошейники и так далее. Тут весело хД

0

428

TONY STARK
Не сомневаюсь, что весело. Хд
Я пока еще подумаю на счет роли, т.к. до конца не знаю, смогу ли потянуть ведьму. Но все равно спасибо. )

0

429

Бродяжка:D  :flag: ну вы это, не уходите далеко)) я уже приготовил ручки и заманивать вас

0

430

И все же эта леди мне больше по душе. Придержите, а то еще уведут:

Код:
 [Бродяжка] - [May Parker]  

0

431

Бродяжка, оооооооооо, ооооооооооооооо ОФИГЕТЬ!
Держим!

+1

432

Здравствуйте. Занята ли роль Хогуна (Огуна)?

0

433

Доброго дня.
Роль свободна, и мы с леди Сиф будем счастливы обрести этого доброго товарища.

И вот прямо вы очень удачно зашли, потому что мы как раз играем в альте, где скоро его выход.

0

434

Случайности не случайны. Сейчас от меня требуется зарегистрироваться и написать анкету?

0

435

Если есть желание поиграть, то да)
Буду ждать в ЛС, а потом постараемся вместе взрастить это персиковое дерево.

Бронь за вами до 07.04.2018

+1

436

Спасибо. Готовлю анкету.

0

437

Неужели свободна? Забираю!

Код:
[witch] - [wanda maximoff]

0

438

witch написал(а):

Неужели свободна? Забираю!

свободна, забирайте)
на 3 дня)

0

439

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

440

Friday, добрый день, спасибо за приглашение, мы обдумаем наше участие и если что придем)

0

441

Доброго времени суток.
Прежде чем выставляться с анкетой - несколько вопросов, чтобы не сесть в лужу.
- в анкете у моего предшественника, видел инфо о том, что Фенрир был освобожден из заточения Локи. Было ли это отыграно, является ли аксиомой игры, или же это была личная точка зрения игрока, и я могу более канонично полагать, что порвал Глейпнир самостоятельно (собсно, вопрос для того чтобы знать насколько будет велик градус злости ко всему, что движется)
- также, в той же анкете, упоминалась некая птичка на плече у Фенрира. Кто это, зачем оно и с чем его едят?
- умеет ли волк, помимо оборотничества, еще и размеры менять свои? Потому как постоянно бродить в размере "шагает по горам, меряет лапами озера, верхней челюстью достает до луны, а нижней до земли, из пасти и глаз пышет огонь..." довольно несподручно, да и прокормиться трудно.
- чем занимается и где находится Фенрир в данный момент времени?
- совсем глупый вопрос, но все же весомый - какой масти зверь. В Эддах обеих этого никто не уточнял, а в разных артах изображали по-разному - и белым, и черным, и серым, разве что только не в крапинку.
Заранее благодарю

0

442

Fenrir (may be),
1. Сыграно это не было, эпизод был только создан и все. Аксиомой это не является, но! Иначе, Фенрир освободится лишь в час Рагнарёка. Поэтому, я предпочёл бы придерживаться версии с освобождением моими силами. Но не настаиваю.
2. Про птичку подробно обсуждалось в организационной теме Асгарда. Проще прочитать, чем пересказать. если вкратце, мы украли Одина и одного из воронов. Душа ворона была спрятана в Фенрира. Если этот вариант вам невкусно, легко можно отказаться, в игре этот момент, пока, никак не обыгрывался.
3. Думаю, да. Если судить по мифологии, а у нас гремучая смесь мифологии, Марвел и личной больной фантазии, так что, лично я, как отец семейства, только поддерживаю творческие начинания детей, меняйся на здоровье! Хотя, конечно, шагать по горам не надо, а то тут даже Халк силам бобра не поможет.
4. Фенрир обитал в Мидгарде, сам по себе, но под моей опекой. На цепь не сажаю, дома не запираю, позволил жить, как душе волчонка угодно, просто оберегаю и прикрываю от взгляда Хеймдалля и прочих мистеров докторов. И да, человеческую внешность Фенрира Тор и компания не знают.
5. А вот это полностью отдаю на откуп фантазии сыны. Хоть радужным) А можно и меняться, как с размером. Вон, Слейпнир масть меняет по настроению.

+4

443

Аммм, можно задать вопросец насущный? Вы персонажей из альтернативных марвел-вселенных берете? А то я бы к вам нуарным паучком забежал бы.

0

444

некто из фастова,
Добрый день!
В таких ситуациях, когда персонаж из параллельной вселенной марвел фактически является дубликатом, от канвы истории до имени, при наличии на игре "оригинальных" персонажей из муви или 616, мы сперва согласовываем этот вопрос с ними.
Паучку нашему уже написали, как только он ответит, я вам отпишу, можно или нет)

0

445

некто из фастова, Если вопрос еще актуален, заберем, вместе с Питом, Нуарного паучка (и замучаем на Аляске, но это не точно).
Пит пишет, что это должно быть интересно, верю ему на слово

0

446

Включаю анкетонаписальную машину!

0

447

некто из фастова, окай, вы только того, скажите кого держать, кого не держать.

0

448

Код:
[некто из фастова] - [Spider-Man Noir]

0

449

некто из фастова, держим на 3 дня)

0

450

Хотел вот сказать, какой чудесный дизайн новый :3
И да, добра любви и обнимашек всем родным, жаль мой поезд сошёл с рельсов и так получилось. Все равно обожаю вас солнышки вы мои =*

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая