ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     10-12.2016
15.07 У нас обновление новостей, как обычно вещает Тони Старк обо всем, что на форуме творится, не забудьте глянуть обновления командных тем Мстители и Мутанты. И тема для "Спасибо" всегда открыта для вас!
В игре: Гидра уходит в тень, асы готовы схватиться с силами Хельхейма в открытом бою. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 868

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[Colleen Wing] — [Elektra Natchios] - до 23.07
[Colleen Wing] — [Colleen Wing] - до 23.07.
Джессика Дрю - до 21.07
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

391

Doc написал(а):

Вижу, что заявка пока всё ещё актуальна, так что придержите, пожалуйста. Постараюсь дойти в кратчайшие сроки.

актуальна, разумеется)
держим и ждем)

0

392

Doc, ух ты, ДОК, держим всеми лапами и ждем!

0

393

Доброго времени суток. Заинтересовала роль Ёрмунганда, но имеется несколько вопросов, задать которые я предпочел бы в личке. Такое возможно?

0

394

Доброго дня.

Да, разумеется, задавайте. Только вам для этого все равно придется зарегистрироваться)
Инициаторы заявки Локи и Хэль, но я постараюсь либо сам ответить, либо связаться с ними так быстро, как возможно.

0

395

Я поторопился и зарегистрировался не так. Можно мне сменить ник на Yorik?

0

396

Yorik, готово)

0

397

James Barnes, спасибо. А можно еще на всякий случай придержать внешность Ричарда Армитеджа?

0

398

Yorik, за вами на три дня)

0

399

James Barnes, благодарю)

0

400

Доброго времени суток!
Вопрос скорее к Локи непосредственно: видел заявку на детей... Но есть же еще Слейпнир. Был бы актуален этот многоногий ребенок?

0

401

Конь чудесный, доброго! Сейчас поймаем Локи или Тора и пришлем к вам.)

0

402

Хорошо) преданно жду)

0

403

У Тора вот какой вопрос сразу по повода виденья персонажа: если с Йормой и Фенриром все более-менее однозначно в плане родственных уз, то со Слейпниром дело несколько сложнее. В MCU тема двуполости моего брата никак не освещена, и на форуме его женская ипостась отыгрывается только как иллюзия по крайней мере пока.
Так что вопрос: как и от кого?
Если что, я тут не при чем.

И второе: Слейпнир, как мы все помним - конь Одина. Т.е., если персонаж такой же оборотень, как два остальных сына (?), по логике, он вырос среди асов, в Асгарде, и служит Одину. Вы видите персонажа как сторонника Одина, как шпиона, или сторонника Локи?

0

404

Конь чудесный, какой сложный вопрос. Я бы обсудил это приватно.

+1

405

Локи, если у вас есть icq, то можем найтись там
420056923

Тор, если следовать мысли канона и Земли 616, то Локи превратился в кобылу и увёл жеребца Ледяного Гиганта.
Думаю о стороне можно договориться, как и о том, оборотень ли он (хотелось бы да, но можно справиться и без) )) Всё таки родословная даёт пространство для размышлений и нюансов)

0

406

Доброго вам времени суток,

Хотел бы спросить, можно ли вам засунуть Дедпула сюда в тусовку? :3 Будет ли к месту и все такое

0

407

Deadpoooool, красная братия подваливает
Безуминки нам тут ощутимо не хватает, на самом деле. Всунуть будет можно и даже нужно, пара идей на перспективу у меня есть под Пулочку))
Наемники всегда к месту (пссс тут даже в Мстители на полставки можно хД)

0

408

Антонио
Да это же огонь преисподней, тогда придержите мне, пожалуйста. Биографию писать сугубо по мувиверсу, я правильно осознаю?)

0

409

изините затупил хД

[Deadpoooool] - [Wade Wilson]
[Deadpoooool] - [Ryan Reynolds]

0

410

А ещё мне в целом нужен тот, с кем обсудить вписывание Дендика в сюжет, кто готов помочь? хД

0

411

Код:
[Чудо Конь] - [Sleipnir]
Код:
[Чудо Конь] - [Bradley James]

+1

412

Deadpoooool, так, ну тут пиши мне, я пока у компа, чуть позже могу притормаживать с ответами, но отвечу все равно)
КРЕПКО ДЕРЖИМ!
Sleipnir, И вас тоже держим за все лапки (артур1)

0

413

доброе утро))
заинтересовала роль Женщины-Халк. Подскажите, никак нельзя оставить хотя бы подобие канонической биографии Дженнифер с родственными связями с Доктором Беннером?

0

414

green, воу-воу, Джен  :love:
Насколько я помню, старенькие киношки не исключали Джен, как сестру Беннера. У нас на текущий момент доктора Беннера нет, так что пишите свою био, будем писать в нужные на дока, пропишем детальки)
(в акции учитывались пожелания игрока, ранее присутствующего на ролевой)

0

415

Добра вам, Марвеловцы.
Знаете, бродил тут я по ролям и понял ... канон конечно важен, но что же стало с людьми, которые были убиты при Манхеттане или Заковии? Никто не знает. Выжили ли люди после войны с Таносом или были полностью уничтожены Дедпулом в комиксе.
Вот и подумалось мне, почему бы не взять странника, что блуждает по времени и не вмешивается, а просто следит и пишет. Летописец. Можно ли внести в игру неканонического персонажа, который будет бороться с болью, страданиями и словами на чистом листке помятой бумаги.

0

416

Adam Avery, Добрый день, не совсем в принципе понимаю концепт вашего персонажа в рамках супергероики. И у нас на данный момент прием персонажей-неканонов закрыт (приход Таноса на землю в реалиях нашей ролевой не учитывается в принципе).
Возможно, вам будет интересен все-таки кто-то из канонов?))

0

417

Tony Stark,
Сейчас попробую объясниться.

И так, пожалуй приступим-с. Я готов взять на себя роль того, кто будет вести летопись. Он будет тем, кто хранит историю, но его место пребывания скрыто от всех. Все возможные исходы, все возможные истории и конечно же знания об альтернативных мирах, всё хранится в нём и его хранилище. Неизвестно кто и как создал его, но важно лишь одно, Летописец может переписать историю. Он старается не вмешиваться в ход событий, но переживает каждую смерть, как свою. Он странствует по мирам, меняет обличия, живёт среди людей или супергероев, злодеев, ему важно понять суть борьбы. Летописец не может переписать историю по своему желанию, ему нужно одобрение Всевышнего, того самого, чьи возможности не знают границ.

Это как вариант.

0

418

Beyonder,
Добрый день
У нас уже был подобный неканон, летописец истории, и не прижился. Спустя эн неприжившихся неканонов, которых мы пытались вписать, придумывали под них ветки, вписывали в свои био, но не вышло, мы закрыли приём неканонов, исключение - заявки по Нужным от наших игроков.
Поэтому правило по поводу того что неканонов мы не принимаем по-прежнему действует и никуда не девается.
Касательно самого персонажа Потустороннего из комиксов Марвел - он явно неигровой и в нашей песочнице ему будет делать нечего. Это ведь практически Кобик, только космического масштаба, а Кобик у нас также неигровая.
Так что я поддержу мистера Старка и посоветую присмотреться к кому-то из канонов, которого получится хоть как-то вписать в наши реалии) Спасибо за понимание.

0

419

green, добрый день! Действительно, био менялось по просьбе прошлого игрока, но сейчас его нет и все можно поменять. И напишите мне потом в лс )

0

420

Я тут мимо прохожу, но хочу передать слова любви вашему дизайнеру ♥

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая