ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     11.2016 -1.2017
05.08 Мы отмечаем год форуму, по сему праздничный выпуск новостей, Свежий цитатник, и куча шуточных игр в командном блоке, Тема для спасибо и поздравлений работает для Вас 24/7!
В игре: Гидра уходит в тень, тень смерти нависла над светлым Бальдром и остальными асами. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 962

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Пушечное ядро - до 16.08.
[snikt] - [Laura Kinney] - до 17.08.
[Illyana Rasputina] - [Illyana Rasputina/Magik] - до 17.08
[blind justice] - [matthew murdock] - до 17.08.
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

[Illyana Rasputina] - [Virginia Gardner] - до 17.08
.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

301

spider написал(а):

Я тут так посмотрел, в занятых персонажах не обнаружил, так что вопрос. Насколько актуальна роль Питера Паркера? с:

сына
так ну Питер нужен, че вы как не домой пришли хДД Можем впихнуть в сюжет, можем околосюжета поставить, может не трогать и дать резвиться в НЙ

0

302

придержите таки)

Код:
[sp-girl] - [Jessica Drew/Spider-Woman]
Код:
[sp-girl] - [Riley Kio]

хэй, паучек, давай тоже подтягивайся, я тебя жду >в ни разу не флудит

0

303

Jessica Drew, придержал)

0

304

Tony Stark,
папа
О, круто-круто! Да, хочу в сюжет. Вот прям чтоб в сюжет!

Тогда придержите мне пожалуйста)

Код:
[spider] - [Peter Parker]
Код:
[spider] - [Tom Holland]

0

305

Peter Parker написал(а):

О, круто-круто! Да, хочу в сюжет. Вот прям чтоб в сюжет!
Тогда придержите мне пожалуйста)

Держу, беги, ползи))

0

306

Дрожащая фольга написал(а):

Здравы будьте.
Теряюсь а акциях между Габриэль Кинни и Демоной Хеллстром или взять сразу всех
Если на первую инфы много, то о второй почти что не известно ничего.
А кто из них скорее пригодится?

(Потенциальная дочь, я же теперь могу писать, Тони?:D) доброго. Информации по Демоне мало, но если вы все таки определитель с этой ролью, то я помогу найти больше информации для раскрытия образа.

+1

307

скажите, пожалуйста, а возможно ли у вас появление Джессики Дрю из 616? Вижу, что ультимейт версия на форуме появилась, но хотелось бы уточнить))

0

308

one more,
Добрый день) Джессику-616 у нас тоже ждут, даже заявка в Нужных есть, и игрок на Джесс из ультимейта совершенно не против её появления. Придержать вам Дрю?)

0

309

one more написал(а):

ONE MORE

как придете - напишите мне в личку) надо поговорить)

0

310

Добрый вечер).
Я и моя очаровательная напарница хотим к вам присоединиться, да только не знаем, впишемся с выбранными ролями, поэтому решили уточнить некоторые детали).
Что скажите на счет этих когтистых детишек? Будут ли им тут рады? Особенно семейство доноров ДНК

Код:
h t t p://marvel.wikia.com/wiki/Gabrielle_(The_Sisters)_(Earth-616)
h t t p://marvel.wikia.com/wiki/Kouen_(Earth-616)

0

311

claws, по поводу Габи скажу ссылочкой - туть
По поводу парня, тоже никто ничего против не имеет, из когтистых у нас тут набор скоро можно будет составлять, будете конкурировать с Саммерсами хДД

+1

312

тогда ещё вопросы:
можем ли мы подтянуть возраст детишек: девочке до 16 лет, а парнишке до 18?
и как быть с историей коэн? известно, что он создан таинственной организацией с целью ликвидации росомахи, но кем именно - информации нет. можно ли его вписать, как ещё одно существо из пробирки, созданное в стенах фасилити?

0

313

claws написал(а):

тогда ещё вопросы:
можем ли мы подтянуть возраст детишек: девочке до 16 лет, а парнишке до 18?
и как быть с историей коэн? известно, что он создан таинственной организацией с целью ликвидации росомахи, но кем именно — информации нет. можно ли его вписать, как ещё одно существо из пробирки, созданное в стенах фасилити?

Вы можете подтянуть визуальный возраст, но реальный возраст будет в разы меньше. Мальчика, как существо из пробирки, можно приписать Гидре, которая у нас работает с Оружием икс и создала клона Росомахи икс-24, мальчик может быть ещё одним из экспериментов)

0

314

claws, честно говоря, я не вижу смысла делать Гэби старше. Получится почти та же самая Х-23.
Учитывая, что тут могу быть не точным но события описанные в комиксах, учитываются нашей Х-23.
Если хочется взять когтистую - можно было бы подобрать Беладонну. Она жива здорова. И выращена взрослой.

+1

315

Хорошо, всё предельно понятно). Заверните когтистых, сегодня - завтра подтянемся с анкетами:

Код:
[claws] - [Kouen]
[claws] - [Dylan O'Brien]

Код:
[claws] - [Gabrielle Kinney]
[claws] - [Dafne Keen]

0

316

Kouen написал(а):

Хорошо, всё предельно понятно). Заверните когтистых, сегодня — завтра подтянемся с анкетами:

Держим на три дня, если будут ещё какие-то вопросы - задавайте)

0

317

Доброго времени суток,

Придержите, пожалуйста, Гамбита и внешность Гаспара к нему.
благодарю

Код:
[Лебовски] - [Gaspard Ulliel]
Код:
[Лебовски] - [Gambit]

0

318

Лебовски написал(а):

Доброго времени суток,

Придержите, пожалуйста, Гамбита и внешность Гаспара к нему.
благодарю

а вот возьмем и придержим на 3 дня)

0

319

Надеюсь у Вас все хорошо! Периодически заглядываю, люблю всех! Процветания и добра игрокам =*

0

320

Придержите-ка ухваткой для блинов

Код:
[Demona Hellstrom] - [Demona Hellstrom]
Код:
[Demona Hellstrom] - [Annalise Basso]

0

321

потерянный написал(а):

Надеюсь у Вас все хорошо! Периодически заглядываю, люблю всех! Процветания и добра игрокам =*

/обнимашечки/ все ок, дорогой, мы тут в засаде ждем тебя обратно хДД (развлекайся пока)

Demona Hellstrom написал(а):

Придержите-ка ухваткой для блинов

Держим, крепко держим! И ждем) Ваша на 3 дня

0

322

Я долго сопротивлялась собственным мрачным хотелочкам, но, в конце концов, они (снова) победили. Придержите за мной, пожалуйста:

Код:
[Neradence] - [Satana Hellstrom]
[Neradence] - [Dayana Crunk]

Спасибо.

0

323

Neradence написал(а):

Я долго сопротивлялась собственным мрачным хотелочкам, но, в конце концов, они (снова) победили. Придержите за мной, пожалуйста:

Спасибо.

держим на три дня)

0

324

У вас в нужных Джессика Дрю, ещё актуально? 😊

0

325

пока все спят, можно я наберусь наглости?

Spider написал(а):

Кэрол ее очень ждёт, я не против второй женщины-паука и с администрацией момент регистрации мы тоже уже решили) так что смело приходите, и обязательно стучитесь мисс данверс в лс :в

Отредактировано Jessica Drew (2018-03-15 04:41:21)

0

326

Spider написал(а):

У вас в нужных Джессика Дрю, ещё актуально?

Очень актуальна! Та Дрю что есть из иной вселенной и потому никаких проблем не будет ) приходите и пишите мне) есть что обсудить)

0

327

Spider написал(а):

вам тут уже прибежали отвечать, но да, актуально, мы ждем Джесс)

0

328

Всем привет!
Кручусь уже не первый день, а выбрать роль никак не могу.

Остановился на таких вариантах: Кристофер Саммерс, Веном (Эдди Брок), Джек Флаг и Джонни Блейз. Готов взять любого, только есть пара моментов: с Саммерсом у меня есть пробелы с каноном, с Веномом - нужно решить вопросы с Питером касательно симбиота. Спасибо)

0

329

Сложна, слоооожнааааа)))
У Саммерса как вариант, может быть игра с Иксами и их сюжетами, у них там Феня скоро должен грохнуть. И все будет горячо и весело.
У Венома, действительно, нужно с Питером списаться, так как у него Человек Паук: Возвращение домой учитывается и возраст соответственный и жизнь соответственная. Если оч хочется, то все можно, без проблем.
Джек Флаг, опять же, без космиков, будет торчать среди героев и не героев на планетке)) Сюжетов по всяким стремительным впаданием в приключения много)
У Джонни все будет сложнее, но тут у нас вроде демонятник подтягивается, так что тоже можно раскрутить.
Я вообще за любой движ кроме голодовки, так что, готов подсобить с встраиванием в сюжет, около сюжет и подготовки БИО)

0

330

Tony Stark, а можно будет позвать сюда составителя заявки на Кристофера? Или мне проще будет зарегистрироваться и обсудить все детали?

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая