ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
20.05. УРА! СКОРО ЛЕТО! А у нас новости от
Джессики Джонс где снова всё обо всём! А в нашем сюжете все еще фигурирует Феникс прибыл, не забудьте противопожарные костюм! Ну и самое вкусное - свежий Цитатник!
В игре: Гидра уходит в тень, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. На Луне жарко, потому что Феникс прибыл! Нелюдям приходится переехать на Землю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 667

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[Steel dude] - [Colossus] - до 27.05
[бомба] - [Jubilee] - до 29.05.
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

[бомба] - [Lana Condor] - до 29.05.
.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

271

Lorna Dane
спасибо за ответ и готовность идти навстречу, ждите в ЛС)

Jessica Jones
спасибо за помощь) Придержите роль, пожалуйста.

Код:
[Затмение] - [Marcos Díaz]
Код:
[Затмение] - [Sean Teale]

0

272

Затмение, держим на три дня)

0

273

Вечера доброго!
Очень понравилась заявка Дэймона на дьявольски классную сеструху. Как с ним можно связаться или мне зарегаться, чтобы перекидываться ЛСками? Заранее благодарствую)

0

274

whut написал(а):

Вечера доброго!
Очень понравилась заявка Дэймона на дьявольски классную сеструху. Как с ним можно связаться или мне зарегаться, чтобы перекидываться ЛСками? Заранее благодарствую)

И вам вечера и бегите к нему в ЛС, думаю наш Демоняша вымрет от счастья он как раз очень грустил и скучал))

0

275

whut написал(а):

Вечера доброго!

Все удобные средства связи к вашим услугам!)))
Я сейчас расплачусь.
А какая именно заявка? На сестру или дочу?)

0

276

Вечер добрый, ребята
Не знаю глупый ли вопрос задаю, но как у вас по сюжету обстоят дела с Рукой?

0

277

тут надо что-то написать, здравствуйте, от Руки у нас сейчас только Электра, а еще Рука опционально (и по умолчанию) сотрудничает в некоторых вопросах с Гидрой.)

0

278

тут надо что-то написать написал(а):

Вечер добрый, ребята
Не знаю глупый ли вопрос задаю, но как у вас по сюжету обстоят дела с Рукой?

Добрый вечер) 
Помимо того, что сказала Лена, дополняю ещё, что сюжетно Рука у нас ответственность несёт за подрыв отеля в поисках дороги в К'ун-Л'ун, пытается заполучить Железного Кулака вместе с Книгой с родины дракона Шоу-Ла)

+1

279

Спасибо)
Хочу взять Тифоную Мэри, либо Леди Меченую, но пока не знаю, что лучше впишется в сюжет с:

0

280

Ох уж эти опечатки

0

281

... написал(а):

Хочу взять Тифоную Мэри, либо Леди Меченую, но пока не знаю, что лучше впишется в сюжет с:

Тут как говорится было бы желание, а внести в сюжет, вынести сюжет, поставить вас в белом - эт мы всегда пожалуйста)
С выбором, конечно, не спасу, но у нас обеим красоткам будут рады)

0

282

... написал(а):

Спасибо)

Да не за что) в первую очередь стоит отталкиваться от того, кто больше нравится
но я лично влюбилась в Леди Меченую после комикса про Электру 14 года и была бы ей очень рада)

+1

283

Ночи доброй! Придержите, пожалуйста:

Код:
[Nate Grey] - [Nate Grey]

Отредактировано Nate Grey (2018-02-27 01:46:31)

+1

284

Nate Grey написал(а):

Ночи доброй! Придержите, пожалуйста:

Доброго утра)
На 3 дня держим)

0

285

Доброго вечера :3 Ребята, а Серебряный Соболь у вас найдет игру?

0

286

интересующаяся написал(а):

Доброго вечера :3 Ребята, а Серебряный Соболь у вас найдет игру?

Дорогая, впихнем все и дальше место останется. В смысле, насколько помнится, вы отличный наемник, нам тут не хватает мягких лапок с клинками))

0

287

Именно, Мистер Старк :3 Тогда помучить вас по поводу таймлайна и прочего можно будет в лс?
А к Соболю еще заверните, пожалуйста, внешность - Rachel Skarsten

0

288

интересующаяся написал(а):

Именно, Мистер Старк :3 Тогда помучить вас по поводу таймлайна и прочего можно будет в лс?
А к Соболю еще заверните, пожалуйста, внешность — Rachel Skarsten

отвечу за Старка - можно,  мучайте полностью мвахаха
А внешность придерживаю)

+1

289

Доброго времени суток) придержите эту прекрасную даму)

Код:
[соседка] - [Sharon Carter]

И еще можно попросить помощи, что бы сориентироваться при написании анкеты с вашим сюжетом?)

0

290

соседка написал(а):

И еще можно попросить помощи, что бы сориентироваться при написании анкеты с вашим сюжетом?)

Пишите мне, регнитесь и пишите, я где-то тут, постараюсь ответить оперативно.

соседка написал(а):

придержите эту прекрасную даму)

ну наконец-то! держим!

0

291

Здравы будьте.
Теряюсь а акциях между Габриэль Кинни и Демоной Хеллстром или взять сразу всех
Если на первую инфы много, то о второй почти что не известно ничего.
А кто из них скорее пригодится?

0

292

Дрожащая фольга, берите Габи и бегите добивать недобитое в иксятнике.  :D
но вообще я советчик года, так что не могу не отметить, что Дэймон тоже умрет от счастья если демонятник пополнится.

0

293

Привет! Джеймс сказал, меня тут потеряли. Непорядок, срочно нахожусь:

Код:
октябрь — Black Widow

Спасибо. %)

0

294

октябрь, ОБОЖЕ ДА
держу, не выпускаю!

0

295

добрейшего вам~
вижу у вас есть акция на джессику дрю, но у меня вопрос: мне больше интересна версия с клоном питера паркера из вселенной 1610. возможно ли у вас на форуме отыграть такого персонажа?

0

296

SP-GIRL
Скажу сразу как заказчик, что если вы решите момент с Паркером  (все же мувиверс) и оставите хотя бы толику отношений из заявки, то утащу к себе и никому не отдам )

+1

297

sp-girl, скажем так, мы больше за Джесс 616, чисто потому что зацепок и завязок по игре у нее изначально больше. Но так как у нас нет ни одной Джесс, то мы согласны и на 1610 при условии, что вы придумаете как упасть в 616.
И если нужна помощь в "придумать", "заточить био под нас" или другой вариант, то вэлкам в ЛС. Очень хочется красотку в игру))
тем более что у нас вроде как есть где развернуться и с клоном)

0

298

TONY STARK, помощь не помешает, да, поскольку в комиксах я не сильна: росла на мультипликашках, а сейчас залипаю больше на фильмы) но упасть в 616 будет не проблема, я думаю, хотя бы через того же питера. по комиксам 1610 джесссика позже стала агентом щита, но я вообще за любой кипишь, честно говоря) а по поводу заточить био я тогда зарегистрируюсь и вам напишу с:
CAROL DANVERS, я конечно не против связей, особенно, пока паучка на форуме нет, поэтому утаскивайте)

0

299

sp-girl, окай, давайте, жду, я на связи есчо)

0

300

Я тут так посмотрел, в занятых персонажах не обнаружил, так что вопрос. Насколько актуальна роль Питера Паркера? с:

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая