ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
22.04. А у нас новостной выпуск от
Джессики Джонс где есть всё обо всём! В мире полно передряг и Феникс прибыл, попробуй спастись! А еще есть свежий Цитатник!
В игре: Гидра уходит в тень, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. На Луне жарко, потому что Феникс прибыл! Нелюдям приходится переехать на Землю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 461

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://68.media.tumblr.com/9f05b823debc70f0e0aa11c4ac49780e/tumblr_o28qgl0LrF1uh6k6po1_500.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[утоляю печали] - [Natasha Romanova] - до 25.04
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

[утоляю печали] - [Scarlett Johansson] - до 25.04
......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

2

Дорогие наши партнёры! Команда DC Rebirth спешит поздравить вас с Новым Годом и Рождеством!
http://sg.uploads.ru/7g0U8.png

Этот год был полон приятных сюрпризов, значимых достижений, а также, возможно, мелких разочарований. Но мы с вами остались непоколебимы и упорны в завоевании новых вершин. Желаем нам всем, чтобы с новой датой на календаре в нашей жизни все перемены были только к лучшему!
Пусть следующий год каждому из вас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!
Пусть вдохновение и муза всегда будут с вами, а строки постов ложатся легко и непринужденно. Удачи вам во всех новых играх, хороших соигроков, да и просто хорошего настроения на протяжении всего года!
Мы вас очень любим и ценим, вы самые лучшие, самые талантливые и чертовски классные!

С любовью, администрация DC: Rebirth. :3

0

3

Friday написал(а):

администрация DC: Rebirth. :3

Спасибо ребята! С Наступающим вас! Свершений, вдохновения, постов и самых крутых сюжетов)

0

4

http://se.uploads.ru/t/MGJ8u.jpg

Сегодня будет Рождество,
весь город в ожиданье тайны,
он дремлет в инее хрустальном
и ждет: свершится волшебство.
Колдуй же, вьюга-чародей,
твоя волшебная стихия
преобразит в миры иные
всю землю, город, и людей.
Встречаться будут чудеса,
так запросто, в толпе прохожих,
и вдруг на музыку похожи
людские станут голоса.

Милые друзья, мы желаем вам оставить все свои невзгоды и серости в году уходящем, пусть только самые яркие моменты придут на смену, и Новый Год принесёт на своих крыльях частичку той желанной сказки, о которой так часто мы забываем в будние дни. Счастья и радости в ваш дом.
с любовью в сердце, Justice League: New Page

0

5

Friday написал(а):

с любовью в сердце, Justice League: New Page

Ребята, спасибо за поздравления, нам очень приятно! Успешного вам года!

0

6

Жители далекой, далекой Галактики поздравляют вас с Новым Годом!

http://funkyimg.com/i/2AMZ3.png

Мы желаем вам процветания, всяческих творческих успехов, активности и всего доброго в 2018 году.
И надеемся, что сумеем поздравить вас с приходом 2019 года!

+1

7

АААААААААА ВЫ ЛУЧШИЕ! С ПРАЗДНИКОМ!

+1

8

http://nerdywithchildren.com/wp-content/uploads/2013/12/MarvelHolidayCard.jpg

С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие соседи и партнеры!

Пусть 2018-ый будет полным радости, вдохновения, чудесных открытий, замечательных друзей и гениальных сюжетных идей. Всестороннего вам развития, а так же бодрой, долгой и стабильной игры.

Администрация Marvel: All-New

Отредактировано Friday (2018-01-01 17:15:39)

0

9

Friday написал(а):

Администрация Marvel: All-New

http://s1.uploads.ru/t/3OpNj.gif спасибо ребята, вдохновения вам, постов и процветания в 2018!

0

10

Я не нашел темы хочу к вам, поэтому буду спамить тут

Здравствуйте) Хочу прибежать к вам Максимусом или же Легионом, последний мне кажется будет актуальней в связи с сюжетом, поэтому вопрос: кто вообще будет для идей и желания сыграть востребован?

0

11

Добрейшего времени суток. Хотелось бы задержаться здесь, а потому отмечусь. Можно ли примкнуть к вашим рядам немного повзрослевшей Росомашкой? Если можно, то вот так, пожалуйста.

Код:
[Лотте] - [X-23 (Laura Kinney)]
Код:
[Лотте] - [Kaya Scodelario]

0

12

хороший/плохой мальчик написал(а):

Я не нашел темы хочу к вам, поэтому буду спамить тут

Спамьте, у нас и хочу и тут и придержите, все в одном

хороший/плохой мальчик написал(а):

к вам Максимусом или же Легионом

Тадададам, ветки нелюдей у нас простаивает голенькая и не игровая, если готовы слоняться по земле и наносить добро и причинять радость, строя козни - то вэлкам Максимусом.
Относительно Легиоши, ради бога, притаскивайте парня сюда, Чарльз пока в лоу (но он знает что дети у него есть), можете прокрадываться в иксятник и пытать телепатов играть в приключения))

Лотте написал(а):

Можно ли примкнуть к вашим рядам немного повзрослевшей Росомашкой?

МОЖНА И НУЖНА! Мы почти написали на тебя объяву
Вэлкам (фильм Логан не учитывается, так что берите основу - комикс и крадитесь осторожно, у нас есть Кимура)

0

13

Код:
[David Haller] - [Legion]

Cпасибо) Тогда держите за мной

0

14

David Haller написал(а):

Cпасибо) Тогда держите за мной

Держим всеми лапками)

0

15

Здравствуйте.
Сообщаем, что проект «AD INFINITUM» прекращает свое существование, а потому наше партнерство более не актуально.
Желаем процветания вашему форуму и благодарим за сотрудничество!

0

16

Friday написал(а):

Сообщаем, что проект «AD INFINITUM» прекращает свое существование, а потому наше партнерство более не актуально.

Ребята, очень жаль, удачи и успехов вам на ролевых просторах!

0

17

Доброго дня)
хотелось бы узнать актуальна ли еще заявка на мини мисс Марвел?
и что на счет расхождений по сюжету? Я знаю оригинальную историю Камалы по комиксам, но как изменится ее жизнь в условиях диктатуры Гидры... тут я теряюсь ==

0

18

Kamala Khan, привет-привет-привет, а мы тут молодежь приветствуем и рады видеть (Крл тоже)
Если нужна помощь по переписыванию или вписыванию Камалочки, маякните мне в ЛС, чтобы в гостевой не засорять все это)

0

19

А придержите мне меня на пару деньков  :glasses:
[Alexi Shostakov] - [Alexi Shostakov]
[Alexi Shostakov] - [Арми Хаммер]

0

20

Alexi Shostakov, держим!)

0

21

меня тут позвали на лиле, я решил зайти уточнить, уточнять буду у Фенрира (да и вообще у жителей форума) - возможно ли как-то вписать волка, то ли оборотня, то ли что-то типа того
прототипом очень хочется видеть того серого волчонка из русских народных сказок, но вписанного в современные реалии
так вот нужен ли такой тип самому Фенриру - в родственники/стаю/семью
и будет ли такая себе "принцесса" (или не очень), которой нужен будет волк, тобишь я
но есть больше но - я по комиксам 0, максимум видел фильмы и то далеко не все
предполагаемые внешности: Daniel Sharman или Sam Underwood

пы.сы. надеюсь, норм, что я здесь пишу, не нашел тему "хочу к вам"

0

22

Серый волк, добра %) Вообще, от меня по канону пошли все оборотни и волки-перевертыши, так что с этим все ок. От родственника не откажусь, что поиграть, думаю, тоже найдем, когда я историю персонажа чуть подробнее узнаю. сманю вас зубами щелкать на асгардцев

+1

23

FENRIR, меня зазывали на роль Гарма и в общем-то я почти соблазнился, я как вернусь домой зарегаюсь и тогда в ЛС расскажу, что именно хотел бы

0

24

Серый волк, приходите, буду ждать) Гарм — это вообще отлично, заодно с сестрицей моей будете знакомы. Только в комиксах он брат Фенрира, чего у нас не получится, потому что мы слегка в мифологию, но можем сделать сыном, вообще без б.

Амс, сорян, у меня ощущение, что я у вас хлеб отнимаю %)

+1

25

серый волк, Fenrir, не-не, все окей, я тут есть (бдю) но вы и сами умнички все порешали))
Свистите если придержать и кого придержать)

0

26

Код:
[Garmr] - [Daniel Sharman и Sam Underwood]

Tony Stark, придержите пока что, буду определяться с внешностью по ходу пьесы
и вопрос на счет девушки остается открытым

Fenrir, сейчас все соображу (а заодно и почитаю матчасть) и приду в ЛС обсуждать

0

27

Доброго времени суток.
Я что-то впервые вижу ролку, где играют в первую очередь по фильмам, а не комиксам, что меня очень радует. Поэтому интересует роль Дональда Пирса, он ещё нужен?
Единственное, я знаю только то, что он крутой перец киборг с бионический рукой, который появился ярко, прожил недолгую, но впечатляющую жизнь, и умер, как истинный негерой. Поэтому хочу обговорить все нюансы и моменты с заказчиком)  :flag:

0

28

малыш донни, привет)
Заказчик сейчас (очень) медленный, но наши персонажи никак сюжетно не связаны, поэтому вписаться при желании можно куда угодно.

0

29

Natalia Romanova,
Т.е. Администрация не будет против, если я немного переиначу биографию Пирса и добавлю немного отсебятины ( в пределах канона и разумного, разумеется), все-таки Пирс из фильма и Пирс из комиксов весьма ощутимо различаются.

0

30

Donald Pierce, ...я даже понятия не имела, что Пирс есть в комиксах, если честно. Как будет удобнее)

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая