ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

10.12. На дворе, наконец-то, настоящая зима! А у нас новые события, о которых пытается подробно рассказать Тони Старк. Не пропустите еще один крутейший Цитатник и не забудьте поздравить КРЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И всем глинтвейна и теплых носочков, господа!

26.11. Итоги недели от Тони уже ждут вас в специальной теме! Цитатник на месте, и главная новость на сегодня - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АННА МАРИ!

19.11. Идет ноябрь и на МРВЛБРК снова новости, которые на этот раз расскажут Джессика и Питер, который подкрался к статье и внес правки. Джессику поздравляем с кучей обязанностей, а для вас, дорогие, готов новый цитатник, и еще остались арены в "Моджолэнде"! (Не забывайте, что мы их можем добавить для вас!)

12.11. МРВЛБРК пошел четвёртый месяц! И как обычно, мы радуем вас Цитатничком, новостями от Тони Старка, которые можно почитать туть, и новеньким квестом - Моджолэндом!

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Командный блок » Моджолэнд

Моджолэнд

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://sa.uploads.ru/2Ng8t.png

дата проведения: 01 сентября - 30 сентября 2016
место проведения: альтернативная вселенная
возможные участники: все желающие

Добро пожаловать, герои! Сегодня вам предстоит забыть о дрязгах борьбы между фракциями, о Щ.И.Т.е, о Гидре, и даже о вашей бабуленьке, потому что вы попадаете на арену Моджо! И не в качестве зрителя, нет, наблюдать за вами будут другие, вы попадаете туда в качестве бойца. Чтобы вернуться на свободу, вам необходимо победить.

КТО ТАКОЙ МОДЖО, И ПОЧЕМУ ЕГО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ:

Почитать об этом персонаже можно, например, здесь. Моджо - телеманьяк, который научился извлекать энергию из телепросмотров. И теперь в качестве гладиаторов он ворует, в том числе, жителей вселенной Земля-199999. Хотим сразу отметить, что данный квест происходит лишь по мотивам комиксов, возможны серьёзные расхождения с каноном.
Похищая людей (и не только людей), он заставляет их сражаться на своих аренах. Сбежать с арен не так-то просто, но гораздо сложнее, чем выжить там. Победитель на такой арене может быть только один (либо одна команда, если сражение идёт командами).
Отказаться играть по правилам Моджо, безусловно, можно, но это может привести к печальным последствиям: каждая из арен может стать ещё более враждебной, чем казалось поначалу. Чтобы подогреть интерес зрителей, он может спустить на вас самых жутких тварей и убийц!
Подробнее о том, как вы попадаете на арену: нет никаких групп захвата, которые ловят вас на улицах и куда-то волокут. Вас телепортируют, и это происходит одномоментно: вспышка, и вместо своей уютной кроватки вы уже на арене, по щиколотки в песке, хоть данный процесс телепортации и может сопровождаться разными ощущениями в виде головокружения и звёзд в глазах, на ваш выбор.
Чтобы покинуть арену, вам необходимо победить: вас сразу же отправляют домой, но учтите, показав хороший перфоманс, вы привлекаете внимание зрителей, и есть вероятность, что вас похитят ещё раз! Но есть и другой вариант, как сбежать с поля боя, не выполняя условий Моджо: вам необходимо сломать систему, сломать арену, сломать ещё что-то... Добраться до Моджо, в конце концов, и хорошенько встряхнуть его, чтобы он сам захотел от вас избавиться.
Обязательно учитывайте, что как раз с начала сентября начинает запускаться мутантский вирус, и способности иксмэнов работают нестабильно. Воспользоваться ими в полной мере на аренах мутанты, скорее всего, не смогут.
Телепортация туда и обратно происходит по правилам Зеркала. Вы не можете протащить ничего из мира Моджо, кроме себя и всех полученных на арене повреждений.

КАК СТАРТОВАТЬ ИГРУ:

Вводные по данному квесту будут выдаваться для вас админами. Для того, чтобы стартовать, вам необходимо оставить заявку в этой теме по указанной ниже форме.
Итак, шапка эпизода с нас, посты - с вас! Активного мастеринга не будет, мы лишь выдадим вам арену и условия, на которых она будет работать. Как именно будет развиваться сюжет, и каким образом вам удастся сбежать на свободу - полностью на ваш откуп.
В сентябре происходит шесть похищений, бои ведутся на шести разных аренах. Пять из них мы уже подготовили для вас, шестая же будет произвольной! Выбирая номер "?", вы можете описать желаемую арену, и мы выдадим вам завязку.
Договаривайтесь об эпизодах в этой теме! Находите партнёров для игры, решайте, чего хотите, и после этого оставляйте заявку.

АРЕНЫ:

http://s8.uploads.ru/l3KB9.png http://s1.uploads.ru/F6a7L.png http://s6.uploads.ru/yqVzu.png
http://sd.uploads.ru/3N6AX.png http://sh.uploads.ru/JL2PY.png http://sd.uploads.ru/W6V1j.png
Арены №2, 3 и 4 заняты!

ШАБЛОН ЗАЯВКИ НА ЭПИЗОД:

1. Номер арены (можно указать с комментариями и пожеланиями).
2. Список участников.
3. Расстановка сил: хотите ли вы сражаться друг против друга, или же в одной команде против npc? Укажите. Если хотите, чтобы это осталось сюрпризом, тоже указывайте.
4. Дата похищения. Тут всё просто, незанятая у вас и у ваших соигроков по эпизоду дата.

Примечание: В теги кода заявку вставлять не нужно!

Код:
[b]1. Номер арены.[/b]
ответ
[b]2. Список участников.[/b]
ответ
[b]3. Расстановка сил.[/b]
ответ
[b]4. Дата похищения.[/b]
ответ

+4

2

ПИТЕР В ДЕЛЕ

0

3

Я тоже хочу на арену.

0

4

+
Не могу пока определиться, и 1 и 2 очень нравятся.

Отредактировано Thor (2017-11-12 14:36:39)

+1

5

Куда записываться?

0

6

Ну, я так понимаю нужно 3-4 человека в команду. Я хочу номер 3, кто со мной?
Логан, ты вписан априори

0

7

Scott Summers, я не удивлён.
Но лан
Ищи ещё двух

0

8

Thor, Peter Parker, а мы с вами, я полагаю, можем завалиться на арену 2

0

9

Tony Stark, Thor, Я БУДУ В КОМАНДЕ МСТИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
:OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

+1

10

Peter Parker написал(а):

Tony Stark, Thor, Я БУДУ В КОМАНДЕ МСТИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Нужен еще один желающий на эту арену!

0

11

Так
Я тоже хочу на какую-нибудь арену
Но ещё не решила какую

0

12

Jessica Jones, уж решила
Tony Stark, ПАПА, Я НАШЁЛ ЖЖЕСИКУ!

0

13

Jessica Jones, Peter Parker, Thor, 2 арена? Да? Писать заявку?

0

14

Tony Stark, Да и за Джессику тоже Да

0

15

Tony Stark, пиши!

0

16

1. Номер арены.
2
2. Список участников.
Jessica Jones, Peter Parker, Thor, Tony Stark
3. Расстановка сил.
Tony Stark & Jessica Jones против Peter Parker & Thor
4. Дата похищения.
15.09.2016

0

17

Tony Stark написал(а):

1. Номер арены.
2
2. Список участников.
Jessica Jones, Peter Parker, Thor, Tony Stark
3. Расстановка сил.
Tony Stark & Jessica Jones против Peter Parker & Thor
4. Дата похищения.
15.09.2016

[15.09.2016] Моджолэнд. Арена жертвоприношения
Готово)

0

18

Вопрос: абилки остаются при нас?

+1

19

Thor написал(а):

Вопрос: абилки остаются при нас?

Да. Абилки остаются и работают. Состав абилок сами определяете (ну то есть, если ты молот забыл дома, то забыл как бы дома).

Это не касается товарищей мутантов, у которых действует вирус и абилки то и дело отключаются.

0

20

Запишите к Скотту и Логану, если они не против)

0

21

Lin Li написал(а):

Запишите к Скотту и Логану, если они не против)

И меня четвёртым тогда)

0

22

Lin Li, Danny Rand, йухуууууу

0

23

1. Номер арены.
3
2. Список участников.
Scott Summers, Lin Li, Danny Rand, James Howlett
3. Расстановка сил.
Scott Summers, Lin Li против Danny Rand, James Howlett, ну и все вместе против мира)))
4. Дата похищения.
20.09.2016 (если никто не против)

Отредактировано Scott Summers (2017-11-12 17:08:41)

0

24

Scott Summers написал(а):

1. Номер арены.
3
2. Список участников.
Scott Summers, Lin Li, Danny Rand, James Howlett
3. Расстановка сил.
Scott Summers, Lin Li против Danny Rand, James Howlett, ну и все вместе против мира)))
4. Дата похищения.
20.09.2016 (если никто не против)

[20.09.2016] Моджолэнд. Арена Дикой земли
Сделано)

0

25

Мы с Шельмой хотим на первую.)

+1

26

Ophelia Sarkissian, когда будете готовы определиться с составом, жду заявку)

+1

27

1. Номер арены.
4
2. Список участников.
Clint Barton, Francis Barton, Barbara Morse, Barney Barton
3. Расстановка сил.
хотели бы побегать семейно от местных, или лабиринт с превозмоганием, если есть такая возможность
4. Дата похищения.
11.09.2016

+1

28

Clint Barton написал(а):

1. Номер арены.
4
2. Список участников.
Clint Barton, Francis Barton, Barbara Morse, Barney Barton
3. Расстановка сил.
хотели бы побегать семейно от местных, или лабиринт с превозмоганием, если есть такая возможность
4. Дата похищения.
11.09.2016

[11.09.2016] Моджолэнд. Кибер-арена Готово))

+1

29

Соблазнительно.
Я бы выбрала арену по своему сценарию #? в декорациях идеи по фильму "Десятая жертва", если найдутся еще желающие.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Десятая_жертва.

Цитата из фильма, где раскрывается идея Большой Охоты

Из предыстории Большой Охоты (из агитационных материалов министерства Большой Охоты): только в 21 веке убийство было легализовано. Теперь наиболее опасные для человеческого сообщества особи либо получают выход своей агрессии, либо уничтожаются в процессе Большой Охоты. Большая Охота абсолютно безопасна для общества: ни жертва, ни охотник не имеют права на ошибку, и если пострадает невинный, то убийцу ожидает кара по всей строгости закона — 30 лет тюрьмы. Разрешенное убийство предоставило человеческой агрессии выход и освободило мир от кровопролитных войн. Если бы в 1940 году Большая Охота была бы уже изобретена, то Второй мировой войны удалось бы избежать. Не упустите свой шанс прославиться и внести свой вклад в укрепление мира на земле — зарегистрируйтесь и вступайте в Большую Охоту! Живите, рискуя, но в пределах закона. Не ограничивайте рождаемость, увеличьте смертность! Большая Охота — залог вашей безопасности.

0

30

\плачет и тоже хочет к Моджо\

0

Вы здесь » Marvelbreak » Командный блок » Моджолэнд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC