ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

10.12. На дворе, наконец-то, настоящая зима! А у нас новые события, о которых пытается подробно рассказать Тони Старк. Не пропустите еще один крутейший Цитатник и не забудьте поздравить КРЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И всем глинтвейна и теплых носочков, господа!

26.11. Итоги недели от Тони уже ждут вас в специальной теме! Цитатник на месте, и главная новость на сегодня - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АННА МАРИ!

19.11. Идет ноябрь и на МРВЛБРК снова новости, которые на этот раз расскажут Джессика и Питер, который подкрался к статье и внес правки. Джессику поздравляем с кучей обязанностей, а для вас, дорогие, готов новый цитатник, и еще остались арены в "Моджолэнде"! (Не забывайте, что мы их можем добавить для вас!)

12.11. МРВЛБРК пошел четвёртый месяц! И как обычно, мы радуем вас Цитатничком, новостями от Тони Старка, которые можно почитать туть, и новеньким квестом - Моджолэндом!

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 901 страница 930 из 956

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://68.media.tumblr.com/9f05b823debc70f0e0aa11c4ac49780e/tumblr_o28qgl0LrF1uh6k6po1_500.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[Elektra Natchios] - [Elektra Natchios] - до 18.12.
Daimon Hellstrom - до 18.12

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

...

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

901

Тонечка, да я ж само спокойствие! Никаких планет разрушать не буду. Тонечка, мы ж кореша, ну. Тимтони, все дела. Я твой костюм шатал чинил! Ко мне Ороро подкатывала! Я известный! Я не только в космос умею.

0

902

А еще у меня лапки я не могу нормально написать ник, да.

0

903

я ж мале написал(а):

Тонечка, мы ж кореша, ну. Тимтони, все дела. Я твой костюм шатал чинил! Ко мне Ороро подкатывала! Я известный! Я не только в космос умею.

признайся честно, что ты уже стащил с моей брони? где искать? кому продал? что получил? ПОЧЕМУ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ?
А я ж не гоню в космос, у нас тут и на планетке не все доломано, а выезды оформить можно в любой удобственный момент. Я ж говорю как ты тут и зачем ты тут образовался у нас и какие вести приволок - у меня идейка есть, все впишется

0

904

Tony Stark, лучше еще разок забегай костюм чинить, я еще что-нибудь оттуда... починю.
Идеи - это ты мастак. Это спасибо. Это я значит анкету писать буду. Столбите меня.

0

905

Rocket Raccoon, заметано, застолбил на аж три дня!)

0

906

Шалом, бояре!
А я верно разумею, что раз сейчас нету симбиотов, я (ну, теоретически...) могу быть первой, и все следующие симбиоты будут на меня равняться?

0

907

Патологическая честность, это смотря про которых симбиотов вы говорите, но на форуме да, никого такого волшебного нет)

0

908

Доброго дня!
Хотелось бы узнать не изменились ли планы согласно акции на Пеппер и как активно предполагается задействовать ее в основной игре?

0

909

Перчик, дайте мне пакетик, ПЕРЧИК!!!!!! ааааааааааааааа
Так вот, планы не изменились, активность в игре зависит от вас собственно, вообще она там как раз очень в эпицентре приключений по текущим событиям. Из того что указано в заявке все активно! И местами очень активно!)

0

910

TONY STARK *протянула бумажный пакетик*
Отлично) И еще вопрос: На рекламке был указан мувиверс, а поползав по форуму увидела по большей части комиксы. Насколько глубоко необходимо знание комиксного канона и насколько сильно он затрагивает Пеппер?
Хеппи с двумя детьми за углом не поджидает? х))

0

911

Перчик написал(а):

Насколько глубоко необходимо знание комиксного канона и насколько сильно он затрагивает Пеппер?
Хеппи с двумя детьми за углом не поджидает? х))

*вцепился в пакетик*
Мы используем муви, для персонажей, которые мувиверсные)) Так что био Пепп вы нагуглите из вселенной 1 и куча девяток. Свадьбы с Хэппи, детей и даже Спасительницы не было. А вот получение места ген.дира, сомнительные опыты и сомнительные приключения точно были.

0

912

Tony Stark, Главное - остаться живой после приключений.
Бронь, пожалуйста. На выходных думаю успею написать анкету.

Код:
[Virginia Potts] - [Gwyneth Paltrow]

0

913

Virginia Potts написал(а):

Бронь, пожалуйста. На выходных думаю успею написать анкету.

Забронировал, держу, жду, надеюсь и верю. Если вопросы есть, пишите ЛСоньку)

0

914

Tony Stark, хорошо, спасибо)

0

915

Добрый вечер.
А вот то, что заявка на Лорну написана от лица Гамбита, но с профиля Хоулетта, что-то меняет в приоритетах или нет? Я так понимаю, игрок сменил роль?

И еще конкретно к мистеру Старку вопрос

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

916

Коньячное сердце написал(а):

А вот то, что заявка на Лорну написана от лица Гамбита, но с профиля Хоулетта, что-то меняет в приоритетах или нет? Я так понимаю, игрок сменил роль?

В приоритетах на игру ничего не меняет (а игрок действительно сменил роль), если нужно кого-то из крестиков на обсуждение игры/вариаций и тд и тп, свистните. Тут коллекция Саммерсов гоняет хД

Что касается второго вашего вопроса, эта прекрасная мисс для игры у нас не доступна (но я бы вас в ау заманил на пару эпов что ли, хоть посмотреть как оно в живую)

0

917

Тогда, пожалуйста, вот так)
[Коньячное сердце] - [Polaris]

Да мне вот и самой интересно - поиграть так и не выпало. Так что с удовольствием посмотрю на это вместе с вами)

0

918

Коньячное сердце, держу всеми лапками, и если есть вопросы, пишите в ЛС)

0

919

Ох, я так давно любуюсь вами, друзья! Скажите, примите ли вы Джейн Фостер? Обещаюсь быть неловким исследователем космоса и всяких таких штук, а не навязываться супергероям всяким на шею, пф!

0

920

сердце для науки!, привет-привет! На самом деле у Джейн в игре сейчас все так запутанно, что я предлагаю вам зарегиться и дойти до г-на Тора, чтобы он вам подробненько расписал перспективы, а вы уж решите!)

0

921

Здравствуйте.
Прошу прощения, что не вышла из лоу(
могу вернуться?

0

922

Ororo, добрый день! Рады снова видеть вас) И рады возвращению) Только - не хотите ли рассмотреть другую роль? К сожалению я немного закосячил и забыл внести Шторм в список придержанных, у меня спрашивали о ней в ЛС. Так что до 13го декабря Ороро придержана.

0

923

JAMES BARNES ох(( я даже не знаю, кого(

0

924

ORORO, может попробуем молодых товарищей - http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Джубили_(TRN414) или http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Меган_Гвинн_(12101)
или https://ru.wikipedia.org/wiki/Петра_(Marvel_Comics)
и вот еще - https://ru.wikipedia.org/wiki/Ослепительная

+1

925

TONY STARK не очень как-то((

0

926

ORORO, осмотритесь, возможно кто-то из нужных вам приглянется? Или сориентируйте, что вы хотите играть (или с кем и во что?)

0

927

Приветствую! Вопрос непосредственно к мистеру Старку - возможно ли присутствие на ролевой Грегори или Арно Старка (второй или как брат, или как племянник из будущего)?

0

928

выстрел вхолостую, Если честно вы меня поставили в тупик, я бы голосовал за Арно (тк он из 616 и в общем-то его историю можно подпилить к муви почти без потерь), как за младшего брата или племянника (чем черт не шутит), это можно было бы прикольно обыграть и сбагривать на вас детский сад (прстт)

0

929

TONY STARK
если Арно, то тут уже выбор у меня: или брат - тяжело больной инвалид, который совсем недавно встал на ноги, или же племянник со своей оружейной фирмой, который не прочь прокатиться на волне успеха дяди

0

930

выстрел вхолостую, ну успех это громко сказано) скорее вас ждут куча неприятностей)

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC