ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

10.12. На дворе, наконец-то, настоящая зима! А у нас новые события, о которых пытается подробно рассказать Тони Старк. Не пропустите еще один крутейший Цитатник и не забудьте поздравить КРЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И всем глинтвейна и теплых носочков, господа!

26.11. Итоги недели от Тони уже ждут вас в специальной теме! Цитатник на месте, и главная новость на сегодня - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АННА МАРИ!

19.11. Идет ноябрь и на МРВЛБРК снова новости, которые на этот раз расскажут Джессика и Питер, который подкрался к статье и внес правки. Джессику поздравляем с кучей обязанностей, а для вас, дорогие, готов новый цитатник, и еще остались арены в "Моджолэнде"! (Не забывайте, что мы их можем добавить для вас!)

12.11. МРВЛБРК пошел четвёртый месяц! И как обычно, мы радуем вас Цитатничком, новостями от Тони Старка, которые можно почитать туть, и новеньким квестом - Моджолэндом!

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 956

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://68.media.tumblr.com/9f05b823debc70f0e0aa11c4ac49780e/tumblr_o28qgl0LrF1uh6k6po1_500.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[Elektra Natchios] - [Elektra Natchios] - до 18.12.
Daimon Hellstrom - до 18.12

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

...

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

0

2

Поздравляю с открытием) придержите, пожалуйста

Код:
[just] - [Jessica Jones]

0

3

just, спасибо) Джес придержана, ждём вас!

0

4

Код:
[ici] - [Fantomex]
Код:
[ici] - [Jonathan Tucker]

подержите пока, а я приду и постучусь к кому можно, чтобы подредактировать анкету под реалии, договорились?)

0

5

ici
Фантомекс, ничоси! Доброго времени суток) Придержано. Как надумаете стучаться, зарегистрируйтесь и пишите в лс или оставьте тут свои контакты под хайдом :)

0

6

Доброе утро. Придержите , будьте добры=)

Код:
[Пьяный бурят] - [Daken]

0

7

Пьяный бурят,
доброе утро :3 он ваш на три дня) Способы связи, если что, сообщением выше :D

0

8

Добра, а как обстоят дела с Young Avengers? Хотя понимаю по сюжетной ветке форума они тут "не пришей кобыле хвост", но всё же

0

9

ЛАЗУРНЫЙ КЕКС, ну что сразу не пришей, очень даже пришей, Кейт Бишоп у нас есть (скоро она даже дойдет с анкетой и еще парочка из вашей юной и заводной гвардии в пути, но медленно ползущие!)
Так что в чем дело, приходите, мы вас усыновим, воспитаем что-то прилично-неприличное, сделаем вид что так и было и далее по тексту!)

0

10

С добрым утром!
хожу вокруг вашего форума, балдею с дизайна, хотел бы присоединиться, но не могу определиться - в какой роли.
кто на данный момент был бы более актуальным: Человек-Паук или профессор Икс? чесать языком или чесать языком и трещать колёсами?

0

11

Ох Тони!  :crazyfun: Могу ли обнаглеть и поинтересоваться, кто ещё из команды ЮМ медленно ползущие? То есть, не так. Хотел примерить на себя образ "творца" / Будды в спандексе / демиурга / еврейчика и всё это в одном лице Виккана. Свободен ли он или это как раз из той темы "парочка из вашей юной и заводной гвардии"

0

12

ЛАЗУРНЫЙ КЕКС, щорт, Каплан ты внезапен как рассвет над разрушениями. Ползет Томми (не смотря на скорость, ползет он медленно, ползет Америка) ну и как я говорил, Кейти в наличии.
Ванда там уже медленно обмирает от ужаса/сына/радости

GULE GARDINER, Паук у нас уже паутинит, а вот Чарльз очень нужен, прям горит как надо, Эрик даже в нужных оставил кличь.

0

13

TONY STARK, а, пропустил в списке занятых, хотя раза три ведь перепроверил, прежде чем идти в гостевую. ну, раз я стал настолько слеп, стар и немощен - тогда это точно судьба. придержите профа.)

0

14

GULE GARDINER
http://s1.uploads.ru/t/3OpNj.gif \дизигнер скромно шлёт доброму гостю лучи любви\

0

15

GULE GARDINER, ААААААААААААААААААААААААА, прям бегу, держу, жду!
Кхм Чарльз ваш, на три дня, по всем вопросам можно ко мне в лс

0

16

Томми-мими, Америка, Бишоп, хоспаде))

Тогда ждите ))
[лазурный кекс] - [Wiccan]

p.s.
пока пишу анкету, откачивайте Ванду ромашковым чаем или коньяком pless
И насчёт организационного момента. ЮМ у нас из альтернативного мира/будущего пришли или как - как подгонять то биографию столь большую и историческую.

0

17

код, конечно же, да

Код:
[gule gardiner] - [Charles Xavier]

0

18

лазурный кекс написал(а):

пока пишу анкету, откачивайте Ванду ромашковым чаем или коньяком pless
И насчёт организационного момента. ЮМ у нас из альтернативного мира/будущего пришли или как — как подгонять то биографию столь большую и историческую.

Мы постараемся, она еще молода, нервы крепки, не все потеряно (мутантов не била тапками и то слава богу)
В вашем случае мне кажется вы бухнулись на голову из параллельного мира, где жили себе счастливо, пока силы/локи/канг? не помешали вам продолжать в том же духе. (Либо из будущего, тогда главное не запутаться в происходящем)

0

19

gule gardiner написал(а):

код, конечно же, да

Для вас удобнее всего будет сразу заглянуть сюда - Таймлайн (в часть с вашим возрождением) ну и тут F.A.Q. общее описание состояния дел у мутантов

0

20

Спасиб Тони, будет тогда параллельный мир. Главное, чтобы расхождений потом с остальными анкетами ЮМ не было )) А то Билли - из параллельного мира, Томми из будущего, а Бишоп вообще с Халы.

0

21

лазурный кекс написал(а):

Ох Тони!   Могу ли обнаглеть и поинтересоваться, кто ещё из команды ЮМ медленно ползущие? То есть, не так. Хотел примерить на себя образ "творца" / Будды в спандексе / демиурга / еврейчика и всё это в одном лице Виккана. Свободен ли он или это как раз из той темы "парочка из вашей юной и заводной гвардии"

СЫНА!
Простите, эмоции, не могу молчать!
Придумаем что-то интересненькое, очень жду. :love:
А. И предлагаю обоснуй. Может быть, в будущем Ванда все-таки создала детей, но из-за случившихся вскоре после этого событий, допустим, близнецы ещё во младенческом возрасте провалились в прошлое (совсем прошлое, чтобы им сейчас могло быть лет по двадцать?)? Чтобы окружающий мир все же был понятен и не пришлось удивляться всему подряд. х)
Но вариант Тони тоже интересный, выберите, как больше нравится, все подхвачу.

+1

22

вы милые С:
Такой нескромный вопрос
Как у вас относятся к очень редким комиксным ролям?
Просто я любитель копаться в комиксах и вытаскивать оттуда никому не нужных известных персонажей

0

23

TONY STARK, о, спасибо! почитал, усёк, в общем-то, вопросов особо не имею. я тогда в пробный пост буду писать что-то про нестабильность мутации, коли там пошла такая пьянка. а то конкретно профа я играл последний раз лет эдак шесть назад, даже не схалявить xD

JAMES BARNES, отличная цветовая гамма и никаких лишних свистелок, всё прямо чётко. вы однозначно классный дизигнер!)

0

24

Wanda Maximoff написал(а):

А. И предлагаю обоснуй. Может быть, в будущем Ванда все-таки создала детей, но из-за случившихся вскоре после этого событий, допустим, близнецы ещё во младенческом возрасте провалились в прошлое (совсем прошлое, чтобы им сейчас могло быть лет по двадцать?)? Чтобы окружающий мир все же был понятен и не пришлось удивляться всему подряд. х)
Но вариант Тони тоже интересный, выберите, как больше нравится, все подхвачу.

Мамка!) Обычно дети с кровати выпадают, а тут ещё и в глубокое прошлое, соц.служба в шоке) Всё же мне кажется этот вариант обоснуя очень сложен для взаимодействия с другими ЮМ и их историей. Тогда уж весь канон улетит в форточку и это будут совершенно иные герои)

0

25

William Kaplan написал(а):

Мамка!) Обычно дети с кровати выпадают, а тут ещё и в глубокое прошлое, соц.служба в шоке) Всё же мне кажется этот вариант обоснуя очень сложен для взаимодействия с другими ЮМ и их историей. Тогда уж весь канон улетит в форточку и это будут совершенно иные герои)

Чем конкретно для ветки юнцов сложен?) Выпали в девяностые, росли в семьях Капланов и Шепардов, все как положено. :D
Ну а потом Алую ведьму показали по телику, внезапное сходство, все дела.
Но не буду настаивать, посмотрим, как получится.

0

26

мяу написал(а):

вы милые С:
Такой нескромный вопрос
Как у вас относятся к очень редким комиксным ролям?
Просто я любитель копаться в комиксах и вытаскивать оттуда никому не нужных известных персонажей

Мы всеми лапами ЗА! (сами такое любим и практикуем!)
О ком речь?

0

27

Tony Stark
решил регнуться, так удобнее))
Однажды я играл Франклина Ричардса, но тогда как-то не задалось, пробовал играть Мэттом Мэллоу, но тоже не влился в коллектив
Давно присматриваюсь к Джошуа Фоули, но его биографию, честно говоря, плохо знаю х)
Не могу не заинтересоваться Меган Гвин, просто потому что она милая х) Хотя сам о ней тоже мало читал, но это поправимо
Такео Саски, который вообще-то даже не из комиксов, а из аниме-сериала 2011 года какой же я задрот хд

0

28

мяу
Да вы сильны, в плане того, что навскидку персонажи прям ух-вау и суперсильны.

мяу написал(а):

Франклина Ричардса

По этому парнишке, четверка на Марвелках встречается редко, если убирать его от родителей, то нужно просто подумать кто присматривает за силами этого ребенка (подростка) и как он их реализует. (У нас точно будут юные Мстители, и точно будет коллекция детишек мутантов в школе профессора, правда без профессора пока, так что варианты как и куда найдутся).

мяу написал(а):

Мэттом Мэллоу

Еле нашел про кого вы! Не добирался до таких дебрей, и я думаю, что тут опять же, смотря как и куда его вписать. Но честно, персонаж крайне редкий и его взаимодействие с остальными товарищами под вопросом. Тут надо поработать над био, тоже подумать как и с кем и когда и кто присматривал, кто в знакомых.

мяу написал(а):

Меган Гвин

Забирайте хД Она милая. У нее забавный цвет волос и так далее и пока все детишки/подростки и хулиганье безнаказанно носится друг с другом, потому что по сюжету у нас тут кэп в гидру подался.

мяу написал(а):

Такео Саски

А тут я думаю наш профф (будущий) пока не готов к детям, жалко его, и половину населения планеты)))

Вообще редкие персонажи тем и чудесны, что их можно расписать и приписать к любой фракции, главное определить к какой, а там уже хоть трава не расти. В смысле, наиграть-то что угодно можно.
Я бы рекомендовал мелкого-Ричардса бахнуть из будущего, в его случае точно из будущего. Или Меган, звенеть крылышками.
Куда и как их встроить можем вместе придумать!)

0

29

Tony Stark написал(а):

Я бы рекомендовал мелкого-Ричардса бахнуть из будущего, в его случае точно из будущего. Или Меган, звенеть крылышками.

Когда-нибудь Четверка получит нормальный фильм, но это не точно х)
Еще есть Нико Минору, которая тоже милашка х0
Так что я довольно-таки растерян
Франклином я играл в его  более продрощенной версии, подростковой вроде бы.  У меня он сбегал от деда, который забрал его в будущее, чтобы вырастить хд

0

30

мяу написал(а):

Нико Минору

А они ж вроде с Юными пересекались в одной из арок, если мне память не изменяет. Команда Беглецы и прочее и прочее. Почему бы и не да.
Блин, все вкусное интересное, как быть, как выбрать-то. Давайте от того пойдем, что вас больше нравится, девочки/мальчики (а потом сядем гадать на ромашке хД)

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC