ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     01.2017 - 03.2017
В игре два ивента: Тайное вторжение и Паучий БУМ!

Горячая третья тройка KMK 2019.
Последний день записи - 16.12.18
В игре: Друзья ведут поиски Капитана Америка.
• Нью-Йорк тем временем поражен новым вирусом. Вы хотели стать Человеком-пауком? А придется, придется...
• Грехи все еще не обузданы, но они уходят на второй план, страшась поступи Апокалипсиса...
• Асы пытаются добыть новое оружие взамен Молота богов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Дейзи Джонсон
Гамора - до 30.12.
Белла Донна - до 30.12.
Чарль Ксавье - до 28.12.

ОТСУТСТВИЕ:
Пеппер Поттс
Вижн
Jonathan Storm - до 14.12.
Баки Барнс - до 15.12.
Гвен Стейси - до 15.12.
Китти Прайд и Ко - до 17.12.
Джимми Хадсон - 17.12.
Говард Старк - до 17.12.
Отто Октавиус - до 31.12.
...

0

2

Не то что пропадал нет но все же отпишусь что полностью тут

0

3

Сделано, несравненная

Прошу прощения у всех с кем играю и не отписываю пост, но неожиданно пришлось походить на подработки, и поэтому сил нет совершенно)
В лоу до 8.09 запишите пожалуйста)

0

4

Так, я здесь, правда немного залип с постами. Дайте Бобу время реабилитироваться. Постараюсь на днях отписаться, где нужно.
Благодарю всех, кто беспокоился, мне очень приятно. (:

0

5

Robert Reynolds, хорошооооооу, мы очень рады, с возвращением)

0

6

Как-то очень много дел обещают упасть на меня в скором времени, так что запишите, пожалуйста, в отсутствие с 31.08 по 7.09

0

7

Bella Donna Boudreaux, упаковали, накрыли пледиком, возвращайся как разберешься))

0

8

Я жива и вернулась. Не серчайте, часть постов раздам завтра  http://s3.uploads.ru/StjOn.gif

0

9

Mary Walker, с возвращением)

0

10

не смогу я с таким темпом жизни отписать хоть что-то. перекиньте из лоу в отсутствие до 05.09, пожалуйста

0

11

Черт. Возникли ещё дела, теперь уже организационные.
Можно в лоу меня и твинков на неделю?

0

12

Очень жаль писать о таком, однако на данном жизненном этапе я не могу посвятить своё время ролевым форумам. Это место стало для меня действительно родным домом с практически настоящими членами семьи - когда приятно приходить, играть в своё удовольствие и забывать обо всём остальном. Реализовывать давние мечты, изучать границы своей фантазии и возможности собственных персонажей, маски которых применяешь. Я много раз возвращался сюда и не зря - хорошее не забывается, а вы тем более. Тут я нашёл невероятных друзей, знакомых и просто тех с кем легко и беззаботно, а это дорого стоит. У вас отличный коллектив и каждому новенькому повезло, что он или она попали в такие тёплые лапы) Хочу сказать огромное спасибо администрации и игрокам, за то какие вы, чудесные и замечательные, что подарили мне практически год незабываемых ощущений и реакций, которые я бы не мог пока исполнить в жизни. Однако в силу своих обстоятельств, мне необходимо двигаться дальше, оставив беззаботное веселье позади. Этот ролевой форум был для меня спасением, но лишь огораживал меня от тех задач, которые мне рано или поздно придётся решить. И это время пришло, я всей душой благодарен вам за любовь ко мне, ламповое отношение и в некоторых моментах снисходительность, знаю были причины.
Желаю всем и каждому - не забывать себя, быть сильным и стремиться к тому, чего вы истинно желаете своим сердцем. Искренне люблю каждого, поэтому так тяжело прощаться с вами.
Конечно я к вам вернусь, но это будет совершенно другая история.
А пока я ебусь со своими демонами, не похерьте это место! Целую!

+14

13

Blackagar Boltagon, мы тебя любим, если что всегда готовы забрать домой обратно, только свистни, а пока удачного разрешения дел в реале, хорошего настроения и теплой осени!!!
Мы всегда тут!!!)

0

14

Я, в общем-то как всегда - фея и звезда. Поехала по скорой в больничку, потому что прихватило спину. Не теряйте.

+1

15

Virginia Potts, ты это, звездец просто, а не звезда. Ждем обратно с историей того, что ты с собой сотворила)

0

16

Можете выписать меня. Все равно тут нельзя вас одних оставлять без моего пушистого надзора!

0

17

Kurt Wagner, хорошо /гладит/

+1

18

Выписаны:
Ben Reilly - до 28.08.
Хель - до 28.08.
Natalia Romanova - до 31.08
Эмма Фрост - 31.08
Gwen Stacy - до 30.08
P. Parker - до 31.08.
Gamora  - до 31.08
Kaine Parker - до 31.08

0

19

Слег с болезнью, только сейчас связь появилась. Спрячьте меня до 5.09 в отсутствие, думаю, к этому времени оживу.

0

20

Everett Ross, оооой выздоравливай, записал)

0

21

Подпишите нам камбэк) http://s8.uploads.ru/1gLRJ.gif
Три в одном тоже)

0

22

Kitty Pryde, с возвращением всех и сразу с:

0

23

продлите лоу на пару дней, тяжко мне после недели без выходных в себя прийти

0

24

Anna-May Parker, готово, приходи в себя)))

0

25

Выписаны:
Эдди Брок - до 03.09.
Steven Rogers - до 03.09
Натан Саммерс - до 02.09.

0

26

ухожу в кризис ролевика на недельку

+2

27

Gwen Stacy, бережно заворачиваю тебя в пледик и жду твоего возвращения

0

28

Подстраиваюсь под новый рабочий ритм, запишите, пожалуйста во имя долговой ямы, в лоу до 9.09. Думаю, что пост успею отписать раньше, но все-таки лучше предупредить.

+3

29

Elektra Natchios, внёс) удачно разгрестись :3

+1

30

Пожалуйста, оправьте в лоу до десятого числа.

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход