ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     01.2017 - 03.2017
В игре два ивента: Тайное вторжение и Паучий БУМ!

Горячая третья тройка KMK 2019.
Последний день записи - 16.12.18
В игре: Друзья ведут поиски Капитана Америка.
• Нью-Йорк тем временем поражен новым вирусом. Вы хотели стать Человеком-пауком? А придется, придется...
• Грехи все еще не обузданы, но они уходят на второй план, страшась поступи Апокалипсиса...
• Асы пытаются добыть новое оружие взамен Молота богов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 287

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Ванда Максимофф - до 15.12.
...

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Katheryn Winnick - за Тором (Валькирия)
...

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.

Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

+1

151

Здрасть,
а есть вариант с написанием био в отрыве от канона?
Хочется взять Энди Бентон - она же Мания, но её нет в мувиверсе, а комиксная версия слишком сильно привязана к Томпсону. Он у вас, насколько вижу, отыгрывался, и состыковать Энди с этой версией био будет сложновато. Думаю, можно было бы адаптировать её под события фильма "Веном".

0

152

Cats написал(а):

Здрасть,
а есть вариант с написанием био в отрыве от канона?
Хочется взять Энди Бентон — она же Мания, но её нет в мувиверсе, а комиксная версия слишком сильно привязана к Томпсону. Он у вас, насколько вижу, отыгрывался, и состыковать Энди с этой версией био будет сложновато. Думаю, можно было бы адаптировать её под события фильма "Веном".

Доброе время.
Фильм Веном не учитывается в нашей общей хронологии, но вы можете это обсудить с Эдди Броком или же обратиться за помощью к куратору ветки Пауков - Питеру Паркеру. Я его позову в гостевую и он скажет Вам, что лучше сделать

0

153

Меня устроит любой вариант.

0

154

Cats написал(а):

Меня устроит любой вариант.

Тогда предлагаю Вам зарегистрироваться и решить этот вопрос в лс с игроками.

0

155

Доброго. Так, ну, есть тут пара аспектов, что хотелось бы уточнить сразу. И также сразу скажу, что с каноном Мании я, увы, знаком поверхностно. Очень поверхностно.

Cats написал(а):

комиксная версия слишком сильно привязана к Томпсону. Он у вас, насколько вижу, отыгрывался, и состыковать Энди с этой версией био будет сложновато.

Всё верно, Флэш у нас был. Ну, как был. Пробегал. Его начатые эпизоды не были закончены, а место в сюжете найти не успели, так что мне кажется, что если на его роль решит прийти другой человек, то он будет волен выбирать собственную версию истории. Так что не стоит Вам ровняться именно на эту биографию.)

Cats написал(а):

Думаю, можно было бы адаптировать её под события фильма "Веном".

Да, фильм у нас не учитывается, но есть Эдди и, что самое главное, был и есть движ с симбиотами, а потому влиться при желании можно будет.

Отредактировано Peter Parker (2018-10-24 08:44:01)

+1

156

Тут такое дело... В общем я ухожу с роли. Кажется, я устала от Син. Прошу прощения за брошенные эпизоды ((

Однако я хочу попробовать нечто иное. Так что прошу бронь на Полярис. Актриса: Эмма Дюмон

0

157

Cindy Moon написал(а):

Тут такое дело... В общем я ухожу с роли. Кажется, я устала от Син. Прошу прощения за брошенные эпизоды ((

Однако я хочу попробовать нечто иное. Так что прошу бронь на Полярис. Актриса: Эмма Дюмон

Лорна у нас уже есть) может, кто-то другой есть на примете ещё?

0

158

Karen Page, ой, не заметила. Тогда пока никто

0

159

Cindy Moon, ничего страшного) если хочешь - можем поискать тебе роль вместе)

0

160

Karen Page, Это крайне трудное занятие хд
Пока я думаю о магике ещё, но до конца не понимаю принцип работы её магии. В комах она использует только силы мутанта и меч, один раз использовала огонь, тогда в чём же заключается её магия? Я понимаю, что она слаба на земле, но в лимбе как-то не магичила.
В общем, я ещё перед взятием роли конкретно так разбираюсь в персонажах. Да и в общем мне трудно её подбирать.

0

161

Cindy Moon, я терпелива) с Магикой можешь обратиться к Курту, как к заказчику, думаю, он будет рад и разъяснит тебе все, что нужно)
Но если ещё нужна будет помощь касательно выбора - напиши мне, буду только рада)

0

162

придержите

Код:
[borsh] - [natasha romanoff]

0

163

borsh, на 3 дня)

0

164

с кем можно пообщаться по поводу биографии?

0

165

Natasha Romanoff, можно со мной, давайте в ЛС.

0

166

Доброго времени суток. Хочу попробовать себя в роли Санспота  (Roberto DaCosta). Внешность пока выбираю, да и с био немного сложно сориентироваться. Скоро зарегистрируюсь.

0

167

Sunrise, хорошо, пока придержу для вас на 3 дня)

0

168

Ладненько, тогда мне бронь на Магику хд

0

169

И ещё вопрос. Мне лучше новый акк создать или этот переименовать?

0

170

Cindy Moon написал(а):

Ладненько, тогда мне бронь на Магику хд

Хорошо, за тобой на 3 дня.
И тут уже как тебе больше нравится)

0

171

Ребят, продлите мне меня, я что-то выпал и не впал, несу анкету уже (почти)

+1

172

Lester написал(а):

Ребят, продлите мне меня, я что-то выпал и не впал, несу анкету уже (почти)

Странно, чтобы ты и не попал в цель, Лестер. Продлил ещё на три дня. Поспеши, а то мою жизнь портить некому.

0

173

Cindy Moon, Мы можем переименовать, но можешь и зарегистрировать другой, чтобы начать все сначала. Напиши, как определишься и ждем анкету.

0

174

Придержите Лунного Рыцаря для адской кухни будьте добры

0

175

Купер написал(а):

Придержите Лунного Рыцаря для адской кухни будьте добры

Ваш на три дня.

0

176

Можно продлить бронь?

0

177

Cindy Moon, за тобой еще на три дня

0

178

Всем привет! Как понимаю, то роль Стива Гранта Роджерса уже успешно занята,а это значит что я чуть опоздал. Вам Эдди не нужен, тогда? Мы могли бы прилететь на уикенд.

0

179

дрынц, привет-привет, Стива уже утащили в игру, Эдди (если вы про Венома) дома и даже выплыл из лоу (осень нынче тяжела и неказиста), но НАМ ОЧЕНЬ НАДО ПАУКОВ!!!
А то у них грядет прям паучья нечисть и уже в наличии Морлан и они готовы всеми лапками вас обнять и не выпускать. Так что вливайтесь! (Еще есть АК, у них там тоже народ подгребает и активничает!)

0

180

Что-то не заметил его в списках ролей. Совсем слепым стал. Ну что ж, тогда спасибо за внимание. Конечно есть пару персонажей, которыми я мог бы заняться. Но надо же комиксы читать по ним х) Или у вас только земля-199999?

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая