ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     01.2017 - 03.2017
В игре два ивента: Тайное вторжение и Паучий БУМ!

Новогодний KMK 2019 запущен. Запись по 16.12.
В игре: Друзья ведут поиски Капитана Америка.
• Нью-Йорк тем временем поражен новым вирусом. Вы хотели стать Человеком-пауком? А придется, придется...
• Грехи все еще не обузданы, но они уходят на второй план, страшась поступи Апокалипсиса...
• Асы пытаются добыть новое оружие взамен Молота богов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 285

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Ванда Максимофф - до 12.12.
...

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Katheryn Winnick - за Тором (Валькирия)
...

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.

Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

+1

31

Придержите - May Reilly для одной девочки)
И Галь Гадот в придачу

+1

32

Miguel O'Hara, придержал на 3 дня)

0

33

Здравствуйте, прошу придержать на три дня:

Код:
[spoiler] - [scott summers]
Код:
[spoiler] - [armie hammer]

0

34

spoiler, добрый вечер) Держу до 12.09 включительно.

0

35

Здравствуйте =)
Не так давно мне довелось играть роль Бобби Дрейка (Айсмена), однако, по причине нагрянувшей занятости пришлось оставить роль, чтобы не затормаживать своих партнеров. Прошло время, и у меня появилась возможность уделять время развлечениям. И, если администрация разрешит, я хочу вернуться, вот только участвовать смогу лишь в написании постов.

0

36

Player 8, добрый день) да, конечно, вернуться можно)

0

37

Jessica Jones
Здорово. Спасибо!

Есть шанс по общаться насчет роли Лонгшота (Longshot)? Ему не доводилось появляться в кино и герой он довольно редкий в комиксах. Возможно ли ему как-то прижиться на ролевой?

0

38

Player 8 написал(а):

Есть шанс по общаться насчет роли Лонгшота (Longshot)? Ему не доводилось появляться в кино и герой он довольно редкий в комиксах. Возможно ли ему как-то прижиться на ролевой?

Ну, так как вы у нас уже были и мелькали и наших Иксов и Иксятник знаете, регайтесь и обсуждайте с ребятами варианты взаимодействия, не вижу причин почему бы нет. (К тому же, насколько я почитал, Лонгшот и так попал на землю, так что вполне канонично выйдет)

0

39

Tony Stark
Понял. Спасибо за ответ.

0

40

Player 8, да без проблем, если нужно будет что-то обсудить, лс открыт)

0

41

Добрый день.)
Раздумываю над ролью Лоры Кинни, но я не знакома с её комиксной ипостасью (да и нет желания, если честно), гораздо больше мне импонирует образ Лоры из "Логана". Он у вас не учитывается в сюжете, посему вопрос: есть ли возможность как-то извернуться с перемещением во времени/между вселенными? Хотя события "Логана" происходят в той же вселенной, в которой Росомаха убил Джин, это становится понятным из удалённой сцены, посему путешествие во времени будет более предпочтительным вариантом.
И ещё, если я решу сделать Кинни взрослой, могу ли взять другую внешку вместо Скоделарио? Просто вот от слова "совсем" её не перевариваю.

0

42

claws написал(а):

Хотя события "Логана" происходят в той же вселенной, в которой Росомаха убил Джин, это становится понятным из удалённой сцены, посему путешествие во времени будет более предпочтительным вариантом.

он у нас не учитывается в Иксятнике, так что либо по времени скакать, либо по вселенным. Гэбби, если я не ошибаюсь, уже заняла внешность вашей маленькой Лоры, так что тут придется подумать, если брать ребенка.
Внешность взрослой Лоры подлежит смене. если она вас совсем не устраивает, не думаю чтобы Джимми воспротивился этому.
В остальном вроде вопросов не возникает.

0

43

Гэбби, если я не ошибаюсь, уже заняла внешность вашей маленькой Лоры, так что тут придется подумать, если брать ребенка.

Внезапно. Ну, думать тут нечего, для меня мелкая Лора ассоциируется исключительно с Дафни Кин, поэтому взрослый вариант становится единственно возможным.)

Внешность взрослой Лоры подлежит смене. если она вас совсем не устраивает, не думаю чтобы Джимми воспротивился этому.

Пожалуй, я подожду его мнения по этому вопросу.)

0

44

claws написал(а):

Пожалуй, я подожду его мнения по этому вопросу.)

Попрошу его заглянуть в гостевую.

0

45

claws, Лора у многих уже фигурировала как взрослая, конечно извратиться мы с ее маленькой версией можем если АМС не против, но Лора нам предпочтительнее всего взрослая, ее возраст может колебаться от 16 до 18 лет.
Сильно вдаваться в комикс верс в общем не надо, с ней могли произойти события:
Побег из проекта оружие икс-23
Ее гуляния на воле
Встреча с тетей.
Ну и знакомство с Логаном.

Почему в приоритете взрослая Лора: так как маленький вариант в виде Гэби уже есть и будет избыток. Ну и конечно, прошлые Лоры были взрослые.
Внешность любая молодая актриса с черными волосами, Скоделларио выбрана только как самый привычный, достаточно подходящий образ.

0

46

Тут случайный взгляд на одну из архивных анкет вопрос поднял: тема для пробного поста выдаётся админами или эта опция по желанию и можно самому выдумывать?
Сори, если упустила эту информацию.

+1

47

Michelle Jones написал(а):

Тут случайный взгляд на одну из архивных анкет вопрос поднял: тема для пробного поста выдаётся админами или эта опция по желанию и можно самому выдумывать?
Сори, если упустила эту информацию.

Можно написать на свободную, можно попросить у АМС)

0

48

Karen Page,
Мерси)

0

49

Там где-то скоро мои сроки выходят. Не удаляйте, милейшие, до понедельника-вторника выложусь.

0

50

Michelle Jones, пока держим до 17, если надо будет - ещё продлим)

+1

51

Прямо на середине пробного поста позвали на другой проект.
Вы очень ламповые, ребят, удачи и вдохновения!

+1

52

Michelle Jones, очень жаль! Если вдруг надумаешь к нам вернуться - будем только рады)

0

53

Здравствуйте. Я, как и обещал, вернулся. Но в другом амплуя. Хотелось бы взять одного интересного чернокожего. Правда с ним, судя по всему, много интересного тут происходит.

Так как у вас тут другой человек управляет ЩИТом, то хотелось бы узнать, куда пропал Фьюри? В заявке указано, что он мёртв, но мне кажется, что это не так ( по крайней мере пока еще жив хд ). Поэтому хотелось бы узнать, подошла бы такая тема с этим товарищем:
ООН и прочие Советы Безопасности потребовали его отставки после тех вольностей, что он себе разрешал с Мстителями и без них. Ник не стал сопротивляться, ушел в подпольше и там уже стал фигурой по типу того, что происходило с белым Фьюри в некоторых комиксах. Он как бы ни с кем, никто его не спрашивает, но он всюду вклинивается и его побаиваются разные инстанции, поэтому иногда принимают его совет вопреки своему желанию.

Ну, или, хотелось бы услышать другие предположения, спасибо.

0

54

Motherf..., добрый вечер)) отзовусь, как автор заявки, но точно не единственная, кто ждет Фьюри. Ник залег на дно, ориентировочно еще после Другой войны, нарисовывался периодически, и где именно он обитал, мы не знаем, но с радостью послушаем.

Motherf... написал(а):

ООН и прочие Советы Безопасности потребовали его отставки после тех вольностей, что он себе разрешал с Мстителями и без них. Ник не стал сопротивляться, ушел в подпольше и там уже стал фигурой по типу того, что происходило с белым Фьюри в некоторых комиксах. Он как бы ни с кем, никто его не спрашивает, но он всюду вклинивается и его побаиваются разные инстанции, поэтому иногда принимают его совет вопреки своему желанию.

Мне кажется это прекрасно впишется, за исключением того, что Фьюри сам ушел со сцены на время. И сейчас может действовать подпольно. Мы тут как раз с Наташей хотим организовать поиски экс-директора, если вы подкатите быстренько, мы вас дождемся и пойдем здороваться, а я еще спрошу, какого черта вы сотворили с моим ЩИТом.

0

55

Motherf..., как уже сказал Peggy Carter, Ник у нас ожидаем и в общем и целом жив.
После другой войны он разыграл спектакль со своей смертью, потом помогал Колсону и агентам в борьбе с Гидрой, но чаще скрывался и занимался подпольной деятельностью. Примерно так.

0

56

Peggy Carter написал(а):

Мне кажется это прекрасно впишется, за исключением того, что Фьюри сам ушел со сцены на время. И сейчас может действовать подпольно. Мы тут как раз с Наташей хотим организовать поиски экс-директора, если вы подкатите быстренько, мы вас дождемся и пойдем здороваться, а я еще спрошу, какого черта вы сотворили с моим ЩИТом.

Ну, так еще проще будет тогда. Ему сказали "Уходи", он сопротивлялся, а потом по-тихому ушел движемый своими непонятными мыслями. Я думаю, что я слегка возьму из комиксной версии Фьюри белого, но не много. Просто какие-то общие идеи и мысли.
С Наташей вы можете отправиться на его поиски, я всегда могу появиться потом. У Фьюри тоже будут вопросы, чой-то вы живы.

Tony Stark написал(а):

После другой войны он разыграл спектакль со своей смертью, потом помогал Колсону и агентам в борьбе с Гидрой, но чаще скрывался и занимался подпольной деятельностью. Примерно так.

Что ж, общие очертания понятны. Занимать роль не буду просить, потому что мне еще самому надо разобраться с мат. частью, да и не думаю, что его кто-либо у меня выхватит) Но прийду в ближайшее время.

0

57

Motherf... написал(а):

С Наташей вы можете отправиться на его поиски, я всегда могу появиться потом. У Фьюри тоже будут вопросы, чой-то вы живы.

Не будут) Это была идея Фьюри, мое восстание из мертвых. Вы когда дойдете, напишите мне в ЛС, я вам все объясню) и по события помогу пройтись.

0

58

Motherf..., у нас учитываются частично агенты Щ.И.Т.а, так что нужно брать их во внимание)

0

59

Доброго дня,

я давно за вами наблюдаю и хотел бы в вашу большую семью. Меня интересует роль Дэнни Рэнда, вроде он не занят. Анкету я написал, но в процессе появились вопросы:
Вроде как этот персонаж сражался с пятёркой Феникса. Но та ли эта пятёрка? И, насколько я помню, у вас уже был Дэнни. Может он на чём-то остановился, участвовал в масштабных квестах?

Ещё я хотел спросить, скорость игры у вас большая? Просто я могу писать посты только по выходным и возможно из-за этого буду кого-то тормозить, поэтому возможно изначально не нужно соваться.

Плюс, возможно Дэнни и не нужен, а нужен какой-нибудь антагонист. В общем, надеюсь, что вы поможете мне с моей нерешительностью. Заранее спасибо!

0

60

Guest 404, добрый день.

Вроде как этот персонаж сражался с пятёркой Феникса. Но та ли эта пятёрка? И, насколько я помню, у вас уже был Дэнни. Может он на чём-то остановился, участвовал в масштабных квестах?

Ну если вы имеете ввиду арку Люди Икс против Мстителей (или наоброт), то это примерно она у нас тут обыгрывается. Денни помог бы с Кунь-Лунем, и прочими вещами, которые у нас без него провисли знатно. Но мы идем не полностью по канону, так что у нас и Фениксы другие и последствия разнятся. Тут проще вникать уже на бегу так сказать.

Прошлый игрок на роли не наиграл практически ничего, что следовало бы учитывать в каноне. Более подробно с вопросами по АК можно к Карен обратится, она там на связи с Мэтти и другими ребятами (и вообще рулит).

Ещё я хотел спросить, скорость игры у вас большая? Просто я могу писать посты только по выходным и возможно из-за этого буду кого-то тормозить, поэтому возможно изначально не нужно соваться.

Вообще игровые разделы у нас открыты, скорость игры у нас у всех разная, кто-то пишет в выходные, кто-то на неделе, кто-то на работе, кто-то из дома, кто-то с мобильного. В общем и целом мы не особо пинаем активность, только если там критично важные эпизоды или человек не заходит на форум больше 10 дней. (такое случается да).

Плюс, возможно Дэнни и не нужен, а нужен какой-нибудь антагонист. В общем, надеюсь, что вы поможете мне с моей нерешительностью. Заранее спасибо!

Ну че вот вы. У нас тут Док Ок ищет антагонистов - в нужных гляньте, может кто там приглянется. Паучатник вас в покое не оставит, он большой и активный (ну и Мстители туда же).
Мы с Беловой ленивые, но мысленно оч ждем Мандарина (надо уже написать заявку).
Будем рады Гидре, ученым, агентам и просто мимо-проходившим, кто будет активничать на злой стороне. Тут я могу долго распинаться, у нас не то чтобы много злодеев.

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая