ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     11.2016 -1.2017
13.10. Новости у нас завтра, а сегодня про нас в соц.сетях МРВЛБРК в ТГ!
В игре: Гидра уходит в тень, Бальдр погиб от руки родного брата. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле, магические сущности, именуемые "грехами" частично получили свободу и тоже подключились к уничтожению планеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.pnghttps://i.gifer.com/TwlD.gif

Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Сюжет | Правила | Нужные | FAQ

.

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

[Everett Ross] — [Helmut Zemo]  - до 15.10.
....

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Katheryn Winnick - за Тором (Валькирия)
.......

Коды для бронирования
Код:
[ник] - [роль]
Код:
[ник] - [внешность]

Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.

Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается
их заявок на Нужных.

.

+1

2

Прекрасные, продолжите ваше беседу здесь, пожалуйста http://forumfiles.ru/files/0019/be/38/52010.png
Кроме того, вы всегда можете зарегистрироваться и за три дня задать все интересующие вопросы в ЛС игроку.

0

3

burning head, доброго времени!
К сожалению, у нас есть игровой план на Роби с ШИТом, и на роль призрачного гонщика рассматривается только он. При взятии другой вариации, Вам будет сложно влиться в игру, потому что дух мщения наказывает всех, что делает его игру крайне сложной

0

4

И... я забыла что я отвечала х)

0

5

В таком случае всего вам доброго
Пойду искать тех, кто окажется немножко заинтересованнее в со-игроках

0

6

на пол пути к вам написал(а):

В таком случае всего вам доброго
Пойду искать тех, кто окажется немножко заинтересованнее в со-игроках

Зачем же так критично? Мэдди напомнила, что отвечала в другой теме и мы нуждаемся в сестрах) что вас интересует по роли?

0

7

на пол пути к вам, Медди хотела сказать, что ее ответ, как и ваш вопрос удалили и она уже не помнит, что точно писала х_Х

0

8

Приветствую!
Ну, во-первых, хочу сказать, что ваша ролевая выглядит отлично! Так держать. Успехов вам и процветания.
Во-вторых, хочу спросить у ваших Кейбла, Хоуп, Людей Х в целом... может кто-нибудь заинтересован в игре со Страйфом?

0

9

NX, привет, ну, Кейбл в отсутствии пока, так что его не найду, Хоуп, думаю, будет не против, а Люди Икс в целом всеми руками за приключения и новые события в своих арках.
Но вы можете зарегать профиль и в ЛС Хоуп, Джин постучатся. В целом сейчас играет арка с Фениксом, когда он был разделе на 5 частей, потом планируется ввести следующий ивентик, скучно не будет)

0

10

Tony Stark, приветствую! Благодарю за ответ!

В целом сейчас играет арка с Фениксом, когда он был разделе на 5 частей, потом планируется ввести следующий ивентик, скучно не будет)

О, я читал этот арк, очень интересный эвент и было бы увлекательно принять в нём участие). Мои сомнения порождены "тяжеловесностью" и спецификой моего персонажа, хотя она меня совершенно не связывает. Могу хоть вставлять палки в колеса людям Х, хоть вступить в их ряды, лишь бы было какое-то сюжетное объяснение и желание со мной играть. Страйф как персонаж нередко отпугивает людей. Но Ваш ответ подарил мне надежду, думаю, я воспользуюсь предложением зарегестрировать профиль и поговорить с Джин и Людьми Х лично.

0

11

NX написал(а):

я воспользуюсь предложением зарегестрировать профиль и поговорить с Джин и Людьми Х лично.

Переговорите, я думаю если есть желание и мысли как его вписать, то и в арку впишется и в квесты по иксам)

0

12

*Снял шляпу cо слезами на глазах*
https://cdn3.savepice.ru/uploads/2018/8/28/320dccd5bf75050dcffa0bfdf392ec3b-full.gif

Себастьяна Шоу придержите, пожалуйста. Сейчас в ЛС к Аморе наведаюсь, чтобы посовещаться на эту тему =)

0

13

бастард сын Тонип, держим крепко, наливаем кофе, ждем. я так в особенности во флуде хд

0

14

Здравствуйте. Если у персонажа разные биографии и характеры в комиксах и фильме, можно отыгрывать по фильму? Заявка в нужных висит по комиксам

0

15

spotted, мы больше идем по муви-версу изначально так что тут как био из муви, так и био из комов может быть взято (но адаптировано под муви и текущие реалии).
По текущим реалиям есть раздел Таймлайн, там расписано что к чему)) Если все равно есть вопросы, пишите мне в ЛС, разберем.

0

16

Хмм...тогда придержите, пожалуйста, персонажа, пока читаю-изучаю-и все такое прочее)

Ваш на три дня.
Код:
[spotted] - [Domino]

0

17

Прошу продлить Домино за мной, анкета почти готова, но завтра, боюсь, буду отсутствовать(

0

18

Domino, да без проблем)) ждем)

0

19

Придержите

0

20

Здравствуйте.
Шёл сюда с чётким планом взять либо Кошмара, либо Пурпурного, но потом глаз зацепился за папашу Тони. Всё нравится - и его "родное" время, и запутанная история взаимоотношений с сыном, и близкая дружба с Пегги, и нюансы с адаптацией в новом времени. Но я боюсь одного - недостаточного знания канона. Хватит ли простого изучения био в марвел-вики? Мне вселенная по душе, а вот сами комиксы я читать не люблю. Я больше по экранизациям))).

Если всё ок - то на какой сюжетной точке сейчас находится Говард? Он уже в будущем? Как долго?

0

21

Гражданин С-к, ого, доброе утро! Осмелюсь отозваться как заказчик.

Гражданин С-к написал(а):

Но я боюсь одного — недостаточного знания канона. Хватит ли простого изучения био в марвел-вики?

Хватит, вам вполне хватит муви-канона, так как играем мы по муви. Говорю, как человек, который на момент старта игры очень мало комиксов читал, да и Пегги у меня абсолютно мувиверсная. Так что берите, идите к нам, у нас с Тони - и не только с ним - на вас много планов, вы нам очень нужны, будем исправлять ошибки молодости, которые вы формально еще не допустили))

Если всё ок — то на какой сюжетной точке сейчас находится Говард? Он уже в будущем? Как долго?

А по этому вопросу вам лучше обратиться к Тони, он точнее скажет, что да как. Не хочу запутать. Но вы регистрируйтесь, точку старта игры мы вам найдем!

0

22

Если всё ок — то на какой сюжетной точке сейчас находится Говард? Он уже в будущем? Как долго?

папа
Так, у нас все лояльно, один из игроков играл Говарда, точкой старта был май 16 года, на две недели позднее, чем состоялось у нас противостояние, было наиграно не много, но запутанные отношения детей и отцов оставались, мы сделали новую руку Барнсу, после чего игрок снялся с роли.
Второй игрок не пожелал продолжать историю с мая и мы пытались стартовать "Здравствуй сына, папа дома" но дальше старта эпа опять же не сдвинулись.

Итого имеем абсолютную свободу выбора с чего и как начать, находиться ли у нас долго или прибыть недавно. И так далее и прочее и прочее. Я бы рекомендовал с 15 ноября явиться, ровнехонько с Фениксами, а оттуда уже плясать по существующим сюжетным ходам. Как раз Стивен уже не в Гидре, Пегги директор в Щ.И.Т. (сын как обычно в какой-то жопе встрял)

+1

23

Peggy Carter написал(а):

Хватит, вам вполне хватит муви-канона, так как играем мы по муви. Говорю, как человек, который на момент старта игры очень мало комиксов читал, да и Пегги у меня абсолютно мувиверсная. Так что берите, идите к нам, у нас с Тони — и не только с ним — на вас много планов, вы нам очень нужны, будем исправлять ошибки молодости, которые вы формально еще не допустили))

Это хорошая новость, спасибо)
Я тут ещё один момент не учёл (только что увидел) - Говард появляется в сериале про Пегги. Но по правилам бронь можно продлевать пару раз, так что если анкета не горит, то за пару дней сериал просмотрю.

А, да, насчёт ошибок молодости. Говард ведь получается в принципе сына не знает, т.к. он родился после временной точки, когда отец попал в будущее. Это, кстати, никак не нарушает всякие хрупкие временные потоки вселенной или на это можно забить?
Хотя можете не отвечать, расспрошу у Тони в личке лично))

Peggy Carter написал(а):

А по этому вопросу вам лучше обратиться к Тони, он точнее скажет, что да как. Не хочу запутать. Но вы регистрируйтесь, точку старта игры мы вам найдем!

Спасибо, Пегги) уже тут.

+1

24

Tony Stark, спасибо, сын
Я отвечу в личке, чтобы тут не засорять тему)

+1

25

Простите, забыл. Придержите, пожалуйста.

Код:
[Howard Stark] - [Howard Stark]

Код:
[Howard Stark] - [Dominic Cooper]

Наперёд хочу сказать, что скорее всего бронь продлю, так как прежде надо посмотреть Агента Картер и освежить память некоторыми фильмами.

0

26

Howard Stark, держим на 3 дня и в случае необходимости обязательно продлим)

0

27

Можно за друга придержать?

Код:
[David Haller] - [Legion]

0

28

Quentin Quire, на 3 дня держим)

0

29

Как и предусматривал раньше - прошу продлить бронь. Не успеваю изучить весь канон и раскачаться, чтобы полностью понимать персонажа. Но, естественно, затею не бросаю.

0

30

Howard Stark,
держу до одиннадцатого включительно, Говард! очень ждём http://s3.uploads.ru/C4Pah.gif

+1

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая