ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     11.2016 -1.2017
26.08 Лето подходит к концу, а у нас все жарче и жарче. Подробности в новостях, цитатнике и новом ивенте, Тема для спасибо и поздравлений работает для Вас 24/7!
В игре: Гидра уходит в тень, Бальдр погиб от руки родного брата. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 241 страница 270 из 764

1

Все, что вы хотели спросить у нас, но стеснялись в других темах: баги форума, смены профилей, внешностей, нюансы игры, перенос тем. Пишите сюда.

0

241

Гааайз, я так вдохновилась Атомной блондинкой, что теперь хочу Шарлиз Терон. В смысле внешность ее себе. Но Ромейн теперь тоже мне дорога. Учитывая особенности моего персонажа, можно мне застолбить за собой обе внешки?

0

242

В отыгранное:
- [Ragnarök] Fight fire with fire
- [27.08.2016] I'm an alien I'm a little alien
И подарочки за них)))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Thor (2018-02-15 09:29:06)

0

243

Thor, добавил, дорого и все утащил, уруру)

0

244

Raven Darkholme,
Мы придерживаемся политики, что 1 за персонажем закрепляется только 1 внешность, исключением был лишь Фантомекс, но там 2 разных личности было и разных тела, у Мистик, всё же, можно выделить одну основную?
Я бы посоветовал вам сменить внешность на Шарлиз, в игре по желанию использовать обе через смену стиля [AVA][/AVA], а Ребекку сейчас даже на Мистик берут крайне редко, не говоря уже о других персонажах.

0

245

James Barnes, я последую вашему совету) мерси

0

246

вот, притащила инструкцию для ТОПа, чуть исправленную, но скриншоты с подписями для другого форума не стала заморачиваться, если что х_Х

код уже не влез по количеству букавок хд извиняюсь

Что такое РПГ ТОП и зачем он нужен?

Не секрет, что различного рода рейтинги нынче крайне популярны, и даже если Вы привыкли целиком и полностью полагаться на собственное мнение, составляя его при личном знакомстве и тщательном анализе объекта, позиция в том или ином списке, а также общепризнанные авторитеты не могут не влиять хотя бы на первое впечатление от проекта. Это касается не только так называемых фаворитов в самых различных номинациях (от киноиндустрии (Оскар или Канский фестиваль) до музыкальных хит-парадов и премий), но и менее глобальных, "местечковых" мнений общественности.

По сути, РПГ ТОП - это хит-парад форумов и сайтов не только ролевого, но и игрового сообщества.
Высокая оценка пользователей зачастую приводит сайт на верхние позиции этого рейтинга, что не может не влиять в свою очередь на посещаемость сайта или форума, а значит и привлечение потенциальных игроков.
Надо отметить, что совокупная (или, как здесь принято говорить, комплексная) оценка сайта складывается из нескольких факторов:
• Всего голосов
• Множитель за среднюю оценку отзывов
• За количество посетителей с Топа
• За количество отзывов (гоу писать нашему сайту отзывы с оценкой! =)))
• За группу «ВКонтакте»
И так далее...

В случае нашего сайта на 16.02.18 это выглядит так:
Подробный расчет комплексной оценки:  +54.00
Всего голосов:  *1.15
Множитель за среднюю оценку отзывов:  +2.5
За количество посетителей с Топа:  +1
За количество отзывов:  65.6

Если рассмотреть подробную статистику посещений и голосов ниже, то простыми кликами по баннеру нашего ТОПа в таблице форума мы набираем лишь ~10 голосов из общего количества, хотя, на данный момент их аж 54. Откуда же такая странная арифметика?
"Лишние" голоса появились в результате того, что пользователи дарили нашему Тони подарки (предметы, найденные на страничках форумов на ТОПе, но об этом чуть позже), или же сам Тони дарил подарки, имеющие еще и подарочный голос своему сайту при дарении такого предмета другим пользователям. Вот такая взаимная поддержка. Чаще всего такие подарки имеют небольшой "вес" голоса: от 0,1 до 0,5 от целого значения (полноценный голос форуму достается, например, при клике по баннеру на форуме). Но если подарить, скажем, 10 подарков, имеющих "ценность" 0,2, то к своему полноценному голосу пользователь ТОПа прибавит еще два полных голоса любимому форуму!

для наглядности скриншот подробной статистики другого сайта =) полноразмерное изображение открывается по клику на картинку

http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0907/h_1473288085_5242752_db2bc8e053.png

А бывают и самые настоящие "сокровища" для форума - до 10 полноценных голосов за один подарок! Но такие предметы получаются лишь посредством сбора по рецептам. Долгий, кропотливый и сложный, но весьма увлекательный и даже азартный процесс для тех, кто любит методичную, где-то даже и нужную работу, вознаграждаемую весьма существенно))

Чаще всего такие ценные "призы" можно получить лишь в определенные периоды проведения конкурсов администрацией РПГ ТОПа, о чем те оповещают юзеров отдельно в новостях =) Условия их приводить сейчас смысла не имеет: они каждый раз разные, в зависимости от цели конкурса, но чаще всего привязаны к смене сезона или какому-то празднику/знаменательному событию. Сейчас, например, идут Зимние Олимпийские игры в Корее, а значит и есть конкурс!
Но самое главное, что дают конкурсы: в случае победы сайту добавляются СМС-бонусы, которые действуют не как обычные голоса (неделю), а аж целый месяц! И да, их обычно бывает много, так что шанс попасть в первую 20-ку форумов хотя бы в своей категории очень велик =) А может быть даже и вырваться в 20-ку ТОПа по всем форумным играм! А это повышает шансы, что наш форум найдут те, кто ищут достойную форумную игру и придут именно к нам.

Также относительно недавно на ТОПе введены коллекции предметов. Их можно посмотреть в своем инвентаре по клику на такую вот иконку, самый последний "предмет" у вас в "сумке".

тык

http://storage3.static.itmages.ru/i/18/0216/h_1518768344_6612303_adfe2dea0d.png

Коллекции, как самостоятельный способ "заработать" бонусы для сайта, весьма выгодны. Помимо того, что срок смс-бонусов в них - от 14 до 60 дней (в зависимости от количества и сложности сбора предметов в коллекции), так еще и бонусы эти можно активировать в любой момент, придержав собранные коллекции на "черный день". Одно "но" - собирать такие "плюшки" довольно сложно, требует много времени и усидчивости, зато увлекательно и весело, особенно, если есть команда энтузиастов и задротов хд
Чем-то все это напоминает банальный фарм, если вы знакомы с таким понятием из ММО игр.

Как собирать предметы на сайте РПГ ТОП?

Например, попробуйте перейти по этой ссылке:
http://top.roleplay.ru/comm/14226/1.htm
(через какое-то время предмет оттуда пропадет, но можно найти их в других отзывах))) ниже скриншоты, как это выглядит... или выглядело пока предмет был еще там)))

все также полный размер по клику

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0907/h_1473288085_9336944_a7e418df5b.png

Если методично пройтись по отзывам всех активных (а активными на ТОПе считаются сайты, рейтинг которых не равен нулю))) форумов и сайтов, то можно найти очень много самых разных предметов. Они расположены сразу после краткого описания сайта. Если между описанием и отзывами нет ничего, значит, не повезло: на этом сайте в данный момент рендом не оставил никаких "нишятков".
Проще всего, если вы работаете командой, открывать главные категории: Форумные игры, Онлайн игры, Чат-игры и так далее, - и уже внутри них открывать в соседних вкладках отзывы к каждому сайту, предварительно распределив "разделы" между людьми. Если вы один - сразу открывайте главную страницу топа и идите по единому списку.

Мудрено и нудно? Зато, эффективно и полезно для сайта =)

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0907/h_1473288085_9550514_980f87a454.png
http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0907/h_1473288085_4202894_a23b8f6aad.png

Есть предметы обычные, у них нет значка подарка, если кликнуть по ним в своем профиле:

Примеры разных предметов в моем профиле

http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0907/h_1473289040_9090369_4be1714c51.png

Интерфейс на РПГ ТОПе интуитивно понятен, там сложно ошибиться, разве что промазать мимо кнопки по пьяни, если спешить))) Далее дарение подарка весьма просто осуществляется: надо просто зайти в профиль друга и выбрать подарок (система сама предлагает подарить другу что-то из имеющегося у тебя ассортимента))). Ну и подтвердить выбор.
Для сбора предметов и дарения необходимо всего пара условий:
- нужно быть зарегистрированным пользователем РПГ ТОП (ну и залогиненым, естественно)))
- необходимо добавить одариваемого в друзья (дарить можно и не друзьям, но чтобы не искать каждый раз нашего админа... ну, вы поняли, да?)).

Есть еще такой прекрасный вариант заработка внутритоповой голды, необходимой для закопки отдельных предметов для коллекций, как ответы на вопросники - тоже увлекательное, по-своему, занятие =) если кому понравится это дело - пс, делитесь ответами ^__~

Если у кого-то на досуге возникнет желание помочь нашему форуму именно таким способом, а заодно познакомиться с несколькими сотнями самых разных сайтов (ведь открывая отзывы, Вы можете их почитать))) - ВЭЛКАМ! =) И обязательно пишите отызывы, выставляя оценку! Это очень помогает форуму! =)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

247

[29.09.2016] whatever it takes - в отыгранное, спасибо =)

0

248

Hel, дорогая я постараюсь вникнуть во все происходящее, если честно никогда не интересовался этим вопросом, спасибо)
Grant Ward, уруруур поздравляю, все унесли.

0

249

[19.09.2016] Biggest muscle in the body
В отыгранное, пожалуйста)

0

250

Bruce Banner, унесли, поздравляю с еще одним эпом!)

0

251

Насколько я понимаю, на форум пришёл мистер Роудс:
James Rhodes | War Machine
Значит его можно закрыть в акциях, верно?
Нужные

0

252

Kevin Thompson, я закрою, его только сегодня приняли и я не успел, спасибо

0

253

[15.09.2016] Я скорее забуду себя самого, чем тебя! Доиграли.
Унесите, пожалуйста. Спасибо.

0

254

Matthew Murdock, оле-оле-оле! Поздравляю!)

0

255

А поднимите нам нежность, пожалуйста, с Наташей: [15.05.2016] Под шерстяным одеялом
Благодарствую!)

+1

256

Vision, готово)

0

257

Stone & Ice  - в архив недоигранных эпизодов Бобби покинул нас засранец

0

258

Elektra Natchios, унес дорогая)

0

259

Это такая примочка дизайна, что в окне ответа не видно курсора, или только у меня так? Он то ли вообще исчезает, то ли сливается с фоном Крайне неудобно, когда нужно что-то поправить в набранном. Можно это как-то исправить?

Отредактировано Stephen Strange (2018-02-25 17:58:50)

0

260

Stephen Strange, подобной фичи у дизайна нет, с проблемой я не сталкивался, у меня курсор всегда видно. Это с компа такая проблема или с моб. устройств?

0

261

James Barnes, ну на мобильных все же иначе отображается.
Я понял, буду искать проблему у себя, может, скачаю другие указатели. думал, вдруг, что-то такое для красоты сделали.
Спасибо)

Отредактировано Stephen Strange (2018-02-25 18:03:33)

+1

262

[10.2013] Не держите птицу в клетке
Доиграли.

0

263

Jean Grey написал(а):

[10.2013] Не держите птицу в клетке
Доиграли.

Уруру, унесла

0

264

[26.08.2016] Злая кровь
К сожалению в незавершенные (((

0

265

Kurt Wagner, унес)

0

266

Прошу прощения, что пишу именно сюда, но у меня кипит голова и я пребываю в паническом хаосе!
Требуется помощь, для построения хронологии в моей голове, а именно расставить сюжет по порядку (я имею в виду Х-мен линию в марвел).
Я читаю комиксы, но получается кака-то белиберда. Можете мне расставить серии в логичном хронологическом порядке, чтобы пощадить мою голову.
Можно в ЛС http://funkyimg.com/i/2csVR.gif

0

267

Kitty Pryde, если таймлайн не помогает - табличка под катом "ПОЛНУЮ ХРОНОЛОГИЮ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ +++", то только Тони спасёт :D

+1

268

Мы кончили

[11.08.2016] Dance me through the panic

0

269

Brock Rumlow, урааааааааааааа, поздравляю!

0

270

/в печали/В архив, пожалуйста.
[23.09.2016] trouble's coming for the free man

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации