ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

19.11. Идет ноябрь и на МРВЛБРК снова новости, которые на этот раз расскажут Джессика и Питер, который подкрался к статье и внес правки. Джессику поздравляем с кучей обязанностей, а для вас, дорогие, готов новый цитатник, и еще остались арены в "Моджолэнде"! (Не забывайте, что мы их можем добавить для вас!)

12.11. МРВЛБРК пошел четвёртый месяц! И как обычно, мы радуем вас Цитатничком, новостями от Тони Старка, которые можно почитать туть, и новеньким квестом - Моджолэндом!

10.11. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛОКИ!

29.10. АЛЯРМА! Пока мы готовили новое объявление и цитатник, в админку прокрался король Джулиан! Вы можете присоединяться к празднованию и переодеваться во что вашей душе угодно (правило только одно: персонажи из мультфильмов). День страшной тыквы грядет!

22.10. Снова воскресенье, а, значит, новая выкладка! В этот раз помимо объявления с новостями и цитатника Ленчик несёт вам кучу конфет: старт Хэллоуинского розыгрыша и мини-квест по Адской кухне!

15.10. Мы этого ждали, и вот оно, Лену выпустили из рабства! (И она уже пишет объявления!), а еще мы собрали новый Цитатник и напоминаем что у нас есть сонный квест, а Бобби Морс тем временем в 5 Вечерах! Не пропустите!

08.10. Невероятно толстое объявление, Цитатник и свежий сонный квест ждут вас, не пропустите!

03.10. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛОГАН!

30.09. Нам два месяца! Обо всём на свете в еженедельной объяве снова рассказывает Тони Старк, а зал славы форума пополняется очередным Цитатником!

25.09. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БАКИ!

24.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОНИ!

21.09. 5 неугомонных вечеров теперь с Логаном! Объявления и Цитатник тоже на месте, не замёрзните!

14.09. И снова
Новости от самого железного человека в админке и лучшее из ваших постов в еженедельном обновлении! Также просим вас НЕ ПРОПУСТИТЬ стартовавшие Пять пыточных вечеров с Тони Старком, спешите задать ему все волнующие вас и не только вопросы, и получить на них самые каверзные ответы!

07.09. Поздравляем всех с началом осени и желаем выжить! Тони расскажет, что по чём, и не забудьте заглянуть в новый Цитатник :3

01.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БАРТОН!

31.08. Марвелбрейку месяц! УРА! Не пропустите поздравление с печенюхами, новостями, лучами любви, и, конечно же, свежий Цитатник!!

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 156

1

Все, что вы хотели спросить у нас, но стеснялись в других темах: баги форума, смены профилей, внешностей, нюансы игры, перенос тем. Пишите сюда.

0

61

Tony Stark, ну тогда я прошу прощения, и это моя не совсем обоснованная хотелка х) и спасибо)

0

62

плохо так начинать, но, пожалуйста, господа всемогущие - я там ( Заполнение профиля ) опечаток наделала и уже исправила информацию в кодах. Вы бы могли переправить в профиле?
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста

0

63

Karla Sofen, всё исправлено))

+1

64

Ребики, у нас рекламная тема скончалась http://s1.uploads.ru/t/HDUFX.gif

0

65

Kitty Pryde, ужас, щас верну из мертвых

0

66

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

67

Rachel Summers,
Разрешаем)

0

68

James Barnes, тогда, пожалуйста, смените имя и почистите профиль, сегодня-завтра анкету кину)

0

69

Я блондинка, мне можно.
[01.06.2016] Я просто шла мимо!
А перенесите его, пожалуйста, в настоящее, а то я что-то решила, что это флеш.

0

70

Donna Kiel,
Перенёс)

+1

71

[14.07.2016] Не все то золото, что блестит - эп в архиве, потому что игрок не вернулся из лоу.

0

72

[10.09.2015] Пепси-кола и бродяжничество

перенесите в архив пжлст, Судоку мой не пришел, а там уже месяц почти без постов http://savepic.net/5633255.gif

0

73

Kitty Pryde, перенес)

0

74

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

75

У меня сразу вопросик. А как может быть обставлена сцена с укусом паука? С самой первой поворотной точки, так скажем?

0

76

Gwen Stacy написал(а):

У меня сразу вопросик. А как может быть обставлена сцена с укусом паука? С самой первой поворотной точки, так скажем?

Это остается на ваше усмотрение как игрока. Вы можете обыгрывать это как происшествие в лабораториях Оскорп или какие-то иные варианты (я не знаю, вплоть до того, что вы сами его искали). Я полагаю, так или иначе, это все-таки ваш персонаж, не можем же мы за вас придумать ему историю, нет? Я могу только какие-то отправные точки дать.
Есть квест Багровый Пик, если обыграть через него, то даже психологическая драма получится, например. Там и происшествие можно вписать и списать все на купол над Манхэттеном.

0

77

Tony Stark, спасибо за ответ. Я скорее просила не придумывания способа, а скорее высказаться об ограничениях в концепте этого ЧП) Ну мало ли.
Хорошо, сейчас постараюсь все обмозговать

0

78

Gwen Stacy написал(а):

а скорее высказаться об ограничениях в концепте этого ЧП)

Простите, не уловил, какие ограничения?

0

79

Tony Stark, ну в плане какого-нибудь банального бреда, типа шла-шла, бац, паук. Но я поняла что вы имели в виду

0

80

James Barnes,

файлик со шрифтом, pretty please, вот сливы (увеличиваются по клику)

https://s26.postimg.org/dfqsccx5l/170925_small.jpg

Отредактировано Vision (2017-09-27 01:09:32)

+5

81

Отвела душеньку, унесите в доигранное We had a good run

0

82

Jean Grey, будет сделано)

0

83

[10.06.2016] Гюльчатай, открой личико
В архив, пожалуйста, доиграли)

0

84

Wade Wilson, ураааааааааа) унес)

0

85

[10.06.2016] Кролики - это не только ценный мех - закрыт, но учитывается в личной хронологии.
[15.05.2016] Преступление и наказание - закрыт за неотписью соигрока, верну из архива по просьбе)

0

86

Не буди лихо, пока оно тихо - аналогично, открою по просьбе игрока

0

87

Unfinished Business - а отправьте в незавершенные, пжалста. Месяц прошёл, старта не случилось, яснопонятно.

0

88

Charles Xavier, сделано)))

0

89

Это снова я, Лофт, для которого придержали роль. Я почти закончил анкету, но хотелось бы приватно пообщаться с кем-то из мастеров о моем положении в данной реальности.

0

90

Loki Laufeyson, напишу вас в ЛС

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC