ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

25.09. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БАКИ!

24.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОНИ!

21.09. 5 неугомонных вечеров теперь с Логаном! Объявления и Цитатник тоже на месте, не замёрзните!

14.09. И снова
Новости от самого железного человека в админке и лучшее из ваших постов в еженедельном обновлении! Также просим вас НЕ ПРОПУСТИТЬ стартовавшие Пять пыточных вечеров с Тони Старком, спешите задать ему все волнующие вас и не только вопросы, и получить на них самые каверзные ответы!

07.09. Поздравляем всех с началом осени и желаем выжить! Тони расскажет, что по чём, и не забудьте заглянуть в новый Цитатник :3

01.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БАРТОН!

31.08. Марвелбрейку месяц! УРА! Не пропустите поздравление с печенюхами, новостями, лучами любви, и, конечно же, свежий Цитатник!!

24.08. Новости, новости, НОВОСТИ! Слушайте Тони, чтобы не пропустить всё самое главное! Открыто два новых квеста: сюжетный Багровый пик и сайд-квест Зеркало!
Тем временем, в готов новый Цитатник, и не забудьте поздравить с Днюхой нашего дорогого Дакена :3

17.06. Брейк растёт и ширится! А местный рупор Старк рассказывает о важном и котятках в Объявлении. Найдите себя в новом Цитатнике, и не забывайте в перерывах между флудом писать посты!

10.08. Нам неделя!
Об обновлениях расскажет Тони,
а ещё мы подготовили для вас свеженький Цитатник!

03.08. Доброго дня, наши любимые игроки и гости! Мы еще доделываем всякие мелочи, но игра уже началась, приходите, читайте, участвуйте в сюжетах и наслаждайтесь общением.

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Все, что вы хотели спросить у нас, но стеснялись в других темах: баги форума, смены профилей, внешностей, нюансы игры, перенос тем. Пишите сюда.

0

61

Tony Stark, ну тогда я прошу прощения, и это моя не совсем обоснованная хотелка х) и спасибо)

0

62

плохо так начинать, но, пожалуйста, господа всемогущие - я там ( Заполнение профиля ) опечаток наделала и уже исправила информацию в кодах. Вы бы могли переправить в профиле?
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста

0

63

Karla Sofen, всё исправлено))

+1

64

Ребики, у нас рекламная тема скончалась http://s1.uploads.ru/t/HDUFX.gif

0

65

Kitty Pryde, ужас, щас верну из мертвых

0

66

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

67

Rachel Summers,
Разрешаем)

0

68

James Barnes, тогда, пожалуйста, смените имя и почистите профиль, сегодня-завтра анкету кину)

0

69

Я блондинка, мне можно.
[01.06.2016] Я просто шла мимо!
А перенесите его, пожалуйста, в настоящее, а то я что-то решила, что это флеш.

0

70

Donna Kiel,
Перенёс)

+1

71

[14.07.2016] Не все то золото, что блестит - эп в архиве, потому что игрок не вернулся из лоу.

0

72

[10.09.2015] Пепси-кола и бродяжничество

перенесите в архив пжлст, Судоку мой не пришел, а там уже месяц почти без постов http://savepic.net/5633255.gif

0

73

Kitty Pryde, перенес)

0

74

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC