ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

19.11. Идет ноябрь и на МРВЛБРК снова новости, которые на этот раз расскажут Джессика и Питер, который подкрался к статье и внес правки. Джессику поздравляем с кучей обязанностей, а для вас, дорогие, готов новый цитатник, и еще остались арены в "Моджолэнде"! (Не забывайте, что мы их можем добавить для вас!)

12.11. МРВЛБРК пошел четвёртый месяц! И как обычно, мы радуем вас Цитатничком, новостями от Тони Старка, которые можно почитать туть, и новеньким квестом - Моджолэндом!

10.11. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛОКИ!

29.10. АЛЯРМА! Пока мы готовили новое объявление и цитатник, в админку прокрался король Джулиан! Вы можете присоединяться к празднованию и переодеваться во что вашей душе угодно (правило только одно: персонажи из мультфильмов). День страшной тыквы грядет!

22.10. Снова воскресенье, а, значит, новая выкладка! В этот раз помимо объявления с новостями и цитатника Ленчик несёт вам кучу конфет: старт Хэллоуинского розыгрыша и мини-квест по Адской кухне!

15.10. Мы этого ждали, и вот оно, Лену выпустили из рабства! (И она уже пишет объявления!), а еще мы собрали новый Цитатник и напоминаем что у нас есть сонный квест, а Бобби Морс тем временем в 5 Вечерах! Не пропустите!

08.10. Невероятно толстое объявление, Цитатник и свежий сонный квест ждут вас, не пропустите!

03.10. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛОГАН!

30.09. Нам два месяца! Обо всём на свете в еженедельной объяве снова рассказывает Тони Старк, а зал славы форума пополняется очередным Цитатником!

25.09. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БАКИ!

24.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОНИ!

21.09. 5 неугомонных вечеров теперь с Логаном! Объявления и Цитатник тоже на месте, не замёрзните!

14.09. И снова
Новости от самого железного человека в админке и лучшее из ваших постов в еженедельном обновлении! Также просим вас НЕ ПРОПУСТИТЬ стартовавшие Пять пыточных вечеров с Тони Старком, спешите задать ему все волнующие вас и не только вопросы, и получить на них самые каверзные ответы!

07.09. Поздравляем всех с началом осени и желаем выжить! Тони расскажет, что по чём, и не забудьте заглянуть в новый Цитатник :3

01.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БАРТОН!

31.08. Марвелбрейку месяц! УРА! Не пропустите поздравление с печенюхами, новостями, лучами любви, и, конечно же, свежий Цитатник!!

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 156

1

Все, что вы хотели спросить у нас, но стеснялись в других темах: баги форума, смены профилей, внешностей, нюансы игры, перенос тем. Пишите сюда.

0

31

Киттс, да кто ж против у меня есть версии 3 на его спасение и еще столько же есть у Ванды. Так что тут было бы желание как говорится.

+1

32

[13.02.2013] Внутри затрепетали гвозди.
А это, пожалуйста-пожалуйста, во флэши  http://s1.uploads.ru/t/LApPb.gif

0

33

Donna Kiel, готово, дорогая

+1

34

Tony Stark
давай правда сразу выделим вариант, по которому он окажется в мире живых, чтобы у будущего игрока не возникло вопросов)

0

35

Kitty Pryde написал(а):

выделим вариант, по которому он окажется в мире живых

Ну есть вариант, при котором он не погиб, а это была провокация со стороны товарищей Гидры, которые готовили удар по Мстителям и мастерски его выполнили, перебросили Пьетро на одну из баз, откуда он мог дивнуть по своим делам, либо до него добрался в последствии обновленный Стив, который и удержал его при себе.
По другой версии, он мог быть оживлен Кобик (опять же), которая опосредованно принимала участие в этой бойне. (И далее судьба Пьетро зависит от игрока, есть вариант, что он не стал объявлять о том что он жив и скрылся среди мутантов, собирая команду для Магнето, в будущем)

0

36

Tony Stark
оставим, думаю на выбор игрока, если ты не против)

+1

37

Kitty Pryde, кто ж против!)

0

38

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

39

Natalia Romanova, готово, дорогая

0

40

[30.05.2016] Только через мой труп!  в закрытые, плиз)

0

41

Wade Wilson, уииииииии) Поздравляю)

0

42

Скрытый текст:

0

43

David Haller, смотри по обстоятельствам (дописать бы), но тут как твое вдохновение. Разрешение есть))

+1

44

Солнышки, я даже под хайд это прятать не буду никуда, потому что мне очень-очень стыдно перед всеми.
Думаю, заметно, что Ванда не особо активна в игре. Писать за нее оказалось тяжелее, чем я думала.
В общем, переименуйте в Peter Quill, пожалуйста.
Сюжетку с Салемом я под маской доведу, пост туда пишется. Баки завершающий пост я обещала, да. Эрик, папка, прости меня, пожалуйста, если сможешь, я с тобой еще поиграю и обязательно напишу тебе.
Пиздец как стыдно, но давить из себя тексты не умею, да и не надо это никому.
Всех люблю.

+4

45

Wanda Maximoff
Эээх)) изменил ник)

+1

46

вот и пришла пора сказать тебе: Да!

Скрытый текст:

Отредактировано Daimon Hellstrom (2017-09-13 15:10:01)

0

47

Daimon Hellstrom
Переименовал, почистил профиль, дакай :D

+1

48

Доброго вечера, я наконец доползла до вас)
Поскольку и сам персонаж серьезный и сюжетный, и заявка требует разъяснения дальнейших обстоятельств, я здесь.
Я такая сейчас деловая колбаса буду ахаххах
В принципе хотелось бы пройтись по пунктам заявки в первую очередь и указать на то, что в итоге максимально соответствует моему видению.
1. И тут я бабах и скину свою любимую анкету (чтобы представить то, как я вижу Ванду) на персонажа, которую одним словом можно описать как "Муви".

био

Как и все дети, Ванда и Пьетро радовались жизни, кушали летом мороженое, сидя на лавочке и наблюдая за тем, чем живёт их город. Город, который впоследствии сравняли с землёй. Дом, в котором жила семья, погреб под собой Магду Максимофф и её мужа Джанго, который, к сожалению, совсем ненадолго стал прекрасным отчимом для её детишек. Он заботился о них как о своих и, честно сказать, малышке Ванде уже было без разницы, кто был её биологическим отцом. Она радовалась возможности иметь семью, маму, отца и брата, который всегда был готов прийти на помощь и защитить её. После тех часов и минут, которые она провела вместе с ним под завалами, она поняла, что больше никогда не сможет жить врозь, ничто не заставит её покинуть Пьетро, поскольку он оставался последней её надеждой в этом огромном и, как оказалось, жестоком мире. Тогда, кажется, прошло два или три дня, прежде чем близнецы вновь увидели свет, но перед их глазами застыла одна-единственная картина - снаряд с надписью "Stark Industries". Ванда сжимала руку брата и единственное, чего она желала - отомстить человеку, который так бессовестно уничтожал людей, пусть даже сам и не знал об этом.
После смерти родителей Максимофф некоторое время росли в приюте, однако, это продолжалось недолго, ведь у обоих начали проявляться способности, которые достались от отца-мутанта. С каждой истерикой Ванда становилась все более озлобленной, и именно в моменты эмоциональной нестабильности магия вырывалась спонтанно, без какого-либо контроля. Однако, на данном этапе её силы были слабыми и даже не имели физического проявления в виде привычных алых сгустков энергии. Ничего особенного, но в мире нормальных людей ей и брату уже не было места. Близнецы сбежали и на протяжении долгого времени жили перебиваясь ворованной едой и ночлегом там, где приходилось. Со временем, рассказы воспитателей приюта о неких "демонах" превратились в байку и миф, и жители Соковии стали воспринимать подростков как истинных патриотов своей страны, поскольку те не раз принимали участие в борьбе за независимость и свободу своего государства, разрываемого внешними врагами и зажравшимися чиновниками. Соковия стала для них матерью, и им приходилось яростно сражаться за неё до тех пор, пока территория не была оккупирована агентами Гидры.
Гидра навела порядок в Соковии, но её мало интересовали природные ресурсы страны, её интересовал один единственный ресурс - человеческий. Эти люди прибыли в богом забытую Соковию с целью проведения опытов. Кого-то забирали насильно, кто-то приходил к ним сам, имея за своей спиной целый вагон мотивации. Такими были Ванда и Пьетро, два кролика, загнанных в угол своими страхами и ненавистью. Они не подозревали о том, через что им предстоит пройти, однако, с уверенностью можно сказать, что даже понимая всю серьезность и негативную составляющую деятельности Гидры, Ванда не жалела ни секунды, что когда-то согласилась встать на этот путь, впоследствии открывший для неё целый мир. Скипетр Локи, а если быть точнее Камень Разума, развил крывшиеся в ведьме способности и в сто крат увеличил их силу. До прихода Мстителей за Скипетром, Ванде приходилось тренироваться на кубиках, оттачивая их, однако, возможность продемонстрировать разрушительность энергии Хаоса представилась очень скоро. Несмотря на то, что Барон фон Штрукер не давал разрешения близнецам отправиться на защиту базы Гидры, те все же ослушались его.
Удивительно, но несмотря на то, что первой жертвой Ванды стал ненавистный ей Тони Старк, она позволила ему забрать Скипетр, зная, что обладание им... уничтожает. Именно это случилось с Локи, затем со Штрукером, а затем и с Мстителями, на сторону которых близнецы встали охотно, как только ведьма проникла в сознание существа, создаваемого Альтроном. Планы искусственного интеллекта разрушить планету и превратить её в кибернетический рай заставили Максимофф объединиться со Старком и новым на планете организмом - Виженом. Всем вместе удалось одолеть Альтрона, но это, к сожалению, не означало окончания войны, которой было положено начало во множествах жертв в Нью-Йорке, Соковии и Вашингтоне. А затем и Нигерии.
Спустя время Ванда уже не могла не ассоциировать себя с Мстителями, точнее сказать с Новыми Мстителями. Вместе с командой юная ведьма отправлялась на некоторые задания, которые ей были под силу. Что не говори, но одних лишь мутантских способностей было мало, а её напарники были в разы более опытными. Приходилось соответствовать - Ванда тренировалась со Капитаном Роджерсом, когда представлялась возможность, обучалась шпионским штучкам у других агентов, но где-то в душе все ещё была ребёнком, непонимающим всю серьезность её деятельности и поступков.
Когда команда оказалась в Нигерии, следуя за Рамлоу, Ванда допустила свою первую ошибку, и, наверное, именно она перевернула ее жизнь с ног на голову, представляя перед ее глазами всю ту ответственность за ее способности... Трупы людей, окровавленные тела... Она видела их всех, она чувствовала их боль, страх и ненависть. Ненависть к Ванде Максимофф. Быть собой для нее оказалось слишком трудно и после того как Госсекретарь Росс положил на стол Соковианское соглашение, ведьма ушла в себя и долго не могла принять решение о его подписании. Впрочем, ею оно так и не было подписано. Поддержка Капитана стоила ей свободы, но она не жалела. Как и тогда, когда поддержала Гидру.
После завершившегося противостояния между Старком и Роджерсом, ведьма вместе с остальной частью преступников, оказавшихся за решеткой после битвы в аэропорту, была освобождена.

способности

Источник силы Ванды - Магия Хаоса, пробудившаяся после воздействия на нее Камня Разума, находившегося в скипетре Локи. С каждым разом, девушка все более совершенствует эту магию, поэтому в ее арсенале находится насколько магических приемов, таких как:
- телекинез, физический контроль любого предмета;
- энергетический щит, который может не только защищать, но и удерживать на себе большой вес;
- телепатия, но на уровне проекции страхов и обрывочных видений. Ванда не обладает такими способностями к телепатии, как, например, Чарльз Ксавье или Эмма Фрост;
- психо-воздействие на основе проецируемых страхов;
- полет с помощью выпускаемых сгустков энергии, позволяющих оттолкнуться от земли.

2. Увы, на данный момент времени не хотелось бы впутывать в и без того сложную Ванду родство с Эриком. Но есть большое желание эдакое "отцовство" переложить на Стивена, если он, конечно же, не против. Подразумевается то, что Стив будет по-отцовски заботиться о ведьме и передавать свой опыт, порой даже делиться своими переживаниями. Но я не настаиваю, естественно.
3. Касательно разрушения мира - все же вопрос возник. Разрушение словжившихся устоев, намеренное желание построить новый мир под началом Гидры или просто "от балды", скажем так, громление всего подряд?хд Определенно, все же хочется сохранить атмосферность персонажа и остаться на стороне Кэпа и хаоса. Несмотря на то, что Ванда предпринимала попытки быть хорошей в Противостоянии, старалась слушать Вижна, она все же изнутри глубоко страдает по причине того, что к ней относятся как к оружию - это раз, что ее ненавидит общественность - два, что разделять боль в одиночку гораздо труднее, чем вместе с братом и т.д. Ввиду этого я бы усилила ее агрессию, ее злость, что в свою очередь приведет к тому, что ее силы будут расти, и она будет намеренно улучшать свои способности, чтобы навредить обидчикам. Возможно все это будет граничить с некоторым безумием, если вы не против.
4. Вижн, привет, давай с тобой разберемся. Для начала, я не исключаю романтику, но в будущем (мы же должны будем как-то заделать детей). К тому же, согласна полностью насчет того, что сначала надо сыграться. Но на данный момент, как ты представляешь себе контактирование двух персонажей, находящихся по разные стороны баррикад? Поверь, если ты явишься, я буду очень зла на то, что ты подписал Соглашение, тем самым признав, что Ванду нужно держать на цепи. Поэтому на первых парах, возможно, о дружбе и речи быть не может.
5. Хотелось бы уточнить еще несколько моментов. Что насчет способностей? На какой уровень их можно/планируется вывести? Не хотелось бы делать из Ванды Сьюху, но, безусловно, серьезной силой быть могу.
Также, вопрос касательно свободы Ванды в условиях захваченного Нью-Йорка? Допустим, те же возможные контакты с Вижном в тайне будут возможны, или Кэп установит строгие правила поведения для каждого?хд

Заранее благодарю за ответы всех неравнодушных с:

0

49

Тони, не бань меня, я хороший и по делу :)

Wanda Maximoff
Добра! Очень рад видеть, на самом деле)

Wanda Maximoff написал(а):

мы же должны будем как-то заделать детей

Ну, на самом деле, не должны. В смысле, мы берем стартовые установки, которые у нас есть по игре/сюжету муви, а дальше пляшем от них. Если дети где-то там в будущем не случатся, то это ок. Если случатся — тоже ок :) Тем более, что единственный имевшийся на форуме великовозрастной ребенок из будущего/параллельной вселенной за это время успел сменить роль.

Но на данный момент, как ты представляешь себе контактирование двух персонажей, находящихся по разные стороны баррикад?

Во-первых, у нас есть флэши, потому что какое-то время Ванда таки провела в компании Мстителей и Вижна соответственно. Пусть и весьма малое.
Во-вторых, отвечая на вопрос с риском прозвучать драматично: контактирование будет самое что ни на есть болезненное. То есть, или в напряженной обстановке, во время каких-нибудь официальных/неофициальных переговоров между Мстителями и Гидрой (или отдельными их элементами), если до этого дойдет в игре, или и вовсе в бою или в боевой ситуации. То есть, например, если Ванда участвует в нападении Гидры на Башню Старка — Вижн с ней пересечется. Ванда по сюжету участвует в Багровом Пике (грубо говоря, сюжетная ветка про кошмары, порожденные магией хаоса Ванды) и является его катализатором и жертвой одновременно — и Вижн там с ней пересекается, причем на этот раз в попытке ее спасти от ее же собственных кошмаров.
Дальше — как пойдет. Вижн в любом случае будет искать с ней встречи; если он каким-либо образом узнает, что она где-то появится или уже появилась, он непременно постарается там быть и как-то уговорить ее в конструктивный диалог. Ему очень хочется ее переубедить.
Ну, то есть, мне сложно так с бухты-барахты конкретизированно перечислить точки пересечения, потому что многое зависит от нынешних и задуманных сюжеток и их исхода. :)

Поверь, если ты явишься, я буду очень зла на то, что ты подписал Соглашение, тем самым признав, что Ванду нужно держать на цепи. Поэтому на первых парах, возможно, о дружбе и речи быть не может.

Я верю, но ты же понимаешь, что я не могу не явиться? /печально улыбнулся/ Так что per aspera ad astra.

Отредактировано Vision (2017-09-14 00:50:03)

+2

50

Я с телефона, поэтому зацеплю несколько моментов. Думаю, Тони и Стив меня дополнят если что

По поводу разрушения мира и хаоса. Ванда с Гидрой совсем не от балды. Во-первых Кэп вытащил ее из тюрьмы и ни в чем не обвинял, как все вокруг. Во-вторых, новый мир Гидры это как раз-таки не хаос, а именно порядок и контроль, жесткий во многих местах, но стабильный и безопасный. Именно такой мир хочет построить Стив, потому что все прочие режимы провалились, включая и Старую Гидру. Другое дело, что пути достижения зачастую у нас через хаос, но пока иначе никак. Всякий режим так или иначе строится на жертвах с обеих сторон и разрушении предыдущего. Ванда, на фоне нарастающей ненависти в мире к одаренным, и после Салемских событий, окончательно принимает точку зрения Стива на данный момент, ее мировоззрение подкрепляется опытом собственной страны, которую как раз и разрушили царящем нынче политическим хаосом, да и брат погиб косвенно из-за всего этого. Плюс, Ванда, наверное, находит в Стиве ту опору, что не нашла в Тони. И Гидра умело давит на все это (особенно в моем лице), чтобы удержать Ванду с нами добровольно.

По поводу способностей.

Она изначально очень сильный персонаж и мы хотим максимально приблизить ее к комиксному варианту сил. Логичные ограничения этого возлагаются на самого игрока в принципе и его совесть ).
Гидра сейчас активно ставит опыты на мутантах, чтобы увеличить силы верным ей ну и в принципе использовать все полученные наработки. Ванда идет на опыты эти добровольно после захвата здания правительства в Салеме, в котором ей не хватило сил сдержать взрыв (это сейчас отыгрывается). Гидра раскроет в ней весь потенциал, но не без последствий. Последствия, это наш квест Багровый пик.

+2

51

Wanda Maximoff, доброе утро)
Vision, Yelena Belova, ребятки спасибо, вы лучшие!))

Итак, Ванда, мы рады видеть вас и часть вашей анкеты)))
1. То есть вы бы хотели отказаться от родства представленного в комиксах и обойти этот вопрос стороной? Или я не совсем понял в чем дело?
У нас сейчас Эрик Леншерр и часть мутантов поддерживают кэпа, по своим причинам и по своим измышлениям. И оказавшись В Ваканде, а потом примкнув к Гидре Ванда могла (и встретит в любом случае, так как соотносится с мутантами) Эрика. Да, эта встреча не будет легкой, потому что Эрик не в курсе что стало с его детьми (в комиксах опять же, все обставлено проще и сложнее, у Пьетро с Вандой проблемы, Эрик находит, спасает их, и даже не говорит им что он их отец, пока дети сами это не узнают). Но он их находит, спасает и использует силы Ванды на свое усмотрение, вполне возможно, что здесь получится точно так же.
Гидра в принципе люди хорошие, но дисциплина (марши на плацу) и выучка военных позволяют им использовать людей на свое усмотрение. Это к слову.
Так что момент с отцами поясните мне подробнее. В био вы обошли эту тему.

2. Что касается политики партии, то есть Гидры. Не предполагается хаос и разрушения, предполагается режим, его можно соотнести, наверное, с историческим "сталинским" режимом, когда все под колпаком, работают, живут, радуются по указке, возможно, более жесткая вариация, возможно более мягкая.
По игре почти дописана подводка к тому, что этот режим примут на ура, после всего того хаоса и разрушений, что случились уже, люди пойдут на все что угодно, чтобы жить спокойно. А Стив - это символ стабильности, спокойствия! Поэтому к нему потянутся, к нему придут, его возведут и он сделает все красиво.
Так что Хаос и Разрушения отменяются, по крайней мере, в огромных масштабах. Силы Ванды были использованы, чтобы разрушить Манхэттен и еще больше запугать людей, далее пока масштабных катастроф, кроме разрушения Башни, не планируется.

3. Я не касаюсь ваших взаимоотношений с Вижном, но хочу настоятельно порекомендовать для ознакомления тему - F.A.Q., в частности описание Соковианского договора (для понимания что это), Акт о мутантах не подписан и пока не принят, в игре фигурирует, как будущее, возможное будущее (и подводится к принятию этого акта), но тем не менее, Вижн его не мог подписать, потому что он не принят (и не подпишет, потому что скорей всего к тому моменту, "светлая сторона" будет в оппозиции к правительству и режиму Стивена, ну и это в общем дело игрока в любом случае).
Так же прошу ознакомится с состоянием дел мутантов и творящимся. Вводную я могу выдать полную, но если что, она есть в командных темах, на что тоже хочу обратить внимание. Мы с Леной стараемся поддерживать информацией наших игроков, чтобы они не терялись в наигранном.

4. Что касается способностей Ванды, великолепный, сильный и чудесный персонаж, способности которого огромны и практически не измеримы. Мы со своей стороны никого по способностям не ограничиваем, нам важно только ваше понимание, что великая сила = великая ответственность (спасибо Питер Паркер).
Я не думаю, что контроль над НЙ приведет к каким-то ограничениям прав и свобод игроков/персонажей, это просто смена власти, да, своеобразная, но тем не менее. Этот аспект можно будет подробнее обсудить со Стивом, если вы хотите)

+2

52

[20.08.2016] Тушите свет, Чужие пришли

а перенесите в реальное время пожалуйста, раз  месяц сдвинулся)

0

53

Daisy Johnson
готово)

+1

54

[13.02.2013] Внутри затрепетали гвозди.
В завершенные, пожалуйста 
http://s2.uploads.ru/zfQOJ.gif

0

55

Donna Kiel
Перенёс)

+1

56

Доброго. Простите, но раз я задет, то также вмешаюсь.

Но есть большое желание эдакое "отцовство" переложить на Стивена, если он, конечно же, не против. Подразумевается то, что Стив будет по-отцовски заботиться о ведьме и передавать свой опыт, порой даже делиться своими переживаниями. Но я не настаиваю, естественно.

Я думаю, что Ванда - не как оружие, а как человек самый близкий для Стива в нынешней компании. После ухода Глаза и Наташи, он совсем внутренне будет разбит, ппробелмы с доверием и всё такое, потому чем дальше, тем более будет проникаться к Ванде. Она, по сути, единственная из нынешней команды, кто с Гидрой не из-за денег. Да, она (пока) не фанатик идеологии и у неё свои мотивы, однако она более-менее близка к хоть каким принципам и видению. И Капитан в Гидре её, как и сама Гидра, до смерти не напугал. Со стороны Стива - он будет это ценить, беречь и благодарить. К ней особый формат доверия и оберегание. Если, конечно, от Ванды будет идти отдача. Если она будет постепенно проникаться видением Роджерса, то тоже не отрицаю такую возможность. В каком-то смысле, их многое объединяет, это же многое + настоящее могут сблизить.
Не отрицаю, что со временем Стив станет более жестким и требовательным, ибо слишком много кругом (среди тех, кому он доверял) врагов, кидал и шпионов.
А потом мир увидит, что новая солянка может и не так плоха, и пока так будет, не думаю, что у Ванды есть повод испытывать негатив по данному поводу.
Как я это вижу в ближ. перспективе и на данный момент.

Отредактировано Steven Rogers (2017-09-16 14:32:53)

+1

57

[30.05.2016] -Это вообще-то, моя комната! - Уверена?

перенесите в архив пожалуйста
вернется в строй, вернем и эпизод

0

58

Daisy Johnson, готово)

+1

59

у меня маленькая, и, возможно занудная просьба.
но нельзя ли сменить имя на

Код:
Jean-Phillipe

? просто Кластером он записан в программе и никто этого его имени кроме ученых и его самого не знают, а он скрывает и использует то же прозвище "Фантомекс" и того чаще в тех же комиксах.

0

60

Jean-Phillipe, сменить сменил, но Кластером он больше известен))

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC