ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     11.2016 -1.2017
24.09. Сегодня у нас новости, которые в подробностях рассказывает Карен, еще стартовал (наконец-то) новый ивент - Грехопадение, а еще можно поздравить с Днём Рождения Тони и Баки.
В игре: Гидра уходит в тень, Бальдр погиб от руки родного брата. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле, магические сущности, именуемые "грехами" частично получили свободу и тоже подключились к уничтожению планеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 511 страница 540 из 773

1

Все, что вы хотели спросить у нас, но стеснялись в других темах: баги форума, смены профилей, внешностей, нюансы игры, перенос тем. Пишите сюда.

0

511

Tony Stark, продублирую, если непротив.

Robert Reynolds написал(а):

Сижу через Оперу, пробовал глянуть через Хром — без изменений. Единственное место, где я могу их наблюдать — ЛС, профиль.

Это через ПК. Через телефон все отлично.
Начал видеть свой аватар, твой и вроде как все. Еще у Леди Дедпул наблюдал, но до смены аватарки.

0

512

Robert Reynolds, так ну из того учто удалось нагуглить и очевидного, блокировщики стоят какие-то? в инкогнито се повторяется? антивирусник? если его выкл и зайти? может еще какие-то программы, которые работе и жизни мешаютт?

+1

513

Tony Stark, внезапно. Решил попробовать зайти с инкогнито и о чудо, всё проявилось. Благодарю покорно. (:
Странный баг.

0

514

Robert Reynolds, ну не баг, скоре всего стоит какой-то блокировщик, антиреклама, или еще какой, который выпывает всякое. Иногда антивирусники ставят свои плагины на браузеры, тип защита, и блочат все подряд. Надо браузер разбирать. Снести и может новый поставить, ток вычистить все перед этим, а то они не до конца удаляются падлы такие)

0

515

[13.12.2016] Do you believe me?
Можно отправлять в завершённые. Благодарю.

0

516

Robert Reynolds, готово)

0

517

А закиньте в завершённые
[02.10.2016] The world is in black

0

518

Peter Parker, поздравляю с закрытием эпа, все перенес)

0

519

Гайз, вот этот эпизод мы будем продолжать или уже опционально опустим?
[15.11.2016] Прибытие Феникса, эпизод 6
Хотелось бы знать итог)

0

520

Blackagar Boltagon, Баки говорит закрывай на свой стекольный вкус)

А я пришел ругаться - [18.09.2016] Чтобы в 10 был дома
Пост написан Питером 18 мая, уже конец июня. Жду неделю - если постов и движения не будет, закрываем.

0

521

Кхм, гайз, мне закрыт доступ к написанию сообщений в игровых темах).
Разрешите, пжлст, писать посты хд

0

522

Tony Stark, в таком случае я подправил свой последний пост (дополнил, что забрал Баки, а Поттс оставил ей на усмотрение), можно закрывать)

0

523

Kaine Parker написал(а):

Кхм, гайз, мне закрыт доступ к написанию сообщений в игровых темах).
Разрешите, пжлст, писать посты хд

Сорри, лагающая платформа не дала мне, видимо, перенести, открыла доступ)

+1

524

Вопросы к администрации по поводу дополнительных ролей.

Во-первых, раз уж меня эпизод закрытый есть, я могу взять вторую роль. Можно ли сразу две (если я буду уверен, что потяну)?
Во-вторых, могу ли я водить в качестве НПСа, закрепив за собой, какого-нибудь технического или малозначимого персонажа? Могу ли я в эпизоде в качестве НПСа использовать каких-нибудь мелких суперзлодеев/супергероев? Того же Трапстера. За него вообще никто играть не придёт...
В-третьих, могу ли я участвовать в эпизодах, но под личиной другого, временного персонажа? Того же Трапстера. Ну, чтобы разнообразить отыгрыш и сделать вид, будто в этом мире есть суперзлодеи стрит-уровня, помимо меня.
В-четвертых, в какую тему податься, чтобы заранее договориться о второй роли с возможными соигроками? Не уверен, что это подойдёт в "поиск соигроков". Хотелось бы стать суперзлодеем для кого-нибудь, помимо Человека-Паука, но я не уверен, что найдётся игра. Я был бы рад стать врагом для Мстителей или кого-то конкретного из них, или для кого-то ещё.

0

525

Во-первых, раз уж меня эпизод закрытый есть, я могу взять вторую роль. Можно ли сразу две (если я буду уверен, что потяну)?

Твинк доступен для взятия, только если вы закрыли 2 эпизода.
Вторая роль доступна при закрытии еще 2 эпизодов.
И не обессудьте, если активность упадет и одна из ролей писаться перестанет, мы ее удалим.

Во-вторых, могу ли я водить в качестве НПСа, закрепив за собой, какого-нибудь технического или малозначимого персонажа?

В качестве НПСов мы водим либо придуманных, либо безымянных агентов такой-то организации. Если вы уверены, что пришедшему игроку (ну а вдруг) не придется учитывать то, что вы ему нпсили, почему нет, мы не запрещаем в таком случае. Но если придется учитывать, тогда не НПСьте персонажа.

Могу ли я в эпизоде в качестве НПСа использовать каких-нибудь мелких суперзлодеев/супергероев? Того же Трапстера. За него вообще никто играть не придёт...

Ответы выше)

В-третьих, могу ли я участвовать в эпизодах, но под личиной другого, временного персонажа? Того же Трапстера. Ну, чтобы разнообразить отыгрыш и сделать вид, будто в этом мире есть суперзлодеи стрит-уровня, помимо меня.

Попробуйте поводите под маской

В-четвертых, в какую тему податься, чтобы заранее договориться о второй роли с возможными соигроками? Не уверен, что это подойдёт в "поиск соигроков". Хотелось бы стать суперзлодеем для кого-нибудь, помимо Человека-Паука, но я не уверен, что найдётся игра. Я был бы рад стать врагом для Мстителей или кого-то конкретного из них, или для кого-то ещё.

Если думаете о суперзлодеях, есть Мандарин, он бы чудно вписался и делал гадости всем, не только мстителям. Ну и еще можно подумать. Есть на стороне Икс-менов много всякого, Магнит свободен, тот же к примеру.

Вроде все ответил.

0

526

Tony Stark написал(а):

И не обессудьте, если активность упадет и одна из ролей писаться перестанет, мы ее удалим.

На то и расчёт. Некоторые злодеи должны появляться на короткое время, гореть яркой звездой и исчезать... а другие, как я, досаждать постоянно.

Tony Stark написал(а):

В качестве НПСов мы водим либо придуманных, либо безымянных агентов такой-то организации. Если вы уверены, что пришедшему игроку (ну а вдруг) не придется учитывать то, что вы ему нпсили, почему нет, мы не запрещаем в таком случае. Но если придется учитывать, тогда не НПСьте персонажа.

Окей. Понял.

Tony Stark написал(а):

Попробуйте поводите под маской

Хорошо, так и планировал.

Tony Stark написал(а):

Если думаете о суперзлодеях, есть Мандарин, он бы чудно вписался и делал гадости всем, не только мстителям.

Я тоже думал о Мандарине. Он классный и я бы уверенно чувствовал себя в его шкуре, тем более, что мне нравится концепция Мандарина за Мандарином. Хотя, конечно, он в первую очередь враг для вас, мистер Старк. Вы ведь не против? Вы кажетесь довольно занятым.
Хотя конкретно у вас много классных врагов. Багровый Динамо, Иезекиль Стейн, Титановый Человек...

Спасибо за ответы.

0

527

Вообще по Мандарину можно развить концепцию колец, драконом и всемирного пздц.
Но я не против и личного врага, кто ж будет против, у меня как раз сейчас отличный период уязвимости в игре наметился, да и не смотря на свою занятость я все равно умудряюсь набирать эпы и доигрывать их))

+1

528

Tony Stark написал(а):

Вообще по Мандарину можно развить концепцию колец, драконом и всемирного пздц.
Но я не против и личного врага, кто ж будет против, у меня как раз сейчас отличный период уязвимости в игре наметился, да и не смотря на свою занятость я все равно умудряюсь набирать эпы и доигрывать их))

Вы просто герой, сэр. Вашей производительности и трудоспособности надо отдать должное.
Но я не такой, как вы, и потому не потяну на данный момент всеобщего врага на роли главгада. Сыграть я его смогу, а вот влезть везде - не уверен. Тем более, что сейчас в центре сюжета Фениксы. Пусть Мандарин обождёт, вдруг на него отыщется более хороший игрок.
Могу я перейти в ЛС для более личного формата? А то это уже выходит за рамки "вопросов к АМС".

0

529

Otto Octavius написал(а):

Пусть Мандарин обождёт, вдруг на него отыщется более хороший игрок.

мы тут с Беловой плачем)))
Но да, вокруг Фениксы, кстати их линейка тоже должна скоро подходить к концу.
И да всегда можете зарулить в ЛС, я та еще находка для шпиона, болтун в смысле.

0

530

[10.11.2016] Истинное лицо героя
А реанимируйте нам эпизодец в настоящее пожалуйста, спасибо)

0

531

Steven Rogers, спасён из эпизодной ссылки)

+1

532

[8.11.2016] Гостья из будущего - мы тут закрываем господа??

0

533

Tony Stark, я сегодня планировала ответ написать. Так что рано. Ещё пост-два.

+1

534

Почему мне недоступно создание эпизода или окошко для введения текста в эпизод? .-.

0

535

Ben Reilly написал(а):

Почему мне недоступно создание эпизода или окошко для введения текста в эпизод? .-.

Исправили. Теперь должно всё получиться.)

0

536

Утащили

[середина 2012] star trip: a stone hope - в неоконченное, пожалуйста(

0

537

Done

Tony Stark, [8.11.2016] Гостья из будущего - теперь я думаю можно закрывать

0

538

Done

[18.11.2016] House of Memories