ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     10-12.2016
15.07 У нас обновление новостей, как обычно вещает Тони Старк обо всем, что на форуме творится, не забудьте глянуть обновления командных тем Мстители и Мутанты. И тема для "Спасибо" всегда открыта для вас!
В игре: Гидра уходит в тень, асы готовы схватиться с силами Хельхейма в открытом бою. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 481 страница 510 из 557

1

Все, что вы хотели спросить у нас, но стеснялись в других темах: баги форума, смены профилей, внешностей, нюансы игры, перенос тем. Пишите сюда.

0

481

[10-12.06.2016] Прокатимся по Мультауну! или выходные с Уордом
— Это биоцифровой джаз, брат!
а, достаньте, пожалуйста)
пора продолжить \о/

[12.04.2016] Трое в лодке, не считая спецзадание
и вот это, мы решили продолжить без Гамбита, а то че он хд

Отредактировано Daisy Johnson (2018-06-17 08:10:31)

0

482

Daisy Johnson, подняла, играйте с удовольствием)

+1

483

[05.09.2016] Тайны некрономикона
в связи с длительностью отписи, я закрываю этот эпизод, Курт прости, но это больше 2 месяцев! Я отписался в апреле!

0

484

[18.09.2016] Чтобы в 10 был дома
Тот же вопрос по этому эпизоду, Билли я видел что ты вернулся из лоу, я жду отпись, давайте мы не будем делать из эпа вечность.

0

485

Done
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

486

Готово

Меня зрение подводит) Перенесите, пжалста, в Настоящее [25.10.2016] От сумы да от тюрьмы...

0

487

0

488

Ребята, это уже стало напрягать... Я всегда сижу с телефона, поэтому я привыкла что некоторые смайлы не отображаются. Если до этого момента всего несколько не работало, то сейчас жуть как много. Везде пишет "изображение не найдено"
Может стоит перезалить их? Ибо попросту не удобно открывать этот спойлер со смайлами. По-любому у меня не одной такое неудобство.
Надеюсь что этот вопрос решится)

0

489

Wanda Wilson, мы, конечно, посмотрим, но блин, вроде все грузится.

0

490

[июль 2016] Day at Night
В незавершенные пжлст.
Спасибо.

0

491

Wanda Wilson,
да, смайлы отвалились(
Сегодня всё исправим)

0

492

James Barnes, они на всех форумах походу сломались, это вообще неведомая хрень начала твориться о.о
Спасибо, чудесный :З

0

493

Ребят, я перезагрузил тумбосмайлы.
Добавилось кое-что новое, что-то наверняка могло исчезнуть.
Если вдруг ваши любимые смайлики пропали, запостите их тут ещё раз, пожалуйста, я добавлю заново. И да, по идее теперь всё должно работать)

+1

494

James Barnes, всё отлично работает, всё отображается. Спасибо большое  http://forumfiles.ru/files/0019/af/5b/15627.gif  http://forumfiles.ru/files/0019/af/5b/91233.gif

+1

495

Перенес, открыл, вписал

Откройте, пожалуйста, эту вот тему [13.10.2016] - Ты кто такая?  - Я смерть, я делаю всех равными. и впишите, прошу, Фенрира в участники - доиграем с братцем :З
Заранее благодарю)

0

496

Господа, подскажите панацею против данного недуга - у меня по какой-то причине не отображаются аватарки пользователей. Со всеми остальными изображениями всё прекрасно. С телефона также всё отлично.
Сижу через Оперу, пробовал глянуть через Хром - без изменений. Единственное место, где я могу их наблюдать - ЛС, профиль.

Отредактировано Robert Reynolds (2018-06-23 13:23:33)

0

497

Robert Reynolds,
Зайдите в Профиль - Редактировать профиль, далее пункт "Отображения".
Проверьте, установлена ли галочка в чек-боксе "Показывать аватары пользователей в сообщениях."
https://i.gyazo.com/8328eaf651efa0e7a87 … a76a29.png

Да, я работаю в техподдержке.

0

498

Thor
Благодарю.

Thor написал(а):

Да, я работаю в техподдержке.

Вот бы так всегда с техподдержкой. Я даже толком сделать ничего не успел (то есть вообще ничего... магия асов?), а у меня уже аватары начали отображаться. Половина, впрочем, но терпимо.

0

499

Done

[08.11.2016] Let me introduce myself
В завершенные эпизоды пожалуйста.

0

500

Уважаемая администрация, скажите, а я могу сменить персонажу внешность? Кажется, я созрел на Тома Харди.
Если я пишу не туда, пошлите втуда, вкуда надо)

0

501

Edward Brock, да, можешь, заполни графу внешность в соответствующей темке)

+1

502

Скрытый текст:

Отредактировано Hel (2018-06-26 10:56:01)

+1

503

Hel, надо клич, кинем клич, ты только скажи какой хДДД Я топом заниматься не умею, поэтому у меня там все вызывает приступы ужаса через раз.

0

504

Tony Stark, охохо... хоть на себя не бери хд я д вам кидала портянку такую - там наверное только пикчик слетели - заменить надо и все.
Предлагаю еще поощрять как-то за голосование регулярное (за неделю голосования, например, бещ перерыва - возможность подарить один подарок? как за посты... ну, как вам? нэ?

0

505

Hel, да мы-то без проблем ))) голосовать надо, да

0

506

Потому что я прощелкал. Исправляюсь.
Скрытый текст:

0

507

P. Parker, потому что у амс есть +много дел по форуму помимо, выдано

0

508

Done

[10.10.2016] I'd Love to Change the World
В неоконченные, пожалуйста.

0

509

Все-таки без аватаров очень и очень сложно. Совету Тора последовал, вижу от силы 3 штучки. Крайне печалит сей факт. Быть может, есть еще варианты?

0

510

Robert Reynolds, какое устройство и какой браузер вы используете?
И так же скажите, которые аватары не отображаются? Вы свои не видите или наши?

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации