ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     11.2016 -1.2017
24.09. Сегодня у нас новости, которые в подробностях рассказывает Карен, еще стартовал (наконец-то) новый ивент - Грехопадение, а еще можно поздравить с Днём Рождения Тони и Баки.
В игре: Гидра уходит в тень, Бальдр погиб от руки родного брата. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле, магические сущности, именуемые "грехами" частично получили свободу и тоже подключились к уничтожению планеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 391 страница 420 из 773

1

Все, что вы хотели спросить у нас, но стеснялись в других темах: баги форума, смены профилей, внешностей, нюансы игры, перенос тем. Пишите сюда.

0

391

Мы всё! Уносите!

[19.08.2016] subway and rat shit

0

392

Kitty Pryde, поздравляю! Все утащил)

0

393

[05.10.16] End Credits

Поднимите эту игру обратно в реальность, пожалуйста (она изначально была в учете). Продолжим с текущим игроком, с Джеймсом подумаем, либо я поправлю свой пост и исключу его из участия, либо между строк поводим его хвостиком.

0

394

Котики, когда следующая чистка?
хотела бы знать и если можно - Неактуальные заявки вот эту заявку восстановить

0

395

Carol Danvers, сегодня почистим)

0

396

Удалите, пожалуйста из профиля часть про отношения в свете новых обстоятельств) Я подумаю, как по-новому ее сформулировать) Спасибо!

+1

397

[10.08.2016] When you need
Доиграли, в завершенные, пожалуйста

0

398

Barbara Morse, ееееееееее, поздравляю!

0

399

Баки унес

[30.09.2016] The illusion of choice

В топку... ._.

0

400

0

401

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

402

Все что захочешь дорогой!)

+1

403

Done

[31.07-01.08.2016] Деструктивность и обломки мира
В завершенные, пожалуйста.
[11.09.2016] Моджолэнд. Кибер-арена
А вот это в незавершенные.

Отредактировано Barbara Morse (2018-05-08 14:53:08)

0

404

Привет!

Раз я уже прокричала практически везде, кроме здесь, то надо исправляться)
Наш с Жжин эпизод по расследованию причастности Скотта к одному пожару подвел меня (и моего персонажа к тому, что логично будет покинуть Людей Х).

Короче, я в скором времени отправляюсь на "вольные хлеба" и хочу замутить что-то вроде своей команды. Возможно "Сила Х" или что-то подобное. Название и соответствующие стереотипы касательно именно этого названия сразу ф топку

Ну я как приличная как бэ пришла уточнить не будет ли АМСтердам против моего финта http://funkyimg.com/i/2mgc8.gif

Отредактировано Kitty Pryde (2018-05-10 05:46:06)

0

405

Kitty Pryde написал(а):

Привет!

Раз я уже прокричала практически везде, кроме здесь, то надо исправляться)
Наш с Жжин эпизод по расследованию причастности Скотта к одному пожару подвел меня (и моего персонажа к тому, что логично будет покинуть Людей Х).

Короче, я в скором времени отправляюсь на "вольные хлеба" и хочу замутить что-то вроде своей команды. Возможно "Сила Х" или что-то подобное. Название и соответствующие стереотипы касательно именно этого названия сразу ф топку

Ну я как приличная как бэ пришла уточнить не будет ли АМСтердам против моего финта

В принципе против ухода из людей икс мы быть не можем, но если тебе не принципиально название, могу предложить тебе Новых Мутантов - для Китти каноничная команда, у которой есть свой канонический состав, на который всегда можно написать акции, плюс в разработке все-таки фильм о них)
Просто на сколько я знаю, у ребят были планы на иксфорс с его привычной чернушкой деятельностью)

0

406

Kitty Pryde, Киттс, ты умничка, клево что персонаж развивается. В Людях Иск полно приключенцев, которые уходили из команды, возвращались в команду и так далее, ты вольна играть как нравится и как интересно, мы тебя тут не прессуем и не претендуем даже!) Так что если ты удираешь из Иксов, то конечно, другая команда, новые возможности -ура!)

0

407

Jessica Jones, Tony Stark, ой спасибо)

Приятно слышать поддержку)

Жжес, я Икс Форс написала от "фонаря", первое, что пришло на ум)
Естественно я не думаю, что буду гадить чернушкой)))

0

408

[19.09.2016] Тем утром, которым мы умрем  В неоконченное, пожалуйста.
Спасибо.

Так как Логана вновь у нас нет, увы. Хотелось бы податься в другую команду мутантов или присоединиться к тем же Мстителям, если это будет возможно.

Хочу потихоньку влиться обратно в игру, доиграть старое и развить новое, тк чет все уныло.

Какие варианты возможны?

+1

409

Kurt Wagner написал(а):

Какие варианты возможны?

Мы можем забрать и в Мстители, у нас условное деление по командам, так что ты маякни чего хочется и куда хочется))

0

410

Tony Stark написал(а):

Мы можем забрать и в Мстители, у нас условное деление по командам, так что ты маякни чего хочется и куда хочется))

Ну, логично, что скорее всего с тобой, потому что мы уже встречались. Да и мы на стороне против Феникса.
+ мб придумаем какой-нибудь супер технический епизод ХДДД

0

411

Kurt Wagner, ну на стороне против Феникса мы можем свалить на поиски артефактов и куда-то там дальше провалиться.

0

412

Tony Stark написал(а):

Kurt Wagner, ну на стороне против Феникса мы можем свалить на поиски артефактов и куда-то там дальше провалиться.

А, ну отлично. По моему возвращению после неудачного паломничества и обратно, я снова буду с вами ХД

0

413

Kurt Wagner, Ты меня по датам потом плотнее сориентируй, потому что у меня там после 26 числа все будет сложно по взаимодействию.

0

414

Kurt Wagner, пушистиииик, ты должен быть в моей команде http://sa.uploads.ru/S4WCF.gif

0

415

Kitty Pryde написал(а):

Kurt Wagner, пушистиииик, ты должен быть в моей команде

что за команда? пойдем в мутители!

Tony Stark написал(а):

Kurt Wagner, Ты меня по датам потом плотнее сориентируй, потому что у меня там после 26 числа все будет сложно по взаимодействию.

я позже, как соберусь, в тележеньку напишу.

+1

416

В неоконченном.

[16.10.2016] Тихий Канадский вечерок
В топку.

0

417

уже

[17.11.2016] Walking undead blonde

туда же на хрен...

0

418

есть

[15.11.2016] Прибытие Феникса, эпизод 4

и отсюда вычеркните Дакена.

0

419

Вопрос: если удален был аккаунт и персонаж, то внешность его освобождается? А то я вообще Момоа на роль Крейвена в заявку засунуть, но Джейсон был занят.

0

420

Otto Octavius, да, персонаж удален, внешность свободна

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации