ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

25.09. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БАКИ!

24.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОНИ!

21.09. 5 неугомонных вечеров теперь с Логаном! Объявления и Цитатник тоже на месте, не замёрзните!

14.09. И снова
Новости от самого железного человека в админке и лучшее из ваших постов в еженедельном обновлении! Также просим вас НЕ ПРОПУСТИТЬ стартовавшие Пять пыточных вечеров с Тони Старком, спешите задать ему все волнующие вас и не только вопросы, и получить на них самые каверзные ответы!

07.09. Поздравляем всех с началом осени и желаем выжить! Тони расскажет, что по чём, и не забудьте заглянуть в новый Цитатник :3

01.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БАРТОН!

31.08. Марвелбрейку месяц! УРА! Не пропустите поздравление с печенюхами, новостями, лучами любви, и, конечно же, свежий Цитатник!!

24.08. Новости, новости, НОВОСТИ! Слушайте Тони, чтобы не пропустить всё самое главное! Открыто два новых квеста: сюжетный Багровый пик и сайд-квест Зеркало!
Тем временем, в готов новый Цитатник, и не забудьте поздравить с Днюхой нашего дорогого Дакена :3

17.06. Брейк растёт и ширится! А местный рупор Старк рассказывает о важном и котятках в Объявлении. Найдите себя в новом Цитатнике, и не забывайте в перерывах между флудом писать посты!

10.08. Нам неделя!
Об обновлениях расскажет Тони,
а ещё мы подготовили для вас свеженький Цитатник!

03.08. Доброго дня, наши любимые игроки и гости! Мы еще доделываем всякие мелочи, но игра уже началась, приходите, читайте, участвуйте в сюжетах и наслаждайтесь общением.

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Все, что вы хотели спросить у нас, но стеснялись в других темах: баги форума, смены профилей, внешностей, нюансы игры, перенос тем. Пишите сюда.

0

2

Буду первым. Нужно обсудить нюансы внезапного омоложения персонажа с учетом пожелания слиться в Гидру.

Отредактировано Erik Lehnsherr (2017-08-02 15:44:17)

0

3

Напишите мне в ЛС, дорогой братец, ваши контакты и я прискачу обсуждать!)

0

4

Присобачьте, плес, счётчик символов, без него нимагу!

+1

5

Alexi Shostakov написал(а):

Присобачьте, плес, счётчик символов, без него нимагу!

Готово)

+1

6

С вами снова я!
Я пришёл сюда выпить водки и задать пару вопросов. И, как видите, бутылка СТОЛИЧНОЙ в моей руке уже пуста
Так что сразу к вопросам - будет ли присобачена смена имиджа? Можно ли мне сменить в лз возраст внешний на 33? Я ЕЩЁ СЛИШКОМ МОЛОД ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ НА ВСЕ 35! И последний, но не менее важный вопрос. Почему Наташа перестала быть продажной?

0

7

Почему Наташа перестала быть продажной?

что, на талоны не купилась? \сочувственно-понимающе\

смена имиджа присобачена будет, я хочу этот скрипт, но вашу ж машу, я ещё не разобрался совершенно, как он работает %)
33 тебе теперь есть, во!

0

8

будет ли присобачена смена имиджа?

Все будет, но чуть позднее (возможно завтра, возможно в пн)

Можно ли мне сменить в лз возраст внешний на 33?

НАПИЛСЯ И ПОМОЛОДЕЛ, ДА?! ИШЬТЫ!

+1

9

Дражайшие, а уберите, пожалуйста, интервал между отправкой сообщений?

Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

Отредактировано Jessan Hoan (2017-08-06 17:04:29)

+1

10

Хей народ (с)
У меня вопрос относительно сюжетки, не хотел писать в обе темы "команда кэпа" и "команда старка", поэтому сюда -
Куда по логическому мнению всё же сопоставить юных мстителей? Будут ли они частью одной из этих команд или опционально самостоятельной структурой, которую будут перетягивать как одеяло или вообще захотят расформировать?

0

11

William Kaplan
Вы по умолчанию в команде Старк-Ксавье, как команда. Если ваше личное желание - быть на другой стороне, тогда вы это обыгрываете)

0

12

Tony Stark написал(а):

William Kaplan
Вы по умолчанию в команде Старк-Ксавье, как команда. Если ваше личное желание — быть на другой стороне, тогда вы это обыгрываете)

ты чё такой быстрый Так и думал, спросил как официальное подтверждение) Благодарю, теперь понятно куда развиваться.

+1

13

Я думаю, один из Юных все же должен быть моим тайным агентом, как без этого. Уже буквально сплю и вижу тайные свиданки в макдаке с кепочкой на глазах и вафельным рожком мороженки.
выбираю Томми

+2

14

Доиграли эпизод, прошу закрыть и отправить в завершенные:
[16.06.2016] Hello darkness, my old friend
Спасибо.)

+1

15

Charles Xavier, вы мега молодцы!
все утащим!)

0

16

А мы тут с Кридом эп прикончили
[21.07.2016] you're in the army now закройте, пожалуйста.

+1

17

Erik Lehnsherr, да вы прям оперативно сработали!)

0

18

Возник вопрос на тему пункта "Гражданская Война", если персонаж не принимал активного участия в ней, и вообще из другой вселенной. Как быть с этим пунктом?
Едиственное, что Отто пытался - это возродить Зловещую Шестерку, еще будучи Октопусом, но не удачно. Но это в том мире, из которого он прибыл, а здесь он ее не застал даже.

0

19

Otto Octavius
так и написать, что не знал, не видел, не привлекался)

0

20

James Barnes
хорошо х)

0

21

а для возможности дарения подарка, можно скомбинировать - 1 пост + 25 реклам?))) хддд или только или то, или то)

0

22

Daisy Johnson
Не имею возражений)

+1

23

сделано

Закройте и в завершенные, пожалуйста.)
[03.07.2016] Another Way Out

+1

24

заявку на Ирэн можно поднять из архива?  :blush:

0

25

Raven Darkholme
держи! Запостишь заново чтоб свеженькая была

+
Код:
[quote][align=center][img]https://i1.wp.com/www.funnyresources.com/wp-content/uploads/2013/09/Emily_Blunt_static_love_gif.gif[/img][/align]

[b]Имя:[/b] Ирэн Адлер | Irene Adler

[b]Предполагаемый возраст:[/b] больше 100 лет, выглядит на 35

[b]Краткое описание:[/b] Ирэн Адлер родилась в конце 19 века, в богатой семье из Зальцберга (Австрия). Её способности проявились, когда девушке было всего 13 лет. Чтобы справиться с видениями, она переписывала их в серию дневников на протяжении многих месяцев.  Через некоторое время из-за влияния способностей, Ирэн полностью потеряла зрение.
Спустя годы, Адлер наняла Рейвен Даркхолм чтобы помочь ей расшифровать собственные предсказания и в последствии предотвратить их.  Работая вместе, между ними вспыхнули романтические чувства и девушки состояли в отношениях порядка несколько десятилетий. 
За это время Ирэн и Рейвен много путешествовали и  даже организовали собственное Братство мутантов, которое в итоге было взято под контроль правительством США под новым названием «Сила свободы».   
Ирэн смогла предсказать собственную смерть, но ни как не избежать её, даже благодаря стараниям Рейвен. После гибели своей возлюбленной, Даркхолм исполнила предсмертное желание женщины и развеяла её прах на берегу моря. 
Ключевой способностью Ирэн является возможность псионически предвидеть будущие события. Даже не смотря на то, что Судьба ослепла, она может сканировать пространство на вероятность тех или иных событий, следовательно «осознавать» что происходит вокруг неё. 
[url=http://marvel.wikia.com/wiki/Irene_Adler_(Earth-616)][color=maroon]Ссылка[/color][/url]
[b]Ваши планы на персонажа:[/b] По комиксам Ирэн умерла от рук Легиона, который был захвачен Королем теней, этот факт мы опускаем и меняем столь известные имена на нейтральные, так как у нас преобладает мувивёрс и это единственный нюанс, который необходимо изменить.
Что касается воскрешения. У нас по сюжету космический куб в образе девочки страдает неконтролируемым желанием изменять реальность и судьбы всех вокруг, даже Стив перешёл на «темную сторону», поэтому возвращение Ирэн к жизни можно отнести на очередную деятельность Кобика. 
Относительно планов и перспектив - воскрешение из мертвых единственной любви всей своей жизни спустя каких-то 50 лет может дать плодотворную почву на множество эпизодов и направлений. Если хочешь, можешь быть со мной в Гидре и помогать ломать мужские достоинства. А не хочешь - придумаем, благо с фантазией у меня пока ещё хорошо. 
Что касается слепоты, можно плюнуть на канон и вернуть помимо жизни ещё и зрение, никто против не будет. 

[b]Желаемая внешность:[/b] Emily Blunt, не принципиально 

[b]Пожелания к соигроку:[/b] желание играть и развивать персонажа, быть чуточку феминисткой с юморком.

[b]Связь:[/b] гостевая, позже дам другие средства.[/quote]

+1

26

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

27

Kikyo Mikage
разрешаем)

0

28

Я заблукала, поэтому несу сюда, если есть отдельная тема - пихните.
Un Pasito Palante, María
Мы все, в завершенные, продолжение следует.

+1

29

Скрытый текст:

Отредактировано James Howlett (2017-09-07 16:36:50)

+3

30

Скрытый текст:

+1

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC