11.02. Нам полгода!!! Тонна новостей в Объявлении, настоящий Валентинкопад и масштабный новый квест - Тени Хельхейма уже вывешены и ждут вашего внимания. А также не забудьте заглянуть в Цитатник!
мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     08-10.2016
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 241 страница 270 из 426

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Чарльз Ксавье - до 25.02.
Курт Вагнер - до 25.02.

ОТСУТСТВИЕ:
...

+1

241

Так, ну я местами тут, но до выходных в лоу потому что самочувствие так себе.

+5

242

Освобождаю роль.
Извините, но что-то буквы в слова не складываются, а больше тормозить игроков совесть не позволяет.
Вы замечательны, а я нет :с

0

243

Gwen Stacy, Гвени, всегда можно вернуться к нам с новыми идеями, силами, в другой роли. Если нужно, хочешь, можем еще раз прогнать в ЛС варианты)

0

244

Ребятки, у меня завал на работе и в комплексе с простудой я вообще никакой.
Запишите в лоу до 09.12
посты постараюсь но не обещаю чих чих

0

245

Еще только шестое вступает в свою силу в моем ебнутом холодном краю, но я прошу продлить меня еще на неделю, пушто я тут кароч  взят в оборот и буду страдать
хотя нет, не страдать. а
СТРАДАТЬ
вот так верно, да. или Бартон решил поднять деньжат и согласился на вторую ставку.
она пока не началась, но я выжат и мне надо хоть как-то куда-то и выспаться. долги вряд ли раздам, простите, извините, но пора и о себе подумать, чтобы не упасть в хроническую ангину со всего размаха.
Люблю вас, на 66й флуд там зовите, все дела. а я до 14го аут.

0

246

Gabriel Summers, ты ж котичек, выздоравливай обязательно! Закинул в лоу)
Clint Barton, А ТЫ СТРАДАЙ! СТРАДАЙ БОЛЬШЕ! Ну и выгребайся, высыпайся, будь котичком!

+1

247

Я думаю немного заметили что я продалбываюсь
Еинбте в отсутстаие до 15.12
Заболела как тварь

0

248

Illyana Rasputina, чеж за декабрь такой, завернул в пледик, выдал терафлюшечку!) Выздоравливай)

+1

249

Ребята мои дорогие, мне нужно продление моего отсутствия до 20 декабря. После переезда нужно время чтобы влиться в новую работу.

Прошу трусами не кидаться, а понять и простить.

Все долги постараюсь раздать. Не дождался меня Карфаген, а я пол-поста уже накропала

0

250

Kitty Pryde написал(а):

Ребята мои дорогие, мне нужно продление моего отсутствия до 20 декабря. После переезда нужно время чтобы влиться в новую работу.

Прошу трусами не кидаться, а понять и простить.

Все долги постараюсь раздать. Не дождался меня Карфаген, а я пол-поста уже накропала

Продлим, не переживай) поймём, простим и будем ждать возвращения)

0

251

А вот вернулась. с:

0

252

Peggy Carter, УРА!

0

253

Переименуйте на Х-24, который Логан, будьте добры.
Совсем уходить не хочу,  но на такую высокую роль не тяну нынче откровенно. Вы правы, все страдают.
Буду медленно волочиться злым и безмозглым) Если не против. Если против, то в любом случае спасибо за шикарные посты.
Что надо довести - говорите.

Отредактировано Steven Rogers (2017-12-10 11:48:27)

0

254

Х-24, готово, дорогой, прощаться очень не хотим  http://s3.uploads.ru/t/RH0gW.gif

0

255

Вернулась, завтра постараюсь раздать всем, кому должна.

+1

256

Sigyn, ура!

0

257

В связи со сложившимися личными обстоятельствами, к сожалению, не зависящими от моих желаний и стремлений, прошу простить моё недельное отсутствие на форуме и отпустить меня в лоу. До понедельника, а там посмотрим. Надеюсь, в понедельник смогу выдать что-то разумное в игровых темах. Пока я, увы, морально не в состоянии это сделать.

+3

258

Loki Laufeyson, конечно завернем и положим в лоу до пн, возвращайся как разберешься)

0

259

Я не умер, но пытался - в общем, не отделаетесь. Но отвесьте мне отсутствие еще денька на три, до вторничка. Люблю вас с:

0

260

Francis Barton написал(а):

Я не умер, но пытался — в общем, не отделаетесь. Но отвесьте мне отсутствие еще денька на три, до вторничка. Люблю вас с:

Продлеваем и ждём  http://s3.uploads.ru/yZYae.gif

0

261

господа и дм\амы, у меня небольшие проблемки личные. можете мне обеспечить отсутствие до 22 числа, пожалуйста?

0

262

Harley Keener, под НГ куча всего обычно случается, давай, удачно тебе все разрешить!)) До 22 в офф скинул)

0

263

Cat просила предупредить, что до понедельника ее не будет. Но она выбирает из списка))Глаза разбегаются, нет, чтоб с меня пример брать))

0

264

Lin Li, бггг окей, пусть выбирает, ты ей там намекни, что мы тут с Логаном с надеждой смотрим в сторону Хансен и Кинни (потому что обе дамы отлично засветились по комиксам/фильмам)
В фильме Логан есть Кинни, она спасает Лору (Х-23) из лаборатории и там погибает потом (но фильм сам в игре не учитывается, там что тут все можно обставить интереснее).
Хансен, создатель экстремиса, кажется в ЖЧ была (но я давно не пересматривал фильмы, так что даже не упомню)

+1

265

Tony Stark, хорошо))Я ей скажу)))

0

266

Не пропала, бурно отмечаю день рождения, так что не серчайте ; )

+2

267

Wanda Maximoff написал(а):

Не пропала, бурно отмечаю день рождения, так что не серчайте ; )

Принято http://s2.uploads.ru/lReTZ.gif

0

268

Киньте обратно в дальный угол, новогодние праздники меня поимеют
В лоу до конца года

0

269

Illyana Rasputina, крепись, дорогая, мы тут все пытаемся выживать

0

270

Дорогие, добавьте и меня в лоу до 31
сессия ко мне пришла(