ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
08.04. В новостях
от Тони Старка коротко о том, что творится в мире, все еще продолжается и ждет своих героев первоапрельская шутка. Не пропустите Цитатник!
В игре: Гидра и ее бесславное правление подходят к концу, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. Стало известно, что к Земле приближается Феникс, мнение мутантов разделилось.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 181 страница 210 из 631

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Дейзи Джонсон - до 24.04.
Джимми Хадсон - до 21.04.
Рейн Синклер - до 24.04.
Дакен - 22.04.
Пеппер
Кэрол - 23.04.

ОТСУТСТВИЕ:
Баки - до 22.04.
Анна Мария - до 06.09.
...

+1

181

Я весь в работе ирл, поэтому запишите меня в лоу до 16 ноября, пожалуйста.
Фенрир, по понятным причинам, тоже там же. :)

0

182

Vision, торжественно вношу твою тушку в лоу до 16го числа и сажусь караулить обратно))) Удачно поработать/разгрести/выжить!

0

183

Ребят, закиньте в отсутствие до конца недели, полный завал( как вернусь, отпишу что должен

0

184

Sam Wilson, закинули, выкарабкивайся.)) Ждем обратно, птичка!))

0

185

Гамбит немного запустил одну часть свой жизни, поэтому запихните в полное отсутствие до вторника. Посты постараюсь раздать завтра, а вот в понедельник не ждите отписей!

0

186

Remy Lebeau, поднимай ту часть жизни из развалин) Запихнул, ждем обратно!)

0

187

Ушел. Прошу прощения за зря отнятое время.

0

188

Eirie Reilly, приходите к нам кем-то из канонов))

0

189

Пришел радостно прокричать, что в понедельник-вторник официально и полностью возвращаюсь в строй. Большое спасибо администрации и соигрокам за то, что терпели мое двухмесячное отсутствие и ждали х))

Отредактировано Reed Richards (2017-11-04 20:43:06)

0

190

Reed Richards, УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! У МЕНЯ НА ТЕБЯ ПЛАН! (ДВА!!!!!) УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

191

вычеркивайте, я с вами :з

0

192

Sam Wilson, тадададам, с прибытием в строй!!))))

0

193

Примерно по 17. 11. лоу. На меня тут временно свалили дополнительные обязанности на работе.  Тони, долг постараюсь отписать сегодня-завтра.

0

194

Lin Li, оу, давай спасайся от дополнительных обязанностей и возвращайся))) пост жду, очень жду!

0

195

я вернулся

+3

196

еще пару деньков буду пропадать. Ноябрьская хандра не отпускает
К концу недели, надеюсь, уже вернуться в строй)

+1

197

Loki Laufeyson, УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! АЛИЛЛУЯ! ОБНИМАТЬ И ТИСКАТЬ!)

Ophelia Sarkissian написал(а):

Ноябрьская хандра не отпускает

ох уж этот ноябрь((( давайте дорогая, чайку, зефирок, хорошего настроения и пледика!)

+1

198

Я решила поболеть с недельку.
Насыпьте аспиринчика и теплых обнимашек http://savepic.net/5633255.gif

0

199

Kitty Pryde написал(а):

Я решила поболеть с недельку.

ты чтооооо? ты разбиваешь мне сердце! Киттичек, выздоравливай, обнимашек, теплых пледов, подушек, платочков, АСПИРИНЧИКУ! И сна побольше! Ждем!)

0

200

освобождаю роль
всё совсем, ну, никак

0

201

Peter Parker, печаль, боль, отчаяние, но принято Пит. Удачи тебе в ролевых деяниях и возвращайся к нам, может кем другим, если захочется))

0

202

С 13.11 - 08.12 меня в Лоу.
Спасибо.

+1

203

Ребят, совсем к марвел охладела. Не знаю, как надолго. Выпала и не получается влиться обратно.
Такие дела. Может, выйду и зайду нормально попозже.
Простите меня все и спасибо за игру. Из мессенджеров не исчезаю, знаете, где меня найти, если вдруг что.
Целую, люблю.

+2

204

Natalia Romanova, в общем ты и так все знаешь, любим, скучаем, очень ждем! Но главное, чтобы и тебе было интересно, так что, вдохновения тебе дорогая и всего крутейшего по игре! А где мы ты и так знаешь)

0

205

Котики, наверное всё-таки уйду числа до 17 в лоу. Подруга переезжает на постоянку в другой город, и я сейчас стараюсь все редкие свободные минутки с ней провести, потом хз когда встретимся. Она уедет, и я снова всецело вернусь в посты и дела.

+2

206

Yelena Belova, не грусти))) И конечно же, лоу так лоу, ничего страшного тут не случится (мвахахаха, но это не точно, мы захватим Гидру, свергнем Стива)

+1

207

Сопли высохли, я практически остыла до нормальной температуры...
Встречайте БАРЫНЮ http://s1.uploads.ru/t/NyBH9.gif

+1

208

Kitty Pryde, ААААААААААААААА КИТТИК! УРА! *ОБНИМАШКИ*

+1

209

Лапушки, я временно в процессе переезда, времени чет вообще не хватает. Отпишу пост в ближайшие пару дней. Не теряйте)

0

210

Breakpoint написал(а):

Вижн и Феня — до 16.11.

И я продолжаю бить клиентов, потому что я красавчик, до 23 ноября.

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход