ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
08.04. В новостях
от Тони Старка коротко о том, что творится в мире, все еще продолжается и ждет своих героев первоапрельская шутка. Не пропустите Цитатник!
В игре: Гидра и ее бесславное правление подходят к концу, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. Стало известно, что к Земле приближается Феникс, мнение мутантов разделилось.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 151 страница 180 из 631

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Дейзи Джонсон - до 24.04.
Джимми Хадсон - до 21.04.
Рейн Синклер - до 24.04.
Дакен - 22.04.
Пеппер
Кэрол - 23.04.

ОТСУТСТВИЕ:
Баки - до 22.04.
Анна Мария - до 06.09.
...

+1

151

Peter Parker, АЛИЛЛУЯ! Питер башни больше нет, ничего нет, все пропало, пойдем в подполье!

+1

152

А можно мне пару дней лоу? Трудовыебудни, чуть-чуть запарился.

0

153

Loki Laufeyson, записал) ждем обратно!)

0

154

Спасибо, что не удалили! Я немного утрясла и возвращаюсь)

0

155

Ororo Munroe, уруруру, я уже потерял грешным делом!) (Но мы все-таки Хатико, Хатико ждал и ждал!)

0

156

запишите в крепкое лоу до 22.10, преждевременное закрытие аванса, к которому я совсем не готова(

0

157

Всё-таки, не срослось, простите.
Ребята, у вас чудесная ролевая и множество сильных и горящих азартом игроков.
Возможно, когда меня попустит и полегчает с моим реалом, я к вам вернусь, но пока, увы, я совершенно не могу складывать слова в предложения для постов за Софен.
Всех вам благ)
И простите, что так вышло, когда шла сюда, я, правда, хотела играть.

0

158

Karla Sofen, (я помню, что ты мне должна эп, кем бы ты не вернулась!)
Уруруру, котичек, не расстраивайся, реал он такой, мы тут, адреса явки пароли знаешь, приходи! Главное разгребайся, удачи тебе с делами и успешного разрешения вопросов)

0

159

Jessica Drew, записал, крепко держу кулачки, радею за будущее и тд. В общем разбирайся с авансом и приходи в себя)))

0

160

Мне неловко, но я вообще остался без ПК-техники. Буду писать с мобильного, редко с работы, потому сердечно прошу не злиться за опечатки и очень (1.5К, думаю) маленькие размеры. Они, говорят, не главное.

Отредактировано Steven Rogers (2017-10-17 21:43:13)

+3

161

Steven Rogers, ну че началось-то У нас никаких ограничений на количество знаков, никаких приоритетов на мега-огромные посты и никаких предрассудков. 1,5 к емкого, продуманного и написанного с душой поста - ОТЛИЧНО!
http://s1.uploads.ru/t/3OpNj.gif мы будем тебя ждать с пк, с телефона, со щитом, на щите, без щита!

+2

162

продлите лоу, пожалуйста. болезнь забирает все силы.
но я постараюсь на этой недели накатать пост, правда.

0

163

Maria Hill, все продлил, дорогая, ждем вас в наших дружных рядах, выздоравливайте главное!)

0

164

Ребятки, закиньте в лоу на недельку, пожалуйста?
Я никак с делами разобраться не могу(

0

165

Amora, да запросто))) Разбирайся с делами, мы как Хатико, мы ждем  http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

0

166

Пришёл сказать, что я что-то совсем умираю. Сопли залили клавиатуру, в ушах шумит, тентакли отваливаются, на капс во флуде даже не поднимаются. Запишите меня с Рэндом в отсутствие денька на четыре, пжалста. Буду стараться не вымереть окончательно.

0

167

Charles Xavier, выздоравливай! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! Шлем лимончик, платочки, витаминки и обнимашек)

+1

168

Положите меня в лоу к маме с папой. Посты писать пытаюсь, но середина недели,  в четверг меня опять вынесет, короче, не способен ни на что.

+1

169

James Rogers, ну ты там это, крепись, держись, сражайся за выполз в сеть! СКУЧАЙ ПО НАМ! Внес!

+1

170

Я пришёл выписаться из отсутствия. Вычёркивайте, я отболел своё! надеюсь

0

171

Charles Xavier, АЛИЛЛУЯ, СТЕКЛО И ТАБЛЕТОЧКИ!

0

172

Тема, в которой я чаще всего пишу.
Ментально я тут есть, но на самом деле меня нет. Дракон Шредингера. :/
Работа, непроходящий грипп, первые каникулы у крылатого выводка и лёгкой формы неписец - все собрал. Притворяться ветошью буду аж до 7го числа. Но в постах мелькать буду, Лин Ли жду вместе с каменной башней в стотыщ этажей, Донна, тывсезнаешь, если сможешь в нашу игру, сделаешь мир счастливее на одного дракона.

+1

173

Fin Fang Foom, давай выздоравливай и набирайся сил, витаминчики там попей, потом, когда вылечишься! Обязательно приходи в себя, мы тебя покараулим! Унес в одеялко до 7го числа!)

+1

174

Буду отсутствовать где-то до понедельника: уезжаю в загород. Моим комрадам придется потерпеть без рофляночек http://s3.uploads.ru/59s3p.gif

0

175

Marc Spector, главное не замерзай, не простывай и держи себя в руках! ))) Хорошей поездки)

0

176

А я тоже уезжаю за город на выходные. Уж не в одно ли место мы едем? Не теряйте, вечером в воскресенье буду.

+1

177

Loki Laufeyson, окей, вписано)

0

178

Короче, я проиграла бой простуде, она мне радостно выдала в отместку температуру. Так что я два дня полежу тушкой и отпишу посты. Уже начала, но сегодня так все плохо.
Всех люблю, целовать не буду, ибо заразная.

0

179

Barbara Morse, уруруруур милашество, выздоравливай, чай с лимончиком, книжечка, бой температуре!) Мы ждем тебя)

0

180

Извините, что пропала. Но завал на работе и подготовка к Дню рождения дочери полным ходом. Запишите в отсутствие до вторника(

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход