ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
17.06. Лето в разгаре, и мы не отстаем!
Подробно обо всём и обо всех расскажет Тони! А у нас игра-игра-игра Фанты, бегом выбирать коробки и участвовать!
В игре: Гидра уходит в тень, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 121 страница 150 из 793

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Пеппер Поттс
Слейпнир
Джеймс Барнс
Лена Белова
Кейт Бишоп - до 27.06
Наташа Романова - до 30.06.
Jormungand - до августа.
Селена Галлио - до 05.07.
Мария Хилл - до 05.07.
Питер Паркер - до 07.07.

ОТСУТСТВИЕ:
Квентин Квайр - до 30.06.
Стивен Стрендж - до 04.07.
Эдди Брок - до 25.06.
Джемма - 25.06
Рейчел Саммерс - 25.06.
Джин Грей - до 02.07
Кэсси Ленг - до 24.06.
Вижн - до 31.06.
Лин Ли - 25.06.
...

+1

121

Karla Sofen, скорейшего выздоровления http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

0

122

В меня упало столько работы, что картинка, которую я запостил утром в настроение, перестала быть шуткой и стала реальностью. В Башню отпишусь сегодня-завтра, в остальном отсутствую полностью до понедельника.

(Все лс и прочая на профиле Фени вижу, но у меня реально руки не доходят.)
(Не балуйтесь флудококаином слишком сильно, он вызывает привыкание.)

Код:
Вижн — до 10.10

+2

123

Vision, занёс в отсутствие. Ждём обратно)

0

124

Раз пошла такая пьянка, то меня зазвала в гости одна знакомая богиня любви, с 11 по 21-е.
По вечерам буду стараться вылезать, но новых эпизодов пока заводить не хочу.

Сиф, честное пионерское, это чисто дружеская встреча.

Отредактировано Thor (2017-10-06 07:37:15)

0

125

Thor, ваше богичество, будем ждать возвращения!)))

0

126

Я почти постоянно вишу на форуме, но придавило реалом и всё же активность пониженная приблизительно на неделю. В лоу не вношусь, но предупреждаю на всякий случай, если что-то пропустил, пинайте)

+4

127

James Barnes, ты давай, ищи дзен, котов погладь, обнимашек тебе))

+1

128

чур не кусать, но меня вырвали из лап постели и погнали в командировку, завтра буду в дороге, т.е. пост нашему очаровке историку не раньше понеделтника - я ведь оптимист, надеюсь, что в той жопе мира будет вай фай. Это я к тому, что не начала игру и вы меня модете удалить, так вот знайте - я не по своей воле!

0

129

Lifeguard, мы тебя караулим обратно!

0

130

На всякий пожарный: завтра весь день будет жопа в огне, поэтому если и рожу пост в сюжетку, то очень вечером.
В понедельник все точно будет.

0

131

Erik Lehnsherr, караулим! Ждем! КРЕПИСЬ!

0

132

добрый вечер.
у меня конкретный кипишь на работе и учебе, категорически не успеваю. могу я взять лоу на недельку? посты постараюсь отписать, очень-очень постараюсь :)

0

133

Maria Hill, конечно, добавлю вас в лоу до следующего понедельника, разгребайтесь и возвращайтесь)))

+1

134

Breakpoint написал(а):

Вижн — до 10.10

Наверное, из отсутствия можно выписывать. Я героически победил самую адовую часть работы.
А с постами посмотрим. В лоу я не умею сидеть все равно)

Отредактировано Vision (2017-10-08 23:44:31)

+2

135

Vision, да ты герой геройский! С прибытием в наши стройные ряды)

0

136

Я несколько приболела, не уверена, что смогу в таком состоянии в посты, поэтому день-два наверное еще потуплю, извините все, кому долго должна

+3

137

Yelena Belova, Леночка, выздоравливай и отдыхай (не ползай на работку!)

0

138

я наконец-то вырвалась из круговорота болезни и дел, собралась с мыслями, раслпанировала свои дела, раставила все точки и бла бла бла)
короче, я снова с вами НАКОНЕЦТО БОЖЕ МОЙ КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ ЗАВТРА ЖДИТЕ МЕНЯ ВО ФЛУДЕ Я ПРЯМ БУДУ КАК РАНЬШЕ В С Я К О Е ТВОРИТЬ И ВЫТВОРЯТЬ
да)
все, кому я должна посты, и кто уже очень давно ждет Рид, прости меня, я уже посыпала голову пеплом не раз и не два все будет в течении пары дней и понесемся дальше в наши прекрасные дали, если вы еще не передумали играть с неадекватной Дейзичкой
В общем, вот. Дейзич вернулся. Дейзич в строю .
Люблю вас :З

+8

139

Daisy Johnson, ураааааааааааааааа!!!!!!!

+1

140

Дакен со своим китайским вараном жив, цел, но пока не совсем орёл. :D из отсутствия выхожу

+1

141

Daken, *ОБНИМАШКИ*

+1

142

знаю, что итак не активничаю, но надо навести порядок на чердаке
закиньте в отсутствие, пажалста

Код:
Питер Паркер - до 16.10

0

143

Peter Parker, закинул, разгребайся, возвращайся!)

0

144

У меня ад интроверта, т.е. новая работа. Несколько дней побуду трупом. В основном пока  буду отписываться по выходным.

+3

145

Вылечилась, но завалена работой.
Можно меня в лоу на недельку?

0

146

Karla Sofen, можно, дорогая, но я тебя жду на эпчик))) Так что разгребайся)

0

147

Steven Rogers, о гспди, удачи тебе нереальной и давай, тоже выгребайся, ждем, ценим, любим, заранее скучаем)

+1

148

Я опять ушел в температурный трип. Концентрируюсь до выздоровления на главквесте, все остальное подключу к себе обратно по мере улучшения самочувствия.

0

149

Erik Lehnsherr, оуч, ЭРИК ОПЯТЬ ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ, выздоравливай дружочек, если что я помаячу с нашим Башенным эпом в личке! Главное, не болей уже, нашел время тоже мне, еще не зима и нет карантинов в школах!)

0

150

паукан is back
:hobo:

+2

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход