ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
22.04. А у нас новостной выпуск от
Джессики Джонс где есть всё обо всём! В мире полно передряг и Феникс прибыл, попробуй спастись! А еще есть свежий Цитатник!
В игре: Гидра уходит в тень, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. На Луне жарко, потому что Феникс прибыл! Нелюдям приходится переехать на Землю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 120 из 644

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Пеппер Поттс
Рейн Синклер - до 24.04.
Дакен - 22.04.
Кэрол Дэнверс - 23.04.
Лорна Дейн - до 29.04

ОТСУТСТВИЕ:
Лин Ли - до 05.05.
Джемма Симмонс - до 05.05.
Анна Мария - до 06.05.
Клинт Бартон - до 06.05
Елена Белова - до 29.04.
Стивен Роджерс - до 30.05.
...

+1

91

Neena Thurman, ЩА ВСЕ БУДЕТ ОН УЖЕ ЛЕТИТ К ТЕБЕ В ВК, вы оказывается там знакомы хДДД

0

92

Запишите меня  ЛОУ до 1.10

Выхожу на работу и не знаю пока чего ожидать)

Но посты писать собираюсь)

0

93

Kitty Pryde написал(а):

Выхожу на работу и не знаю пока чего ожидать)

Ой, ооооой, крепись дорогая! Очень сильно крепись!

+1

94

Рид попросил продлить ему лоу - проблемы с техникой до сих пор решаются(

0

95

Wade Wilson, да мы ждем его уже не зависимо от То у или нет, пусть решается его техника только )))

0

96

Рейн, которая не смогла.
Ребзи, я говно, знаю.
Спасибо, что терпеливо ждали меня всё это время, я очень ценю, честно, но чот сейчас пока совсем никак, слишком много всего в реале, голова забита совсем другим.
ПРОСТИ ПАПА СТАРК, МНЕ ОЧЕ СТЫДНО

Профиль можно удалить. :с

Вы клёвые, рил.
Плодитесь и размножайтесь , в смысле, процветайте и всё такое.

Не прощаюсь насовсем, всегда ваша (нет).

0

97

Rahne Sinclair, урурру, ребенок, разгребай свой реал и заглядывай на огонек еще))) Будем ждать обратно!)

0

98

Чот реально заболела.
Вносить меня никуда не надо, я где-то тут бегаю, но активности пару дней особой не будет.

+3

99

Natalia Romanova, Дорогая,выздоравливай, мы тебя тут с платочками если что караулим)

0

100

Меня можно выписывать из отсутствия, я немного позднее, но вернулась)

+1

101

Ororo Munroe,
ураа! Выписываю, с возвращением :3

0

102

Упал, слег. Теперь слышу одним ухом и питаюсь таблетками. :/ Скорее всего, нас с драконом не будет дня три-четыре-пять. До четверга, навскидку. В посты постараюсь, но не обещаю.

+4

103

Tony Stark написал(а):

Ой, ооооой, крепись дорогая! Очень сильно крепись!

Выписывайте меня)

http://s1.uploads.ru/t/gSbkG.gif

+1

104

Kitty Pryde написал(а):

Выписывайте меня)

ТЫ ВЫЖИЛА! УРРРРРАААААААААААААА!

0

105

Daken, а ты давай выздоравливать! Срочно выздоравливать и нести траву обратно! (Вписал на недельку, поправляй здоровьичко)

0

106

Думала, к выходным оклемаюсь, но нет, кашель и давление одолевают меня.
Таки запишите меня до среды в очень глубокое лоу. Где-то тут бегаю, но в игровом плане бесполезна пока что.

0

107

Natalia Romanova, крепись там и поправляйся, Наташенька

0

108

Как показывает практика, то лучший катализатор вдохновения на посты - это сказать, что ты в лоу. Кхм.

Я пока что здесь и с вами, но чую пятой точкой, что в ближайшее время начну пропадать всё глубже чаще, больше и дальше от родных просторов мрвлбрк-а. Если перестану подавать признаки жизни, то оказался погребён под приготовлениями перед выходом на новую работу. Обещаю восстать из мертвых и вернуться во что бы ни стало.

Отредактировано Dr. Stephen Strange (2017-09-30 21:43:07)

0

109

Dr. Stephen Strange, дружочек, очень поздравляю, очень обнимаю, мы всеми лапами тебя поддерживаем, ждем разгребания реала и прочего! Закину тебя в лоу без даты, потому что прекрасно знаю что такое выход на новую работу) Удачи и терпения (ну и всегда есть скайп для оров)

+1

110

Ребятки, у меня проблема с интернетом, я с телефона, конечно, буду заглядывать, но писать посты буду с куда меньшей скоростью. Не теряйте
Когда решится проблема - пока не знаю. Буду мучить диспетчера уже с утра

0

111

Вообщем меня в полное отсутствие, как бы сильно я не скучал, но мне просто необходимо сейчас прекратить отрываться. Причины вы знаете, так что...
ЯЛЮБЛЮВАССВОЛОЧИ

+1

112

James Howlett, ладно, давай, сдавай всю эту гадость и вперед, то есть ждем! (люблютебяпаразит)

0

113

Прошу прощение, 'каникулы' внезапно удвоились)
Я вернулся! Сегодня-завтра раздам долги!

+1

114

Ahura Boltagon, ууууррраааааааааааа))) Мы ждали)

+1

115

До 16 октября у меня все очень сложно. Перед тем, как пришла на ролевую ничего такого у меня в реале не предполагалось, так что мне ужасно стыдно, что я взяла роль и всех подвожу.
Мне неудобно опять просить об отсутствии, думаю, лучше мне будет уйти с роли, чтобы другие игроки могли ее занять. Если же роль останется свободна, я попрошу ее тогда обратно.)
Я правда очень сожалею, потому что ролевая прекрасна и игроки на ней тоже.

0

116

Фрэк немного лоу, поэтому не теряйте. Такая дребедень до шестого числа

0

117

Frank Castle, принято, ждем обратно)))

0

118

Интернет починила, но заболела(
В отсутствие меня на недельку, пожалуйста.
В отличие от многих, я в температуре неписабельна

0

119

Karla Sofen, давай, я тебя караулю на эпчик! я не забыл
Выздоравливай))  http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

0

120

Ребят, Дейзичек у нас слег с бронхитом, погладить можно в ВК и телеграмме, но пока я ее зашвырну в лоу, потому что бронхит жуткая вещь)

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход