ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
20.05. УРА! СКОРО ЛЕТО! А у нас новости от
Джессики Джонс где снова всё обо всём! А в нашем сюжете все еще фигурирует Феникс прибыл, не забудьте противопожарные костюм! Ну и самое вкусное - свежий Цитатник!
В игре: Гидра уходит в тень, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. На Луне жарко, потому что Феникс прибыл! Нелюдям приходится переехать на Землю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 706

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Пеппер Поттс
Слейпнир
Анна Мария - до 09.06.
Скотт Лэнг - до 27.05.
Кэрол - до 28.05.

ОТСУТСТВИЕ:
Ёрмунганд - до 30.05.
Брок Рамлоу - до 30.05.
Кэтрин Саммерс - до 01.06.
Селена Галлио - до 05.06.
Кэсси Лэнг - до 01.06.
...

+1

61

Я очень заболела. Надеюсь, что к концу недели оклемаюсь. Не теряйте меня)

+1

62

Emma Frost написал(а):

Я очень заболела.

Аыыыыыыы, Эммочка, выздоравливай дорогая! Ждем, надеемся, верим, любим!))

0

63

эпидемич гуляет
Тоже заболела, плюс работа, плюс вообще
Надеюсь на выходных получается выползти

+1

64

Pepper Potts написал(а):

Тоже заболела, плюс работа, плюс вообще
Надеюсь на выходных получается выползти

Королева моя, выгребайся! Всеми лапами поддерживаем, переживаем! обожаем и ждем обратно!
выздоравливай, кот)

0

65

Ребята, а вот классные, Рейвен, ты богиня, но я сейчас погреблена реалом и просто не могу.
Спасибо всем за такой проект.

Желаю как можно быстрее найти свою Ирэн Рейвен, а вам - процветания)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

66

Irené Adler написал(а):

Ребята, а вот классные, Рейвен, ты богиня, но я сейчас погреблена реалом и просто не могу.
Спасибо всем за такой проект.

Кексичек, выгребайся, если что ты знаешь где нас искать и куда бежать) Удачи тебе с твоим загруженным, но интересным реалом)  http://s1.uploads.ru/t/3OpNj.gif

0

67

Спасибо большое Уэйду, что отписал тут за меня, пока я не мог пробиться на форум.
Я не возвращаюсь с хорошими вестями о том, что комп починен, а, увы, наоборот, пришел, чтобы просить продления моего отсутствия. Ввиду моих финансовых трудностей компуктер починить до 15 не смогу точно, поэтому заранее прошу продлить, ибо мало ли что.
Посты во время отсутствия обязуюсь отписывать, не пропадая на все время своего отсутствия, а если что-то поменяется - сразу сообщу.
Так же сообщаю администрации о том, что если нужно будет со мной связаться - мой скайп сейчас недоступен, поскольку я лох и не помню пароля, дыа. Да и заходить на него через чужой не хочется. Со мной по прежнему можно связаться в вк, либо через Уэйда. Вот. Спасибо, что ждете)

+1

68

Reed Richards
Конечно же, ждём, как не ждать-то! Надеюсь, проблемы как можно выгоднее разрешатся, и шлю тебе лучи добра на пару с терпением)

0

69

Я тут в ирл сильно завис и не могу выгрести, буквально на дня 4-5 и я буду снова на коне. Простите Все, кому я должен!

+1

70

Nathan Summers
выгребайся, котан! мы в тебя верим и ждём обратно :3

0

71

Так. Друзья мои. Не виду больше смысла тянуть кота за хвост. Сейчас какая-то большая жопа началась со временем - его остро не хватает до досуг. Вынужден вас покинуть. Думаю, лучше сделать это сейчас, пока сюжет не зашел очень жалеко.
Мне очень стыдно перед теми, с кем были о эткрыты эпизоды.
Простите, ребят.
Ухожу не навсегда, надеюсь к новому году как-то организовать свою жизнь и вернуться - в этой же роли или в другой. Анкету с концами не удаляйте)
Тони, Баки, контакты у нас есть, терять вас не буду.
Процветания, народ. Вы классные)

+6

72

Loki, дорогой, обязательно выгребайся из ямы и возвращайся в любой ипостаси! Будем скучать и ждать обратно!))
Контакты есть, если что на связи, конечно же)

0

73

Loki
Солнце, ты очень крутой Локи, возвращайся. Мы будем тебя ждать.

0

74

В полное отсутствие до 27.09.
Спасибо.

Отредактировано James Howlett (2017-09-13 04:48:58)

0

75

James Howlett, внес в отсутствие, уже начал скучать обратно, возвращайся)

0

76

Tony Stark
ладно, папка, раз зовешь обратно, то я вернулся!
а вообще, просто планы изменились, можете убрать

+1

77

James Howlett написал(а):

ладно, папка, раз зовешь обратно, то я вернулся!

СЫНААААААААААААААААААААА!  http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif  http://s1.uploads.ru/t/3OpNj.gif

0

78

До следующих выходных (пока)
Не поминайте лихом

0

79

Remy LeBeau написал(а):

До следующих выходных (пока)
Не поминайте лихом

Записали, запомнили, ждем!)

0

80

Эрик у нас сильно заболел, поэтому его до понедельника в отсутствие я внесла

0

81

Ребята, у меня завтра др будет и я выпаду на пару дней, так как пока неясен график наработке и планируется поездка в Питер и как там будет и когда именно едем - мы ещё не решили. В общем я постараюсь быть, но на всякий запишите меня в Лоу до конца следующих выходных, ок?

+1

82

Небольшое Лоу до 22.09, по личным обстоятельствам. Не скучайте!

0

83

James Howlett, разгребайся и ждем обратно уже с нетерпением!)

0

84

Пожалуйста, киньте меня в отсутствие до 25.09. Вполне возможно, что мне не понадобится столько времени, но я слегка в запаре и не знаю точно хд

Ороро Монро - до 25.09

0

85

Ororo Munroe, уже ждем обратно, Рошенька)

0

86

Я лечу зубы, чувствую себя отвратительно, плюс на работе какая-то жесть, муза со мной поэтому не дружит. Обещаю к выходным исправиться. Не теряйте)

0

87

Rachel Summers, выздоравливай, дорогая =*

0

88

Дейзи передает всем обнимашки, смотрит грустным котиком из Шрека и мучительно восстанавливает свой домашний интернет. Так что до вечера пятнички она не с нами. Плачь Ярославны можно скинуть ей в телегу, она вас там обнимет и утешит!)

0

89

Так, и все желающие всплакнуть над телом Натана Саммерса, так вот, тело будет в пн (но это не точно), А ПОКА ЧТО ОН В МСК! В МСК! ТЕРЗАЙТЕ ЕГО ВСЕ!

0

90

Tony Stark, Я ГОТОВА ТЕРЗАТЬ ЕГО ИРЛ

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход