ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     11.2016 -1.2017
05.08 Мы отмечаем год форуму, по сему праздничный выпуск новостей, Свежий цитатник, и куча шуточных игр в командном блоке, Тема для спасибо и поздравлений работает для Вас 24/7!
В игре: Гидра уходит в тень, тень смерти нависла над светлым Бальдром и остальными асами. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 691 страница 720 из 955

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Пеппер Поттс
Дейзи Джонсон
Лена Белова
Стивен Роджерс
P. Parker - до 31.08.
Натан Саммерс - до 20.08
Питер Паркер - до 12.08.
Коллин Винг - до 13.08.
Kimura - до 15.08.
Jormungand - до 15.08.
Everett Ross - до 15.08.
Мэри Волкер - до 30.08.
Эдди Брок - до 03.09.

ОТСУТСТВИЕ:
Натан Саммерс - с 20.08. до 02.09.
Cassie Lang - 18.08.
Elizabeth Braddock - до 20.08.
Селена Галлио - с 10.08 до 17.08
Лин Ли - до 12.08
Себастьян Шоу - до 19.08.
Гвен Пуль - до 20.08.
Natalia Romanova - до 31.08
Quentin Quire - до 26.08
Азазель - до 26.08
Miles Morales - до 19.08.
...

+1

691

В отсутствие до конца мая, пожалуйста.

0

692

Brock Rumlow, принято, выплывай!)

0

693

На всякий случай впишите меня пожалуйста в Лоу на всю следующую неделю с 21 мая - 27 мая

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

694

Scott Lang, крепись, держись, надеюсь ты это стойко переживешь! ))) Впишем без проблем

0

695

Отмечусь, а то ещё удалите х)
Не пропала я, а вся в работе и экзаменах. Но уже относительно все разгребла, посты открыла - уже достижение - и буду тут. Честно, да х)
Ну а по факту лоу до 28 - собственно все

+1

696

Carol Danvers, заметано, а то я уже тебя потерял, выгребайся дорогая!)

0

697

Ребятки простите меня за то что пропала и все ни как не вернусь. мои проблемы с рукой приобрели серьезный характер. сейчас я с лангетой на руке и мне колят кучу лекарств. из-за них у меня состояние полного не стояния. так что запишите меня в отсутствие до июня. надеюсь к этому времени мне станет полегче. если получится отпишу посты кому должна.

+3

698

Katherine Summers, дорогая мамуля Саммерс, выздоравливай уже, не нужно жертв и болеть не нужно. Упаковываем тебя в лоу, бережно несем в уголочек и ждем обратно, когда ты там добьешь свою лапку до полного выздоровления.

0

699

[AVA]https://vignette.wikia.nocookie.net/marvel-movies/images/9/91/Hogun2-TUMO.png/revision/latest?cb=20140406105809&path-prefix=es[/AVA]Баня с Тором и пиво меня воскресили. Забыл маякнуть.

+1

700

Hogun, ееееей, с возвращением

0

701

Перенесите в присутствующие)
Москва была прекрасна и тепла

0

702

Мы тоже вернулись)

Извлеките из ЛОУ

0

703

Kitty Pryde, УРААААААААААААААААААААААААА КИТТИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Stepford Cuckoos, уруруру

0

704

Не долгим было мое счастье... Все ж кладут в больницу, посему буду наплывами-набегами до 5 июня. Запишите, пожалуйста, в лоу?
п.с.: Мэдди, я постараюсь отписывать посты покуда позволит глазик, покуда позволит интернет.)

+1

705

Прошу прощения, что вот так никого не  предупредила и выпала.  И ещё до конца месяца выпаду.

+1

706

Selene Gallio, выздоравливай!!!! Остальное приложится)))

Cassie Lang, мы тебя запакуем на отсутствие до конца мая, не волнуйся, забегай)

0

707

Положите в лоу до среды.  На работе загруз сильный. Приступ ненависти ко всему живому, не хочу превратить посты в выброс желчи.

0

708

Loki Laufeyson, завернули, положили, ждем!)

0

709

Я с вами весь!

+1

710

Scott Lang, ура! С возвращением!

0

711

Положите мою бедную душу в лоу до следующего понедельника. С этой сессией нет никакого вдохновения на посты.
Если словлю нужный вброс энергии раньше, то напишу об этом обязательно.

+1

712

Ororo Munroe, уруруру, конечно положим, ни пуха тебе, удачи и возвращайся к нам, как только все пройдет и все удастся!

0

713

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Постараюсь отряхнуться побыстрее (*≧ω≦*)

Отредактировано Gabrielle Kinney (2018-05-28 21:05:50)

0

714

Gabrielle Kinney, ОГО! Ты это, ты давай там осмотрительнее с конечностями, ждем твоего возвращения!)

0

715

Реал прижал большими нервами, до этого вокресенья в отсутствие, на всякий случай.

0

716

Vision написал(а):

Реал прижал большими нервами, до этого вокресенья в отсутствие, на всякий случай.

упаковал, выдал пледик, какао, котов, главное выживи!)

+1

717

Добрый день. Буду отсутствовать приблизительно до 15 июня, т.к. уезжаю в отпуск :з

0

718

Trish Walker, хорошего отдыха!)

0

719

Breakpoint написал(а):

Кэрол — до 28.05.

напишу тут официально
обещала вернутся и вернулась
остались госы, но можно расслабится

0

720