ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     11.2016 -1.2017
05.08 Мы отмечаем год форуму, по сему праздничный выпуск новостей, Свежий цитатник, и куча шуточных игр в командном блоке, Тема для спасибо и поздравлений работает для Вас 24/7!
В игре: Гидра уходит в тень, тень смерти нависла над светлым Бальдром и остальными асами. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 571 страница 600 из 955

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Пеппер Поттс
Дейзи Джонсон
Лена Белова
Стивен Роджерс
P. Parker - до 31.08.
Натан Саммерс - до 20.08
Питер Паркер - до 12.08.
Коллин Винг - до 13.08.
Kimura - до 15.08.
Jormungand - до 15.08.
Everett Ross - до 15.08.
Мэри Волкер - до 30.08.
Эдди Брок - до 03.09.

ОТСУТСТВИЕ:
Натан Саммерс - с 20.08. до 02.09.
Cassie Lang - 18.08.
Elizabeth Braddock - до 20.08.
Селена Галлио - с 10.08 до 17.08
Лин Ли - до 12.08
Себастьян Шоу - до 19.08.
Гвен Пуль - до 20.08.
Natalia Romanova - до 31.08
Quentin Quire - до 26.08
Азазель - до 26.08
Miles Morales - до 19.08.
...

+1

571

Wanda Maximoff, котинька, мы будем тебя ждать! Хорошо тебе выдохнуть, отдохнуть, набраться сил и вдохновения, найти новые сюжеты, возможно, и новый хороший форум. Мы для тебя всегда открыты, ручки готовы (развод не дам), дети приучены жить где придется! Мы тебя любим!
Не грусти и не расстраивайся, все бывает!)
(ну и как я говорил, кольцо, лс, ручки, все в твоем распоряжении, забегай!)

+1

572

Уезжаю на несколько дней, когда вернусь, точно не знаю, разве что, скорее всего буду иногда с телефона заглядывать.
Не шалите)

+3

573

James Barnes, и не обижайте Тони, а то без Баки будет больнее
уруруру, ну тебя я внесу торжественно в лоу и будем ждать обратно)

0

574

А из лоу можно выписывать, я уже вернулась.

0

575

Jean Grey написал(а):

А из лоу можно выписывать, я уже вернулась.

ура! http://s3.uploads.ru/t/kDSYA.gif

0

576

Ребята извиняюсь за то что пропала, пропадаю на работе связи с проверками 🙏 Скоро вернусь

P.s. Очень крутой дизайн 😍

0

577

Spider-Woman, уруруру, мы ждем-ждем!)

0

578

Я не пропала никуда и вроде живая, но Ростелеком ебу дал (опять), и я только с мобильного интернета сижу.
Положите до субботы в лоу, пожалуйста, надеюсь, этого времени хватит, чтобы они все починили.

+1

579

Natalia Romanova, ОГО, бей его Нат, телеком этот. Положил в лучшем виде и с бантичком)

0

580

Вернулся)

+1

581

James Barnes, УРААААААААААААААААААААААА

0

582

Выписаны:
Пеппер Поттс - до 01.04.
Лорна - до 02.04.
Курт - до 01.04.

0

583

Вернулся!)

0

584

Daimon Hellstrom, еееееееей, с возвращением!)

0

585

Я тут что-то разболелась, положите меня в умиральную яму лоу до конца недельки
Если не воскресну, запомните меня молодой и красивой!

0

586

Felicia Hardy, что значит не воскресну?! НИЧО НЕ ЗНАЮ! ПЛЕД, ВИТАМИНЫ, ЛЕЖАТЬ И ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!

0

587

прошу положить меня в лоу до 18го
а потом я приду и буду просить у вас отсутствия до 9го мая
или сезон долгов выпадает ровно перед отъездом с великой родины, в интернетную, но только в телеграмм, европу
Тору до отъезда постараюсь отписывать. ну и остальным, кто мне напишет, пока не уехал, да.
видите меня во флуде - разворачивайте в сторону работы :С

+1

588

я тут чуть потерялась с курсами, работой и адаптацией к новой стране, киньте меня в перманентное лоу, пожалуйста, уходить не зхчу, но надо собрать себя в кучу

+2

589

Clint Barton, внес)
Daisy Johnson, /гладит/ дочь, давай, собирайся с силами там и разбирайся с происходящим!)

0

590

C 07.04 по 13.04 буду не так часто в онлайне, но заходить буду и посты тоже отдам, просто сообщаю чтобы не теряли. Ко мне гости просто приезжают)

0

591

Remy LeBeau, принято)

0

592

Remy LeBeau, мвахахаха, живи с этим хороших выходных)

+1

593

Breakpoint написал(а):

Бартон — до 08.04.

Clint Barton написал(а):

в лоу до 18го

ошибочка, Тонь) я просто не хочу потом оказаться в списках расстрела, поймите меня правильно :'D

0

594

Clint Barton, ну я все еще внимательность уровня бог, так что
уже тут кто-то все поправил)

0

595

Balder, ну мы тебя в офф закинем, под руку Тора)))

+1

596

До 11.04 положите меня на полочку пожалуйста.
Есть маленький шанс что завтра отпишусь, но на всякий

0

597

Sleipnir, урурру, мы тебя бережно складываем, но ты крепись, держись, возвращайся)

0

598

С этого четверга по среду - глубокий лоу. Затеяли ремонт и буду без компа. (Мб с планшем прокатит, но не факт )

0

599

Продлите меня до конца недели, пожалуйста.
Чот пока всё только хуже становится с рабочими вопросами и нету даже вечером сил включать комп т_т

+1

600

Kurt Wagner, огспди, крепись, прибегай на ручки, будем гладить, ремонт это ад!) Закинул)

Sleipnir написал(а):

Чот пока всё только хуже становится с рабочими вопросами и нету даже вечером сил включать комп

/гладит/ как я тебя понимаю, закинул наподольше, чет сдается мне, у всех весна весенняя.

+1

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход