ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
20.05. УРА! СКОРО ЛЕТО! А у нас новости от
Джессики Джонс где снова всё обо всём! А в нашем сюжете все еще фигурирует Феникс прибыл, не забудьте противопожарные костюм! Ну и самое вкусное - свежий Цитатник!
В игре: Гидра уходит в тень, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. На Луне жарко, потому что Феникс прибыл! Нелюдям приходится переехать на Землю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 706

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Пеппер Поттс
Слейпнир
Анна Мария - до 09.06.
Скотт Лэнг - до 27.05.
Кэрол - до 28.05.

ОТСУТСТВИЕ:
Ёрмунганд - до 30.05.
Брок Рамлоу - до 30.05.
Кэтрин Саммерс - до 01.06.
Селена Галлио - до 05.06.
Кэсси Лэнг - до 01.06.
...

+1

31

Lorna Dane написал(а):

Простите, ребят, немного не задалось. Удаляйте.
Может вернусь еще к вам когда-нибудь)

Ну смотри зелененькая, если что, Вэлкам обратно!)

0

32

Лоу до 7.09. посты писать буду, но медленно. Соу лоу, все свободное время пришли и забрали деть-школа-забеги по магазинам и дворцам пионеров. Отец-пиздец  http://s1.uploads.ru/t/eFJXG.gif

+2

33

Daken
Ша, мы бдим, не исчезай))) И давай, успешного там сентября (ВЫЖИВИ!)

0

34

У нас тут ремонт немного х) буду пропадать хд долги всем скоро раздам
до
07.09 забейте)

0

35

Takeo Sasaki написал(а):

У нас тут ремонт немного х) буду пропадать хд долги всем скоро раздам

заметано ребенок, возвращайся живы и целым из ремонта)

0

36

А билетов обратно и нет. Задержусь ещё на один день, ибо обратно пока домой не приехал

0

37

Stephen Strange написал(а):

Задержусь ещё на один день, ибо обратно пока домой не приехал

заметано, док! (я успел отписать пост мвахахаха)

0

38

Числа до седьмого в лоу, пожалуйста. Надо смочь в курсовую и ещё кучу дел((

0

39

Natalia Romanova
Дорогая, мы мысленно с тобой (не открывай флуд), крепись, пиши, доделывай дела!

0

40

Наконец-то вернулся в родные края. Ненавижу автобусы теперь. К труду и обороне готов

+2

41

Stephen Strange
УРААААА!))) добро пожаловать обратно

0

42

Можно лоу дней на пять? Приболел, размазываю сопли(

0

43

Wade Wilson
ты это, давай на поправку красненький))) Выздоравливай и до 7го в лоу сложу тебя)

0

44

Так, прошу прощения, проштрафилься.
Я тут, получив свободу, ушел в запой и злоупотребляю спать. Но с завтрашнего дня беру себя в руки и потихоньку вливаюсь обратно)

+2

45

До 2-ого не пишу постов. Потом либо 7(-)-10, либо 7-15(-) также. Прошу понять-простить, в Киеве у меня, скорее всего, не будет интернета\ПК. По возможности постараюсь мелькать с телефона, а если за посты до 2.5к не будете ругаться, тогда они могут и быть.

+2

46

Steven Rogers написал(а):

До 2-ого не пишу постов. Потом либо 7(-)-10, либо 7-15(-) также.

на кого же ты нас, да как же это оно, да ужас какой
Стив, у нас нет никаких ограничений по количеству символов, чесслово, никто не огорчится получив пост чуть меньшим объемом! Так что не волнуйся и коли требует вдохновение - пиши 2,5 тыс знаков и не парься. (Ну и отдыхай что ли!)

0

47

Ребятушки, до 10 числа, пожалуйста, занесите в сильное лоу (появляться буду, как будет возможность - отпишусь в квесте, потому не отсутствие), в связи со сложными семейными обстоятельствами.
Ментально целую Дэвида, глажу по лысине Чарльза, обнимашу Скай и опасно тискаю Логана  http://s3.uploads.ru/Xrgtb.gif

+3

48

Sydney Barrett написал(а):

Ребятушки, до 10 числа, пожалуйста, занесите в сильное лоу

уруруру мы внесем, внесем тебя в лоу но ты все равно возвращайся к нам хотя бы во флудик иногда))) удачно тебе разрешить все вопросы!)

0

49

Впишите меня и еще немного меня и меня в отсутствие до 4го числа
я ухожу в запой в виду грядущего дэ рэ и не планирую и него вылазить скорее, чем через два дня после начала XDD

0

50

David Haller написал(а):

Впишите меня и еще немного меня и меня в отсутствие до 4го числа

мы тебя внесем в списочек, да, ты только это, помни что мы есть тут и что тебе надо иногда что-то есть помимо алкоголя! Хорошего празднования!

+1

51

загрязнение воды заводами Старка сказалось на мне - заболел(
внесите в лоу до 07.09, а то явно еще некачественно бухло сливал в реки!

+1

52

Namor написал(а):

загрязнение воды заводами Старка сказалось на мне — заболел(

как я мог, что ж это делается
выздоравливай, вернешься отомстишь)))

0

53

Я без компа до воскресенья , не  хулиганьте сильно.)

+1

54

Увы, вынужден сложить с себя полномочия Верховного Мага. Ввиду того что не могу "въехать" в роль после возвращения из краёв далёких. Прошу прощения у соигроков, с которыми что-либо не доиграл. У администрации за потраченное на меня время. Извините. Если и вернусь, то в более скромной роли, которую смогу потянуть.

0

55

Stephen Strange, будем скучать, в любом случае удачи на ролевых просторах, и если решишь вернуться, всегда открыты для обсуждений )))

0

56

Stephen Strange
эээх!) мы будем скучать, возвращайся если надумаешь)

0

57

Котеньки, отправьте, плиз, Рида Ричардса в лоу - у него ноут полетел (обещался прибегать в процессе починки, но не гарантирует),
а меня можно оттуда доставать.

+1

58

Wade Wilson
бедняга Рид, я только разобрался с компом, и его настигла эта беда. Лучи поддержки и сочувствия передавай ему, мы ждём)
а тебя достаю из лоу, с возвращением :3

0

59

Не могу. Работа, плюс болею, плюс семейное... Все очень плохо.
Вы очень классные и спасибо за возможность, но, к сожалению, вынуждена уйти. Всем лучи любви, счастья и процветания <3

+2

60

Sydney Barrett, главное не падай духом и выздоравливай, и если что, ты знаешь где нас искать!)))

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход