ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
20.05. УРА! СКОРО ЛЕТО! А у нас новости от
Джессики Джонс где снова всё обо всём! А в нашем сюжете все еще фигурирует Феникс прибыл, не забудьте противопожарные костюм! Ну и самое вкусное - свежий Цитатник!
В игре: Гидра уходит в тень, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. На Луне жарко, потому что Феникс прибыл! Нелюдям приходится переехать на Землю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 541 страница 570 из 706

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Пеппер Поттс
Слейпнир
Анна Мария - до 09.06.
Скотт Лэнг - до 27.05.
Кэрол - до 28.05.

ОТСУТСТВИЕ:
Ёрмунганд - до 30.05.
Брок Рамлоу - до 30.05.
Кэтрин Саммерс - до 01.06.
Селена Галлио - до 05.06.
Кэсси Лэнг - до 01.06.
...

+1

541

В связи с резкими проблемами в реале вынужден оставить форум.
Прошу прощения.

0

542

Pietro Maximoff, надеемся, что все решиться в твою пользу! Удачи))

0

543

Ребят, простите, до воскресенья отсутствую.(

0

544

Billy Kaplan, /гладит/ да без проблем, дорогой, выбирай оттуда, куда ты там забрался)

0

545

Ребят, вы думаете, что малой Роджерс охренел, а у меня просто ноут в починке. Сказали, будет все 30.03, не позже, а может и раньше, жду, верю, надеюсь!

0

546

James Rogers, мы-то как ждем верим и надеемся!)

0

547

Ладно, стоит честно признать, что я переоценила себя и свои возможности. Надеялась, что Сатана, как раньше, вернёт мне волю к жизни и постописанию, но вышло чот строго наоборот, и проблема, пожалуй, всё-таки не в персонаже.
В связи с этим досадным откровением освобождаю роль. Может быть, я попытаю с ней счастья ещё раз, когда разберусь, в чём же проблема на самом деле.

Извините, что потратила ваше время.
Рада была видеть, что у вас всё хорошо, проекту долгой жизни и всяческого процветания. =)

0

548

Satana Hellstrom, Таночка, котичка, сил тебе и хороших персонажей, сюжетов и игры) И сил! и здоровья!
Были рады тебя видеть, забегай))

0

549

Прилегла в больницу, пока не знаю на сколько. Никуда не пропадаю, но быстрых ответов не обещаю :с

0

550

Mary Walker, скорейшего выздоррвления! Закинула в лоу пока на недельку.

0

551

Накрыло желанием бросить все к чертям.
Положите в лоу на недельку, надеюсь, что пройдет.

+1

552

Virginia Potts, впихнул в лоу, отдыхай /гладит/

0

553

Прошу удалить персонажа по собственному желанию. О причинах АМС в курсе. Прошу удалить в том числе и саму анкету персонажа. Если что, хронологию я вел подробную, и следующему игроку на роли Ксавьера это, надеюсь, поможет.
Кэтрин, Джин - в наших отыгрышах ваши посты заключительные. Можно считать, что доиграли. Прошу АМС эти два отыгрыша не закрывать, пока девушки не отпишут. Не хочется оставлять им архивы, когда осталось по одному их посту. Это было бы нечестно по отношению к ним.
Скотт, Рейвен, Эрик - прошу прощения, что не доиграл до конца. Вы отличные игроки.
Пеппер, Ванда - очень жаль, что так и не начали игру, мне очень хотелось с вами поиграть.
P.S. Пеппс, не опускай лапы и поменьше ломайся, ладно?
Другим моим соигрокам огромное спасибо за доставленное удовольствие.
Форуму удачи и процветания)
Пока)

0

554

Прошу так же освободить роль и удалить анкету. Всю историю персонажа освобождаю, чтобы следующему игроку не было нужды отыгрывать какие-то личные моменты(разве что ключевые для сюжета форума, разумеется).
В эпе с Кэтрин прошу засчитать пост доигранным сразу после ее поста.
Пепп, прости, что мы так и недоиграли, я думаю вы сможете с Джеммой договориться.

Извиняюсь перед всеми игроками, с которыми так и не успел завершить эпизоды, очень жаль.
Тор, Сиф, Хель, мне особенно жаль что так вышло с нашими играми. Удачи вам в ваших идеях, надеюсь вы осуществите свой Рагнарек так как хотите)
Проекту процветания и удачи, и хороших игроков.
Всем пока)

Мне нужна пара дней чтобы собрать все эпизоды, а потом профиль можно сносить. Спасибо.

0

555

Учения идут в самом разгаре. Не теряйте ребята, в начале апреля я вернусь. Числа второго-пятого -хз, семь пятниц на неделе

0

556

Daimon Hellstrom, мы это, вписали ж до 5го, ждем)

0

557

котики, до конца недели в лоу(( у меня тут универ с защитой магистерской нагрянул, все мысли только о нем и он нем
не теряйте!

+1

558

Lorna Dane, аыыыыыыы держись, котей!)

0

559

У нашего Росса сломался комп, если что. Он передаёт вам всем приветы, обнимашки и извиняется за задержки с постами.)

+1

560

Erik Killmonger, мы его ждееееееееееем))

0

561

Выписаны из лоу:
Локи — до 28.03.
Тор — до 28.03.
Билли Каплан — до 25.03.

0

562

Хочу предупредить, что посты, скорее всего, раздам в конце недели.
Лоу до 1 апреля ХД
Спасибо

0

563

Kurt Wagner, заметано, дорогой, не пропадай)

0

564

Отпуск почти все, а в дороге инет вещь нестабильная, так что до 1.04 в отсутствие.
http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

0

565

Jean Grey, мы вместе с тобой сожалеем что время так быстро пролетело, положил в лоу, хорошего пути дорогая!)

0

566

Выписаны:
Рейвен - до 30.03.
Кэп Британия - до 30.03.

0

567

Я вернулась, снова в строю :)

+2

568

Raven Darkholme написал(а):

Я вернулась, снова в строю

с возвращением)

0

569

Выписаны:
Мэри Уолкер - до 31.03.
Роуди - до 31.03.

0

570

Все бывает первый и последний раз, и этот раз последний, увы.
Не умею толкать длинные и заунывные речи, но предельно люблю всех и каждого, кто создает этот форум своими стараниями и вдохновленной игрой! Не останавливайтесь на своем пути, продолжайте быть такими же крутыми, и пусть игра приносит вам только радость)
Была счастлива быть с вами, но теперь расстаюсь с сожалением и тоской.
Ваша Вандень-красный светофор-вечная жена Старка.
Еще погуляем на свадьбе, ребята!
Надеюсь, еще вернусь к вам!

+4

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход