ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     11.2016 -1.2017
05.08 Мы отмечаем год форуму, по сему праздничный выпуск новостей, Свежий цитатник, и куча шуточных игр в командном блоке, Тема для спасибо и поздравлений работает для Вас 24/7!
В игре: Гидра уходит в тень, тень смерти нависла над светлым Бальдром и остальными асами. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 511 страница 540 из 955

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Пеппер Поттс
Дейзи Джонсон
Лена Белова
Стивен Роджерс
P. Parker - до 31.08.
Натан Саммерс - до 20.08
Питер Паркер - до 12.08.
Коллин Винг - до 13.08.
Kimura - до 15.08.
Jormungand - до 15.08.
Everett Ross - до 15.08.
Мэри Волкер - до 30.08.
Эдди Брок - до 03.09.

ОТСУТСТВИЕ:
Натан Саммерс - с 20.08. до 02.09.
Cassie Lang - 18.08.
Elizabeth Braddock - до 20.08.
Селена Галлио - с 10.08 до 17.08
Лин Ли - до 12.08
Себастьян Шоу - до 19.08.
Гвен Пуль - до 20.08.
Natalia Romanova - до 31.08
Quentin Quire - до 26.08
Азазель - до 26.08
Miles Morales - до 19.08.
...

+1

511

Kitty Pryde, окей дорогая, вписали, не теряйся

0

512

Я и Фенрир мухожуки. Не тяну так много игры, а подолгу торчать посты мне не в кайф, я слишком совестливый.
Поименно прощаться не буду; все мои соигроки талантливы, всем большое спасибо за игру, надеюсь, пересечемся где-нибудь еще. Пардон за неоконченные отыгрыши и несыгранные идеи.

Ванде только отдельную пачку обнимашек, ты котик ❤

Отредактировано Vision (2018-03-13 11:31:02)

+3

513

Vision, ээх) Ждём тебя обратно, если надумаешь) Удачи :3

+1

514

Vision, прощаться не буду, все равно я где-то вокруг тебя как акула в заплывах хДДД Это было очень круто! Спасибо тебе! И крутых сюжетов, игроков, игр и прочих вариаций интересностей тебе и побольше))

+1

515

Vision, удачи тебе на ролевых и жизненных просторах! Всегда ждем обратно!))

+1

516

С поденельника ориентировочно до 5 апреля уезжаю в командировку на учения в поля. А связи, как говорят, там никакой, так что не теряйте((

0

517

Daimon Hellstrom, окей, удачных учений)

0

518

Ухожу. Не вижу никакой нужды в этом персонаже на игре. Игру найти сложно, соигроки не отвечают... Как персонаж оказался в теме "нужные" вообще не понятно. Форум классный просто для Клэр здесь ни к чему. Всем удачи.

0

519

Claire Temple, дорогая, если с Клэр сложно, может подумаете о смене роли? )) Мутанты, Мстители, еще кто-то? Нет?

0

520

Так как процесс отхода после имплантации дается мне крайне тяжко физически, прошу поместить меня в лоу 21.03

+3

521

Charles Xavier, воу-воу, окей, закинул в лоу, скорейшего выздоровления!)

0

522

Котики-соигроки!
В ближайшее неопределённое время буду отчаянно провисать (то есть, больше, чем обычно), потому что записалась в ряды бессмертных меркантильных пони. Поэтому котики, которые со мной в игре: у вас есть два варианта - отказаться от слоу-Ким или перейти в режим длительного ожидания.
Всех люблю, целую, флуд - не поминай лихом, являться буду только на посты!
И помните: пинание Ким по почкам в личку ускоряет обращение внимания на отписанный пост!  :D

0

523

Роуди в вынужденном отсутствии до 31 марта, извиняюсь перед всеми кому должен

0

524

Kimura, Я тебя запульну в лоу, потому что знаю я твое бессмертие пони ты наше!))) Но ес чо, пиши, маякуй, буду ходить гладить!)))

James Rhodes, окей, друг, вписал!) Удачного разрешения дел и вопросов, на всякий случай)

0

525

Tony Stark,
Так точно, босс! Но смею заметить, что я должна только самым недавним моим ребятам, так чтоаааа...
Судя по взаимной скорости отписи, моё лоу мало чем будет отличаться от не-лоу  :D

0

526

Kimura написал(а):

Судя по взаимной скорости отписи, моё лоу мало чем будет отличаться от не-лоу

ахахаха, женщина, иди ты уже работкать)) Повисишь в лоу, мне нравится как у тебя тут отмечено все хД

+1

527

Что-то я так подзаебалась в реале, поэтому прошу понять-простить и закинуть в глубочайший лоу до 30.03, если можно. Посты не кидаю, буду отписывать по мере возможности.

+2

528

Raven Darkholme, урурур дорогая, не теряйтесь, не грустите и разгребайте дела, укутали в пледик и унесли в лоу)

+1

529

Валяюсь с жутким гриппом. Только выполз из температурной лихорадки. Подержите в лоу до выходных. Постараюсь раньше.

+1

530

Loki Laufeyson написал(а):

Валяюсь с жутким гриппом. Только выполз из температурной лихорадки. Подержите в лоу до выходных. Постараюсь раньше.

подержим в лоу и теплом пледике)
выздоравливайте, мистер Лафейсон)

0

531

ВЫПИСАНЫ!

Кларис Фергюсон - до 15.03.
Уоррен Уортингтон - до 14.03.
Дейзи Джонсон - до 15.03.
Клеа- до 15.03.
Клинт Бартон - до 17.03.

0

532

Ожил

0

533

Loki Laufeyson, урааааааааааааааааа!))

0

534

Я вернулась!

Отосплюсь и с завтрашнего дня за посты!
ОБЕЩАЮ! http://funkyimg.com/i/2croG.gif

+1

535

Kitty Prydehttp://s3.uploads.ru/t/VQYCS.gif  http://s3.uploads.ru/t/RH0gW.gif Я ЖДАЛ! УРА!

0

536

Нет, не вернулся. Простите, кажется, осложнения наловил. Пока разобран на запчасти, верните в лоу.

+2

537

Возвращаюсь в строй. Завтра попытаюсь отдать часть долгов. Простите, что так долго.

+1

538

Loki Laufeyson, выздоравливай обязательно, витаминок, пледов и поменьше температуры)

Charles Xavier, ураааааааааа с возвращением! /обнимашеньки/

0

539

В общем, я тоже, туда же, следом за Локи, по второму кругу. https://image.ibb.co/d5DfLH/1.png

Отредактировано Thor (2018-03-21 14:25:24)

0

540

Thor, поправляйся, кинули в лоу.)

+1

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход