ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
22.04. А у нас новостной выпуск от
Джессики Джонс где есть всё обо всём! В мире полно передряг и Феникс прибыл, попробуй спастись! А еще есть свежий Цитатник!
В игре: Гидра уходит в тень, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. На Луне жарко, потому что Феникс прибыл! Нелюдям приходится переехать на Землю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 481 страница 510 из 644

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Пеппер Поттс
Рейн Синклер - до 24.04.
Дакен - 22.04.
Кэрол Дэнверс - 23.04.
Лорна Дейн - до 29.04

ОТСУТСТВИЕ:
Лин Ли - до 05.05.
Джемма Симмонс - до 05.05.
Анна Мария - до 06.05.
Клинт Бартон - до 06.05
Елена Белова - до 29.04.
Стивен Роджерс - до 30.05.
...

+1

481

я заболел на 8 марта :с ставлю в уголок кучу букетов для моих красавиц, шлю лучи добра тем, кому предстоит поздравлять, и падаю в отсутствие до 10.03. Если вдруг мне будет лучше, то вы это увидите с:

+2

482

James Rogers, (телефон не позволит написать в коммент, поэтому) выздоравливай, сын, буду ждать тебя очень. :>

+1

483

Nera, ВЫЧОА
не, ну если все настолько, тооооо, окей, принято, будем скучать и ждать вас обратно. (ну Габи я отдельно уши надеру)
Хорошего отдыха, удачного решения вопросов и всего самого-самого!) http://s1.uploads.ru/t/3OpNj.gif  http://s3.uploads.ru/t/uKnXl.gif

0

484

James Rogers, так, пристально слежу за тобой, не пропадай)

0

485

Ребят запишите в лоу до числа 15.03 у меня вырвались дни уехала домой, и вот вообще нет времени на игру, отдохну наберусь сил вдохновения и вернусь с новыми силами не теряйте пожалуйста

0

486

Clarice Ferguson, записываем, дорогая!) И ждем обратно

0

487

Хворая вернулась, надеюсь, выздоровела таки и хандру свалила в костер да побольше.
С завтра всем долги раздам, не серчайте, что пропала х_Х

+3

488

Дейзич у нас пока обвыкается на новом месте и разгребается с последними делами, просила закинуть ее в отсутствие до пятницы. Закидываю на всякий, собственно)

0

489

все очень плохо запишите в отсутствие, пожалуйста, числа до 15-го. посты будут отписываться по мере сил, но появление на форуме будет ограничено.
спасибо.

0

490

Ну это, как обычно, на выходные.
За задержку, прошу простить. Мне стыдно. Не верьте Хадсону, он врет.

0

491

Hel, уиииииии, с возвращением и ждем-ждем)

Yelena Belova написал(а):

Дейзич у нас пока обвыкается на новом месте и разгребается с последними делами, просила закинуть ее в отсутствие до пятницы. Закидываю на всякий, собственно)

надеюсь она там никого не сожрала от бездействия)))

Clea написал(а):

запишите в отсутствие, пожалуйста, числа до 15-го. посты будут отписываться по мере сил, но появление на форуме будет ограничено.

Вписал, дорогая, удачно разрешить все дела и вернуться))
James Hudson,  парам-пам-пам, тебя тоже вписал, хороших выходных!)

0

492

я поймал ангину
прям вот с разбегу и в край, судя по тому, что второй день мне дико хуево и все чего я хочу - спать (и есть, но есть больно :с)
сегодня пока мне нормально еще попробую в пост-другой надо наконец добить игру с Вижном и порадовать женушку в праздник, но скиньте меня и моего блондинистого братана Дэнни в отсутствие до понедельника, у него университетская ебола догналась там, тоже писать не будет ничего кроме работ в универсий (хотя ему особо и некуда писать, да).

+1

493

Clint Barton, воу-воу-воу дружище, выздоравливай обязательно, сна тебе, обнимашек, витаминов и еще раз сна)) Закинул всех куда надо, ждем)

+1

494

Закиньте до 12.03 в отсутствие, а то всякое разное и водка без медведей!
Дети - ведите себя прилично, Цикломаха - сделайте хотя бы вид, что скучаете по мне!
Люблю-целую  http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

+2

495

Jean Grey, бережно упаковываю твою тушку в лоу и прям уже скучаю цикломахе передам в лучшем виде, пинком

+1

496

Jean Grey,
ждём ждём  :love:

+1

497

уставший после тяжелого переезда я все-таки возвращаюсь) постараюсь сегодня даже что-нибудь написать)

0

498

Scott Lang, ооооо, супер, я тебя уже грешным делом совсем потерял

0

499

Давно надо было это сделать, но я все как-то не решалась, ходила вокруг да около. Но сейчас время пришло - ухожу с проекта (вместе с Карен Пейдж).
Спасибо большое брейку за эти замечательные пять месяцев игры) Тони тебе отдельное спасибо за такой дивный проект, успехов вам и процветания)
Если кто хочет остаться на связи пишите в лс, оставлю свои координаты. Удачи ребята  http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

+1

500

Elektra Natchios написал(а):

Тони тебе отдельное спасибо за такой дивный проект, успехов вам и процветания)

/обнимашечки/ дорогая, хороших игр и отличных сюжетов, и пусть Касл найдется! ))
Всегда рады, пиши, не забывай, уруруру спасибо тебе!)

0

501

Выпишите пожалуйста, пора возвращаться и отдавать долги  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

502

Anna Marie, урааааааааааааааааааа /обнимашки/

+1

503

Выписаны так же:
Джеймс Роджерс - до 10.03.
Джимми Хадсон - до 11.03.
Скотт Лэнг - до 10.03

0

504

продлите Бартона до конца недели. этот идиот только по врачам пошел и ему сказали, что ет дело долго еще будет длится
и вообще кажется это грипп *лицо рука*

0

505

Danny Rand, ууууу, окай, выздоровления товарищу со стрелами)

0

506

Вернулась, снова вся ваша, ибо соскучилась.

+2

507

Jean Grey написал(а):

Вернулась, снова вся ваша, ибо соскучилась.

а мы тоже соскучились, обнимаем и целуем тебя всю!

+1

508

кисоньки, до воскресенья можно лоу?(( начинаются туристические выставки и мне по работке нужно там будет присутствовать(( вернусь и буду вас цмокать

+1

509

Lorna Dane написал(а):

кисоньки, до воскресенья можно лоу?(( начинаются туристические выставки и мне по работке нужно там будет присутствовать(( вернусь и буду вас цмокать

Можно, ждём цмоков и тебя тоже)

0

510

Ребики, я улетела в командировку в Якутск, тут с инетом полный "засад", прошу в отсутствие до 19.03

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход