ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     11.2016 -1.2017
05.08 Мы отмечаем год форуму, по сему праздничный выпуск новостей, Свежий цитатник, и куча шуточных игр в командном блоке, Тема для спасибо и поздравлений работает для Вас 24/7!
В игре: Гидра уходит в тень, тень смерти нависла над светлым Бальдром и остальными асами. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 361 страница 390 из 955

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Пеппер Поттс
Дейзи Джонсон
Лена Белова
Стивен Роджерс
P. Parker - до 31.08.
Натан Саммерс - до 20.08
Питер Паркер - до 12.08.
Коллин Винг - до 13.08.
Kimura - до 15.08.
Jormungand - до 15.08.
Everett Ross - до 15.08.
Мэри Волкер - до 30.08.
Эдди Брок - до 03.09.

ОТСУТСТВИЕ:
Натан Саммерс - с 20.08. до 02.09.
Cassie Lang - 18.08.
Elizabeth Braddock - до 20.08.
Селена Галлио - с 10.08 до 17.08
Лин Ли - до 12.08
Себастьян Шоу - до 19.08.
Гвен Пуль - до 20.08.
Natalia Romanova - до 31.08
Quentin Quire - до 26.08
Азазель - до 26.08
Miles Morales - до 19.08.
...

+1

361

У нас по-моему с маман это семейное, играть хочу, но как только дохожу до постов - все, приплыли, ничего не пишется, ничего не получается, всех торможу, хотя сам же хотел и придумывал, что будем играть. Мне очень стыдно, что я такая амебка, особенно перед Тони, Фрэнком и Леной, которым я много чего обещал, а в итоге только постоянно отписываюсь в отсутствиях и мешаю им :с
Не знаю, имеет ли смысл брать лоу, чтобы вернуть вдохновение, может быть, вы найдете нового крутого Джеймса, потому что роль огонь может, он вам вообще не нужен тут, но короче я в полной прострации и не думаю, что вы можете на меня рассчитывать. Спасибо всем, кто играл со мной, особенно Бобби, Курту и Тони, которому пришлось столько вынести хд
Мрвлбрк - невероятно крутое место, и я хотел бы остаться, но не уверен, что вывезу, хотя возвращаться тоже на самом деле очень сложно, так что серьезно не знаю, что делать, ребят. Думаю, все же уйду, чтобы не маячить тенью отца Гамлета, но буду думать о возвращении, если вернется вдохновение с:

+1

362

James Rogers, эй, сын, ну вот как так...((( О_О
Честно говоря, я понимаю, что сам не везде во всем активист, но отпускать тебя, не познакомившись, не хотелось бы.

+1

363

James Rogers, ой я только увидел, ребенок, не думаю что мы найдем второго крутого Джеймса и кто-то тебя заменит нам, но я в любом случае за комфорт и радость от хобби, а не насилие над личностью. Я бы предложил тебе отдохнуть или выдохнуть, я не знаю, по сути не напрягаться и может просто завалиться поболтать. Если не восстанешь до субботы, мы тебя тихонечко положим в сторонке и будет караулить возвращение))) От как-то так)

+1

364

James Rogers, котик мой, я готова тебя ждать, и конечно же ты нам нужен. Ты может правда посиди еще в лоу: выдохни, отдохни, переключи мозг, а там глядишь и силы вернутся, и вдохновение. Присоединяюсь к папкам твоим, не хотелось бы отпускать. ((

+1

365

James Rogers, не помню, чтобы тебя отпускала, зайчик, так что присоединяюсь к вышесказанному, если можно тебя задержать, то задержись. Ты мне очень нужен.

+1

366

Короче, напугал всех, но! Если вы в меня верите, нехорошо, если я сам в себя не поверю, мои вы прелести с: Остаюсь, начинаю пересматривать Марвел на неделе, чтобы вдохновиться, вдруг сработает  http://funkyimg.com/i/2cy2N.gif
но для галочки положите меня в лоу на недели две точно

+2

367

James Rogers написал(а):

но для галочки положите меня в лоу на недели две точно

ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ!

+1

368

James Rogers, вот и умничка! =*
Записала тебя, отдыхай.))

0

369

Обойдусь, пожалуй, без долгих и пафосных речей.
Удалите мой профиль, пожалуйста.
Простите меня, Лора, Рина, Скотт и все, кого я ещё, возможно, подвёл.

0

370

Hobart Brown, Мы все понимаем, если надумаешь вернуться в Марвел, вэлкам как говорится, хорошей игры и удачи на просторах!))

+1

371

Отсутствие до 4 числа ):

0

372

Warren Worthington III, принято, вписано, ждем)

0

373

Можно низкий низкий лоу?
Скорее всего постараюсь посты разносить, а так ну...надо осознать всякое.

Наверное числа до 8.02, а там посмотрим.

Спасибо.

+2

374

Kurt Wagner написал(а):

Скорее всего постараюсь посты разносить, а так ну...надо осознать всякое.

закатали тебя в лоу как колбасоньку, давай оживай потихонечку!)

0

375

лоу до 07.01 пожалуйста.
Отписываться буду, но медленнее, в зависимости от состояния

0

376

Charles Xavier, хорошо и тебя закатали в лоу))

0

377

И меня туда же на неделю, что-то у меня желание бить по голове и прятаться в пещерах.

+1

378

Barbara Morse написал(а):

И меня туда же на неделю, что-то у меня желание бить по голове и прятаться в пещерах.

/гладит и обнимашит/ и тебя туда же, чет у всех обострение зверств, крепись!

0

379

На всякий случай предупрежу, что могу по техническим причинам потупить/промолчать до конца недели, но вообще я тут и не теряюсь.

0

380

Steven Rogers, да ладно, до конца недели три дня, ты все равно где-то рядом (почти как истина хД)

+1

381

С обеда пятницы по вечер воскресенья в мерцающем режиме)

0

382

Lin Li, уруруру дорогая, хорошо тебе отдохнуть (я надеюсь ты отдыхать!)

+1

383

К сожалению, из-за проблем со здоровьем и личным причинам, стало очевидно, что поддерживать приемлемый темп игры я не в силах. Поэтому не хочу больше занимать роль и тормозить соигроков, и прошу меня удалить.
С вами было интересно, приношу свои извинения и желаю творческого успеха всем и проекту.

0

384

Sigyn, Дорогая, творческих успехов тебе и интересных сюжетов на ролевых просторах!))

0

385

А киньте в лоу до 9 ещё. Все же чтобы спокойно играть, надо полностью перелететь

+1

386

Daisy Johnson написал(а):

А киньте в лоу до 9 ещё. Все же чтобы спокойно играть, надо полностью перелететь

Давай, перелетай, ждём тебя http://s2.uploads.ru/zfQOJ.gif

0

387

Запишите меня и самизнаетекого в отсутствие до 09.02
у меня прям какой-то экзистенциальный кризис, надо почитать "ешь молись люби"

0

388

Gabriel Summers, запишу и уже начинаю скучать, побеждай свои кризисы и возвращайся скорее :3

0

389

Смена графиков и поля деятельности, сориентируюсь денька через три-четыре, а посему в отсутствие до 7

0

390

прикинул
подумал
все же в отсутствие до 8 числа
извините

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход