ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
22.04. А у нас новостной выпуск от
Джессики Джонс где есть всё обо всём! В мире полно передряг и Феникс прибыл, попробуй спастись! А еще есть свежий Цитатник!
В игре: Гидра уходит в тень, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. На Луне жарко, потому что Феникс прибыл! Нелюдям приходится переехать на Землю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 331 страница 360 из 644

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Пеппер Поттс
Рейн Синклер - до 24.04.
Дакен - 22.04.
Кэрол Дэнверс - 23.04.
Лорна Дейн - до 29.04

ОТСУТСТВИЕ:
Лин Ли - до 05.05.
Джемма Симмонс - до 05.05.
Анна Мария - до 06.05.
Клинт Бартон - до 06.05
Елена Белова - до 29.04.
Стивен Роджерс - до 30.05.
...

+1

331

Люди-народ-нация, я не ушёл и не потерялся, а просто жду постов в своих эпизодах, если что, потому дон'т делит ми, плиз. 
Когда всё с мутантами станет лучше, чем было, я социализируюсь вне инкубатора-лаборатории со всеми когтями-кишками-декорациями, да.

+2

332

Вернулась. Но после марш-броска в выходные пока мечтающая только сне)

Отредактировано Jemma Simmons (2018-01-15 23:09:12)

0

333

Х-24, А МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ, ЛЮБИМ И ВСЕГДА ЖДЕМ, ЧЕ ТЫ!
Jemma Simmons, Уруруру, с возвращением и отдыхай! Обязательно отдыхай!

0

334

А мне вот как-то не особо лучше, и наверное стоит еще немного повиснуть. Ни на что другое я пока едва ли способна
Ссори, ребята

+4

335

Долго думал, долго себя мучил, но в итоге сошелся на том, что не могу. Прошу прощения, но освобождаю роль. Что-то вообще никак и никуда. Может быть вернусь в каком-то другом амплуа, а может и нет. Посмотрим, как пойдет. Но, так или иначе, успехов вам и процветания и извиняюсь перед тем, кого огорчу уходом.

+2

336

Frank Castle, урурур, дружочек, ты если что знаешь где нас искать, как надумаешь какого убивашку брать возвращайся. Всегда рады!) Хорошей игры на ролевых просторах!

0

337

Ребят, мне нужна неделька ещё. А там уже усё будет.

+2

338

James Howlett, ты это, ты не пугай меня, пишет он мне тут, в отсутствии!

0

339

James Howlett, вписал)

0

340

Ребятки, прошу прощения, проблемы с интернетом. В течении пары дней улажу

0

341

Daimon Hellstrom, окей, без проблем дорогой, впишу в лоу на пару дней)

0

342

Ребята, к большому сожалению вынуждена сообщить, что... да нет, не радуйтесь, я от вас никуда не денусь. А вот Кэрол, увы, решила нас покинуть ввиду отсутствия возможности писать и играть. Передаёт всем большие тёплые обнимашки, свою любовь и извинения, что пришлось покинуть игру так рано(
Так что записывайте крошку на удаление.

+1

343

Wanda Maximoff написал(а):

Так что записывайте крошку на удаление.

аыыыыыыыыыыыыы НЕ ПУГАЙ МЕНЯ!!! Я УЖЕ ПРИГОТОВИЛСЯ К УДАРУ, СМЕРТИ, БОЛИ И ОТЧАЯНИЮ!
крошке привет и обнимашечки! Пусть все у нее получится!)

+1

344

Пропаду в безинтернетье на выходные, не теряйте, в воскресение вернусь.

0

345

James Hudson, я все видел! Хорошего отдыха, когтистый!)

0

346

Я тут отхапал нимношк отпуска, поэтому не бейте, буду прокрастинировать еще чуть-чуть - ну недельку. Но я постараюсь оклематься от эйфории этой пораньше : D

+1

347

Francis Barton, я выразительно смотрю в твою сторону, мелочь! (Хорошо отдохнуть!)

0

348

Я вроде как вернулся

0

349

Подзадержусь в деревне. Машина задубела.

0

350

Daimon Hellstrom, с возвращением)
James Hudson, ыыы самое главное сам там не примерзни

0

351

Ребят, я заболел. Лежу пластом и как амеба, сейчас хоть немного лучше стало, дайте мне дня четыре отсутствия, плющит ужасно :с

+4

352

James Rogers, сын ты чтооооо
Выздоравливай, чай там, лимончик, все дела! Мы тебя тут прикроем

+1

353

Ребят, простите, очень жаль писать, но я уже просто не вывожу.
Вы чудесные котики, спасибо что дали возможность тряхнуть стариной, спасибо за теплую атмосферу и игру.
Вынуждена вас покинуть, может быть в будущем вернусь к вам, но сейчас увы, не успеваю.
Еще раз огромное всем спасибо, всех благ и процветания.

0

354

Illyana Rasputina, Ильяночка, спасибо, уруру, если что мы на месте и на связи)) Хороших игр и хороших идей тебе и побольше побольше!))

0

355

Боже, я пока не полностью, но правктически с вами!

0

356

Kitty Pryde, УИИИИИИИИИИИИ /ОБНИМАШИЩИ/

+1

357

Я по большому счету предупредить. Никуда не делась, но борюсь с реалом и неписцом, стараясь в промежутках, когда он отвернется написать  что-то из долгов. Извините за дичайшие тормоза. Спасибо.

0

358

Lin Li, ну-ну, дорогая /гладит/ все хорошо, мы подождем)

0

359

Понимаю, что принаглела со своими тормозами.
Но вынуждена ещё на неделю зависнуть.
Простите, ребят. Скорее всего на следующих выходных отдам все долги, если ничего не случится.

до 5.02. - отсутствую.

+1

360

Peggy Carter написал(а):

до 5.02. — отсутствую.

уруруру, давай, выплывай, мы ждем, любим, ценим!))

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход