ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     09-11.2016
08.04. В новостях
от Тони Старка коротко о том, что творится в мире, все еще продолжается и ждет своих героев первоапрельская шутка. Не пропустите Цитатник!
В игре: Гидра и ее бесславное правление подходят к концу, в Асгарде назревает Рагнарёк, и первые звоночки конца правления асов уже появились - корабль Нагльфар у берегов Аннаполиса все еще стоит. Стало известно, что к Земле приближается Феникс, мнение мутантов разделилось.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 271 страница 300 из 631

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Дейзи Джонсон - до 24.04.
Джимми Хадсон - до 21.04.
Рейн Синклер - до 24.04.
Дакен - 22.04.
Пеппер
Кэрол - 23.04.

ОТСУТСТВИЕ:
Баки - до 22.04.
Анна Мария - до 06.09.
...

+1

271

Carol Danvers, ты это, ты главное выживи там давай, нече расслабляться))) Удачно сдать все!)

0

272

Прошу прощенья у соигроков, события в реале несколько выбили меня морально из вдохновения, но я все помню, кому должна, и дико извиняюсь, постараюсь максимально быстро отдать долги

+1

273

Котики-зайчики, Роджерс вообще никуда не успевает, давайте до 01.01 вы меня положите под ёлочку, а потом я оттуда как подарочек выскочу?

+3

274

Sigyn, ну вы нас надолго не покидайте, куда же тут))

James Rogers, ТАК ЧЕ НАЧАЛОСЬ-ТО! ДАВАЙ СДАВАЙ УЖЕ СВОИ ХВОСТЫ! Положил, бантик поправил, вернись к нам)

0

275

Я местами вернулся. Но заболел, поэтому буду медленным, как улиточка *выпустил золотые рожки* Но буду! Вы от меня так просто не избавитесь. На колени!

+2

276

Loki Laufeyson, ну эй, мы уже и так тут все колени отбили
выздоравливай, дорогой!)

0

277

Моя разбитая голова и резко упавшее давление сыграло со мной в веселую игру и я увы, не выиграла.
Запишите в лоу до понедельника.

0

278

Я пока не полностью тут, в лоу повишу чуток))

0

279

Virginia Potts, Kitty Pryde, вписали, дамы, выплывайте/выздоравливайте, мы вас ждем.)

0

280

Мне очень жаль, ребята, но возникли... Сложные семейные обстоятельства. У меня умерла бабушка, и продолжать играть в ближайшее время не представляется возможным. Жаль, что я так и не начал, а пиздец подкрался аккурат к выходу из отсутствия.
Простите, и всех благ форуму.

0

281

Harley Keener, хэй, крепись и главное пережить теперь это. Все нормально) Если что, знаешь где мы есть)))

0

282

Родненькие, запишите в лоу до 29.12 наверное, насели так, что даже в свободное время не отпускают, а ещё сессия подкрадывается :с

0

283

Anna Marie, уруруршенька, записал (пледик прилагается вместе с лоу). Крепись!

0

284

В общем, я решил, что не буду себя и вас мучить и покину проект. Вы классные, я классный, но, видимо, не зашло.
Может когда-нибудь еще пересечемся. Всем добра.

+3

285

Frank Castle, блин, грустно это
Фрэнки, успехов и удачи тебе на ролевых просторах, ты очень классный, мы будем скучать (если честно), так что если решишься на Марвел еще раз, возвращайся! Будем очень рады!)

0

286

Котики, продлите лоу до 29.12.
Госпитализировать меня уже не обещают, но меня все еще возит давлением об голову.

0

287

Virginia Potts, поправляйся там, Перчик! Продлеваем и ждем!

0

288

Эрик у нас в Питере и толком без сети до 6-го числа

0

289

Yelena Belova, сбег подлец!

0

290

в лоу на пару дней. годовые отчеты съедают всю меня  :confused:

+1

291

Karen Page, оооооу((( держись дорогая, скоро выходные!)

0

292

В лоу до 31.12 плс
Чет прям совсем паршивенько и из-за этого ничего не хочется.
Соре.

0

293

Kurt Wagner, ну че вот ты, давай, разгребайся, выгребайся и поправляйся!))) /закутал в плед, сложил под елку/

+1

294

Еще не поправилась, но потихоньку уже выползаю

0

295

Ребят, у вас было такое, что вы просыпаетесь и думаете, что неправильный выбор вы в жизни сделали?
Вот у меня так же было.
Плюс вы меня не удалили.
Можно я вместо отсутствия возьму лоу эдак до середины января, примерно. Там придумаю, чего от жизни хочу и возьму, скорее всего, другую роль. (может нет)
Стыдно.

Отредактировано Frank Castle (2017-12-27 16:48:09)

+1

296

Frank Castle написал(а):

Вот у меня так же было.
Плюс вы меня не удалили.
Можно я вместо отсутствия возьму лоу эдак до середины января, примерно. Там придумаю, чего от жизни хочу и возьму, скорее всего, другую роль.

Я ТАК И ЗНАЛ! ЗНАЛ!
У меня такое периодически, без проблем Фрэнки, закину в лоу, а там решишь)))
у нас рука не поднялась и вообще ниче не поднялось(((

+1

297

Вот и подошла моя очередь!
Собираюсь посетить родные края, так что буду лоу до 20.01. я  так тот еще Лоу, но теперь официально
Еще у меня подвинуться часовые пояса к +6 к москве, так что я тут буду появляться, когда все еще спят  :D

+1

298

Barney Barton, будешь тайно прокрадываться и оставлять записочки на холодильнике
Уруруру, хорошего тебе отдыха, мы будем ждать, скучать, помнить и верить!

0

299

В отсутствие до шестого числа, пожалуйста :(

+1

300

Warren Worthington IIIhttp://s1.uploads.ru/t/E5otV.gif
сложили и крылышки упаковали!) Хорошего праздника!)

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход