ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

10.12. На дворе, наконец-то, настоящая зима! А у нас новые события, о которых пытается подробно рассказать Тони Старк. Не пропустите еще один крутейший Цитатник и не забудьте поздравить КРЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И всем глинтвейна и теплых носочков, господа!

26.11. Итоги недели от Тони уже ждут вас в специальной теме! Цитатник на месте, и главная новость на сегодня - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АННА МАРИ!

19.11. Идет ноябрь и на МРВЛБРК снова новости, которые на этот раз расскажут Джессика и Питер, который подкрался к статье и внес правки. Джессику поздравляем с кучей обязанностей, а для вас, дорогие, готов новый цитатник, и еще остались арены в "Моджолэнде"! (Не забывайте, что мы их можем добавить для вас!)

12.11. МРВЛБРК пошел четвёртый месяц! И как обычно, мы радуем вас Цитатничком, новостями от Тони Старка, которые можно почитать туть, и новеньким квестом - Моджолэндом!

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Стивен Стрэндж
Говард Старк
Дейзи Джонсон
Ильяна Распутина - до 15.12.
Локи - до 18.12.

ОТСУТСТВИЕ:
Китти Прайд - до 20.12.
Клинт Бартон +1 - до 14.12.

+1

2

Вынужден откланяться, в игру активно не вступил, поэтому уход безболезнен)
Всем удачи и хорошей игры! Хайль Гидра.

0

3

Brock Rumlow, это прям, ну в общем на связи, ябудускучать, хорошего отдыха и вообще всего самого)

0

4

Прошу завернуть по собственному желанию, я понял, что мне надо отдохнуть от ролочек радикально.
Всем спасибо, может быть смогу как-нибудь вернуться в другом амплуа

+1

5

Otto Octavius, завернем (но очень с трудом и очень не хотя!), возвращайся как наберешься сил, будем рады и будем ждать)

0

6

#Я_пыталась
Играть хочется, но увы, видимо не судьба.
Это все уже пройденые этапы и все заведомо знают чем все кончится. Хождение по кругу из граблей утомляет.
Да и у вас тут совсем своя атмосфера впрочем, ничего нового
Профиль удаляйте. Форуму всех благ, АМС терпения и сил.

0

7

Karla Sofen, хорошо, Карла, принято, нам очень жаль расставаться с тобой и чудесной Кэтрин на твоей аватарке, мы будем рады, если ты к нам вернешься (возможно в другой роли). В любом случае, дорогая, удачи тебе на ролевом пространстве!)

0

8

Увы, не приживусь, немного разнятся мои понимания со слаженной хронологией и игрой. Удаляйте профиль и процветания вам!
Отдельное спасибо Дакену, что дал возможность вкусить азарт игры снова! :* Спасибо Тони, за идею и игру! Спасибо Саске за то, что заметил!

Отредактировано Jessan Hoan (2017-08-15 17:09:42)

0

9

Jessan Hoan, нам невыразимо жаль терять такого красивого (крутого) наместника в Мадрипуре. Джесси, удачи тебе на ролевых просторах, ты знаешь если что, где нас найти)

0

10

Меня не будет до 23 х)
Утянул реал. Буду появляться тут и там, может во флуде, но все равно не так активно

0

11

Takeo Sasaki
окей) Ждём тебя обратно! Расправляйся с делами)

0

12

Слегка застигнута врасплох конкретно заебана тупым сменщиком
И страдаю на работе без выходных
В понедельник вернусь
Простите за такой момент  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

0

13

Elizabeth Braddock написал(а):

И страдаю на работе без выходных
В понедельник вернусь

мы тебя потеряли! Оживай дорогая, ждем) http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

0

14

Дорогие, запишите в лоу до 31.08. Есть нерешенные делишки.

0

15

Kitty Pryde написал(а):

Дорогие, запишите в лоу до 31.08. Есть нерешенные делишки.

ждем тебя Призрачная, не теряйся)

0

16

Тоже отмечусь. До конца недели скорее всего офф - по такой духоте голова совсем не работает и еще я злой как собака хожу.
До 28 меня ставьте.
А потом отпуск)

Отредактировано Loki (2017-08-22 22:26:28)

+2

17

Loki
с болью в сердце и содроганием И С ТРЯСУЩИМИСЯ РУКАМИ, ЛОКИ!
выздоравливай, не болей, не буйствуй, мы все тут ХАТИКО! ждем короче.

+1

18

прошу пардону, но просто предупреждаю: нас тут на работе немножко очень сильно разъёбывают под конец месяца ну, всё как обычно, поэтому я пока чуток малоактивна

0

19

Rahne Sinclair
дочь, я прям бдю за тобой и про эп помню щудовище, но чуть позже сделаю, как что-то наконец закроется. Так что не погибай в работе и возвращайся!

0

20

пока вы бьете рекорды по посещаемости, отметка на моем градуснике давно перевалила за 38
обещаю заходить с телефона, но пост обещаю не прямщаз( не удаляйте кота

Код:
Адам Варлок  — до 29.08 лоу

Отредактировано Adam Warlock (2017-08-24 22:13:11)

+1

21

Adam Warlock написал(а):

не удаляйте кота

Мы прям шлем тебе обнимашек и выздоровления, посещения флудика и прикладывания прекрасного на грудь (можно кота!)
выздоравливай, впишу в офф по здоровью)

0

22

Пропадаю до вечера воскресенья. Премьера, а после на природу. По возвращению железобетонно закрою все долги. Не теряйте.

0

23

Stephen Strange написал(а):

Пропадаю до вечера воскресенья. Премьера, а после на природу. По возвращению железобетонно закрою все долги. Не теряйте.

Доктор, ешьте там шашлык за нас всех (если он будет), хорошо отдохнуть вам!)

0

24

И меня тоже, наверное, до воскресенья отметьте в отсутствие, на всякий случай, а то меня могут утащить в дачные края  http://s2.uploads.ru/t/8INpO.gif

0

25

Jean Grey
везучий ты человек :D Отмечаю) Возвращайся без похмелья XD

+1

26

Простуда подкралась и ударила меня.
Я уже оживаю,но лучше до понедельника в Лоу меня. А то мысли такие лезут, что Рейвен может понравится.

+1

27

Запишите меня в отсутствие до 07.09., улетаю на море, говорят с интернетом там плохо.

+1

28

Я типо пришла, явилась, возвратилась! Раньше чем планировала. Я бодра и полна сил. http://savepic.org/4258526.gif

0

29

http://s1.uploads.ru/i/IPsg8.gif Простите, ребят, немного не задалось. Удаляйте.
Может вернусь еще к вам когда-нибудь)

0

30

James Howlett
Так, ты там давай, малинку, таблетоньки, полный набор короче. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СЫНА!)
Rachel Summers
Дорогая, вписали, отдохни за нас всех! (на море круто и тепло!)

Kitty Pryde написал(а):

Я типо пришла, явилась, возвратилась! Раньше чем планировала. Я бодра и полна сил.

УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Вливайся!

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC