ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

10.12. На дворе, наконец-то, настоящая зима! А у нас новые события, о которых пытается подробно рассказать Тони Старк. Не пропустите еще один крутейший Цитатник и не забудьте поздравить КРЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И всем глинтвейна и теплых носочков, господа!

26.11. Итоги недели от Тони уже ждут вас в специальной теме! Цитатник на месте, и главная новость на сегодня - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АННА МАРИ!

19.11. Идет ноябрь и на МРВЛБРК снова новости, которые на этот раз расскажут Джессика и Питер, который подкрался к статье и внес правки. Джессику поздравляем с кучей обязанностей, а для вас, дорогие, готов новый цитатник, и еще остались арены в "Моджолэнде"! (Не забывайте, что мы их можем добавить для вас!)

12.11. МРВЛБРК пошел четвёртый месяц! И как обычно, мы радуем вас Цитатничком, новостями от Тони Старка, которые можно почитать туть, и новеньким квестом - Моджолэндом!

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Командный блок » Хочу поиграть с ...

Хочу поиграть с ...

Сообщений 781 страница 807 из 807

1

Эта тема предназначена для поиска соигроков/игры. Вперед и не забывайте, что желание играть - это значимая и нужная вещь!

0

781

-

Cosmo, если готов смириться с периодическими тормозами, то я)) Плюс можно попробовать в небольшие посты, тогда шансы на скоростной отыгрыш возрастут)

Отредактировано Lin Li (2017-12-09 19:23:55)

0

782

В общем, да. Снова ищу, теперь в другой роли. Кому нужен?

0

783

Frank Castle написал(а):

В общем, да. Снова ищу, теперь в другой роли. Кому нужен?

Хардкорчика не желаешь? Настоящие 18+, без соплей и слёз. Два крутых мужика ебашут бандитов, которые в край охерели.

0

784

James Howlett написал(а):

Хардкорчика не желаешь? Настоящие 18+, без соплей и слёз. Два крутых мужика ебашут бандитов, которые в край охерели.

Поехали. Всегда думал, что хотя бы ты разделишь мою версию правосудия.

0

785

Frank Castle написал(а):

Всегда думал, что хотя бы ты разделишь мою версию правосудия.

Хе-хе-хе. Обговорим детальки в личке или тут? Потому что идея прям АРРРРРРРРРРР

0

786

James Howlett написал(а):

Хе-хе-хе. Обговорим детальки в личке или тут? Потому что идея прям АРРРРРРРРРРР

Флуд разводить не будем, пиши письма

0

787

Так, что тут у нас есть. Гляди - можем знатно затусить во флешбеках. Будешь потом друзьям рассказывать про говорящего енота с базукой, с такими историями тебе на любой вечеринке задарма нальют, ручаюсь. Ты не думай, что я маленький и если всякие лысые макаки думают, что енот - это охрененно смешно, с ним нельзя серьезные дела мутить. Можно! Грабануть кого-то? Запросто. Надраться в хлам? Как два пальца. Драки? От заварушек в барах до эпических сражений с розовыми инопланетными динозаврами! Причем, в любой точке вселенной.

А если ты со своей Земли не вылезаешь и вообще обычный человек - тоже вариантов куча! Найдешь меня в мусорном баке или в своей квартирке, у телевизора или холодильника. Для журналистов вообще скидка - я ж ходячая первая полоса в любой газете! Бери у меня интервью и фотографируй такого красивого! А если ты коп, уууу... Я прям вижу твое повышение за арест неуловимого домушника, терроризирующего район! Или накроешь лабораторию с генетическими экспериментами и доблестно меня освободишь. Любой экшн и боевичок, плюс комедийный элемент.

И самое охренительное знаешь что? Я не только в боевики могу, хотишь хоррор с енотом? Их есть у меня. Натуральный Dead Space тебе устрою, без базара. Кровища, монстры, мутации...

Видали, сколько я уже вариантов накидал? А с конткретикой еще больше могу! И эпизод придумаю, и развлекалово.
Черкани весточку, не будь засранцем, друже.

+2

788

Rocket Raccoon, я готов, енот.

и вообще, я, наконец, добрел сюда, народ - если что, то я открыт для игры =)

+1

789

Grant Ward, о, первый пошел! Напиши чего желаешь, куда и в каких количествах.

0

790

Rocket Raccoon, сейчас я тебе в лс приду )

0

791

Я бы сыграла какой-нибудь саспенс или наоборот что-то легкое. Без большого количества экшена.

Отредактировано Lorna Dane (2017-12-09 12:46:09)

0

792

Lorna Dane, а давай сыграем дорогуша  http://s3.uploads.ru/oGfQb.gif

0

793

Gabriel Summers, давай. Это будет даже каноничненько в какой-то степени. Предпочтения по жанру?)

0

794

Lorna Dane написал(а):

Gabriel Summers, давай. Это будет даже каноничненько в какой-то степени. Предпочтения по жанру?)

Сейчас кину тебе лс и обсудим все моменты)

0

795

Хочу еще Кейт Бишоп на эпчик заловить
И мне нужен Касл

0

796

Tony Stark написал(а):

И мне нужен Касл

Я слушаю.

0

797

Frank Castle написал(а):

Я слушаю.

Где-то мы там стебались кнчн на тему прихода в гости с Ракетой, так вот, переходим к действиям.
(надо только обосновать наш научный интерес к твоей тушке, или может у тебя есть какие-то хотелочки?)

0

798

И еще от эпа с Вандой не отказался бы!

0

799

Tony Stark написал(а):

Где-то мы там стебались кнчн на тему прихода в гости с Ракетой, так вот, переходим к действиям.
(надо только обосновать наш научный интерес к твоей тушке, или может у тебя есть какие-то хотелочки?)

Научный интерес. Не знаю, зачем я вам нужен. Но я вполне могу что-то у тебя украсть

0

800

Frank Castle написал(а):

Но я вполне могу что-то у тебя украсть

хм, это уже вариант, если ты таскался где-то в районе разрушенной Башни, то что-то и мог бы забрать себе, что-то, что тебе и не надо. А уж мы с Ракетой дойдем по принципу нам нужнее. Щас я обкатаю это в голове с увязками и подвязками.
Или еще какие идейки есть?

0

801

Tony Stark написал(а):

хм, это уже вариант, если ты таскался где-то в районе разрушенной Башни, то что-то и мог бы забрать себе, что-то, что тебе и не надо. А уж мы с Ракетой дойдем по принципу нам нужнее. Щас я обкатаю это в голове с увязками и подвязками.
Или еще какие идейки есть?

Нет, в принципе идей больше нет. Могу прийти с мыслью, что могу прибрать к рукам что-то полезное или, типа, лучше я, чем плохие парни.

0

802

Я наконец-то дола и сюда) Хочу кого-нибудь на поиграть)

0

803

Virginia Potts, Есть я, но уже завтра.

Frank Castle, до тебя тоже завтра доскачу, есть план хД

+1

804

Rocket Raccoon,
Слышь, енот, может угостишь старого друга, собрата по стражам, сюжетиком во флешбеке?)

+1

805

Cosmo, слухай, ты прям мои мысли читаешь! Обязательно поиграем. Если есть идеи - пиши лсоньку, если нет - я сам напишу, когда расконсервирую мозг.

0

806

Нахватила бы еще 1 очень неспешный ебизод, с кем либо из мутантов или магов

0

807

ну, предположим, ищу http://s1.uploads.ru/t/CJzoR.gif

0

Вы здесь » Marvelbreak » Командный блок » Хочу поиграть с ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC