ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

10.12. На дворе, наконец-то, настоящая зима! А у нас новые события, о которых пытается подробно рассказать Тони Старк. Не пропустите еще один крутейший Цитатник и не забудьте поздравить КРЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И всем глинтвейна и теплых носочков, господа!

26.11. Итоги недели от Тони уже ждут вас в специальной теме! Цитатник на месте, и главная новость на сегодня - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АННА МАРИ!

19.11. Идет ноябрь и на МРВЛБРК снова новости, которые на этот раз расскажут Джессика и Питер, который подкрался к статье и внес правки. Джессику поздравляем с кучей обязанностей, а для вас, дорогие, готов новый цитатник, и еще остались арены в "Моджолэнде"! (Не забывайте, что мы их можем добавить для вас!)

12.11. МРВЛБРК пошел четвёртый месяц! И как обычно, мы радуем вас Цитатничком, новостями от Тони Старка, которые можно почитать туть, и новеньким квестом - Моджолэндом!

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Командный блок » Хочу поиграть с ...

Хочу поиграть с ...

Сообщений 1 страница 30 из 807

1

Эта тема предназначена для поиска соигроков/игры. Вперед и не забывайте, что желание играть - это значимая и нужная вещь!

0

2

Яяяяяяяяяя хочу всех
Начнем, СТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВ?!
А еще Наташка, а еще Вандеец, Эрик, Баки, КАК ЖИТЬ-ТО?
Ну хоть кто-то один-два-еще один?! Мимими?

0

3

Tony Stark написал(а):

Вандеец

Вандеец очень за. х) Могу после Стива, могу со Стивом, все могу. :D

0

4

Wanda Maximoff написал(а):

Вандеец очень за. х) Могу после Стива, могу со Стивом, все могу.

Тут короче как дела обстоят, можно флеш (но я хз что во флеше писать, кроме Ванда атата не лазь в головы людям и сиди дома), можно взять формат текущего времени, это май - июль 2016 года. Но тут нужно значит понять где ты, где я, КТО МЫ И ГДЕ ВЕЩИ

0

5

Tony Stark написал(а):

Тут короче как дела обстоят, можно флеш (но я хз что во флеше писать, кроме Ванда атата не лазь в головы людям и сиди дома), можно взять формат текущего времени, это май — июль 2016 года. Но тут нужно значит понять где ты, где я, КТО МЫ И ГДЕ ВЕЩИ

еще понять бы, знаешь ли ты, что мы все в Ваканде тусим (ну да, наверное?), можешь ли прилететь. Или я прилечу каким-то сказочным образом. Поговорить о чем найдем точно, правда, уговаривать домой вернуться ты вряд ли станешь, да и я не соглашусь. Хотя под предлогом того, что вообще-то меня судить должны, можно и попробовать утащить... перед Рафтом-то едва ли было что-то подобное.

0

6

Ты навела меня на мысль, а что если мы с тобой стартанем как раз где-то перед Рафтом, на тему Ванда ну че ты, вернись в лоно правящей партии, сиди дома, тыжеребенок и короче попыткой вытащить тебя из Рафта, закончится все тем, что ты там таки окажешься, а если будет нападение магией, так понятно даже почему ты там в ошейнике.

И да, я в курсе что кэп вас уволок в Ваканду (он же письмо писал! трогательное письмо и телефончик), прям даже не знаю ПОЗВОНИТЬ ЧТО ЛИ!
Ну и мы можем встретится, случайно не случайно, на фоне удирания Эрика от мутантов, в том числе. Но это надо подробнее обсудить.

0

7

Tony Stark
Да, кстати, мне нравится. Можем начать с этого, а потом и до Эрика с мутантами доберемся))

0

8

Wanda Maximoff написал(а):

Tony Stark
Да, кстати, мне нравится. Можем начать с этого, а потом и до Эрика с мутантами доберемся))

Вот и чудесно, с меня эп и пост про рафт и допросную, люблю прям допросные **

0

9

Tony Stark написал(а):

Вот и чудесно, с меня эп и пост про рафт и допросную, люблю прям допросные **

Ооо, отличненько, буду ждать. =3

0

10

Хочу усыновить играть с Алёшей. Буду ставить избу со звёздочкой, а он копать колодец с водкой

+1

11

Tony Stark написал(а):

Наташка

Я тебя слушаю, Карк)

0

12

Natalia Romanova написал(а):

Я тебя слушаю, Карк)

Зараза ты рыжая, итак, бросила меня значит, свинтила после подписания договора, сделала вид ЧТО НЕ СО МНОЙ?!
Надо как-то вернуть тебя обратно, ящитаю нечего тебе в гидре делать, там ЛЕХА И БАРНС И СТИВ И ВООБЩЕ! Их много а ты у меня одна.

0

13

Tony Stark написал(а):

Зараза ты рыжая, итак, бросила меня значит, свинтила после подписания договора, сделала вид ЧТО НЕ СО МНОЙ?!

Кто-то мне угражал спецслужбами, или я ошибаюсь?

Tony Stark написал(а):

Их много а ты у меня одна.

Тони, я сейчас покраснею... Ты слишком... Активно пытаешься меня заполучить. Но я согластна. Тем более, что в той компании меня не будут так долго терпеть. У меня была идея с Леной, что мы подерёмся с ней, когда она выйдет на меня. Во время драки мы можем попасть на какую-то камеру, либо специально, либо случайно. Вот тогда-то ты иможешь явиться меня арестовывать, например, когда я уйду с этого места, и уже в другом городе сумеешь отследить меня быстрее, чем спец службы.

0

14

Tony Stark написал(а):

ЛЕХА И БАРНС И СТИВ

ВОТ ИМЕННО
Natalia Romanova
А вообще, женщина, где мой борщ и эпизод?

+1

15

Вот тогда-то ты иможешь явиться меня арестовывать, например, когда я уйду с этого места, и уже в другом городе сумеешь отследить меня быстрее, чем спец службы.

Я ЗА! Я уже ищу наручники и плетку для переговоров!

+1

16

Окучиваем с сыном семейство Шостоковых)

0

17

Alexi Shostakov написал(а):

борщ и эпизод

Где-то?

Tony Stark написал(а):

Я ЗА! Я уже ищу наручники и плетку для переговоров!

Отлично. Возьми ещё себе кляп, а то опять будешь кричать, как маленькая девочка.

0

18

Возьми ещё себе кляп, а то опять будешь кричать, как маленькая девочка.

какая жестокость!

0

19

Возьму короткий неспешный эпизод-другой дозированными постами и не затянутого содержания.
не разрешайте мне заводить тьму эпов

Говард, дремучий флешбек из 40х?
Эрик? (я знаю, ты меня хочешь)

Почему Нат у Старка?
НАТАША.

0

20

Steven Rogers написал(а):

НАТАША.

МАЙОООООООО!
ТАк а я? Я? КАК ЖЕ Я? забери меня срощна!

+1

21

И тут я зашел в тему.

Старк там уже пошел по рукам, поэтому:

Эрик? (я знаю, ты меня хочешь)

ДАВАЙ Я ВЕСЬ ТВОЙ

Отредактировано Erik Lehnsherr (2017-08-04 10:17:00)

+2

22

Tony Stark
Терпение, недруг мой.
(я уже буквально делаю тему, ниари)

Erik Lehnsherr
У меня слишком много вариаций и предложений, напишу в личку - обсудим)

0

23

У меня слишком много вариаций и предложений, напишу в личку — обсудим)

Давай-давай. Нужно закрывать белые дыры в сюжете)

0

24

я хочу что-нибудь с кем-нибудь

0

25

Скромный Уэйд Уилсон хочет лишь Ванду и... Тони. Определённо. Моя психика ещё не готова к Стиву, как и этот форум не готов к столь великому эпизоду, ведь сила радости в нем заставит всех поставить аватары с понями!

0

26

Wade Wilson написал(а):

Ванду

Меня?..
Или Ванду Уилсон? XD

0

27

Wanda Maximoff
Тебя, красавица! Все мои тинтикли трепещут, и хотят сыграть! Быть можем откроем что-то безумное или можем в стиле, когда нас пытали в гидре и делали из нас мутантов?

0

28

Wade Wilson
Ты должен быть на моей стороне.
Так что готовься активнее)

0

29

Wade Wilson
Ну, тут я мутант натурального, так сказать, происхождения, просто уточняю. :D
В пытки можно, конечно, но кто нас пытать-то будет. х) Нпсить как-то не очень.
Можем вляпаться в неловкую историю флэшбеком, где-то вот в промежутке между Альтроном и Противостоянием, но ты вроде Фрэнсиса искал. Хотя мб и найдешь свободные пару часиков для девушки, чего это я.

0

30

Steven Rogers
*________*
КАПИТААААААН...
Wanda Maximoff
Можем
Например в пабе или ещё где-то могли оказаться, куда Уэйд пришел искать Фрэнсиса?

0

Вы здесь » Marvelbreak » Командный блок » Хочу поиграть с ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC