ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     11.2016 -1.2017
24.09. Сегодня у нас новости, которые в подробностях рассказывает Карен, еще стартовал (наконец-то) новый ивент - Грехопадение, а еще можно поздравить с Днём Рождения Тони и Баки.
В игре: Гидра уходит в тень, Бальдр погиб от руки родного брата. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле, магические сущности, именуемые "грехами" частично получили свободу и тоже подключились к уничтожению планеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Флешбэки и флешфорварды » [23.08.2016] Если идти, дороге не будет конца

[23.08.2016] Если идти, дороге не будет конца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если идти, дороге не будет конца
http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://i.pinimg.com/originals/fa/90/31/fa90319437261c5105ffad098b8c019a.gif
Loki | Sleipnirhttp://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Неизвестный бесцеремонно похитил Слейпнира из конюшен Асгарда, околдовав его с помощью какого-то амулета. Кто бы мог подумать, что заказчик такого необычного предмета хищения - сам Локи. Слейпнир, после снятия чар ощущает себя странно и не может понять чем обусловлено подобное самочувстви: новый мир тому виной или слишком сильное заклинание наложил на него отец? Хотя самый насущный вопрос для Слейпнира - зачем он в Мидгарде? 

ВРЕМЯ
23 августа 2016 года

МЕСТО
Бескрайние степи где-то на Земле.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
возможна ругань, но не точно.

Отредактировано Sleipnir (2018-04-02 19:54:52)

+3

2

Этот зов начался довольно давно. Или недавно. В суете повседневной гонки на опережение, интриг, многоходовых и сложных, как плетение французского кружева, Локи не смог бы точно сказать, как долго длится этот, слишком знакомый, зов.
Он был. И это - самое главное.
Лафейсон мог выкинуть из своей жизни многих, но не детей, натерпевшихся вдоволь от златого Асгарда. И Старший из них, дитя магии и крови, натерпелся не меньше, как считал сам йотун. Где же это видано, чтобы родного внука использовали в качестве верхового животного? И пусть Слейпнир считал всё это пользой для Асгарда и Всеотца, делом жизни и прочей ерундой. Локи считал это откровенным издевательством над тем, кто был равен царственной заднице по статусу.
И вот, некоторое время уже, в его голове звучал настойчивый и жалобный зов. Нет, не мог Хитрец отозваться, зная болтливость собственного сына, не со зла, но по природе своей, тут же рассказавшего бы асам то, что им знать не положено. Но и терпеть он больше не мог - сердце срывалось в быстрый бег с каждым жалобным зовом.
На самом деле, никакой это был не заказ и, даже, не злоумышленник. Лафейсон всегда предпочитал сложные задачи исполнять сам. А уж пройтись под носом всевидящего Стража и выкрасть драгоценного скакуна Всеотца из царских конюшен - это было для него дело чести, да и просто, забавным приключением, ещё одной маленькой гадостью Асгарду.
Это удалось ему, почти, играючи. То ли, Хеймдалль состарился, то ли без Всеотца асы расслабились и позабыли о защите. Не пришлось даже особо хитрить. Пройдя незримыми тропами в стороне от жёлтого взгляда Стража, оставаясь ненайденным в притихших конюшнях, усыпив собственного сына без особых усилий, Локи спрятал его в амулет. Виданное ли дело - уволочь средь бела дня из царских конюшен лучшего коня? Он уволок. Кто обратит внимание на каплю звериной магии в небольшой подвеске? Право же, мидгардские умельцы Востока изобрели невиданные артефакты. Жалкие, слабые и глупые смертные, коим и отмерено-то меньше века, а смогли создать столь полезные игрушки. Сосуд для джинна - что может быть полезнее для переноса на большие межмировые расстояния одного норовистого магического жеребца, в котором магии куда больше, чем звериной плоти?
Правда, оказалось у всего этого и побочное действие - Слейпнир на удивление крепко проспал ещё целые сутки, совершенно не желая реагировать на активацию амулета, так в нём и оставаясь, подобно сказочным пустынным духам. И лишь, когда жеребец соизволил проснуться, цацка отреагировала, засияла, выбрасывая во внешний мир (а заодно, и к ногам одного хитроумного бога обмана) из своего нутра того, кто на джинна был похож ещё меньше, чем на своего деда.

+2

3

Магический сон, в котором пребывал Слейпнир не имел привычных рамок, а был скорее похож на сияющий золотой поток, частью которого он стал. Здесь не было времени, которое так или иначе ощущается во снах. Здесь не было ничего привычного - лишь чистые потоки золотистого света, стирающие воспоминания о твоей сущности, о твоей жизни и твоих желаниях. То умиротворяющие спокойствие, которое так стремятся найти многие существа. Боевой конь Одина, первый сын Локи, дорогой племянник Тора - всё это становилось не важным и пустым в магическом сне Слейпнира. И всё таки одно чувство здесь не теряло своей силы - любовь. Безграничное сердце коня, спрятанное в амулет, чувствовало присутствие отца тем самым необъяснимым образом, которые встречается в фразах на подобие "сердцем чую, с ним случилась беда". Только сейчас это было "отец рядом, я чувствую".... И разлетелись оковы сна, пропали неторопливые золотые потоки, сковавшие сознание жеребца.
Стоило холодной земле коснуться бока, как Слейпнир один мощным движением вскочил на ноги и отряхнулся, сбрасывая последние воспоминание о бесконечном покое. Беспокойно переступая с ноги на ногу, он огляделся и увидев Локи в один прыжок оказался рядом с своим отцом. Тяжелая голова легла на плечи Бога хитрости и упершись подбородком в лопатки своего создателя, жеребец прижал того с своей крутой шее. На мгновение он даже прикрыл глаза, радуясь вновь обретенному отцу, по которому он так тосковал всё это время. А потом тяжело вздохнув отступил на шаг.
- Я знал, что ты не мог умереть, что б там не твердили все остальные. Я бы почувствовал, если бы ты перестал существовать в мирах. - бесхитростно начал говорить Слейпнир, оставив прочие приветствия позади - самое главное он уже выразил без слов. - Наверное ты точно так же ощущаешь отсутствие Одина?

Пока Слейпнир радостно разглядывал своего отца, уши коня без устали работали, вслушиваясь в окружающий мир и гадая - где они? В предрассветном ветре были достаточно привычные звуки для жеребца: шелест травы, шуршание деревьев, осторожная поступь волка-одиночки где-то вдалеке, шорох перьев совы, упавшей за своей добычей. Но ветер приносил что-то еще... Какие-то звуки, которые были мимолётно знакомы жеребцу, но вспомнить их происхождение конь не мог.
- Отец.... - не слишком смело начала конь, оглядываясь по сторонам. - ...Где мы? И зачем я тебе понадобился, спустя столько лет? - только стороннему зрителю могло бы показаться, что восьминогий пытается упрекнуть Локи в чем-то: упрекать может только тот, кто хочет чего-то для себя, а Слейпнир был слишком простой душой, что б желать что-то кроме капли внимания и, может быть, куска сахарка. Он чувствовал себя растерянным, когда стали сыпаться обвинения в адрес его отца и животную тоску, когда Один пропал и всем в Асгарде стало не до него.
- Я звал тебя так долго... - смотря куда-то в сторону тихо произнес жеребец и шумно выдохнул прохладный воздух. Скоро рассвет, а росы так и не было - жаркий день минул и такой же жаркий день предстоит, раз земля не успевает даже остыть. Но всё это Слейпнир подмечал как-то отстраненно, словно это его совершенно не трогало и не волновало. Он был рад, что отец нашёл его и что взял с собой - о! как он был рад! - но восьминогий слишком долгое время провёл в одиночестве, подвластный своим мыслям, которые привели его не в самое уютное место его головы. - Или ты не слышал? - в итоге выдавил из себя он, надеясь, что это он такой неумеха, а не Локи решил отодвинуть собственного сына в сторону, до лучших времен.

Отредактировано Sleipnir (2018-05-14 14:59:25)

+2

4

Локи улыбается с таким облегчением и счастьем, что увидь его сейчас Тор - умер бы от удивления, что брат его умеет быть таким искренним.
- Слейпнир... - Смеётся он, пытаясь обнять бодающегося коня за шею, потом, ловит его морду ладонями и оставляет на переносице поцелуй.
- Я так соскучился по тебе, глупое ты моё дитя. У меня всё сердце в клочья изорвано от того, что я не мог тебя навестить. Но знаешь ведь, я был в изгнании, воевал с Асгардом. Потом, сидел в его тюрьме. Я не мог попасть к тебе, как бы ни хотел этого. А с тех пор, как я "умер", прошло всего полгода. - Лафейсон зарывается пальцами в густую гриву, треплет, улыбается счастливо.
- Я был в других мирах, сын, оттуда не было слышно твой зов. А из тюрьмы я не мог тебе даже ответить. Прости меня. - Он гладит, стоит рядом, гладит второй рукой атласную щёку коня.
- После "гибели", те полгода, что я тут, я был вынужден молчать, мой хороший. Я хотел, чтобы Асгард считал меня мёртвым. Ты же понимаешь, что возвращение в клетку меня совсем не привлекает? Оттуда я, тоже, не смог бы увидеться с тобой. А тут я живу тихо, видишь, никаких войн, меня не за что сажать в асгардские подземелья. Но Один вернул бы меня туда в любом случае. В назидание. - Йотун замолкает и долго поглаживает Слейпнира по шее, утыкается лбом в него, греется этой искренней любовью.
- Но с тех пор, как пропал Всеотец, ты остался совсем один, мой хороший. И пусть я рискую быть пойманным, но смотреть на твоё одиночество я не мог, поэтому и забрал тебя. Надеюсь, тут тебе понравится. Смотри... - Лафейсон отстраняется и обводит рукой округу.
- Тут много полей, а там, вдалеке, есть неплохой лес. Людей тут не бывает, но я дам тебе амулет. - Локи снимает с собственной шеи подвеску  - простую деревянную пластинку с рунами, вешает на шею коню.
- С ним смертные не смогут тебя увидеть. Согласись, конь с восемью ногами - редкая диковинка и его пожелают поймать. Я не хотел бы, чтобы ты пострадал от человеческой алчности. - Он гладит Слейпнира по груди.
- Сам я живу в городе, но там тебе будет тесно и неуютно. Я буду приходить сюда на каждый твой зов. Или, хочешь, обратись в человека и идём в город со мной. Я уверен, что ты сможешь, столько лет прошло с тех пор, как я учил тебя этому. В тебе стало так много магии, думаю, в этот раз ты управишься с этим трюком.

Отредактировано Loki Laufeyson (2018-07-17 00:01:00)

+1

5

Конь нежится под пальцами своего создателя, ластится как щенок, норовит перебрать бархатными губами волосы, замурлыкать, как кот. Всем своим существом показать, как соскучился и истосковался. Если бы он мог подобрать слова, то Слейпнир непременно бы рассказал, что творилось у него на душе всё это время. Но нет таких слов, вот и остаётся ему только довольно фыркать, подставлять шею и морду под родные ладони и жмуриться от удовольствия.
- Я всё понимаю, отец. - тихо, смиренно произносит конь, прикрывая глаза. Где-то, когда-то он подслушал слова, которые насквозь пробили его сердце и остались там навсегда, вшитые золотой лентой своей искренности: Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. В этих слова заключалась бОльшая суть чистосердечности коня. - Я рад, что ты меня забрал. - только и смог добавить Слепень, обнимая головой плечи Локи. Верит всем словам, не представляет, как может быть как-то иначе. Знает, что говорят о Локи, о его обманах, выходках, хитростях, но всё равно верит каждому слову и жесту. Может попросту Слейпнира никто никогда не обманывал, вот и не знает он, что такое подозрения и сомнения в искренности других.
- Думаешь я не смогу за себя постоять, реши кто покуситься на мою шкуру? - ехидно фыркает-смеется, но нагибает голову под амулет. Деревяшка кажется теплой и это единственное, что делает её ощутимой. Потом смотрит на родителя с тенью подозрения.
- Я ? Колдовать? Я всегда был самым больши бездарем Асгарда... Ну, разве что Тор еще может потягаться со мной в этом вопросе. Один часто говорил, что Асгард и есть своего рода магия. Разве умей бы я что-то, то не смог бы этого там? - Слейпнир осматривается, внимательно вслушивается в окружающие шумы, принюхивается в незнакомым запахам. Серая шкура ярко констрастирует с изумрудностью травы и это и решает взять за пример восьминогий конь. - Я не уверен, что моя шутка с сменой шерсти даже здесь получится. - Слейпнир закрыл глаза, концентрируясь и...
Магии он не почувствовал, как обычно это бывало, стоило ему начать призывать ее.
Как и задних ног.
Жеребец отчаянно рванулся вперед и тут же зарылся носом в траву. Прикосновение земли к груди и одновременно животу было неописуемо жутким, хребту коня в жизни так не извернуться. От чудовищного чувства конь невольно заорал, пока не совладал с чувствами.
Что, чёрт возьми, здесь с магией?! Слепень судорожно приподнялся на руках и увидел отпечатки копыт восьми ног. Ещё один такой же как он? Странно, почему же отец ничего не упомянул о другом коня с лишним комплектом ног. Подождите... Следы были странно знакомыми. Еще плохо соображавший жеребец оглянулся через плечо и увидел чьи-то широко раскинутые ноги — эльфа или человека, у гномов намного короче, у троллей волосатее. Слейпнир мутным взглядом попытался проследить, кому они принадлежат, и заорал — на сей раз от ужаса.
- Какого чёрта?!

Отредактировано Sleipnir (2018-06-03 18:18:58)

+1

6

- Сможешь. Отчего же нет? Ровно до того момента, как про тебя прознают федералы, Гидра и всякие СМИ. О, они устроят достойную охоту. И, поверь, даже твоих сил не хватит противостоять их боевым игрушкам. - Безжалостно хмыкает Локи, явно настроенный сбить с сына наивность, раз уж, тот попал в срединный мир и тут намерен обитать. Это ему не зеленые луга Асгарда, где восьминогий конь - это неприкосновенная драгоценность дворца.
Он любит сына и не готов позволить ему самому набивать шишки, познавая вероломство жителей Мидгарда.
- Ну, даже Тор тут проявил чудеса магической грамотности. Представляешь, смог подчинить себе руны. Пусть магией крови, но смог и, даже, сломал печать моей магии. Невероятное достижение для такого  бездаря в магии. А уж ты, магическое моё дитя, умнее и талантливее его, потому, я уверен. ты можешь намного больше. Пробуй. - Лафейсон ещё успевает потрепать коня по шелковистой шее, пройтись пятернёй по гриве, расчёсывая её. Он знает, что сбивает Слейпнира с настроя прикосновениями, но просто не может не касаться, не трогать, не ощущать, что вот он, рядом, родной и, по-прежнему, наивный и искренний.
И, может быть, всё дело в магии Мидгарда.
А может быть, в том, что собственная воля и сила Одина больше не подавляет магию Слейпнира.
Или то, что его шкуры касается отец - бог магии.
Трансформация происходит мгновенно. Локи едва успевает отдёрнуть руку, почувствовав вибрацию живой природной силы, пронизывающей тело его сына.
И вот уже, у ног его лежит не конь, а молодой мужчина, явно не готовый сменить восемь сильных копыт на две неустойчивые ноги.
- О... - лаконично выдаёт йотун и медленно усаживается на землю, рядом с обратившимся сыном.
- Ммм... - Продолжает он, явно не находя слов для столь разительной перемены. И, вдруг, усмехается, тянется и смахивает чёлку со лба возмущённого Слепня.
- А говорил, что не умеешь. Довольно хорошо вышло. Ты использовал магию земли. Молодец. - Решается он похвалить сына. - Красивый. кстати, получился человек. Хочешь увидеть? - Посмеивается Локи и, не дожидаясь ответа, материализует в воздухе зеркальную поверхность, зыбко подрагивающую от каждого дуновения ветра.

+1

7

ты подай мне знак-то, я ведь способный, вот кого не спросишь - все подтвердят
если вслух там стрёмно и неудобно, то письмом, во сне, как глаза глядят
я-то сдюжу, честно, всё высшим классом, так, как мне задумал великий ты
только можно больше без этой грязи, без вот этой мути и темноты?
я устал учиться лабораторно - острый лазер, скальпель, электрошок
я такой же искренний и упорный, если мне бывает и хорошо

(с) Джек-с-Фонарем

Памятуя о недавнем опыте, когда земля вовсе не оказалась пухом, Слейпнир аккуратно сел на пятую точку и стал медленно себя ощупывать. Новый мир, новые правила, новое тело... Не многовато ли новинок? Голова шла кругом и, почему-то очень хотелось пить. Но слова отца помогают обрести почву под ногами, выражаясь фигурально и перестать мысленно блуждать в собственном внутреннем мире, рассуждая с внутренним голосом хороши ли подобные перемены.
- Только можно я сразу не буду пробовать превратиться назад, а потом снова в человека? - на всякий случай спрашивает мужчина и аккуратно подтягивает ноги к себе, словно и они могут испариться вслед за остальными шестью... или четырьмя, если считать руки? Раз уж есть возможность рассмотреть мир, в котором так любят бывать отец и дядя, то почему бы и не устроить себе туристический поход ?

Первые несколько мгновений Слейпнир тупо таращится в зеркало и уже было открывает рот спросить, а что это за мужчина, но еще не совсем привыкшее сознание напоминает - это ты и есть. Мужчина под разными углами крутит головой, пытаясь рассмотреть себя со всех сторон и чуть возмущенно ворчит.
- Боги, если бы я увидал такого же худощавого коня, то непременно подумал бы, что где-то моровое поветрие. - по привычке фыркает, но тут же смущается получившегося звука и решает, что подобное выражение эмоций и негодования слишком слюняво. Ладно, хоть не в деревне вырос, правил этикета насмотрелся за свою жизнь. - Я доверюсь твоему мнению, отец. Красивый - так красивый. Я всё равно в людях ничего не понимаю, - улыбается, мысленно вновь удивляясь, как работает человеческое тело.

- Зато теперь мне не будут страшны те, с кем - по твоему мнению - я бы не справился конем. Правильно же? - медленно встает сначала на четвереньки, а затем и в полный рост Слепень. Делает пару опасных качков, сопровождаемых размахиванием руками и наконец-то выпрямляется. Пока сложно держать в голове, что баланс надо распределять только на две ноги, а потом его озаряет мысль и он попросту представляет, что он стоит на дыбах. Шумно выдыхает, осознав, что всё время держал дыхание задержанным.
- Отец, теперь же я могу сопровождать тебя туда, где живут люди этого мира? Ты же мне покажешь, хоть немного, этот мир? Я понимаю, что у тебя скорее всего дела и тебе совсем не до того, что б объяснять что к чему тут.... Но объясни и покажи мне самое важное. - он опускает голову, чувствуя как золотистая чёлка падает на глаза. Он привык быть помощником, эдакой палочкой-выручалочкой или напарником, который прекрасно знает свои обязанности и место, а не маленьким "почемучкой". - Я же у тебя сообразительный, ты же знаешь... Я постараюсь разобраться что к чему сам. А если не получится, то убегу, - хитро сузив глаза добавляет Слейпнир. Он ощущал, что его способности никуда не делись и надо только найти возможность проверить, претерпели ли они какие-то изменения.

Отредактировано Sleipnir (2018-08-01 11:25:58)

+1

8

Локи наблюдает за сыном и его самоизучением со смесью гордости и иронии. Это забавно - видеть, как взрослое создание поражается собственному отражению, как аккуратно и неуверенно оно учится обходиться со своим новым телом. И, казалось бы, тело-то поменьше будет, конечностей стало меньше, а значит, и управляться проще. Так нет же, вон как неуверенно держится, как борется с собственными ногами. Это забавно. И это вызывает настоящую гордость, горячую, селящуюся в груди тёплым меховым комком.
- Можно, Слейпнир, даже нужно. Так мне будет намного проще забрать тебя с собой. Ты себе не представляешь, как я рад, что у тебя получилось. Целая гора с плеч. Не придется ломать голову, как бы показать тебе город, беспокоиться о твоей безопасности и одиночестве. - Локи встаёт вслед за конём, подаётся вперёд, чтобы подхватить, но не трогает, убедившись, что он справился сам.
- Для человека ты нормального телосложения. Стройный. Никакого морового поветрия, просто соответствуешь своей фигуре в образе коня. Кстати, тебя не смущает внешний вид? - Йотун ненавязчиво указал взглядом на полную наготу сына. Ещё и усмехнулся этой своей улыбочкой "Я - гений, а вы все, как обычно..."
- Придётся поучить тебя ещё более сложным превращениям и иллюзиям. Не голым же тебе быть после каждого обращения, если они случатся. - Лафейсон отмахнулся от зеркала и оно рассыпалось пылью, да и она растаяла, не долетев до земли. Вместо зеркала он выудил из ниоткуда футболку и джинсы, хмыкнул, окинув взглядом босые ноги парня и добавил к этому кроссовки.
- Одевайся. Обувь удобная, в ней можно быстро бегать. Могу помочь одеться, если хочешь. - Он аккуратно протянул одежду Слейпниру. - Само собой, я заберу тебя в город, с собой. О моих делах можешь не беспокоиться, они - ничто. Ты важнее. Ты и остальные. Я научу тебя всему, покажу, объясню. Мы побываем везде, куда ты захочешь. Идет? Заодно, познакомлю тебя с братьями. С сестрой, пока, не выйдет, но я расскажу тебе о ней. Так-то, ты про неё и раньше знал.

+1

9

Счастье в простых вещах и эту не хитрую истину Слепень всегда в глубине сердца знал. Сейчас, тут, он был счастлив от того, что отец забрал его к себе, счастлив, что узнает мир людей, счастлив, что ощущает на себе гордый взгляд отца.
- Ты знаешь, я не страдаю так остро от одиночества - я никогда не был очень компанейским. - улыбнулся мужчина и поежился от пробежавшего по полю ветерка. Заметив усмешку Локи, проследил за его взглядом, а затем оценивающе осмотрел отца. Мдаа.. Чего-то явно не доставало. Когда отец достал из неоткуда одежду и протянул её новообращенному коню, тот аккуратно принял "подарок", но начист проигнорировал предложение о помощи. Затем так же аккуратно вернулся в сидячее положение на земле и стал старательно одеваться. Немного запутался в штанинах, долго возился с шнурками, но всё таки справился. Вернувшись в исходное вертикальное положение оглядел себя.
- Я так понимаю это типичная человеческая одежда ? - на всякий случай уточнил Слепень: стиль одежды на Земле слишком сильно отличался от того, что он привык видеть среди асов. Шанс, что Локи решит подшутить над сыном-незнайкой был маловат, но глядя на то, как одет отец* решил уточнить. - Братья? Сестра? Может это всё таки лучше делать в привычном мне облике? - не уверенно протянул конь. Пока он не привык к новой форме ему явно не хватало уверенности в себе.

Город поражал. Где-то Слейпнир ощущал насколько люди отстали в своём развитии от асов, но в какие-то моменты он невольно замирал и пялился, что тот баран с новыми воротами. А запахи... Их было миллион. Даже его новый человеческий нос умудрялся различить целую палитру запахов, витающих над улицами. Пройдя немного по городу, Слепня перестал волновать собственным внешний вид: навстречу им попадались и откровенно бедно одетые люди по запаху от которых можно было догадываться о долгом пути их одежды до нынешнего владельца, подростки с крашеными как у попугаев волосами и дырявыми, чуть ли не насквозь, штанами, аккуратно одетые старушки и прочий прочий люд, который всегда присутствует на улицах больших городов.
- Эээ... Пап, а эта девушка.... Она... Ну... Из той породы, кто не имеет мужей, но любит мужчин? - как можно мягче уточнил Слепень, кивая головой в сторону блондинки, выбирающей книгу за витриной магазина, на которой (по понятиям честного асгардского коня) было лишь две полоски ткани - мини юбка и короткий топик, едва прикрывающий выпирающие округлости. От собственного вопроса парень начал заливаться румянцем: не пробыл в городе и десяти минут, а уже интересуется жрицами любьви. Как бы отец не подумал ничего плохого - слишком часто Один ругался на подрастающее поколение дев, а потом и на обитательниц Ммидгарда, что тут не хочешь, а спросишь.

*взял примером образ Локи в Рагнареке, когда они были в городе. Если что поправлю на то, как надо.

Отредактировано Sleipnir (2018-09-02 16:37:20)

+2

Вы здесь » Marvelbreak » Флешбэки и флешфорварды » [23.08.2016] Если идти, дороге не будет конца