ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     01.2017 - 03.2017
В игре два ивента: Тайное вторжение и Паучий БУМ!

Новогодний KMK 2019 запущен. Запись по 16.12.
В игре: Друзья ведут поиски Капитана Америка.
• Нью-Йорк тем временем поражен новым вирусом. Вы хотели стать Человеком-пауком? А придется, придется...
• Грехи все еще не обузданы, но они уходят на второй план, страшась поступи Апокалипсиса...
• Асы пытаются добыть новое оружие взамен Молота богов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные

Нужные

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Для игроков шаблон поиска
Код:
[quote][align=center][b][size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/b][/align][/quote]
[quote][align=center][img]размер картинки 500*300[/img][/align]

[b]Имя:[/b] Имя на русском | на латинице

[b]Предполагаемый возраст:[/b] возраст

[b]Краткое описание:[/b] вводная

[b]Ваши планы на персонажа:[/b] планы

[b]Желаемая внешность:[/b] внешность

[b]Пожелания к соигроку:[/b] идеи

[b]Связь:[/b] связь[/quote]
Код:
[url=Ссылка на пост с акцией]Кто ищется (имя/прозвище на англ.языке.[/url]

0

61

ПУШЕЧНОЕ ЯДРО

http://s9.uploads.ru/Dmk0i.gif

Предполагаемый возраст: 25-30

Краткое описание: Сэм родился в шахтерском городке в штате Кентукки и ещё подростком уже работал на шахте. Однажды в забое случился обвал, и в этот момент пробудились сверхспособности Сэма, благодаря которым он спасся сам и спас своих товарищей.
Способности Сэмюеля генерация термохимической энергии. Это позволяет ему летать подобно ядру (отсюда прозвище). Полёт сопровождается дымом, огнём и шумом, как от взлетающей ракеты. Поначалу Сэм не мог остановить свой полёт, пока не истратит всю накопленную энергию или не врежется во что-нибудь, но со временем смог контролировать скорость, длительность и направление движения. В полёте Сэма окружает защитное поле, делающее его практически неуязвимым. Подобное поле, только прямо противоположного действия, он может создавать вокруг своих противников. Когда Сэм выжил после смертельного ранения, его стали считать одним из Экстерналов — бессмертных мутантов. Неясно — так ли это, или чудесное выздоровление Сэма было счастливой случайностью

Ваши планы на персонажа: Я честно устала тянуть лямку лидерства в Новых Мутантах без со-руководителя и одного из идейных лидеров. Я отчаянно нуждаюсь в помощнике и руководителе многих операций. Ты должен им стать! Ты просто обязан.
Пока наша команда в составе одной меня, но с твоим приходом все может резко поменяться. Ты отличный друг и напарник, сильный и ответственный мутант, борец за добро и справедливость.

Желаемая внешность: мне нравится Чарли Ханнем,  Чарли Хитен, но я не настаиваю. Подойдет любой парень не брюнет.

Пожелания к соигроку: Я готова крутить сюжет и придумывать что-то новое.
У нас еще не обжита штаб-квартира (точнее заброшенный лофт в старом морском порту), у нас не проиграна сцена нашего ухода из Иксов и еще много чего. Уж поверь, я захвачу тебя под свое крылышко.
Я не пишу громадных постов, чего и не требую от соигроков, главное твое качество это Ч/Ю и желание играть.

Связь: Я всегда доступна в Телеге +79130614390

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p275282]Cannonball[/url]

Отредактировано Kitty Pryde (2018-10-25 08:20:03)

+1

62

ДЖУБИЛИ

http://s9.uploads.ru/PG7jr.jpg

Предполагаемый возраст:
Ну 18-22... думаю

Краткое описание:
Джубилейшен Ли родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, где она жила со своими богатыми родителями иммигрантами. Она очень талантливая гимнастка, которая имеет потенциал, чтобы участвовать в Олимпийских Играх. Однажды, Джубили была загнана в тупик парой охранниками из торгового центра. Опасаясь, что её могут отправить в тюрьму для несовершеннолетних и реакции своих родителей, она запаниковала, и её мутантские силы впервые активируется, разрушив весь переулок.
Во время нахождения в школе Ксавьера, она отточила свои навыки рукопашного боя, скрытности, ловкости и методов расследования. Даже будучи юным подростком, она была в состоянии защитить себя и выстоять в противостоянии с Рукой (группа ниндзя-убийцы). Она часто использует акробатику, которая помогает ей в бою.
Помимо этого, Джубили талантливый вор; обладает знаниями о работе внутренних механизмов механики и электроники (полученные от Форджа); отлично владеет мечом (была обучена Росомахой, а также Райзо Кодо, который является вампиром-самураем); Профессор Икс и Эмма Фрост научили её защищаться от телепатов; прошла обучение на пилота Чёрного Дрозда; талантливая художница.

Ссылка на Канон
Таймлайн
Ваши планы на персонажа:

Подружка, дорогая!
Так люблю тебя, затащу во все игры и эпизоды!
Ты сама решишь присоединяться ли к Новым Мутантам, так как связь с Иксами у тебя очень сильная, но я буду тебя оооочень уговаривать.
У нас нет изобретателя - техника, а это тебе под силу!

Планирую отиграть с тобой все - начиная от знакомства- до альтернативных реальностей. К тому же грядет Апокалипсис и попахивает знатной прожаркой всего мутантского сообщества.

Желаемая внешность:
Lana Condor

Пожелания к соигроку:

Основное требование - это полюбить Марвелбрейк, как и я. А "семья" этого формума сама закружит всякими интересностями.

Связь: всегда отвечу в телеге +79130614390

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p275295]Jubilation Lee[/url]

Отредактировано Kitty Pryde (2018-10-25 09:13:33)

+1

63

МЕЧЕНЫЙ

https://69.media.tumblr.com/d6d77befa6b1232d5da683b22dd74a15/tumblr_ph0g6bbPYe1w5of12o3_400.gif https://69.media.tumblr.com/008958ca233b01db9e144844d2647aef/tumblr_ph0g6bbPYe1w5of12o9_400.gif

Имя: Бенджамин Пойндекстер/Лестер | Benjamin Pointdexter/Lester
Предполагаемый возраст: 35-40

Краткое описание: атеншн! спойлеры к 3 сезону!
Бенджамин "Декс" Пойндекстер родился в Портсмуте, штат Нью-Хэмпшир. Ещё в раннем возрасте Пойндекстер потерял своих родителей при неизвестных обстоятельствах. Пойндекстер говорил о родителях то, что они всегда "злились на него". Осиротевший Пойндекстер отправился в Lyndhurst, в приют для сирот. Он присоединился в бейсбольную команду и в точности отбрасывал все мечи, узнав о своём даре. Пойндекстер стал лучшим игроком в бейсбол в своей команде, став любимчиком тренера Брэнди. Однако, когда его попросили уйти, Пойндекстер в ярости убил своего тренера, полагая что его убрали из команды.

После этого инцидента, Пойндекстера отправили к психиатру по имени Эллен Меркер. Он сказал ей, что специально убил своего тренера, и что ему не было не сколько не грустно и больно его убивать. В конце концов, Эллен удалось найти общий язык с Пойндекстером, и сказала ему, чтобы он контролировать свою психопатию. Пойндекстер слушал её советов и даже смог получить стабильность в поведении. Но в возрасте 21 год, у Меркер был обнаружен рак. Полагая то, что Меркер рано или поздно умрёт от рака и у него вновь никого не будет, он решил убить её сам. Меркер смогла успокоить Пойндекстера и посоветовала послушать ему их магнитофонные записи, а также посоветовала найти ему того человека, который сможет вылечить его психоз.

В какой-то момент из своей жизни, Пойндекстер отправился в армию, покинув армию, он пошёл на работу по горячей линии по предотвращению самоубийств. Работая там в течении года, у него появились чувства к его коллеги Джулии Барнс. После ухода из этой работы, он устроился в ФБР. И в итоге у него была жестокая и суровая жизнь. Он хранил своё здравомыслие на своей работе, поддерживая здоровый образ жизни и преследуя Барнс.

А потом в его жизни случился Уилсон Фиск.
Ваши планы на персонажа: у нас не учитывается третий сезон, и досконально переигрывать его мы не будем. Но Пойндекстер - настоящая изюминка третьего сезона, он замечательно прописан и раскрыт. Но Фиск у нас не будет заключен, как принцесска в замке, под охраной ФБР. Однако Фиска могут привлечь его невероятные способности к убийствам. Все мы знаем, как Кингпин умеет манипулировать людьми. Оставим сведение Фиском с ума, но обстоятельства пусть будут несколько иными. В костюме Сорвиголовы Декс бегать не будет, лучше сразу красивенький костюм с мишенью на лбу. В принципе, можем обратиться к канону, и, надев костюм Меченого, Декс может и отречься от своего прошлого имени, приняв личность Лестера.

Желаемая внешность: Уилсон Бетел

Пожелания к соигроку: грамотность, активность, желание ввязываться в кухонные конфликты, жгучая любовь-нелюбовь к Мердоку, желание убить меня

Связь: гостевая/лс

+3

64

ШТОРМ

https://imgur.com/NuNg668.jpg

Предполагаемый возраст: 30 – 33 года.

Краткое описание: ссылка на канон:

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Ороро_Монро_(10005)

Ороро стала директором школы после того, как профессор погиб, она же переименовала школу в честь погибшей подруги – Джин, она же удерживала школу в относительной стабильности и спокойствии целых три года. Лето 2016-го обещало быть таким же – мирным, скучным, приятным, но… сначала воскрес профессор Ксавьер, затем с того света вернулся Скотт, а после подоспела Джин к общему празднеству жизни.

А в мире за пределами школы в это же время случился Акт о регистрации мутантов, из-за которого часть мутантов ушла в оппозицию, затем, как снег на голову, распространился вирус «Геном», лишающий их сверхспособностей или же их убивающий медленно, но верно. Во время всего этого на планету прибыл Темный Феникс, который и излечил нас от вируса, но подаривший всем еще больше головных болей и неприятностей – мутанты разделились на два лагеря. Одни во главе со Скоттом сражались за Феникса, считая, что космическая сущность есть спасение расы от неизбежного вымирания, другие же ему противодействовали, полагая, что тот несет лишь хаос и разрушения, а Ороро старалась сохранять нейтралитет во блага школы и всей своей расы.

И пусть все закончилось, без последствий все же не обошлось – Феникс натворил дел, а люди не отнеслись с пониманием. Отношения между мутантами и людьми стали чрезвычайно напряженными, в результате чего Люди Икс заключили союз с Магнето, разочаровавшись в идеалах профессора Ксавьера. В тот же месяц школа была атакована Стражами – роботами, разработанных специально для уничтожения мутантов, после чего стало ясно, что люди не дадут спокойно жить. И, как будто всего этого было мало, в мире объявился Апокалипсис – один из самых сильных мутантов, если не сильнейший.

Из-за всего этого всем пришлось бежать на Геношу под крыло Эрика Леншерра. И во всей этой ситуации Ороро предстоит защищать школу и оберегать учеников, следить за преподавателями, которые постоянно попадают в приключения различной степени тяжести, и стараться не бить во всех молниями.

Ваши планы на персонажа: планов у нас действительно много – ветка Иксов активизировалась, Шторм у нас не останется без игры. Люди Икс объединили силы с Магнето, переехали на Геношу, открыли там новую школу, и там нам жизненно необходим директор, а также глас разума, который будет удерживать команду от безумств. Еще нам нужна хорошая погода на острове - Эрик желает, мы желаем на пляжах отдыхать в перерывах между причинением миру добра.

Желаемая внешность: Halle  Berry – согласитесь, Халле идеально подходит для Шторм. Ороро не юная особа, а директор школы, мудрая и опытная женщина, подающая собой пример подрастающему поколению, а потому не должна выглядеть как разряженная в пух и прах Рианна, но это, разумеется, на Ваш вкус.

Пожелания к соигроку: грамотность, адекватность, активность, так как персонаж очень нужен для сюжета. Так же твердо рекомендую Вам ни в коем случае не учитывать игру предыдущего игрока – нам нужен адекватный директор школы, а не легкомысленная особа. Очень просим этого не делать.

Связь: Пишите мне в ЛС, а после переедем в телегу или в скайп по Вашему выбору.

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p275674]Ororo Munroe[/url]

Отредактировано Scott Summers (2018-10-25 20:58:17)

+5

65

АЛЫЙ ПАУК 2.0

https://i.pinimg.com/originals/d7/08/b5/d708b53798b3bc67431be4fc1f59c366.gif  https://i.pinimg.com/originals/51/92/a6/5192a60c74bacc5f72383fb4f59e42ef.gif

Предполагаемый возраст: Был создан, так скажем, в апреле, а там смотреть по настоящему времени, которое будет на тот момент, когда придёт игрок.

Краткое описание: Ты Питер Паркер — парнишка без родителей, зато с любящей тётей, не знающий, что на самом деле приключилось с матерью и отцом, куда они пропали в его столь юном возрасте. Ты Питер Паркер — тот, кто пережил смерть одного из самых близких людей в собственной жизни, того, кого мог считать полноправным отцом. Дядя Бен был убит, что же делать теперь, нужно сильнее стараться, чтобы во всём помогать тёте Мэй. Ты Питер Паркер — «ботаник», не пользующийся авторитетом в своей школе, но достаточно умный для того, чтобы попасть на стажировку в «Оскорпе», где и случается то самое роковое событие. Укус радиоактивного паука, целиком и полностью изменивший жизнь. Появление необычных способностей, новые возможности, а значит, что и новая ответственность.

Но что если все эти воспоминания всего лишь ложь? Что всё это переживал не ты сам, а совершенно другой человек? Что если ты являешься всего лишь клоном? Причём, далеко не самым первым?

В общем, да, Бен является клоном Питера Паркера, что с самого начала имел при себе все его воспоминания, приятные и не очень. Всегда поддерживал «политику» Каина о так называемом неразглашении, не намеревался лезть в жизнь своего оригинала. А после того, как Каин всё-таки нарушил договор, то махнул на всё это дело рукой, присоединяясь к общей паучьей братии. Или всё-таки нет?

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Ben_Reilly_(Earth-616)

Ваши планы на персонажа: Я думаю, что не обязательно следовать тому, чего хотел предыдущий игрок, можно выбрать собственную дорожку, если появится желание. Наша паучья семья далеко не маленькая, она и раньше сталкивалась с клонами разных мастей, так что место найдётся, тут переживать не стоит. Ко всему прочему, в планах рисуется Паучий Остров, добросовестные пауки очень пригодятся.

Желаемая внешность: Bryan Dechart

Пожелания к соигроку: Быть инициативным, что очень и очень важно, стараться не пропадать так быстро. Овермного постов никто требовать не будет, у каждого свой темп, это в случае необходимости можно согласовать, также никто не станет вынуждать бегать по флудовым темам, так что выбирай то, что тебе будет по душе, примем любым. с:

Связь: Гостевая в первую очередь, а там уже всё решится.

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p278606]Ben Reilly[/url]

Отредактировано Peter Parker (2018-10-28 17:46:06)

+3

66

ПИРО

http://i.picasion.com/resize88/b4c46e79c8510d28e83f35ae9f044e15.gif

Предполагаемый возраст: +/- 30 лет

Краткое описание: Ссылка на официальный источник.
Начав свою "карьеру мутанта" в Людях-Икс, Пиро далеко не всегда разделял их миролюбивые идеи и не прочь был показать людям, чего он стоит на самом деле. Переломным моментом стало вторжение Страйкера в особняк Людей-Икс, когда Пиро был вынужден бежать вместе с Логаном, Айсменом и Шельмой, а потом решился на открытое сопротивление полиции. После встречи с Магнето, чьи идеи ему оказались ближе, Пиро уходит в Братство.
После неудачи с Фениксом, где Пиро поддерживал Магнето до последнего и сражался на Алькатрасе, он бежит с острова, залегает на дно, прекрасно понимая, что его ищут. Некоторое время он живет в родной Австралии или путешествует по миру? Словом, чем-то Пиро занимался, ибо попадаться не любил и не умел.
Когда Магнето вернул себе силы, скостил часть возраста и избавился от Гидры, а заодно решил направить свою деятельность на Геноши, то Эрик вспоминает о былом верном соратнике. Разве может Пиро остаться в стороне от такого потрясающего шанса сделать мир для мутантов?

Ваши планы на персонажа: у нас есть бурное прошлое, а еще более интересное будущее, где становление Геноши, как государства мутантов, уже почти что реальность. Также всякого рода приключения и авантюры, сопровождающие былое Братство и новую Геношу, все то, что осталось за кадром, можно будет отыграть.
Мне нужен верный сторонник и союзник, на которого я могу положиться. Пиро для меня - не чужой мутант, заменивший мне сына, поэтому и отношение соответствующее, где есть доверие, где есть помощь и наставничество, где я готов принять деятельное участие в судьбе своего ученика, а также втянуть его в уже мои интриги, скандалы и расследования.

Желаемая внешность: Aaron Stanford или свой вариант

Пожелания к соигроку: грамотность, адекватность, чувство юмора, желание играть, развивая и своего персонажа, и ветку Геноши. Мне нужен тот, кто сможет зажечь - во всех смыслах этого слова!

Связь: гостевая, ЛС

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p286514]St. John Allerdyce[/url]

Отредактировано Erik Lehnsherr (2018-11-06 18:17:38)

0

67

МИСТЕР ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ФАНТАСТИК

https://69.media.tumblr.com/8d2f0b289ad046be6486f55891e75e2f/tumblr_ndghn8u9Lq1tqgmt5o3_250.gif https://69.media.tumblr.com/3db242c166aa14d4531adbf4a1a7cd4a/tumblr_ndghn8u9Lq1tqgmt5o10_250.gif

Предполагаемый возраст: 45 лет

Краткое описание: очень неплохая англоязычная статья, ресурсов для поисков очень много, плюс есть фильмы, старые, но очаровательные, так что о биографии говорить практически не будем. Хочу лишь уточнить, что после принятия Акта о регистрации Сью и Джонни покинули команду, а Рид активно помогал Тони Старку, после событий Гражданской войны семья Шторм получает амнистию, оба возвращаются, а опека грозится забрать маленьких Франклина и Валерию, ибо происходящее в здании Бакстера - не совсем то, что необходимо малышам, да и родители из двух супергероев с надорванными отношениями такие себе. Именно это побуждает Рида забрать детей и жену и переехать в Кентукки, чтобы жить, как обычная семья, под фамилией Бенджамин. Это не мешает им втихаря продолжать геройствовать. Способности к мелкому Франклину пока что не вернулись (11 лет), гениальный интеллект Валерии всегда при ней (2 года). Джонни Шторм, кстати, мёртв (временно, само собой). Возродим его не без помощи Аннигилуса, и всё будет збс.

Ваши планы на персонажа: планов вагон и маленькая тележка. Во-первых, Фантастическая Четвёрка. Нет, ну какого хрена её нет до сих пор, а? Соберём команду и будем мутить добро и справедливость онли гуманно и потрясающе, окончательно помирим Рида со Сью, найдём ему массу интересной работы, посотрудничаем с Щ.И.Т.ом (было дело начато) и, конечно, будем выяснять отношения, а, может, и не будем, на кой оно, когда сын уже взрослый, а? Придумаем каких-нибудь мощных проблем с неустойчивой психикой Франклина и уверенностью Рида в способностях сына к разрушению. Что есть, то есть.

Желаемая внешность: Ioan Gruffudd

Пожелания к соигроку: та какие там пожелания. Не пропадайте, обладайте чувством юмора и, как завещал великий Мур, здравым смыслом, и мы поладим. С невесткой познакомлю (;

Связь: гостевая, оттуда личка, телега, вк - что душа пожелает с:

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p286543]Reed Richards (Mr. Fantastic)[/url]

Отредактировано Franklin Richards (2018-11-06 20:13:42)

+2

68

ЖЕНЩИНА-МАТЬ-НЕВИДИМКА

https://69.media.tumblr.com/8d901132fdcf97392cd7b1239096df10/tumblr_n512a0Ptoh1r0xw5zo2_250.gif

https://69.media.tumblr.com/ef80b1b32f245163e67efa2ce8464f9c/tumblr_n512a0Ptoh1r0xw5zo1_250.gif

Имя: Сьюзан «Сью» Шторм-Ричардс | Susan «Sue» Storm-Richards

Предполагаемый возраст: 37 лет

Краткое описание: ссылощка на вполне грамотное описание персонажа, сам буду краток, несмотря на то, что краткость - враг зарплаты. Сьюзан - потрясающе сильная женщина, долгое время находившаяся в тени своего гениального мужа. Но стоило ей из-за этой тени выйти, как она засияла. Умная, сильная, красивая и во всех смыслах замечательная, она порвёт за своих детей любого, и вообще, будет бороться до последнего. В общем, в настоящем времени придётся чёт с мужем решать, только, умоляю, не уходите к Нэмору, а то правда, как в комах, проклинать бедолагу придётся. Со смертью любимого младшего брата всё стало ещё сложней, но почва для эмоций и вдохновения самая благодатная. Как я уже писал в заявке выше, Рид и Сью покинули Манхэттен, чтобы наладить отношения друг с другом и с детьми, но, думается мне, самое время всем вернуться, вернуть Джонни, и показать этим мудакам, кто хозяйка в Бакстер-Билдинг  :smoke:

Ваши планы на персонажа: идей до чёртиков много. Возродить из пепла потрясающую команду супергероев - одну из первых, между прочим. Вместе с этим будем решать новые проблемы, восстанавливать утраченные с другими командами и организациями связи, может, законтачим с нелюдями как в старые-добрые... Поговорим там, о чём там мать и сын могут поговорить? Может, мне ещё придётся доказать, что я не Гипершторм (это ваще внук ваш, но лан). Успею надоесть, короче. Плюс тут столько героев и злодеев, что скучно точно не будет.

Желаемая внешность: Jessica Alba or Mackenzie Mauzy

обе прекрасны

https://78.media.tumblr.com/9dc9a3074e3231587cf1211fb710b1e2/tumblr_n8dl7eBgUK1tybjlwo3_250.gif
https://69.media.tumblr.com/fbd3862d202bbe135c42d7fe475751f7/tumblr_oqc1of5Sml1wowityo6_400.gif https://69.media.tumblr.com/ccfb02f17dbb2ab10c46a5b7d1f18f02/tumblr_oqc1of5Sml1wowityo3_400.gif

Пожелания к соигроку: стандартный супергеройский набор. Непропадунство, чувство юмора и адекватность. Заобщаемся если, то будет ваще круть С:

Связь: вы только придите, а там свяжемся, как вам будет удобно :з

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p286546]Susan Storm-Richards (Invisible Woman)[/url]

Отредактировано Franklin Richards (2018-11-06 20:50:49)

+2

69

ФРЭНК КАСЛ

http://funkyimg.com/i/2LGnW.gif

Предполагаемый возраст: 34

Краткое описание: Фрэнсис Дэвид Касл родился 15 ноября 1982 года, в районе Адской кухни в Нью-Йорке. Родители Фрэнка были слишком стары, когда он был подростком, и он доставлял им много проблем, так как был хулиганом.
Он вступил в корпус морской пехоты в возрасте 18 лет. Сражался под командованием полковника Рэя Шоновера. Фрэнк смог получить звание скаута снайпера. В основном он занимался миссиями, проходившими в тылу противника. Во время одного из таких задани, группа полковника Шоновера угодила в засаду. Её спас Фрэнк, расправившийся с 32 врагами в одиночку.

После войны в Ираке Касл вернулся домой где его ждали жена и дети. Тем не менее, он устал от войны, из-за чего стал пренебрегать семейными обязанностями, такими. как воспитание дочери.

Однажды вместе со своей семьёй Фрэнк отправился отдохнуть в центральный парк, где как раз проходила «разборка» между тремя бандами Нью-Йорка. В ходе перестрелки вся семья Касла погибла, а сам он получил ранение в голову. В тяжёлом состоянии Фрэнк был доставлен в больницу, но там ему отказали в медицинской помощи. Несмотря на это, Касл смог выжить.

Мы учитываем события второго сезона Сорвиголовы и первого сезона Карателя. Последний, кстати, в наших реалиях происходил осенью 2016, и на данный момент (по крайней мере, до конца 2016) Фрэнк отошёл от своих карательных дел. Но ведь ничего не мешает отыграть возвращение к амплуа виджиланте, верно?

Ваши планы на персонажа: для Карен Фрэнк - очень важный человек. Карен поверила в то, что он не простой мясник, выяснила, что произошло с ним и его семьёй. Если будет нужно, Пейдж всегда придёт к нему на помощь. А Касл, разумеется, всегда спасёт ей жизнь, как уже было не раз. Скажу прямо, что Kastle у нас не выйдет, но что-то вроде крепкой дружбы, притягивающей столь разных людей, я всегда готова сыграть. В конце концов, Фрэнк сам сказал, что Карен для него как семья.

Желаемая внешность: Джон Бернтал

Пожелания к соигроку: непропадайка, грамотность, инициативность, желание развивать персонажа и влезать хотя бы частично в наши Кухонные разборки.

Связь: гостевая/лс, а там уже разберемся

Код:
 [url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p287411]Frank Castle[/url]

+2

70

KАРЛА СОФЕН | ЛУННЫЙ КАМЕНЬ

https://69.media.tumblr.com/b047fd3128f11cb8730939d61448c058/tumblr_inline_mxpy9yGz511r3zmpt.gif

Предполагаемый возраст: 34-36

Краткое описание:
Канон
Карла в прошлом была успешным психиатром, правда ставила всегда свои интересные выше выздоровления пациентов. Те для нее были игрушкой, которую можно использовать для своих исследований, что были крайней негуманными. Она уже тогда была достаточно одаренным гипнотизером, так что смогла убедить прошлого владельца лунного камня отдать ей артефакт, получив его силу себе.
Понимая что преступная жизнь ей нравится куда больше, чем та скука в которой она жила раньше, она осталась в образе Лунного камня. Пару раз судьба ее сводила с Кэрол по разные стороны баррикад, а после того как последняя странствовала по космосу, то и с многими другими героями. После нескольких серьезных провалов своих планов, она исчезла из поля зрения, чтобы наконец вернуться когда о Мисс Марвел забыли все хорошее.

Ваши планы на персонажа:
Не смотря на то что Громовержцев у нас как таковых не было, момент того, что личность героини украли мне кажется очень интересным. Почему бы не попробовать? Карла - Кэрол наоборот. Когда Дэнверс перестала быть героем (пусть и не короткий срок), можно было начать морочить людям головы под ее личиной. Она и так с трудном очистила свое имя после инцидента с самолетом и множеством жертв, так что двойник, который на самом деле просто раскрытие всех ее темных сторон будет как нельзя кстати. Или может она хочет перековаться? Вернуть баланс и своего старого противника на поле боя? Кто знает что движет ей на самом деле?

Желаемая внешность: Charlize Theron or Laura Vandervoort or ваш вариант.

Пожелания к соигроку: идейность, желание играть и безумствовать. Графикой обеспечу, как и игрой.

Связь: приходим и орем меня в гостевой

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p291118]Karla Sofen | Moonstone[/url]

0

71

СУЩЕСТВО КРЁСТНОЕ-МОЁ

https://media.giphy.com/media/n0XN8f3KO3mxy/giphy.gif

Предполагаемый возраст: от 45 лет, вообще Бен постарше Рида.

Краткое описание: лови какую-никакую ссылощку, но ресурсов сейчас тьма, так что не потеряешься. Вариантов того, что происходит с Беном сейчас, много. Он мог вернуться в человеческую форму и укатить в Париж, мог возглавить Ф4, пока Рид и Сью уехали из Штата, спрятавшись и посвятив себя воспитанию детей, а мог получить часть наследства Ф4 и заняться развитием своего родного района, основав "Молодёжный центр Гримма" на улице Янси. В общем, всё на твой вкус, вплоть до отношений с She-Thing.

Ваши планы на персонажа: планы большие и всё такое. Вернём Рида и Сью в Нью-Йорк, возродим Ф4, подерёмся с Джонни, а то чё он, как козёл. Франклину есть, о чём поговорить с крёстным - ибо насколько Бен несовершенен изнутри, настолько проблемный Франклин внутри. Здесь есть Логан, есть Кэрол Дэнверс и вообще дофига супергероев всяких - без игры точно не останешься)

Желаемая внешность: Michael Chiklis или ваш вариант, подходящий по возрасту. Но чтоб без слащавости, ну.

Пожелания к соигроку: чувство юмора чтоб как у Бена, ахаха, непропадайка и стремление развивать персонажа, потому что ну как без этого) активности дикой я не требую - сам не такой, но если взял(а) персонажа, то держи крепко, ибо Бен очень хорош)

Связь: гостевая, оттуда личка, телега, вк — что душа пожелает с:

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p291124]Ben Grimm (Thing)[/url]

Отредактировано Franklin Richards (2018-11-18 14:05:13)

+1

72

ЛЕДИ МЕЧЕНАЯ

http://funkyimg.com/i/2NDBc.png

Предполагаемый возраст: 27-33

Краткое описание: Рождённая в Японии молодая девочка (неизвестно, является ли Маки Мацумото её именем от рождения или псевдонимом), которая в будущем станет Леди Меченая, была в плену у Якудзы, планировавшей продать её и других в сексуальное рабство. Однако, внезапно появился Меченый, который должен был уничтожить бандитов по несвязанному с девочкой заказу. Вид убийцы, легко расправившегося с её мучителями, вдохновил её сбежать и пойти по его стопам.
Леди Меченая не имеет никаких сверхчеловеческих способностей, но она владеет несколькими боевыми искусствами, и показала опыт как в рукопашном бою, так и во владении катаной и сюрикэнами. Было отмечено, что она быстрее Меченого. Однако она слабее его. Она также квалифицирована в юридических делах, будучи адвокатом в своем гражданском облике.

Ваши планы на персонажа: Адской Кухне нужен Меченый, даже если это будет его подражательница, Леди. Ведь два Буллзая лучше, чем один. Хоть и намного страшнее. У нас тут совсем скоро будет Фиск, на которого можно поработать, у нас есть Мэтт, с которым можно подраться, есть Электра, с которой можно поиграть что-нибудь с Рукой, можно попытаться убить меня!

Желаемая внешность: Девон Аоки, как вариант, либо любая другая азиатская девушка

Пожелания к соигроку: идейность, инициативность, непропадайка

Связь: гостевая/лс

+2

73

ДОКТОР НИКАКИХ НАУК ДУМ

https://www.picgifs.com/gifs/actors-and-actresses/jon-hamm/jon-hamm-GO32rg.gif

Предполагаемый возраст: предпенсионный ~ 40+ 

Краткое описание: Виктор, Витя, Витюшечка фон Дум - самый ярый злодей Фантастической Четверки и прочих отличившихся супергероев. Виктор родился в непростой семье цыган. Мало того, что он был в этническом меньшинстве, так ещё и его мама связалась с демоническими силами. Пережив в ранние годы своей жизни непростые моменты, Виктор последовал практике своих родителей влезать в магические неприятности и стал изучать колдовство. Незаурядность маленького гения позволила Виктору переехать в Нью-Йорк и поступить в государственный университет, где он стал соперничать своим умом с не менее способным малым - Ридом Ричардсом. Уже в университете, Виктор грезил маниакальными идеями, одной из которых было желание вернуть душу матери из Ада, в который она попала благодаря тем же демонам и вообще плохой истории. Дум построил машину, по расчетам которой мог спасти маму, однако в дело вмешался Рид и сказал, что всё неправильно (с математической точки зрения), однако мужчина не послушал друга-соперника по уму и произошла катастрофа. Из-за взрыва экспериментальной машины Виктор получил многочисленные физические травмы и путевку на отчисление из государственного университета.
Спустя какое-то время Дум сбежал в Восточную Европу, а после некоторых событий обосновался в Латверии, где всецело настроил себя на захват власти в государстве. Ему это удалось, но поехавшую крышу остановить не удалось.
Более подробную информацию о столь знаменитом злодее-антигерое-великом правителе и т.д. можно прочесть по следующей ссылке
Доктор Дум-бум-бум

Ваши планы на персонажа: без главной занозы в заднице Ф4 в числе пока что только меня и племянника - никак! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДУМ! Будь гениальным как Эйнтшейн, безумным как Джеффри Дамер и неумолимым как Покахонтас. Если хочешь канона, подвезу тебе связанную Ванду прямо в Латверию (я уже получил лицензию священника в интернете, обвенчаю без б). Переверни этот бренный мир!

Желаемая внешность: Jon Hamm

Пожелания к соигроку: знание канона относительно Дума и Фантастической Четверки, фантазия резать канон в рамках сюжета форума и достаточно комплексов, чтобы стать чудо-злодеем!

Связь: кричи в гостевой!

Отредактировано Jonathan Storm (2018-11-30 21:14:38)

+4

74

МОЗГОВОЙ ШТУРМ

https://69.media.tumblr.com/b554b3281812d0e1429733e944ea11a8/tumblr_inline_nn22ywrxtE1sccn28_250.gif  https://69.media.tumblr.com/0bd7e849764d7fa8a8b075322b53ab45/tumblr_inline_nn234sqPvi1sccn28_250.gif

Предполагаемый возраст: 25-28

Краткое описание: внятных ресурсов много, вот один из них - тык. Опуская все сюжетные перипетии... Вэл - младшая дочь Сьюзан Шторм и Рида Ричардса, одарённое и облучённое дитя, которое не родилось бы без Виктора фон Дума, Джонни Шторма и Франклина Ричардса, так уж вышло. Сразу оцени, сколько мужиков вокруг вьётся. Пешком под стол ходила, а уже умнее бати была - он сам сказал, пруфы есть. С тех же пор питала склонность к изобретательству и сарказму. На самом деле всю мощь своего невероятного интеллекта скрывает, потому что просчитала, что иначе это приведёт к пропасти между ней и её семьёй. В разных арках ей приписываются разные способности, и это я могу оставить вам на выбор, хотя супер-набор из гениального интеллекта, способности проецировать силовые поля, невидимости, а также способности нейтрализовать силы Франклина - это ж круто, нет? Характер в этом плане оставляю на вас, только без крайностей, ладно? Хотя по комам мелкая Вэл та ещё бабасита. С биографией решим, комиксы под форум адаптируем, накрутим-закрутим - вам точно понравится.

Ваши планы на персонажа: итак. Франклин успел побывать Адским Псом, потусоваться в концлагере для мутантов и прыгнуть в прошлое - то есть настоящее - и в 2017-м году ему всего лишь 11 лет, и он мучается от того, что потерял способности, спасая сестру. Так уж вышло, что хронология событий у нас немного подкручена, и на момент Вторжения Скруллов Валерия младше комиксного возраста. На сколько именно - решим по ходу дела. Но.
   Предлагаю вам взять Валерию из будущего, возможно, того же, откуда прибыл Франклин, или параллельного - я комиксы миксовал. Прибытие Валерии, воссоединение с братом, а потом и со всей остальной семьёй (дядя Джонни тут машет лапкой) отыграем, без внимания не оставим, будем любить, цветы дарить, играть, играть и ещё раз играть. Команду соберём, злодеев победим, Дума до инфаркта доведём. Ну, как всегда.

Желаемая внешность: Lily James (!), Emilia Clarke, Melissa Benoist.

Пожелания к соигроку: знание канона или желание его изучить - это прям огонь, чтобы нам не пришлось на пальцах объяснять, почему Виктора считали отцом Валерии и т.д. (кропать этот канон придётся в соответствии с фильмами Марвел). Не пропадать, при себе иметь чувство юмора и много любви :з

с:

http://sg.uploads.ru/hpusL.jpg
http://s3.uploads.ru/c4IKq.jpg
http://s7.uploads.ru/3VG9I.jpg
http://s9.uploads.ru/fmgL1.jpg

Связь: гостевая, оттуда личка, телега, вк — что душа пожелает с:

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p295104]Valeria Richards (Brainstorm)[/url]

Отредактировано Franklin Richards (2018-12-05 12:11:26)

+1

75

АЛЫЙ ПАУК

https://69.media.tumblr.com/7b7cb802f7081c99cf3c83fedcfaac1b/tumblr_o9d38apzJt1sl29fzo2_400.gif https://69.media.tumblr.com/d507665b0c250d962a22201e9470f15b/tumblr_o9d38apzJt1sl29fzo6_400.gif

Предполагаемый возраст: В зависимости от того, когда придёт игрок. Был создан в марте-апреле 2016 года, но на вид лет 30-35.

Краткое описание: Каин это клон. Первый успешный клон, который обладал своим сознанием, с самого начала начинённым чужими воспоминаниями. Но несмотря на удачу сбои всё равно были, а потому он остался с деформированной внешностью и неустойчивой психикой, что сильно повлияла на становление его манеры поведения. Шакал отказывается от своего творения, из-за чего Каин начинает чувствовать, в чём может заключаться современная проблема «отцов и детей». Да, своим «отцом» всегда считал именно Уоррена, но никак не Питера, он, скорее, как младший брат и по совместительству оригинал, с которого были скопированы все способности, за исключением некоторых отдельных пунктов, вроде метки Каина, когтей и так далее. Попытки запутать Каина и выдать Бена за оригинал, называя Питера клоном, провалились. Узнав об этом, он принялся защищать самого первого Паркера, прекрасно понимая, что в один момент жизни ему от Шакала и прочих клонов (которых он наштопал немало, к слову) просто-напросто не будет.

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B8%D0%BD_(Marvel_Comics)

Ваши планы на персонажа: Я даже не думаю, что здесь стоит вообще что-либо писать, кроме словосочетания «Паучий Остров». У нас тут целый город, наводнённый пауками-человеками в марте, нам очень-очень нужен большой брат Тарантул! Ко всему прочему, само по себе паучье семейство здорово разрослось, но этого мало, а потому мы ждём всех и каждого, клонов особенно, потому что история без этого совсем не интересная какая-то.
Хочу сообразить линию полубратских отношений между самим Питером и его первым клоном, можем погонять Шакала и показать ему, кто на самом деле главный по пробиркам. Можем ещё к скруллам сходить, да вообще много чего можем, главное это желание. Можешь даже за Беном немного погоняться. И вообще, так много пауков, вдруг они все клоны?

Желаемая внешность: На ваше усмотрение, учитывая, что Каин нашёл способ приостановить дегенерацию клеток и более-менее восстановил лицо. И даже если тебе не захочется идти по этому пути, то внешность всё равно подбирайте сами. https://vk.com/emoji/e/f09f97bf.png

Пожелания к соигроку: Быть инициативным, что очень и очень важно, стараться не пропадать так быстро. Овермного постов никто требовать не будет, у каждого свой темп, это в случае необходимости можно согласовать, также никто не станет вынуждать бегать по флудовым темам, так что выбирай то, что тебе будет по душе, примем любым. [2]

Связь: Гостевая. По необходимости вк и телега.

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p299046]Kaine Parker[/url]

Отредактировано Peter Parker (2018-12-08 15:53:32)

+3

76

ЧЕЛОВЕК-ПАУК НУАР

https://69.media.tumblr.com/ee764e0d335b7b51814603e7fd4247a8/tumblr_npwmxqlVlk1u6ipo1o1_500.gif

Предполагаемый возраст: Лет до 20, я думаю. Может, немного побольше.

Краткое описание: Паук Нуар является не просто гостем из параллельной вселенной, он ещё и из прошлого. Человек-Паук Нью-Йорка 1933 года, со взглядами, что были навязаны тем непростым временем. Великая Депрессия, так ещё и сам Питер осиротел в раннем возрасте, оставаясь на попечении у тёти Мэй и дяди Бена. Дядя, к слову, был военным пилотом, героем Первой Мировой Войны, имевший при себе множество наград и медалей. Именно он заложил в племяннике основы нравственности и уважение к людям, независимо от их расы, социального статуса или внешнего вида. А ещё он был активным агитатором, именно поэтому, как выражались после, влез туда, куда не следовало. Крупный промышленник и просто достаточно известная личность Адольф Крейн заказал убийство старшего Паркера. Приговор в действие привела банда Нормана Озборна, которая не просто убила мужчину, а сначала жестоко избивала его, после отдав на растерзание соскочившему со всех тормозов Стервятнику.
Но несмотря на случившееся Питер с тётей не отказались от принципов, продолжая держаться позиции защитников прав людей. На этом неприятности не закончились. После очередной речи Мэй начали угрожать те же люди из банды Озборна. Разумеется, такое Питер не мог оставить без внимания и решил помочь, вмешаться и защитить свою тётю, но сделать так ничего и не смог. Однако ему на помощь пришёл журналист, известный под именем Бена Уриха, что в свою очередь предложил смелому парнишке небольшую подработку.
Свои силы он получил немного необычным образом. Да, был укус странного паука, но Питер после этого видел то, чего описать нормально не смог бы даже при желании. Огромное чудовище, внешне похожее на паука, но.. точно ли это был паук? Очнувшись в коконе из чёрной паутины, понял, что обладает необыкновенными способностями, которые может использовать в своих целях.

Оставляю ссылку на комиксы, если что.

Код:
https://com-x.life/487-spider-man-noir.html

Ваши планы на персонажа: Играть, что я ещё могу сказать. От себя добавлю только, что у меня есть законченный эпизод с Нуаром прошлого игрока, потому время прибытия уже установлено — начало октября. Самое начало, а может, вообще конец сентября. В общем, в этом мире Питер достаточно долго и успел вникнуть в местные проблемы, встретиться со многими представителями паучьего семейства, которых словно магнитом тянет именно в эту реальность.

Желаемая внешность: Хотелось бы увидеть Эндрю Гарфилда. Это вот прям моё большое личное «хочу».

Пожелания к соигроку: Быть инициативным, что очень и очень важно, стараться не пропадать так быстро. Овермного постов никто требовать не будет, у каждого свой темп, это в случае необходимости можно согласовать, также никто не станет вынуждать бегать по флудовым темам, так что выбирай то, что тебе будет по душе, примем любым. [3]

Связь: Чилю за гостевой, свисти.

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p299109]Spider-Man Noir[/url]

Отредактировано Peter Parker (2018-12-08 16:33:02)

+2

77

ГАРРИ ГУДИНИ

https://pp.userapi.com/c845021/v845021488/14c932/LoZGi-icUCo.jpg

Предполагаемый возраст: От 30 лет.

Краткое описание: Родился Квентин в Риверсайде, штат Калифорния. Ещё с самого начала своей карьеры мастера спецэффектов в крупной кинокомпании мечтал стать известным. Нет, не просто известным, знаменитым, чтобы его имя было на слуху, чтобы его знали, как великого мастера киноискусства. В Голливуде Квентин начал как каскадер, но затем его заинтересовали спецэффекты. В последствии, он стал одним из самых опытных специалистов в области разработки специализировааных эффектов в кинематографе, прорабатывая всё до самых, казалось бы, незначительных мелочей. Однако известности это не принесло, поэтому из-за отсутствия всеобщего признания, он захотел стать актёром. К сожалению, природа обделила его талантом к актёрскому мастерству, что было скудным, откровенно говоря.
Однажды друг в шутку сказал, что быстрый способ стать известным это придумать собственный костюм, какое-нибудь звучащее прозвище и стать супергероем. Но Бек прикинул, раз у него имеется колоссальный опыт в иллюзиях и спецэффектах, в конечном итоге решив стать преступником. Решение было нестандартным, но пришлось по вкусу, потому первой «жертвой» стал Человек-Паук, что на тот момент был не такой примечательной фигурой, что блекла на фоне тех же Мстителей. Красно-синий не был воспринят как серьёзная угроза, из-за чего в конечном итоге Квентин сам и пострадал.

Код:
https://dc-marvel.ru/heroes/mysterio/

Ваши планы на персонажа: Со злодеями у нас тут, признаться честно, всё очень не очень, а они нужны! Ой как нужны всегда и везде, чтобы творить свой беспредел, пока герои где-то там наносят справедливость и спасают котят с деревьев. Ну или мир, какая разница. Это прекрасный мужчина, который способен на многое, несмотря на то, что единственное его оружие это умение создавать иллюзии посредством технологии. У нас есть пауки! И нужен тот, кто будет капать мне на мозги с каждым разом всё сильнее и сильнее, чтобы всё как прям по канону. Побег из Рафта могу гарантировать, как и отыгрыш самой первой встречи и прочего-прочего, если захочется.

Желаемая внешность: Можете оставить такой вариант как Jacob Gyllenhaal, если есть желание идти по следам грядущего фильма, а можете подобрать и свой собственный вариант, против никто не будет. Главное, чтобы это был взрослый мужчина не-блондин.

Пожелания к соигроку: Не пропадайте, бога Доктора Осьминога ради! Соигроки найдутся и даже не один, большие заварушки, в которых можно участвовать, общие сюжеты, да и кто мешает выстраивать свой собственный? В общем, постоянство и желание развивать персонажа в игре, особенно будет приветствоваться какая-никакая идейность.

Связь: Гостевая. Дыми.

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p299225]Mysterio[/url]

Отредактировано Peter Parker (2018-12-08 17:26:39)

+3

78

ЧЁРНАЯ КОШКА

https://c.radikal.ru/c21/1812/30/afada8d0bb42.gif  https://d.radikal.ru/d43/1812/4a/d356537a442f.gif

Предполагаемый возраст: 19-20 лет.

Краткое описание: Девочка родилась в довольно-таки состоятельной семье Уолтера и Лидии Харди, что проживала в Нью-Йорке, в Квинсе. Основным источником дохода был именно отец, глава семейства, который часто уезжал в различные "командировки", длившиеся всегда разное количество времени. Возвращался всегда с прибылью, объясняя это тем, что работает продавцом антиквариата, а охотников за такими ценностями в нынешнее время немало. Однако всё это лишь хорошо подготовленная сказка, ведь на самом деле Уолтер являлся известным вором под кодовым именем Кот. Он всегда учил дочь быть во всём первой. И если она занимается каким-то видом спорта, то должна быть лучшей в команде, той, кто принесёт победу, никак иначе. Училась она, к слову, в Мидтаунской школе, всегда увлекаясь спортивной гимнастикой и акробатикой, при всём прочем ещё и дружила с Флэшем Томпсоном.

Однажды по возвращению домой мать сообщает Фелиции, что отец погиб в авиакатастрофе, когда возвращался из очередной своей "командировки". Разумеется, это была не правда, а спланированное враньё, байка, которая придумалась только ради того, чтобы дочь не узнала — отец попал в тюрьму, потому как потерпел неудачу и оказался пойман. Однако это не имело смысла, потому как ближе к своему восемнадцатилетию всё-таки узнала истинную причину. С матерью отношения несколько подпортились, потому как Фелиция обиделась на неё за то, что та столько времени скрывала правду. И на зло, может, а может и в дань памяти, она решает продолжить дело своего отца, ведь «воровские гены» давали о себе знать. Взяла себе псевдоним Чёрная Кошка, отправившись гулять по крышам в полном одиночестве.

Ссылка на комиксный канон, может, что-то можно будет выудить ещё и оттуда:

Код:
http://www.strangearts.ru/heroes/black-cat-felicia-hardy

Ваши планы на персонажа: Из-за невеликовозрастного Паука лучше сделать и Кошку под стать, ящитаю, так что тут представлено моё видение персонажа. Если вдруг у Вас появятся какие-то свои дополнения и правки, то прекрасно, договориться можно без особенных проблем, я вообще довольно-таки податливый. Написано не много, как раз для того, чтобы дать потенциальному игроку место, где можно развернуться. Планов на игру вагон и маленькая тележка, начиная с личных веток, заканчивая общими сюжетами. У нас тут скруллы, Паучий Остров. Весело.

Желаемая внешность: На откуп игрока. При желании можно юзать то, что показали в игре.

Пожелания к соигроку: Инициативность и готовность лезть туда, куда лезть не стоило бы. Хотя это же Кошка, когда её вообще останавливали какие-то запреты?

Связь: Кидайте клич в гостевой, я сразу же прискачу. Ну, может, не так сразу, но прискачу, будьте уверены. Или можно прямо сразу в окно заглядывать.

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p299821]Felicia Hardy[/url]

Отредактировано Peter Parker (2018-12-09 12:56:33)

+1

79

ХОБАРТ БРАУН aka АНАРХИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК

https://i.imgur.com/0Ik266e.gif

Предполагаемый возраст: 25-28

Краткое описание:

We don’t have the power of the state. We don’t have the authority on our side, the cops, or the media. What we have are angry hearts. Clenched fists. Love and rage… and 15,000 watts of punkrock, from an army of amps set to 11.

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Hobart_Brown_(Earth-138)

Хобарт Браун из реальности, где Норман Осборн дорвался до власти и стал президентом. В типичной манере Нормана он управляет страной, как тиран никто другого и не ожидал. К счастью, в этом мире есть Хобарт Браун, он же Панк-Паук.
Хобби - уникальный Человек-Паук, а не очередная альтернативная версия Питера Паркера и даже не его клон :D Он не трясется над секретом своей личности, не боится выступать открыто против власти Осборна и за ним идут другие (у него есть своя Паучья Армия, ага) Жесткий, безрассудный, но обладающий убийственным музыкальным вкусом! Его преданность борьбе за низшие классы это то, что делает Хобби героем.
Ваши планы на персонажа:
БОЛЬШЕ ПАУКОВ БОГУ ПАУКОВ! В каждой семье должен быть свой тру-бунтовщик и эту нишу, скрипя сердцем, я уступлю Анархичному Паучку а ещё каждой Гвен Стейси по фанату из альтернативного будущего. Тут во всю идёт ПО, попаданцев из других вселенный маленькая тележка и без игры сидеть не получится) Создадим группу, уедем на гастроли, заведём фанатов, спасём принцессу Паркера.
Ещё не регистрируешься этим Пауком? Пфффф...а, если я скажу, что Хобарт убил Осборна, ударив его по голове своей электрической гитарой?
Желаемая внешность:
на Ваш вкус и цвет, если возникнут с этим проблемы, то соберём паучью шайку и устроим совместный мозговой штурм
Пожелания к соигроку:
Не пропадать, вот серьёзно, это самое огромное пожелание.
Цитируя классика:

PETER PARKER написал(а):

Быть инициативным, что очень и очень важно, стараться не пропадать так быстро. Овермного постов никто требовать не будет, у каждого свой темп, это в случае необходимости можно согласовать, также никто не станет вынуждать бегать по флудовым темам, так что выбирай то, что тебе будет по душе, примем любым.

Связь: гостевая

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p300093]Hobart Brown[/url]

Отредактировано Gwen Stacy (Вчера 10:46:46)

+1

80

УОРРЕН УОРТИНГТОН

https://66.media.tumblr.com/31efc567254b523b233e3e85b9a76f46/tumblr_okh5m32mSD1ru5t2mo3_540.gif

Имя: Уоррен Кеннет Уортингтон III | Warren Kenneth Worthington

Предполагаемый возраст: 35 лет

Краткое описание: Несмотря на то, что у нас мувиверс, био Ангела я бы предложила брать из комиксов, так будет больше вариантов для игры. Уоррен был в числе пяти первых студентов школы Ксавье, наравне со Скоттом, Джин, Хэнком и Бобби. Благодаря крыльям он получил первое свое прозвище, Ангел. Семья Уоррена, весьма богатая и очень ценящая свою репутацию, не испытывала восторга от сына-мутанта, и с радостью отправили его в школу. Правда, он все равно оставался единственным наследником столь огромного состояния, которым следовало управлять. Всем прекрасно понимали, что Уоррен один из тех, кто не останется с Иксами на всю жизнь, в общем-то так и вышло, ему пришлось вернуться в мир акций, больший денег, корпораций. Но тем не менее, Уоррен продолжал поддерживать отношения с ребятами, в любой момент готовый оказать им любую поддержку, как финансовую, так и иного рода. О своих связях со школой, как и о собственных крыльях, Ангел предпочитает молчать, с возрастом приобретя весьма трезвый взгляд на подобные вещи, а так же отношение людей к мутанту. Он не смотрит на мир сквозь розовые очки, он прекрасно осознает, насколько в этом мире нет места подобным ему, а потому старается не выделяться, дабы хоть какое-то время продолжать управлять своей компанией.

Ваши планы на персонажа: Помимо того, что нам просто нужен Ангел, сам по себе, поэтому играть будет с кем и что, мы можем предложить стартующую арку с Апокалипсисом в процессе которой Уоррен может сменить свои прекрасные перьевые крылья на стальные. Для этого вам совсем не обязательно становится всадником, мы не переигрываем комиксы, не переигрываем фильмы, у нас все немного иначе, но крылья терять можно-нужно, превратиться в Архангела тоже можно, а то и нужно. В общем, вариантов игры достаточно, какой бы для себя вы ни выбрали, остаться Ангелом, стать Архангелом, все на ваш вкус, а мы поддержим и поможем развить линию.
Еще мы перебираемся на Геношу, и хотя Уоррен вряд ли переедет вместе с остальными, но как минимум, будет туда в гости налетать.

Желаемая внешность: Крис Пайн, но вообще, любой взрослый и породистый блондин меня подкупит.

Пожелания к соигроку: Собственно, все как обычно: грамотность, ч/ю без в/п, в/п мы сами вам привьем, хорошее настроение и непропадайка. Заберем, заведем, покажем, расскажем, утащим в игру и залюбим до смерти, но выбора у вас все равно не будет.

Связь: гостевая, лс.

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p301384]Warren Worthington[/url]

Отредактировано Jean Grey (Вчера 01:05:51)

0

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные