ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     11.2016 -1.2017
05.08 Мы отмечаем год форуму, по сему праздничный выпуск новостей, Свежий цитатник, и куча шуточных игр в командном блоке, Тема для спасибо и поздравлений работает для Вас 24/7!
В игре: Гидра уходит в тень, тень смерти нависла над светлым Бальдром и остальными асами. На Луне уже все отгорело, и 5 Фениксов творят невообразимое на земле. Нелюдям приходится несладко, ведь переезд на Землю и спецслужбы не дремлют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные

Нужные

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

http://37.media.tumblr.com/3293f1afaae5acc5ef879501b14cd959/tumblr_n9b2ye22Bb1tc2omxo1_500.gif

Предполагаемый возраст: указать возраст

Краткое описание: небольшая вводная в историю персонажа

Ваши планы на персонажа: кем вы видите этого персонажа лично для себя или, может быть, для мира в целом

Желаемая внешность: актер/актриса

Пожелания к соигроку: есть идеи на будущую игру или обязательные условия - запиши, не забудь

Связь: как с вами можно связаться, если возникнет необходимость

Код:
[quote][align=center][b][size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/b][/align][/quote]
[quote][align=center][img]картинка/гиф[/img][/align]

[b]Имя:[/b] Имя на русском | на латинице

[b]Предполагаемый возраст:[/b] возраст

[b]Краткое описание:[/b] вводная

[b]Ваши планы на персонажа:[/b] планы

[b]Желаемая внешность:[/b] внешность

[b]Пожелания к соигроку:[/b] идеи

[b]Связь:[/b] связь[/quote]

0

61

РЕЙВЕН ДАРКХОЛМ

https://78.media.tumblr.com/1cdd31fd9f60500b30761b4fbda99577/tumblr_olh2zwfcFm1tl9bd2o1_540.gif

Предполагаемый возраст: более 100 лет

Краткое описание: С биографией Рейвен можно ознакомиться по следующим ссылкам:
Основная информация
Мувиверсия
Мистик - мутант-перевертыш. Она способна идеально, до мельчайшей детали, скопировать чужую внешность. Так как Мистик прожила на свете больше ста лет, то она смогла идеально отточить свои боевые навыки и знания, которые еще не раз ей пригодились во время выполнения разных миссий.

Ваши планы на персонажа: Бесконечная семейная драма, разбавленная драками и попытками тебя схватить! И, конечно же, кто, как не ты, сможет испортить планы людям Икс ради своей выгоды? Ну или вообще временно встать на их сторону?

Желаемая внешность: Реббека Ромейн, комиксная или на ваш вкус, НО ТОЛЬКО НЕ ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС.

Пожелания к соигроку: Обязательно учитывать родство с Куртом Вагнером и то, что Мистик удочерила Шельму. Мистик их мать, все дела, а в фильмах этого нам не показали. Хотелось бы видеть общительного игрока и активного, любящего своего персонажа и понимающего его.

Связь: гостевая|лс

+4

62

ЛОРНА ДЕЙН

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m46q9wxSSZ1qbvj0oo1_400.gif

Предполагаемый возраст: 21-23 года

Краткое описание: Лорна родилась в семье Дейнов, не подозревая, что Арнольд - не ее настоящий отец. Когда у ее матери Сьюзан случился роман с Магнето - короткая интрижка, без обязательств, где-то на просторах Европы, когда они оба там отдыхали и могли себе подобное позволить. О том, что Сьюзан родила от него дочь, Магнето не знал - никто не торопился говорить малышке правду. Даже зеленый цвет волос, такой необычный, поначалу не наводил ни на какие вопросы, но позже Арнольд их задал и выбрал совершенно неудачный момент! Лорна, не желая слышать крики родителей и быть свидетельницей их ссоры, случайно устроила крушение их самолета. Выжила только Лорна, и ее взяли на воспитание Дейны - тетя и дядя, которые всю правду сами и не знали.
Постепенно у Лорны проявляются силы, а уж когда в прессе замелькало имя Магнето, то она делает свои выводы. У нее нет ничего, что бы послужило доказательством ее правоты. Разве что, разбирая вещи, которые остались от родной матери, она находит фотографию: Сьюзан в обнимку с мужчиной на фоне какого-то кафе. И, если на Арнольда мужчина с фото не походил от слова "совсем", то на Магнето был похож, как две капли воды. Вот только мутант-террорист как-то не спешит искать свою дочь и явно не ждет ее в гости, чем явно расстраивает и злит Лорну, которой приемная семья уже была поперек горла, и от которой она сбежала.
Скитаясь по стране с такими же юными мутантами, как и она, Лорна попадает в поле зрения Гидры и принимает их предложение присоединиться. Еще бы - там же Магнето, и ей не терпится задать ему свои вопросы, да посмотреть в глаза. Вот только Магнето из Гидры куда-то пропадает, а сама Гидра приказала долго жить, и Лорна снова возвращается к своим старым знакомым.
Папина дочка.

Ваши планы на персонажа: мы будем пытаться быть семьей и не убить друг друга во время воскресного ужина хД
А, если серьезно, то мы постараемся понять и принять друг друга, возможно попытаться что-то сделать вместе, а не жить одним прошлым, да старыми обидами.

Желаемая внешность: Emma Dumont (можно менять при желании).

Пожелания к соигроку: грамотность, адекватность, не пропадать и уметь договариваться, ибо одни взаимные обиды отыгрывать - это слишком скучно, пресно, банально и тд и тп.

Связь: гостевая, а там уже лс и прочее.

+3

63

АЛЬФОНСО МАККЕНЗИ

https://78.media.tumblr.com/a1267679f25bddd11caead64afb269a5/tumblr_o9r4uwtIA31td2mbyo1_500.gif

Имя: Альфонсо "Мак" Маккензи | Alphonso "Mack" Mackenzie

Предполагаемый возраст: 35-37 лет

Краткое описание: Прекрасный технарь, хоть и не гений. Мак способен разобраться в любой технике, стоящей на оснащении ЩИТа, а, может, и не только в ней. В ЩИТе он уже почти пятнадцать лет, за которые пережил одну личную трагедию, как минимум. К сожалению, никакая крутая научная организация не смогла спасти его новорожденную дочь, но к чести Мака он не обозлился ни на ЩИТ, ни на мир, как часто бывает. После смерти девочки в его личной жизни настали не лучшие перемены, поэтому Мак с головой ушел в работу. Работал, как полевым агентом, часто в паре с Бобби Морс - вот где-то на одном задании они и подцепили Хантера - так и инженером на базах ЩИТа. За какое-то время до развала ЩИТа был приглашен главным инженером на Илиаду, где его и отыскала Бобби, пробравшаяся туда по личному приказу Фьюри. Вместе с ней и Хартли, Мак вытащил Гонсалеса, что сблизило их в попытке доказать, что Фил Коулсон не самый лучший кандидат на пост директора организации.
Забавно, но в конечном счете, несмотря на попытку уйти из команды, Мак остался в ней под руководством Фила, иногда выполняя роль и.о. директора, когда у Коулсона слетали тормоза и ему очень надо было в поле.
История сериала Агенты ЩИта заканчивается у нас где-то там в середине третьего сезона. А то в начале. И тут начинается уже личная история Мака, который может уйти вместе с Бобби в МКА, а может остаться в ЩИТе с Коулсоном и компанией, а может уйти и вернуться уже при Пегги Картер, в общем, варианты присутствуют, главное понять, чего душа желает.

Ваши планы на персонажа: Громадье. Тут и флеши, тут и приключения, да что угодно тут. Бобби с Маком знакомы, минимум, десять лет, а то и больше, срок службы в ЩИТе у них, примерно, одинаковый, пришли они в одно и то же время.

Желаемая внешность: Генри Симмонс.

Пожелания к соигроку: Все как обычно - любите персонажа, развивайте, у нас тут сюжет, у нас тут стекло, у нас тут все в разных пропорциях, очень нужны трудяги ЩИТа, очень нужны такие прекрасные персонажи. Любую идею воплотим, будь на то желание, все сыграем, все придумаем. Ну и чувство юмора, пожалуйста, при себе иметь, без него нам просто не выжить.

Связь: гостевая, ЛС, телеграм.

Отредактировано Barbara Morse (2018-08-09 00:10:13)

+2

64

МАРГАЛИ ЖАРДОС

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/hu/a/a6/Margali.png

Предполагаемый возраст: неизвестно

Краткое описание: Прошлое Маргали Жардос столь же загадочно, как и она сама. Предполагалось, что она родилась в Париже, во Франции, и училась магии у своей матери, но на самом деле ей только предстоит разузнать о своем истинном происхождении. 
Маргали Жардос - рома, иными словами она относится к западной ветви цыган. 
У Маргали двое детей - Стефан и Джимейн (позже известна как Аманда Сефтон). Она предположительно имела дело с демоническим мутантом Азазелем, который в то время также соблазнил Мистику, которая тогда изображала жену барона Кристиана Вагнера. Барон, будучи бесплодным, подозревал свою жену в неверности, и когда боль родов заставила Мистику вернуться к ее естественной форме и родить мутанта, похожего на черта, местные жители восстали против матери и ее сына. Мистика бежала, бросив ребенка в водопад, где он был позже найден Маргали. Знала ли она о происхождении ребенка или нет, она приняла мальчика как своего собственного сына.
Остальная инмофрмация о персонаже тут...

Ваши планы на персонажа: хочу семейной драмы, волшебных приключений и очередной обман от тебя Х)
Если соберем всю цирковую семью, то можно что-нибудь развить личное. Еще прихватим с собой Анну и Азазеля.
А еще у нас есть КАП (Клуб Адского Пламени), а т.к. Маргали была Красной королевой (или какой там?), то можно попытаться втиснуться туда.

Желаемая внешность: на выбор

Пожелания к соигроку: пожелания стандартные: не теряться, активничать и писать годные посты, где будет раскрываться характер персонажа, его чувства и прочее.

Связь: гостевая|лс

Отредактировано Kurt Wagner (2018-08-09 17:56:48)

0

65

АМАНДА СЕФТОН

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/8b/MagikII.png

Предполагаемый возраст: 35 или больше

Краткое описание: Джимейн родная дочь Маргали Жардос. Она как и мать имела расположенность к магии. Вместе с Куртом и родным братом Стефаном росла и выступала в бродячем цирке. Несмотря на то, что она была сестрой (неродной) Курту и считала его другом, их отношения постепенно начали развиваться в нечто большее.
После того как был продан цирк и после смерти ее родного брата, Джимейн сменила имя на Аманду Сефтон. Аманда также пыталась спасти Курта от гнева матери, когда та решила убить его за убийство сына Стефана, но Курт раскрыл Маргали правду и та отпустила обоих.
Также Джимейн пыталась стать ученицей Доктора Стрэнджа, но у нее ничего не вышло, из-за чего у Маргали и Стрэнджа возникли сложности в отношениях. (это пускай решается потом с игроками %))
Более подробно тут.
И вот тут.

Ваши планы на персонажа: хочется собрать свою вторую семью, понастольгировать, отправиться на разные приключения и т.д.
Что касается отношений, то я оставил бы пока дружбу, так как я не могу гарантировать, что получится роман, но и против этого я тоже не буду. Ты можешь помогать иксам, как делала это всегда, бороться с нами против КАП, Фениксов и прочего.
Остальное по ходу дела придумаем.

Желаемая внешность: на выбор

Пожелания к соигроку: пожелания стандартные: не теряться, активничать и писать годные посты, где будет раскрываться характер персонажа, его чувства и прочее.

Связь:  гостевая|лс

0

66

Pete Wisdom / Питер Виздом

http://funkyimg.com/i/2Kjry.jpg

Предполагаемый возраст: 28-33

Краткое описание:
В Марвеле особенно в случае с героями Британии не могли не придумать своего крутого агента, этакую смесь Джеймса Бонда и Константина. В общем, агента до мозга костей, с соответствующими родственниками. И только смерть могла бы стать для него подходящей причиной оставить работу и команду. (Что-то мне подсказывает, что Виздом был знаком с Фьюри. Ну, точно вдохновлялся его примером).
Более подробно можно узнать здесь  оригинальная история.

Ваши планы на персонажа: О Виздоме известно очень мало. И еще меньше из оригинальной биографии подходит по реалии сюжета. Зато дает простор для других героических поступков и не обязательно ради страны и королевы.
По сюжету по планете летают фениксы, творят беспредел, сеют хаос и время от времени вызывают природные катаклизмы. Одна из птичек не могла не завернуть в Англию... К тому же, все герои Земли или считающие себя таковыми активно ищут артефакты для борьбы с Фениксом, так что и сюда можно присоединиться.
Что касается, конкретно меня: мне просто нужен такой "друг", который совсем не против был бы меня убить, посадить в тюрьму за кучу неприятностей, которые я привнес в его жизнь и ущерб, нанесенный стране, (но о этом я уже расскажу в лс).

Желаемая внешность: на ваш выбор. Как вариант предлагаю Киану Ривза.

Пожелания к соигроку: персонаж, к сожалению, непопулярный. Но я надеюсь и верю))) Что касается пожеланий: здесь все стандартно, вначале приди и мы с Белла Донной тебя заиграем. (Нас давно никто не ловил и не пытался наказать)

Связь: через гостевую для начала. А дальше решим.

Отредактировано Remy LeBeau (2018-08-11 17:58:58)

+3

67

ААРОН ДЭВИС БРОДЯГА | ЖЕЛЕЗНЫЙ ПАУК

http://sh.uploads.ru/YXAFS.gif http://sg.uploads.ru/t/Mtni9.gif

Предполагаемый возраст: ~ 35 лет

Краткое описание:

Marvel Wiki [ENG]

Marvel Wiki [RUS]

Аарон Дэвис — талантливый вор и дядя Превосходного Человека-Паука, Майлза Моралеса. В прошлом Аарон работал вместе со своим братом Джефферсоном Дэвисом, однако Джефферсон встал на путь исправления, когда женился на Рио Моралес, в то время как Аарон продолжил проворачивать преступные дела и взял личность Бродяги. Однажды он проник в заброшенную лабораторию «Озкорп», чтобы украсть ценные вещи. Там же находился радиоактивный паук, который задрался в сумку к Дэвису. В гости к Аарону зашёл его племянник Майлз, где его и укусил паук. Джефферсон запретил Майлзу проводить время с Аароном, из-за его преступной деятельности. Во время визита в Мехико, Аарон боролся с криминальным авторитетом Скорпионом. Позднее был арестован местными властями. Вернувшись в Нью-Йорк, Дэвис опрашивал Тинкерерапо поводу Нормана Озборна. Поняв, что его племянник стал новым Человеком-Пауком, Аарон убил Тинкерера, чтобы удержать секрет Майлза в тайне. Там же Бродяга украл некоторое оборудование Тинкерера. Используя свой новый костюм, он тщетно попытался убить Скорпиона. На следующий день Аарон назначил Майлзу встречу и сказал, что знает о его тайне личности. Первоначально Аарон просит Майлза о добровольной помощи, но после победы над Скорпионом Майлз понимает, что дяде нельзя доверять. Когда Майлз говорит дяде о разрыве их отношений, тот шантажирует его, собираясь раскрыть секрет парня его родителям. Между Человеком-Пауком и Бродягой разворачивается схватка, которая приводит к взрыву перчаток Аарона и его «смерти». Но плохие парни всегда возвращаются, разве нет?
Ваши планы на персонажа: В свеженьких комиксах Аарон Дэвис, перестав быть Бродягой, вернулся с того света в образе Железного Паука, заявив, что отныне он будет героем, как и его племянник, Майлз. Я же считаю, что Дэвису больше подходит стезя антигероя. Тут, знаете ли, на пересечении светлой и темной стороны больше манёвренности для действий и развития персонажа. Всегда можно переметнуться туда, где кормят печеньями. Лично для меня Аарон нужен, как друг. Да, именно друг, за которым нужно присматривать, чтобы тот не свернул на кривую дорожку.
Планов на игру имеется с достатком как у меня, так и у Майлза. Мне бы хотелось вовлечь Дэвиса в семейный бизнес, где мой клон-брат и я покоряем криминальный мир. Плюс по стандарту имеются задумки на всякие Паучьи Островы/Миры/Гедоны, но тут уж как пойдёт.

Желаемая внешность: Вариативно, но я могу предложить такой вариант, как, как Will Smith.

Пожелания к соигроку: Особых требований к игроку у меня нет. Я — человек простой, учащийся/работающий, поэтому не сижу на ролевой 24 на 7, но всегда на связи через лс/месседжеры/социальные сети. Посты пишу от 5к, отвечаю по возможности, но не реже одного поста в неделю. Люблю пожевать стекло, хотя больше салютую за экшн, скандалы, интриги, кровь, кишки, мясо, хардкор. Обещаюсь любить как персонажа, так и самого игрока, заодно надеюсь на взаимную симпатию. С потенциального игрока требую (ух!) придерживаться примерно такого же. Одной игрой я не ограничиваю, пообщаться во флуде и пропасть на пару дней из-за алкогольных выходных — святое дело.

Связь: Любой вид связи от пыльной аськи до скрипучей телеги

+6

68

ЭШЛИ БАРТОН СПАЙДЕР-СУЧКА | ЖЕНЩИНА-ПАУК #?

http://sg.uploads.ru/PBUmb.gif http://s3.uploads.ru/t/GbA6y.gif

Предполагаемый возраст: ~ 20 - 25 лет

Краткое описание:

Marvel Wiki [ENG]

Marvel Wiki [RUS]

Эшли Бартон — дочь Клинтона Бартона и  Тони Паркер, внучка Питера Паркера. Девочка родилась на Земле 807128, где миром правили злодеи, убившие 90 процентов героев. Когда девочке исполнилось 3 месяца, её отец ушёл из семьи. Так Эшли воспитывалась матерью и Альтроном 8, который заменил ей отца. Повзрослев, девушка стала яростной противницей Кингпина, потому собрала банду из друзей-героев, попытавшись свергнуть Фиска, но не получилось. Друзья погибли, а Бартон отправили гнить в тюрьме. Узнав о заточении Эшли, Клинтон вместе с Росомахой отправился спасать свою дочь. Как только Бартон оказалась на свободе, она убила Кингпина, а после на глазах подчинённых Фиска попыталась убить отца, но того спас Логан. Предположительно, Эшли заняла место Кингпина, прежде чем оказалась в нашем мире.
Ваши планы на персонажа: Паучья Семья очень разнообразна. Тут тебе и музыканты, и ученые, и криминальные личности, а ещё есть пара убийц. Для полного комплекта не хватает Эшли, которая, кстати говоря, прекрасно вписывается в наш с братцем начинающий криминальный бизнес. По отношениям хотелось что-нибудь положительное, ибо пауки-антигерои должны держаться вместе, чтоб отбиваться всем скопом от презренных взглядов тех, кто боится запачкать руки кровью преступников. Как бы там не было, решим по приходу игрока или непосредственно в игре.

Желаемая внешность: Вариативно, но я могу предложить такой вариант, как Emeraude Toubia.

Пожелания к соигроку: Особых требований к игроку у меня нет. Я — человек простой, учащийся/работающий, поэтому не сижу на ролевой 24 на 7, но всегда на связи через лс/месседжеры/социальные сети. Посты пишу от 5к, отвечаю по возможности, но не реже одного поста в неделю. Люблю пожевать стекло, хотя больше салютую за экшн, скандалы, интриги, кровь, кишки, мясо, хардкор. Обещаюсь любить как персонажа, так и самого игрока, заодно надеюсь на взаимную симпатию. С потенциального игрока требую (ух!) придерживаться примерно такого же. Одной игрой я не ограничиваю, пообщаться во флуде и пропасть на пару дней из-за алкогольных выходных — святое дело.

Связь: Любой вид связи от пыльной аськи до скрипучей телеги

Отредактировано Kaine Parker (2018-08-13 23:28:55)

+4

69

НОРМИ ОСБОРН

https://78.media.tumblr.com/4e04b14487030c78337e4505788ec18d/tumblr_oxxmk5V2Dw1sikpodo1_r1_540.gif

Предполагаемый возраст: 18 лет

Краткое описание: Норми - мальчик-гений, занявший пост президента Оскорп сразу после смерти своего отца. Чтобы стать полностью самостоятельным, он заставил свою мать Лиз Аллен отказаться от родительских прав, что создало в их отношениях пропасть. У Осборна не было детства, в десять он чувствовал себя вполне взрослым. Кроме власти и мщения он не думал ни о чем. Мальчик на все 100% был уверен: Человек-Паук лишил его и отца, и деда, он должен ответить за это. Когда Норми уже собирался натравить огромного робота под кодовым названием "Зеленый Гоблин" на врага, но появилась девочка-паук и попыталась объяснить, что убийство Паука - это не выход, таким образом он сам станет злодеем, загубит себе жизнь. Мальчик поверил ей, понял, что Человек-Паук просто не успел. Осборн и Паркеры вместе победили робота, управляемого помощницей Норми. Так зародилась крепкая дружба между мальчиком-гением и Паучонком.
Прошло восемь лет, Норми вместе с матерью вывели компанию на новый уровень. Он успешен и хорош собой, друзей стало больше, малолетка ему больше не интересна. Удачные контракты заключаются один за другим, отвлекая парня от самого важного, Мистер Синестер желает завладеть его компанией и уже половину сотрудников заменил "своими людьми".

Ваши планы на персонажа: Синестер развел Осборна как маленького дурачка, избавился от единственной, кто может ему помочь, ее отца Человека-Паука скорее всего убил. Создав портал, Норми отправляется за Энни, надеясь, что та ему поможет разобраться со злодеем и вернуть мир в свою Вселенную. Пытаясь найти подругу парень скорее всего наткнется на своего деда, попадет под его влияние скорее всего или нет.
Потом мы встретимся и поймем, что назад дороги нет. Я буду изо всех сил помогать адаптироваться в другом мире, а может возвращать на светлую дорожку, если тебе приспичит стать Юным Гоблином.

Желаемая внешность: Bill Skårsgard, это надо просто смотреть Касл-Рок хд

Пожелания к соигроку: любите персонажа и раскрывайте его со всех сторон, только не пропадайте внезапно, не расстраивайте девочку со слабой психикой.

Связь: позовите меня в гостевой, а потом я выдам удобную для вас связь

+3

70

ПИТЕР КВИЛЛ

https://78.media.tumblr.com/000309511e83f48cebcf8a077e29d520/tumblr_inline_nl4wcdqm8R1rrrkde.gif

Предполагаемый возраст: 35 лет

Краткое описание: Квилл - уроженец Миссури. Обычный такой мальчик, с любящей его матерью и родственниками-обывателями. Но любовь его мамы к музыке расширяла горизонты ее сына. Однако, Мередит умирает от опухоли головного мозга, а Питера похищает предводитель банды опустошителей Йонду Удонты. Квилл не знал, для чего его выкрали с планеты, а Удонта начал тренировать мальца, делая из него первоклассного вора. Это не мешало вечно поддразнивать Питера, шутя, что скормит его своей команде, но так Йонду проявлял свое отношения, не умея проявлять симпатию иначе.
Когда Питер вырос, он стал знаменитым (хотя и возможно в узких кругах)  Звездным Лордом, вором, контрабандистом, волокитой за смазливыми инопланетянками и просто славным юморным малым. Он был в розыске за разбой, публичное пьянство и мошенничество.
Получив очередное занятие от Йонду, Питер смог достать сферу, которая заключала в себе камень бесконечности. Вырвавшись из переплета и потрепав команду Кората, Квилл ускользнул, чтобы в очередной раз провернуть прекрасную сделку, в обход Удонта. Но владелец ломбарда выгнал Лорда, узнав, что на сферу положил глаз Ронан, а на выходе Питера перехватила Гамора, желая отобрать камень. В их заварушку вмешались Ракета и Грут, чем привлекли еще больше внимания к себе, в связи с чем вся компашка была арестована людьми из Корпуса Новы и брошена в тюрьму.
Убедившись, что у них есть общие интересы (свобода и деньги), и подхватив Дракса, что хотел отомстить Ронану, вся команда устроила побег, чтобы продать сферу Коллекционеру. Но именно он открыл всем истинную ценность и силу сферы, после чего Гамора решает, что ее нельзя продавать и нужно спасти мир.
Сплотившись с опустошителями, Стражи решают спасти Ксандар от Ронана. В пылу битвы (в том числе танцевальной), камень освобождается от сферы и Питер в последний момент перехватывает его, рискуя распылиться. Но сила, таящаяся внутри Лорда и доставшаяся ему от отца, позволила продержать камень дольше, а уж после к нему на выручку пришли и все остальные.
Так был спасен Ксандар, сколотилась компашка Стражей Галактики, Йонду был одурачен (и получил вместо камня прекрасного тролля), и весь экипаж Милано отправился бороздить просторы Вселенной.

Подробнее по истории персонажа можно почитать здесь.

После победы на Ронаном, команда несла добро миру, перебиваясь заказами и геройствами. Но, узнав, какая беда может настичь Землю (события с Фениксом), Квилл, ни слова не сказав, отправился на родную планету, чтобы всех предупредить о грядущей опасности. Там был схвачен Щ.И.Т, допрошен Натальей Романов, но допущен на аудиенцию к Старку. После чего отправился вместе с Тором за новым оружием для асгардца.

Также отмечу, что мы играем по мувиверсу, что накладывает определенные черты и отличия от комиксов. И события второго фильма еще не были отыграны, поэтому в расчет не берутся, но постепенно может дойти до них или отыграть альтернативное продолжение.

Ваши планы на персонажа: сразу уволоку в игру, не переживайте

Желаемая внешность: Chris Pratt

Пожелания к соигроку: есть идеи для отыгрышей в любой момент времени, в том числе, если есть желание отыграть что-то и комиксов - совершенно не против (особенно, если предварительно дадите ознакомиться). Но, пожалуйста, придерживайтесь характера Питера из фильма. Он не язвительный тролль, а юморной рубаха парень, иногда простодушный, но довольно дружелюбный и открытый новому. Касаемо отношений Питера и Гаморы - на ваш выбор. Если захотите продолжать ветку (а на мой взгляд, в фильмах она была подана замечательно, с их "недомолвками"), то я только "за". Если нет - ничего страшного, остаются и другие точки соприкосновения)

Связь: здесь примчусь в гостевую и ЛС, а дальше посмотрим

+4

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные